Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

dissonator
post Четверг, 29 апреля 2010, 23:22
Отправлено #21521


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 07 янв. 2010

Отзывы: +12 / -0

Из: г. Ханты-Мансийск
Пользователь №: 35 254





+1 mccs за предоплату PS1 SCPH-9002!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sshsecurity
post Четверг, 29 апреля 2010, 23:44
Отправлено #21522


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 мар. 2010

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 36 341





Увы, но моя попытка войти в ваши ряды и купить себе ГБА пока не удачна.... angry.gif

Пользователь Createsssss ( http://gbx.ru/index.php?showuser=35901 ) предоплату получила, а вот выслать мне посылку кажется не удосужилась.... на письма отвечает, но слышу лишь: фото сделаю, номер чека дам.. но действий никаких.... с момента отправки посылки ( с её слов) прошло уже 20 дней, а от Москвы до Воронежа 530 км, и посылки должны идти 5 дней МАХ....

Поэтому пока ставлю пользователю Createsssss МИНУС и хотел бы увидеть её объяснения...

Адрес могу её дать, е-мейл.... есть логи переписки последней, т.к. из-за маленького ящика старые удалялись.....


--------------------
http://twitter.com/sshsecurity - Я в Твиттере!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mccs
post Пятница, 30 апреля 2010, 00:45
Отправлено #21523


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 24 сент. 2009

Отзывы: +53 / -0

Пользователь №: 33 788





QUOTE (dissonator @ Пятница, 30 апреля 2010, 02:22)
+1 mccs за предоплату PS1 SCPH-9002!
*


Ответный + dissonator за консоль и периферию в лучшем виде!
Отдельное спасибо почте, дошло дней за 5-6.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+7я
post Пятница, 30 апреля 2010, 01:50
Отправлено #21524


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15 июля 2006

Отзывы: +24 / -0

Из: Моskva City
Пользователь №: 17 096





+1 stitch'у за покупку майкро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebel76
post Пятница, 30 апреля 2010, 08:06
Отправлено #21525


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





+ edalS за покупку джоя на 3DO. Оперативно выкупил посылку.


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Createsssss
post Пятница, 30 апреля 2010, 08:19
Отправлено #21526


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 20 фев. 2010

Отзывы: +3 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 35 901





QUOTE (sshsecurity @ Четверг, 29 апреля 2010, 23:44)
Увы, но моя попытка войти в ваши ряды и купить себе ГБА пока не удачна....  angry.gif

Пользователь Createsssss  ( http://gbx.ru/index.php?showuser=35901 ) предоплату получила, а вот выслать мне посылку кажется не удосужилась.... на письма отвечает, но слышу лишь: фото сделаю, номер чека дам.. но действий никаких.... с момента отправки посылки ( с её слов) прошло уже 20 дней, а от Москвы до Воронежа 530 км, и посылки должны идти 5 дней МАХ....

Поэтому пока ставлю пользователю  Createsssss МИНУС и хотел бы увидеть её объяснения...

Адрес могу её дать, е-мейл.... есть логи переписки последней, т.к. из-за маленького ящика старые удалялись.....
*


Товарищ как вам не стыдно врать..номер отправки был предоставлен вам сраз(и в личку и на меил) mad.gif у...и посылки очень редко ходят 5 рабочих дней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amadeo
post Пятница, 30 апреля 2010, 08:54
Отправлено #21527


Wiiмен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 01 мар. 2006

Отзывы: +37 / -0

Из: Столица
Пользователь №: 15 354





+ 1 atari за трансфер кит на 360

+ 1 Xboxmann за коробку резидента 5


--------------------
four mini beast in my life: famicom, snes, genesis & psx
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sshsecurity
post Пятница, 30 апреля 2010, 10:44
Отправлено #21528


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 мар. 2010

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 36 341





Createsssss

Если это было бы сделано, то у меня не было бы смысла писать этот пост и ставить минус.... поэтому прошу выложить фото чека сюда или на любой другой сайт и кинуть ссылку в этой теме.. и все подозрения тут же снимутся...


