Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Larry Laffer
post Среда, 24 марта 2010, 10:00
Отправлено #20741


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009

Отзывы: +223 / -1

Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





+1 pit@ честно оплатил отправленную под его честное слово посылку! Честный плюс smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 24 марта 2010, 10:12
Отправлено #20742


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





QUOTE (6Hokage @ Пятница, 12 марта 2010, 17:08)
+1 Strider за покупку MGS'а.
*


Ответный +1 6Hokage за MGS в отличном состоянии!


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.nintendo
post Среда, 24 марта 2010, 10:57
Отправлено #20743


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19 авг. 2009

Отзывы: +14 / -0

Из: krasnodar
Пользователь №: 33 312





+1 braund за чехлы

Сообщение отредактировал mr.nintendo - Среда, 24 марта 2010, 10:58


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowanych
post Среда, 24 марта 2010, 11:02
Отправлено #20744


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 06 мар. 2008

Отзывы: +42 / -0

Из: Рязань
Пользователь №: 25 903





+1 Bonus95 за продажу диска с Halo Wars


--------------------
Мой блог о видеоиграх и покупках заграницей
Nintendo: Gameboy Color, Gameboy Advance, Gameboy Advance SP, Gameboy Micro, Nintendo DS Lite, Nintendo Wii
Microsoft: MS Xbox, MS Xbox 360 Elite (Jasper)
Более 30 плюсов в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Среда, 24 марта 2010, 14:41
Отправлено #20745


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006

Отзывы: +245 / -0

Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (save_end @ Среда, 24 марта 2010, 08:57)
+1 Andrey228 за стерео кабель для МД

save_end + 1
За покупку.


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 24 марта 2010, 14:54
Отправлено #20746


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008

Отзывы: +18 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





+1 pron771 за покупку final fantasy 7,8,10,12


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Среда, 24 марта 2010, 15:37
Отправлено #20747


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





+1 Johnny XXX за игры на Сегу


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugzz
post Среда, 24 марта 2010, 15:43
Отправлено #20748


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 08 апр. 2008

Отзывы: +18 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 295





QUOTE (achtungxbaby @ Среда, 24 марта 2010, 09:32)
+1 bugzz

За Nintendo WFC
*


соответственно +1 achtungxbaby за покупку


--------------------
Клоновод: kent35 Забанен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pron771
post Среда, 24 марта 2010, 16:39
Отправлено #20749


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 15 фев. 2010

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 35 844





+1 bahek за продажу final fantasy 7,8,10,12 ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny XXX
post Среда, 24 марта 2010, 17:32
Отправлено #20750


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 16 сент. 2007

Отзывы: +35 / -0

Пользователь №: 23 726





QUOTE (stan6670 @ Среда, 24 марта 2010, 15:37)
+1 Johnny XXX за игры на Сегу
*



+1 stan6670, соответственно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Среда, 24 марта 2010, 20:46
Отправлено #20751


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





+1 PhantomRus - в каторый раз все четкоsmile.gif спасибо
+1 Absolution за посылку! все отлично
+1 Oreanor за покупку Конкера! приятно иметь дело

Сообщение отредактировал stan6670 - Четверг, 25 марта 2010, 01:34


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
2132196668
post Среда, 24 марта 2010, 21:37
Отправлено #20752


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Регистрация: 09 нояб. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: default city
Пользователь №: 34 390





Kazanec +1
за теккен и бёрнаут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 24 марта 2010, 22:59
Отправлено #20753


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





+1 stan6670 за конкера на н64


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Absolution
post Четверг, 25 марта 2010, 02:54
Отправлено #20754


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16 янв. 2010

Отзывы: +217 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35 394





+1 stan6670 за выкуп PS2 игр с аукциона.


--------------------

" Chubaka 22:58
барыж канеш, рарная вещь всегда найдет своего задрота) "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zoldat
post Четверг, 25 марта 2010, 03:33
Отправлено #20755


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 19 июля 2008

Отзывы: +99 / -0

Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 27 529





+1 andrey228, продажа картриджей snes. я продавец


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEEPres
post Четверг, 25 марта 2010, 10:05
Отправлено #20756


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 13 янв. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 29 958





+1 stan6670 за покупку кучи кариков nintendo DS наложкой

+1 Kiki-Jiki за покупку nintendo DSL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoAn
post Четверг, 25 марта 2010, 12:03
Отправлено #20757


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 07 янв. 2010

Отзывы: +10 / -0

Из: Киев
Пользователь №: 35 249





+1 Oreanor за помощЬ с ФФ13

+1 nakedfox за ФФ10 ( отлично упаковал)

Сообщение отредактировал KoAn - Четверг, 25 марта 2010, 13:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васяя
post Четверг, 25 марта 2010, 12:44
Отправлено #20758


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19 мар. 2010

Отзывы: +0 / -1

Пользователь №: 36 254





+1 Sayto Hajime
купил по предоплате геймбой адванссп
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Четверг, 25 марта 2010, 13:12
Отправлено #20759


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





+1 mushroomhead за продажу 3х картриджей для SNES


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 25 марта 2010, 13:22
Отправлено #20760


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





+1 chertius за покупку кариков на денди

+1 KoAn за своевременную предоплату за ФФ13 и вообще чоткость


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
7 чел. читают эту тему (7 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 08:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.