Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

GloryPL
post Среда, 24 февраля 2010, 19:22
Отправлено #20181


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 455





GooDok +1 За SNES
ПС:Сорри за опоздание


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 24 февраля 2010, 19:34
Отправлено #20182


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





+ OSG за покупку почтой.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Среда, 24 февраля 2010, 20:24
Отправлено #20183


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+1 PiXi за помощь в передаче Нинтенды=)))Ну как бы не первый раз сотрудничаем - одни положительные эмоции=)))Кока-кола за мной=)))

Сообщение отредактировал Aslanchick - Среда, 24 февраля 2010, 20:25


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Среда, 24 февраля 2010, 20:31
Отправлено #20184


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (gish @ Среда, 24 февраля 2010, 19:00)
+1 nakedfox за Джека и Декстора, как обычно, приятно было пообщатьсяsmile.gif
*

+1 gish за покупку Джэка smile.gif Всё круто как обычно


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donkey
post Среда, 24 февраля 2010, 20:47
Отправлено #20185


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 05 янв. 2008

Отзывы: +4 / -1

Из: Ярославль
Пользователь №: 25 117





QUOTE (mushroomhead @ Среда, 24 февраля 2010, 18:52)
Ещё один моральный минус. На этот раз товарищю Donkey. Договорились, что он сегодня сделает перевод. Несколько раз дал ему свой адрес, и только с 3 раза он ему пришел  crazy.gif Писал в личку. Всем приходит, ему нет. Сегодня он опять спросил сумму перевода, а позже заявляет, что ему уже почтой не надо и мне видете ли стоит ждать его человека. Все это меня уже напрягает. На этом форуме стало появляться очень много не серьёзных людей. Если ты готов купить - так покупай и не имей мне мозги.
*

вижу этот минус не первый твой моральный. может тебе подлечится сходить ? а то чето ты нервный какойто.


--------------------
+77:
+7 CVGS, +2 mrS96, +1 alvin_nesh, +1 shitter, +1 GromeSn, +1 Kiber25, +1 Grafz, +1 turbokeks, +1 Morte, +1 ars8080, +1 SPYRO,+1 lob, +1 Cockzilla, +3 Drozd.j, +1 dj_san, +1 Aslanchick...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Среда, 24 февраля 2010, 20:58
Отправлено #20186


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (Donkey @ Среда, 24 февраля 2010, 20:47)
вижу этот минус не первый твой моральный. может тебе подлечится сходить ? а то чето ты нервный какойто.
*

А может тебе стоить не много выучить русский язык ? Чтобы хотя бы соблюдать элементарные правила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiXi
post Среда, 24 февраля 2010, 21:08
Отправлено #20187


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21 янв. 2008

Отзывы: +74 / -0

Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 25 329





QUOTE (Aslanchick @ Среда, 24 февраля 2010, 21:24)
+1 PiXi за помощь в передаче Нинтенды=)))Ну как бы не первый раз сотрудничаем - одни положительные эмоции=)))Кока-кола за мной=)))
*


Ответный +
Была рада помочь -happy.gif-


--------------------
Удачные сделки на GBX: плюсов +85+

Santos+3 миХан+3 Marksman+1 Nekoneko+2 Sidel72+3 From +1 p_star+3 pipi+2
KosKos+2 N@SK!+1 rustel22+2 Le Taon+1 SORRROW+1 GrafZ+1 al_ice+2 Edvin+1
alvin_nesh+1 Aslanchick+4 tnediseR+5 Donkey+1 Zxtole+1 CaH4e3+1 Oreanor+1
alpenskin+1 Wowanych+1 burnside.in+1 ZeLiBoBBer+4 Evstafiev+1 ps3gamess+1
arsenalec+1 goodwen+3 BoBeR+1 mrMUN+1 Dark Sol+2 Xboxmann+1 Mustik+2
Gashik+1 Prokrastinator+2 Valera Kibiks+1 Orange Pikmin+1 Wowik+1 SPYRO+1
UNDERTAKER+1 al32gabby+1 Zerg1984+3 TwilightWolf+1 ryohazuki+1 Hisoka+1
jenek1004+1 Dark NoxS+1 ZooL+1 Alugard+1 shitter+1 Online+1 inkvizitor+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Среда, 24 февраля 2010, 21:33
Отправлено #20188


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (shitter @ Среда, 24 февраля 2010, 08:09)
+1 Spyro за диски на 3DO
*



QUOTE (Ele @ Среда, 24 февраля 2010, 14:03)
+ 1 SPYRO  за журналы!  good.gif
*


Взаимно! wink.gif

+1 shitter Спасибо за обмен!

+1 Ele Спасибо за покупку!