--------------------
http://twitter.com/sshsecurity - Я в Твиттере!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sagara
post Пятница, 30 апреля 2010, 12:18
Отправлено #21529


Vae Victis!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 788
Регистрация: 27 июня 2009

Отзывы: +74 / -0

Из: Хабаровск
Пользователь №: 32 587





+1 товарищу belmax'у за VMU и два VibroPack'а для Dreamcast'а ^__^ Отличный продавец,с которым приятно иметь дело wink.gif


--------------------
+++ более 70ти удачных сделок в барахолке +++
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
V.Andy
post Пятница, 30 апреля 2010, 12:51
Отправлено #21530


Наблюдатель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 15 апр. 2007

Отзывы: +121 / -0

Из: Московская обл.
Пользователь №: 21 856





+1 Drozd.j
за лазер для Дрима
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreeDi
post Пятница, 30 апреля 2010, 13:19
Отправлено #21531


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 30 сент. 2009

Отзывы: +27 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 33 869





+1 SPYRO за барахлишко к зычу и снесу)


--------------------
Более 40 сделок в барахолке
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aeternal
post Пятница, 30 апреля 2010, 13:47
Отправлено #21532


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 фев. 2010

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 35 960





Yaros
+1 за пс3 60гиг в отличном состоянии и огромная благодарность за ожидание.
и еще раз +1 за второй джой для пс3, не оговоренный заранее и вложенный в последний момент перед отправкой.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Пятница, 30 апреля 2010, 16:01
Отправлено #21533


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





weswod+2 за 2 сделки
Bodi+1 за покупку электроники
Yaser+1 за покупку геймбоя и картриджей

Сообщение отредактировал Nekoneko - Пятница, 30 апреля 2010, 16:02


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Пятница, 30 апреля 2010, 16:31
Отправлено #21534


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008

Отзывы: +80 / -0

Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





+ 1 Amadeo, за покупку резика 5! Все ок! smile.gif


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yaser
post Пятница, 30 апреля 2010, 17:22
Отправлено #21535


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 28 сент. 2009

Отзывы: +12 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 33 849





QUOTE (Nekoneko @ Пятница, 30 апреля 2010, 16:01)
Yaser+1 за покупку геймбоя и картриджей
*


ответный +1


--------------------
Astaare(+1),Линк(+1),xqtrEX(+1),veryfriend(+1),OSG(+1),Nekoneko(+2),Anton69(+1),
mushroomhead(+2),enter(+1),liderssen(+1),qyz(+1),Donkey(+1)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Пятница, 30 апреля 2010, 18:48
Отправлено #21536


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





+1 миХан за покупку картриджей


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Пятница, 30 апреля 2010, 19:27
Отправлено #21537


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





QUOTE (V.Andy @ Пятница, 30 апреля 2010, 13:51)
+1 Drozd.j
за лазер для Дрима
*

Ответный +1 V.Andy за покупку.


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Matroskin
post Пятница, 30 апреля 2010, 19:42
Отправлено #21538


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26 мар. 2008

Отзывы: +28 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 26 127





+1 Larry Laffer за то, что выкупил наложку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atari
post Пятница, 30 апреля 2010, 20:46
Отправлено #21539


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +6 / -0

Из: Г. Ростов- на- Дону
Пользователь №: 24 015





QUOTE (Amadeo @ Пятница, 30 апреля 2010, 09:54)
+ 1 atari за трансфер кит на 360
*


+1 Amadeo ответный!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Пятница, 30 апреля 2010, 21:56
Отправлено #21540


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (GreeDi @ Пятница, 30 апреля 2010, 13:19)
+1 SPYRO за барахлишко к зычу и снесу)
*

+1 GreeDi
Взаимно!


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 17:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.