Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Boris
post Пятница, 19 февраля 2010, 18:17
Отправлено #20121


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Golduck +1 за суперфлэху для ГБА - M3 miniSD Perfect good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Пятница, 19 февраля 2010, 19:17
Отправлено #20122


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003

Отзывы: +530 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 1 482





+1 gerar
За покупку гидов, саундтреков.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Пятница, 19 февраля 2010, 19:47
Отправлено #20123


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





QUOTE (Boris @ Пятница, 19 февраля 2010, 18:17)
Golduck +1 за суперфлэху для ГБА - M3 miniSD Perfect good.gif
*

еще одну? ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NotLook
post Пятница, 19 февраля 2010, 20:20
Отправлено #20124


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 13 дек. 2009

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 34 881





+1 zoldat за красный ГБ ориджинал и пачку картриджей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shuyin
post Пятница, 19 февраля 2010, 20:24
Отправлено #20125


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +62 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 27 614





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 18 февраля 2010, 10:15)
+1 Shuyin за игры от 360-го,высланные наложкой.Молоток,спасибо большое.Все соответствует описанию.
*

Ответный +1 BoBeR посылку выкупил, все четко. Рекомендую


--------------------
user posted image

Итого удачных сделок почтой 60:
| vadim311+1 | UNDERTAKER+2 | Boris+1 | 6Hokage+5 | Kedzzz+2 | JY9+2 | str1+1 | Angel82+1 | BlackMetalWarrior+1 | alpenskin+1 | Chronoman+1 | azeroth+1 | zxcvb+1 | gooksik+1 | Vanila_Bear+1 | CAKPAC+1 | VincentRND+1 | Renar+2 | spider07+1 | Ripper2k+1 | diman0708+1 | RRinat+1 | Nekoneko+1 | nakedfox+3 | Xboxmann+1 | BoBeR+1 | syst+1 | MAXHAH +1 | vaster+2 | PhantomRus+1 | MaZGiD+1 | Bonus95+1 | alexshestopalov+1 | Amadeo+1 | sergey37+1 | Rainerfas+1 | Flanec+1 | turbokeks+1 | rangerm+1 | MadArtist+1 | ndk669+1 | TwilightWolf+2 | Pe3aK+1 | булка с маслом+1 | NortenB+1 | Aniki+1 | Jimbo355+1 | surgeon1979+1 | AndreyTNT+1 | Алексей2236 +1 | donotaskme+1 |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zoldat
post Пятница, 19 февраля 2010, 20:30
Отправлено #20126


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 19 июля 2008

Отзывы: +99 / -0

Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 27 529





+1 NotLook
продажа геймбоя с кучкой картриджей, я в качестве продавца


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Пятница, 19 февраля 2010, 21:08
Отправлено #20127


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





QUOTE (Vovalight @ Среда, 17 февраля 2010, 20:42)
+ 1 Diomax

За обмен игр на проводочек_ по Почте!
*


+1 Vovalight за Почтообмен ...всё идеально и быстро smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Пятница, 19 февраля 2010, 21:28
Отправлено #20128


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





+2 nakedfox
Первый плюс за Гейм Куб с двумя Зельдами на него
Второй - за пару Кастлеваний на Gba
Ответственный продавец,приятный собеседникsmile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Пятница, 19 февраля 2010, 21:40
Отправлено #20129


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (stan6670 @ Пятница, 19 февраля 2010, 22:28)
+2 nakedfox
Первый плюс за Гейм Куб с двумя Зельдами на него
Второй - за пару Кастлеваний на Gba
Ответственный продавец,приятный собеседникsmile.gif
*

+2 stan6670 за покупку нинтендовещей smile.gif всё как обычно круто


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Пятница, 19 февраля 2010, 21:57
Отправлено #20130


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006

Отзывы: +240 / -2

Из: Питер
Пользователь №: 17 867





+ 1 Valera Kibiks - за родажу и мега + за передачу покупок из Москвы
+ 1 Radioscream - за Ягуар и вкусности к нему )
+ 1 KuKzz - за вандеры и много редких игр )


--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fillip
post Пятница, 19 февраля 2010, 22:46
Отправлено #20131


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 05 янв. 2010

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 35 234





+1 braund
за карик суперкарт и ридер

правда бодрая почта тормозила с 13 янв до 19 февраля)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Пятница, 19 февраля 2010, 23:18
Отправлено #20132


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 Fillip за отличную сделку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
liderssen
post Пятница, 19 февраля 2010, 23:33
Отправлено #20133


собиратель барахла
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 20 апр. 2009

Отзывы: +77 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 621





С некоторым опозданием, но лучше так, чем никогда.
+1 ars8080 за ds и кучу картриджей gba
+1 Bugenhagen за Donkey Konga2 с барабанами + 2 игры GC
+1 Fallen Angel за F-zero и Pikmin2
Во всех трех случаях был покупателем.


--------------------
QUOTE (Pistolero @ Четверг, 16 апреля 2020, 17:49)

Обычных я видел, там как то простенько всё и одежда скромная или по дресс коду.
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OSG
post Суббота, 20 февраля 2010, 02:08
Отправлено #20134


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 17 мар. 2009

Отзывы: +60 / -1

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 031





+1 galahad, всё быстро и чётко, спасибо.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yaros
post Суббота, 20 февраля 2010, 11:23
Отправлено #20135


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 20 янв. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Russia, Anapa
Пользователь №: 25 315





+ AlterX, спасибо за покупку. Все максимально оперативно.


--------------------
Dendy Classic, Super Nintendo, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, Switch OLED
New Nintendo 3DS XL, DSi XL, Game Boy Advance, Game Boy Color, Game Boy Original
PS4, PS3 60Gb, PS2, PS1 PSP, PS Vita
XBOX SERIES X, Sega Dreamcast
~50 положительных сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 20 февраля 2010, 11:47
Отправлено #20136


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006

Отзывы: +55 / -0

Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





+1 shds001
+1 Evildead

Оба в максимально сжатые сроки оплатили наложку. Приятно иметь дело.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Суббота, 20 февраля 2010, 11:55
Отправлено #20137


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 Rock02 за забор кариков wink.gif
+1 GromeSn за забор кабеля wink.gif

Сообщение отредактировал sergi - Суббота, 20 февраля 2010, 11:59


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stitch
post Суббота, 20 февраля 2010, 12:11
Отправлено #20138


dirty funker
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 21 янв. 2007

Отзывы: +55 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 645





+ 1 Valera Kibiks за полную коробку червей, рыбалка с ними отличная smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock02
post Суббота, 20 февраля 2010, 12:48
Отправлено #20139


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13 мая. 2009

Отзывы: +25 / -4

Пользователь №: 31 952





+1 sergi за продажу кариков


--------------------
ЗАБАНЕН ПО СОСТОЯНИЮ 100% НАРУШЕНИЙ И ЖАЛОБ В ТЕМЕ "ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrontLexa
post Суббота, 20 февраля 2010, 13:13
Отправлено #20140


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20 окт. 2009

Отзывы: +1 / -0

Из: Иркутск
Пользователь №: 34 123





+1 braund за vga кабель для бокса


--------------------
<a href='http://www.yourgamercards.net/profile/frontlexa'><img src='http://www.yourgamercards.net/trophy/0/frontlexa.png' alt='frontlexa Trophy Card' border='0' /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.