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Среда, 24 февраля 2010, 21:42
Отправлено #20189


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008

Отзывы: +55 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (mushroomhead @ Среда, 24 февраля 2010, 20:58)
*

А за что минус?человек тебя кинул?вы даже не договаривались о встрече.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Среда, 24 февраля 2010, 22:21
Отправлено #20190


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





Тоже считаю что незаслуженный=)))Мое мнение о Данки как было положительным-так и остается!Думаю все кто имел с ним дело считают также, за свои слова он отвечает!
то mushroomhead: как говорил один человек с форума "Надо с людьми помягче, чай не роботы"!!


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astus
post Среда, 24 февраля 2010, 22:57
Отправлено #20191


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 28 нояб. 2008

Отзывы: +5 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 29 170





Плюс адын DENDEN'у за помощь с Дингой:) Стоимость + сроки + даже профессионализм:) Советую;)


--------------------
i7 3770(4core, 3.40Ghz)/GTX980/32Gb DDR3 | PS3 Slim | Xbox 360 Slim | PS2 Slim зря продал :( | Nintendo Wii | PSP3008 | Nintendo 3DS | Dingoo A320 | JXD S7300B | iPad 2 | iPad mini Retina | iPod Touch 5 | Nokia N-Gage QD | IconBit Callisto 100 | iPhone 5 | PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silentman
post Среда, 24 февраля 2010, 23:42
Отправлено #20192


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 04 апр. 2007

Отзывы: +51 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 21 722





Valera Kibiks
+1 за Daedalus Encounter для 3DO


--------------------
Покупка (обмен) новых (запечатанных) игр для 3DO
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Четверг, 25 февраля 2010, 00:41
Отправлено #20193


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (Astus @ Среда, 24 февраля 2010, 22:57)
Плюс адын DENDEN'у за помощь с Дингойsmile.gif Стоимость + сроки + даже профессионализмsmile.gif Советуюwink.gif
*

+ 1 Astus
хороший покупатель - четкий заказ, быстрая предоплата. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dobuzu
post Четверг, 25 февраля 2010, 06:43
Отправлено #20194


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25 янв. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Магнитогорск
Пользователь №: 30 189





+1 Santos за флешку.


--------------------
Сделки на GBX:
Dark Sol, Vdovodel, Sidel72, SPYRO, rbm13s, nakedfox, mr.nintendo, Santos
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NemeZZiZZ
post Четверг, 25 февраля 2010, 06:57
Отправлено #20195


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 22 мая. 2009

Отзывы: +33 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 32 076





+1 Mustik за покупку Zelda:Twilight Princess. И снова не без косяка с моей стороны: я, к сожалению, как уже объяснял продавцу, не проконтролировал процесс отправки послыки, возложенный на друга. Несмотря на это, и то, что почта была против нашей сделки (первый класс за 3 недели - это сильно) - посылка дошла, а я, в принципе, доволен сделкой. Было приятно пообщаться с человеком.
Все замечания учтены на будущее wink.gif


--------------------
user posted image

GC / Wii / DSL / DSiXL / 3DS / PS Vita / Onlive / WiiU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Четверг, 25 февраля 2010, 07:40
Отправлено #20196


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009

Отзывы: +75 / -0

Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





+ 1 stan6670 за карики от денди.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 25 февраля 2010, 08:22
Отправлено #20197


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007

Отзывы: +250 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





+1 GooDok за картриджы для денди


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Четверг, 25 февраля 2010, 08:41
Отправлено #20198


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (Bonus95 @ Среда, 24 февраля 2010, 21:42)
А за что минус?человек тебя кинул?вы даже не договаривались о встрече.
*

Мэн, ты прочитал моё сообщение полностью ? Я все четко написал.
QUOTE (Aslanchick @ Среда, 24 февраля 2010, 22:21)
Тоже считаю что незаслуженный=)))Мое мнение о Данки как было положительным-так и остается!Думаю все кто имел с ним дело считают также, за свои слова он отвечает!
то mushroomhead: как говорил один человек с форума "Надо с людьми помягче, чай не роботы"!!
*

Я посмотрю на тебя, когда тебе человек пообещает сделать одно, а сделает другое. Да и прочитай внимательно (!). Минус моральный. Короче, вроде сейчас все решили. Так, что когда получу от него денежный перевод - минус убиру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Santos
post Четверг, 25 февраля 2010, 10:00
Отправлено #20199


НИИЧаВо
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 09 сент. 2005

Отзывы: +539 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 13 698





+1 dobuzu за покупку


--------------------
Различные флэш - адаптеры для DS ( M3DS Real, SC One, EZ5 )

Аксессуары для игровых приставок: DS/Wii/GC/PS/PSP/X-Box

НОВИНКИ!!! Футболки по различным играм: Legend of Zelda, Super Mario, RE

Ремонт и модификация приставок в Питере - восстановление ключа, установка Freeboot и т.д.
Прошиваю в Питере Nintendo 3DS на кастомную прошивку, работаю с почтой. Уточняйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 25 февраля 2010, 10:30
Отправлено #20200


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





C другой стороны,вдруг человек на деньги уже понадеялся.Кому-то 500р не деньги,а кому-то помочь могут.Или другим отказал,в Москве.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 01:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.