Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

hood
post Пятница, 01 января 2010, 07:00
Отправлено #18961


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 17 дек. 2002

Отзывы: +24 / -0

Пользователь №: 198





Caxap +1 4 Giz
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Пятница, 01 января 2010, 20:21
Отправлено #18962


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





+1 muvi за белую Ndsl-ку и флеш-картридж с ромами )


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Пятница, 01 января 2010, 20:47
Отправлено #18963


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008

Отзывы: +61 / -0

Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





QUOTE
Caxap +1 4 Giz



Ответный +1 hood за продажу Gizmondo. Очень приятный и ответственный человек- отложил консоль больше чем на месяц, сам привез в Москву, нашел время встретиться уже накануне Нового года. Огромное человеческое спасибо!


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aden
post Пятница, 01 января 2010, 22:05
Отправлено #18964


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 05 апр. 2007

Отзывы: +5 / -2

Пользователь №: 21 734





+1 Aslanchick

Купил у него Dreamcast наложкой, претензий не имею wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renegda
post Пятница, 01 января 2010, 22:53
Отправлено #18965


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 01 дек. 2008

Отзывы: +13 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 227





+1 UNDERTAKER за зарядочку
+1 lohh55 за покупку дисков для XBOX360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lohh55
post Пятница, 01 января 2010, 23:14
Отправлено #18966


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 02 мая. 2009

Отзывы: +25 / -0

Пользователь №: 31 802





+1 Renegda за продажу дисочков к боксику)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Суббота, 02 января 2010, 00:25
Отправлено #18967


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+1 aden за своевременный выкуп наложки с Дримкой=)Адекватный покупатель=)


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Суббота, 02 января 2010, 15:17
Отправлено #18968


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 324
Регистрация: 26 янв. 2007

Отзывы: +72 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 22 декабря 2009, 18:05)
+1 Kazanec за гайд по Акапульке. smile.gif Молодец за то,что связался с почтой из-за,так сказать,мелочи;
*



BoBeR +1 - Оплатил Гайд и пересылку, все как и договаривались smile.gif

Сообщение отредактировал Kazanec - Суббота, 02 января 2010, 15:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hood
post Воскресенье, 03 января 2010, 08:07
Отправлено #18969


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 17 дек. 2002

Отзывы: +24 / -0

Пользователь №: 198





LOaLOa плюс за EFA512
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Воскресенье, 03 января 2010, 12:30
Отправлено #18970


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 26 мар. 2008

Отзывы: +78 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 26 128





+1 DENDEN за помощь в приобретении крышки двд5 для геймкуба.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Воскресенье, 03 января 2010, 13:13
Отправлено #18971


Unregistered









Андрей13 +1 за Wii Play
Go to the top of the page
+Quote Post
da0
post Воскресенье, 03 января 2010, 17:27
Отправлено #18972


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 04 нояб. 2009

Отзывы: +1 / -0

Из: ДВ
Пользователь №: 34 341





+ braund за комплект nds lite + ez vi + чехлы-плёнки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Воскресенье, 03 января 2010, 20:39
Отправлено #18973


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (CAKPAC @ Воскресенье, 03 января 2010, 12:30)
+1 DENDEN за помощь в приобретении крышки двд5 для геймкуба.
*

+ 1 CAKPAC
как всегда - спасибо за доверие и за интересный заказ good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flakessp
post Понедельник, 04 января 2010, 12:01
Отправлено #18974


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +74 / -1

Пользователь №: 24 006





заслуженный -1 cudo за не выкуп
http://gbx.ru/index.php?showtopic=52599
ждал человека 5 дней , мой телефон у него был


--------------------
Привожу что угодно с США (Ebay и тд), ебеевский акк с проверенным штатовским адресом и большой историей ( 3 года на ебее ) .
Если личка заполнена - контакты в профиле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
muvi
post Понедельник, 04 января 2010, 12:22
Отправлено #18975


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26 апр. 2006

Отзывы: +1 / -0

Из: Троицк
Пользователь №: 16 012





-1 товарищу psp-consoles

договорился вчера вечером сегодня с утра подъехать к нему прошить свой бокс
прибыв по месту назначения отзвонился несколько раз, пока он мне не ответил

в конце концов разговор состоялся, но от него я услышал "не могу"
спасибо, что в пустую прокатился на другой конец Москвы


--------------------
вии!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zxtole
post Понедельник, 04 января 2010, 13:16
Отправлено #18976


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 13 янв. 2006

Отзывы: +209 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 14 864





QUOTE (Angeal @ Среда, 30 декабря 2009, 11:11)
+1 Zxtole, всё отлично
*


ответный +1 Angeal


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Понедельник, 04 января 2010, 16:16
Отправлено #18977


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





+1 gerar за быстрый выкуп посылки smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiber25
post Понедельник, 04 января 2010, 17:21
Отправлено #18978


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 18 фев. 2009

Отзывы: +85 / -0

Из: Москва,м.Царицыно
Пользователь №: 30 618





+1 vadim311 за флешку для ГБА
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grimlock
post Понедельник, 04 января 2010, 21:38
Отправлено #18979


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14 окт. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Псков
Пользователь №: 34 046





+ 1 KIN за выкуп посылки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Понедельник, 04 января 2010, 23:00
Отправлено #18980


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





+1 spider07 за продажу игры на бокс.


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.