Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

MAXHAH
post Понедельник, 15 марта 2010, 07:14
Отправлено #20541


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





QUOTE (shinigami033 @ Понедельник, 15 марта 2010, 01:13)
MAXHAH +1. покупал у него игры для wii, переслал быстро и упаковал очень хорошо.
*


Ответный +1 товарищу shinigami033. Своевременно оплатил игрушки на Вии на удобным мне способом

Сообщение отредактировал MAXHAH - Понедельник, 15 марта 2010, 07:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renfree
post Понедельник, 15 марта 2010, 07:42
Отправлено #20542


Продвинутый
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 39
Регистрация: 27 дек. 2008

Отзывы: +9 / -0

Из: Новосибирск
Пользователь №: 29 648





+1 Sidel72 за игры pokemon. Приятный в общении человек, игры отлично упакованы)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Понедельник, 15 марта 2010, 07:44
Отправлено #20543


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





+ 1 Renfree - за покупку покемонов для гейм боя по предоплате, спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Понедельник, 15 марта 2010, 07:44
Отправлено #20544


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (anklaf @ Понедельник, 15 марта 2010, 08:07)
+1 Ziklop за помощь с ebay
*


+1 anklaf за заказ с ебея! Воспользовался моими услугами! Спасибо!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Понедельник, 15 марта 2010, 10:31
Отправлено #20545


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





+1 mikhail2505
купил Зельду, доставка в москау - бесплатно wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dymo
post Понедельник, 15 марта 2010, 10:49
Отправлено #20546


GME BY
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +89 / -0

Из: Иваново
Пользователь №: 22 872





+1 Mustik за обмен по почте. все в лучшем виде, спасибо.


--------------------
psn - dymorus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Понедельник, 15 марта 2010, 11:00
Отправлено #20547


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





+1 Граф Дракула за диски и разные приставочные вещички


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darky the Foxcat
post Понедельник, 15 марта 2010, 11:27
Отправлено #20548


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +17 / -0

Пользователь №: 26 051





+1 SPYRO за Соник 2 и 3


--------------------
В барахолке:
Santos +2, Mr.Art+1, hgage2003 +1, ars8080 +2, ItsCore +1, Линк +2, felics +1, zbk +1, billy +1, Nekoneko +1, Donkey +1, Bolo Mark XXIV +1, Sidel72 +2, xaxatun +1, Astropath +1, CLiCK!+1, Sentenced +1, dymo +1, SPYRO +1, Petysle +2, maxiandrey +1, GOG +1, Mitsuro +1, rustel22 +1, killokid +1, Stan6670 +1, Mustik +1, atari +1, blueHedgehog7 +1, daneeall86 +1

Всего: 35 успешных сделок
Из них 32 покупки
Из них 12 почтой (11 по предоплате, 1 по почте "на честном слове")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Понедельник, 15 марта 2010, 14:49
Отправлено #20549


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 26 мар. 2008

Отзывы: +78 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 26 128





+1 Rastafari_Man
За покупку у меня
Final Fantasy I & II(Лицензионного картриджа для GBA)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rastafari_Man
post Понедельник, 15 марта 2010, 16:39
Отправлено #20550


Обыкновенный енот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 24 мар. 2009

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 31 154





QUOTE
+1 Rastafari_Man


+1 CAKPAC ответный smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebel76
post Понедельник, 15 марта 2010, 17:06
Отправлено #20551


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





QUOTE (Vakula @ Понедельник, 15 марта 2010, 01:42)
хорошо бы в теме выложить ФИО и адреса всех кидал на этом форуме, а то ведь забываешь кто кого месяц назад кинул, неговоря уже о более поздних сроках
*


Было бы хорошо отдельную тему создать, с перечнем.


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Visage
post Понедельник, 15 марта 2010, 18:02
Отправлено #20552


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 07 мар. 2010

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 36 087





+1 FireHawk . Продал Nintendo DS lite по почте с предоплатой. Cостояние как и было заявлено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Понедельник, 15 марта 2010, 18:04
Отправлено #20553


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+ 1 CHOCOLAAATE!!! за предоплату ГБ!!Оперативно срботано молодец=)))

Сообщение отредактировал Aslanchick - Понедельник, 15 марта 2010, 18:04


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Createsssss
post Понедельник, 15 марта 2010, 18:53
Отправлено #20554


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20 фев. 2010

Отзывы: +3 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 35 901





+1 PETR007
за покупку сеги)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fosya
post Понедельник, 15 марта 2010, 19:00
Отправлено #20555


Always bet on Duke!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 12 дек. 2007

Отзывы: +36 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 752





- 1 ex-teo-x

ICQ: 362117206

Ничего не высылайте по почте. Написал, что перевёл деньги, сумму не уточнил. Спросил у него от балды "пришло 6000, твои?", ответил "Да, да! Наконец-то дошли! Высылай!". Адрес свой не дал lol2.gif
Я сказал, что отправил. Теперь спрашивает каждый день, где посылка! smile.gif
Обещает, что все друзья и родные будут покупать только у меня! УРА!

Сообщение отредактировал Fosya - Среда, 17 марта 2010, 19:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kukuruka
post Понедельник, 15 марта 2010, 19:06
Отправлено #20556


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 29 июля 2005

Отзывы: +9 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 432





+1 PHILOSOFF
за покупку игр


--------------------
user posted image
Atari 2600 | Mega Drive II | Game Boy Color | Game Boy Advance SP | Nintendo DS Lite | Panasonic 3DO | Playstation | Playstation 2 | Playstation Portable | Xbox 360 | Nintendo 3ds | PS Vita Wi-Fi | Playstation 3 | Playstation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 15 марта 2010, 19:09
Отправлено #20557


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +269 / -0

Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





+1 qip_tiger за карик Super Metroid на SNES
все в лучшем виде)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Понедельник, 15 марта 2010, 19:54
Отправлено #20558


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009

Отзывы: +73 / -0

Пользователь №: 35 146





+1 shitter.
Выслал мне предоплату, очень оперативно. Приятный в общении человек, рекомендую. Уже получил свой карик smile.gif С покупкой


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pantera2005
post Понедельник, 15 марта 2010, 20:09
Отправлено #20559


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10 мар. 2006

Отзывы: +122 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 472





QUOTE (Fosya @ Понедельник, 15 марта 2010, 19:00)
Обещает, что все друзья и родные будут покупать только у меня! УРА!

Озолотишся smile.gif


--------------------
Panasonic 3DO FZ-1 NTSC, FZ-10 NTSC, FZ-1 PAL, FZ-10 PAL, FZ-FV1, FZ-FV1A, FZ-AK1, FZ-EM256, FZ-FV10, FZ-JM1, FZ-JP1X, FZ-JP2X, FZ-JJ1XP, FZ-JJ1PK001 (2 шт., разные)
Goldstar 3DO Digital Video Module GPA511M, Control Pad GPA111M, Приставка GD0101M (2 шт.)
Разное Per4mer Turbo Wheel (руль для 3DO), куча обычных и ИК джойстиков для 3DO

Panasonic Interactive R*E*A*L 3DO - Only and forewa
Лучший русcкоязычный ресурс по 3DO (был когда то)
Куплю фигурки по Resident Evil 4 by NECA
-1 Barney_Gamble
-1 Dream1956 кликабельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexys
post Понедельник, 15 марта 2010, 23:14
Отправлено #20560


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 01 янв. 2009

Отзывы: +2 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29 713





Плюсик Ежи за Heavy rain =)


--------------------
user posted image user posted image
Удачных сделок: 8
На общую сумму: 21200 руб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.