Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Johnny XXX
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 16:33
Отправлено #20261


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16 сент. 2007

Отзывы: +35 / -0

Пользователь №: 23 726





+1 Кремень за покупку кариков на Н64.
Рад, что понравились игры - многие действительно хорошие)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyoumu
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 17:58
Отправлено #20262


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 22 авг. 2009

Отзывы: +4 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 33 355





+1 marcospoon за продажу кариков на NDS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anderer
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 18:20
Отправлено #20263


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 02 дек. 2008

Отзывы: +14 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 247





+1 mikey за геймпад и картридж
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
veryfriend
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 18:49
Отправлено #20264


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 22 янв. 2010

Отзывы: +45 / -0

Пользователь №: 35 497





+1 GooDok за Doom и TrueLies для snes
Всё работает, спасибо.


--------------------
Удачные сделки в барахолке (+51):
+1 Max The Keeper; +1 Timer; +1 waffen-84; +1 Menny; +1 ozz; +1 GooDok; +1 Aslanchick; +1 merl; +1 Yaser; +1 BoBeR; +2 cdi2009; +2 Nekoneko; +1 Donkey; +2 Sbun; +1 PETR007; +1 braund; +2 cvgs; +1 Atari; +4 nakedfox; +7 Ziklop; +1 pluto; +1 chuguevskiy; +1 MoonShadow; +1 FREDDY CRUEGER; +1 Mustik; +1 Eastlion; +1 belmax; +2 Sidel72; +1 ZeLiBoBBer; +1 ShadowDancer; +2 dymo; +1 anons111; +1 NAMK; +2 sleepyrulezzz1; +1Astaare

Кто следующий? моя аська: пять66семь888ноль1


user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
night_
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 18:54
Отправлено #20265


 
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 14 мар. 2004

Отзывы: +26 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 7 787





stan6670 +1 за покупку фигурок, тамагочи smile.gif


--------------------
счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360 + 3DS + PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 18:55
Отправлено #20266


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





+ 1 night_ за игрушкиsmile.gif все четко


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BenjaMine
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 19:10
Отправлено #20267


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21 фев. 2010

Отзывы: +25 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 35 909





+1 Kiber25
за картриджи для ГБА.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 19:12
Отправлено #20268


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 Drozd.j за покупку дисков на 3D0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vovalight
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 19:55
Отправлено #20269


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 03 авг. 2006

Отзывы: +431 / -0

Из: Череповец
Пользователь №: 17 393





+ 1 $1000000 купил Gameboy Color

+ 1 N@SK! купил картридж для GBA

Ребята, Спасибо за покупки!! clover.gif


--------------------
В продаже:
Японские телефоны - SoftBank \ NTT Docomo
Игры Nekketsu Kunio Kun от Technos Jap.Corp
Консоли и игрушки PC Engine

Успешные сделки на барахолке gbx: 358

Мои Консоли: PCE GT, Sega Saturn, Xbox - Kasumi blue
Мои Аркады: Neo Geo MVS, Sammy Atomiswave, IGS PGM, ZN-2, Taito G-net (mod bios), Sega Naomi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 20:15
Отправлено #20270


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (GreyBoy @ Суббота, 27 февраля 2010, 21:48)
SPYRO +1
За обмен кариков гба на диски пс2
*


+1 GreyBoy Взаимно за обмен wink.gif

+1 FLEX1985 за покупку игр для 3до

+1 dis665 за обмен на СНЕС


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mikey
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 21:21
Отправлено #20271


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20 фев. 2009

Отзывы: +12 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 30 657





QUOTE (anderer @ Воскресенье, 28 февраля 2010, 19:20)
+1 mikey за геймпад и картридж
*

+ 1 anderer, ответный плюс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shuyin
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 21:22
Отправлено #20272


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +62 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 27 614





+ 1 syst за гамы на Х360, вот отлично.


--------------------
user posted image

Итого удачных сделок почтой 60:
| vadim311+1 | UNDERTAKER+2 | Boris+1 | 6Hokage+5 | Kedzzz+2 | JY9+2 | str1+1 | Angel82+1 | BlackMetalWarrior+1 | alpenskin+1 | Chronoman+1 | azeroth+1 | zxcvb+1 | gooksik+1 | Vanila_Bear+1 | CAKPAC+1 | VincentRND+1 | Renar+2 | spider07+1 | Ripper2k+1 | diman0708+1 | RRinat+1 | Nekoneko+1 | nakedfox+3 | Xboxmann+1 | BoBeR+1 | syst+1 | MAXHAH +1 | vaster+2 | PhantomRus+1 | MaZGiD+1 | Bonus95+1 | alexshestopalov+1 | Amadeo+1 | sergey37+1 | Rainerfas+1 | Flanec+1 | turbokeks+1 | rangerm+1 | MadArtist+1 | ndk669+1 | TwilightWolf+2 | Pe3aK+1 | булка с маслом+1 | NortenB+1 | Aniki+1 | Jimbo355+1 | surgeon1979+1 | AndreyTNT+1 | Алексей2236 +1 | donotaskme+1 |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marcospoon
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 21:51
Отправлено #20273


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 23 мар. 2008

Отзывы: +6 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26 097





+1 Hyoumu за покупку, приятно иметь с ним дело smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kestr
post Воскресенье, 28 февраля 2010, 22:49
Отправлено #20274


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 07 авг. 2007

Отзывы: +15 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 23 329





+1 magust за FIGHT NIGHT ROUND 4 (Xbox-360)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
syst
post Понедельник, 01 марта 2010, 10:08
Отправлено #20275


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17 июня 2007

Отзывы: +4 / -0

Из: Сыктывкар
Пользователь №: 22 680





QUOTE (Shuyin @ Воскресенье, 28 февраля 2010, 21:22)
+ 1 syst за гамы на Х360, вот отлично.
*

+1 Shuyin. Было приятно иметь дело.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darky the Foxcat
post Понедельник, 01 марта 2010, 14:22
Отправлено #20276


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +17 / -0

Пользователь №: 26 051





Sidel72 +1

Поков получил, сделкой доволен, всё чётко и ровно так как ожидалось =)

Сообщение отредактировал Darky the Foxcat - Понедельник, 01 марта 2010, 14:22


--------------------
В барахолке:
Santos +2, Mr.Art+1, hgage2003 +1, ars8080 +2, ItsCore +1, Линк +2, felics +1, zbk +1, billy +1, Nekoneko +1, Donkey +1, Bolo Mark XXIV +1, Sidel72 +2, xaxatun +1, Astropath +1, CLiCK!+1, Sentenced +1, dymo +1, SPYRO +1, Petysle +2, maxiandrey +1, GOG +1, Mitsuro +1, rustel22 +1, killokid +1, Stan6670 +1, Mustik +1, atari +1, blueHedgehog7 +1, daneeall86 +1

Всего: 35 успешных сделок
Из них 32 покупки
Из них 12 почтой (11 по предоплате, 1 по почте "на честном слове")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pit@
post Понедельник, 01 марта 2010, 14:28
Отправлено #20277


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15 янв. 2008

Отзывы: +77 / -0

Из: Норильск
Пользователь №: 25 226





+1 BobbyBowfinger за кубовские ворсы


--------------------
user posted image Nintendo:GB,GBp,GBc,GBA,GBAsp,GBM,NDSl,3DSxl,Snes,N64,Wii,WiiU | Sega:Genesis,Nomad,Saturn,Dreamcast | Sony:PS,PS2,PS3_60gb,PS4,PSPfat,PSVita | Panasonic FZ-10 | NeoGeo Pocket Color | Atari Lynx| WonderSwan Color | Microsoft X-Box,One
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Понедельник, 01 марта 2010, 14:44
Отправлено #20278


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





Darky the Foxcat + 1 за покупку покемонов по предоплате! Ответственный человек, всё чётко и быстро, спасибо за покупку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Понедельник, 01 марта 2010, 16:34
Отправлено #20279


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





итак, очередные плюсы smile.gif
большой + и даже два Axel089 за покупку отличных запечатанных игр на ягуар! спасибо большое!
+MeiOimikado за покупку Bio-hazard battle
+michaelp за покупку Myst на ягуар
+NightLight за покупку SMB 3 и карты памяти на GC, предоплатил, отличный чел!
+pluto за покупку картриджей на NES, предоплатил, тоже отличный чел smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stazz
post Понедельник, 01 марта 2010, 18:27
Отправлено #20280


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 31 мая. 2008

Отзывы: +96 / -1

Из: Петербург
Пользователь №: 26 942





+1 Mustik Купил у него карики наложкой, спасибо за карик в подарок! smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.