Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

nakedfox
post Среда, 05 мая 2010, 21:08
Отправлено #21621


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (arhon @ Среда, 05 мая 2010, 21:40)
nakedfox +1 за сегумегу
nakedfox +1 за игры пс1
nakedfox +1 за игры пс2
сделки в разное время совершенно не связанные между собой, просто посылки пришли одновременно все три))

stan6670 +1 за картриджи для сегимеги
*

+3 arhon за три разные сделки smile.gif всё как всегда круто clover.gif

Сообщение отредактировал nakedfox - Среда, 05 мая 2010, 21:48


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zavoduk
post Среда, 05 мая 2010, 22:09
Отправлено #21622


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +41 / -2

Из: Серпухов
Пользователь №: 26 914





+1 btGrave за покупку ДС. Все отлично smile.gif


--------------------
user posted image
Удачные сделки с :
Astaare (1), p_star (1), Marksman (1), Donkey (1), Klyaxa (2), hapo (1), Barney_Gamble (1), Strange_R (1), Vakula (1), SPYRO (1), Pusher (2), R2-D2 (1), Zein (1), mapache (1), KuKzz (1), volhv (1), zbk (1), Mitsuro (4), PhantomRus (1), NAMK (1), belforrrr (1), Aleksey Osipenkov (1), roquai (1), CLiCK! (1), Sl@mty11 (1), kitt (1), Trite (1), яд! (1), Valera Kibiks (1), Sw1 (1), Bolo Mark XXIV (1), hentai-forever (1), Santos (1), NemeZZiZZ (3), braund (1), btGrave (1), Sentenced (2), brain_drain (1), UNDERTAKER (2), sosnovka (1), Glazik (1), takaakira (1), grune (1), V.Andy (1), sleepyrulezzz1 (1), EvgenEvgen (1), Paranoire (1), Sadistka (1), айAero (1), Anton69 (1)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Среда, 05 мая 2010, 22:15
Отправлено #21623


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008

Отзывы: +134 / -0

Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





+1 MoonShadow за покупку игр !


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chertius
post Среда, 05 мая 2010, 22:20
Отправлено #21624


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 22 мар. 2007

Отзывы: +16 / -0

Из: москов сити
Пользователь №: 21 544





+1 SPYRO за карики на геймгир
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonShadow
post Среда, 05 мая 2010, 22:57
Отправлено #21625


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007

Отзывы: +110 / -0

Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





QUOTE (YOURA_HA @ Среда, 05 мая 2010, 22:15)
+1 MoonShadow за покупку игр !
*


+1 обратно, все четко и быстро, и недорого, и вообще smile.gif Жду новых предложений)


--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Среда, 05 мая 2010, 23:42
Отправлено #21626


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





+1 arhon за покупку кариков


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asher222
post Четверг, 06 мая 2010, 06:00
Отправлено #21627


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 18 дек. 2008

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 29 486





+1 Ded_Makar за покупку 3 игр на ps3!


--------------------
Успешные сделки на GBX с:
bahek; sentenced
ded_makar; Neron *3
Diomax; Spyro
kenshin2004 ; nakedfox
Orange pikmin; PHILOSOFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Четверг, 06 мая 2010, 07:28
Отправлено #21628


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE (Eastlion @ Среда, 05 мая 2010, 14:10)
+1 SPYRO за кабель s-video на кубик.
*

Взаимно! wink.gif
+1 Eastlion


QUOTE (chertius @ Среда, 05 мая 2010, 22:20)
+1 SPYRO за карики на геймгир
*

Взаимно! wink.gif
+1 chertius


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
veryfriend
post Четверг, 06 мая 2010, 07:36
Отправлено #21629


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 22 янв. 2010

Отзывы: +45 / -0

Пользователь №: 35 497





+1 PETR007 за Ritmix RZX-35
Всё работает нормально, спасибо.


--------------------
Удачные сделки в барахолке (+51):
+1 Max The Keeper; +1 Timer; +1 waffen-84; +1 Menny; +1 ozz; +1 GooDok; +1 Aslanchick; +1 merl; +1 Yaser; +1 BoBeR; +2 cdi2009; +2 Nekoneko; +1 Donkey; +2 Sbun; +1 PETR007; +1 braund; +2 cvgs; +1 Atari; +4 nakedfox; +7 Ziklop; +1 pluto; +1 chuguevskiy; +1 MoonShadow; +1 FREDDY CRUEGER; +1 Mustik; +1 Eastlion; +1 belmax; +2 Sidel72; +1 ZeLiBoBBer; +1 ShadowDancer; +2 dymo; +1 anons111; +1 NAMK; +2 sleepyrulezzz1; +1Astaare

Кто следующий? моя аська: пять66семь888ноль1


user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETR007
post Четверг, 06 мая 2010, 08:47
Отправлено #21630


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15 июня 2009

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 32 422





QUOTE (veryfriend @ Четверг, 06 мая 2010, 07:36)
+1 PETR007 за Ritmix RZX-35
Всё работает нормально, спасибо.
*


взаимно! smile.gif
+1 veryfriend

Сообщение отредактировал PETR007 - Четверг, 06 мая 2010, 08:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Четверг, 06 мая 2010, 11:08
Отправлено #21631


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005

Отзывы: +252 / -0

Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





+1 shitter за денди жуниор с кучей кариков наложкой


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 06 мая 2010, 13:04
Отправлено #21632


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +269 / -0

Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





+1 freeman ответный за покупку Денди Джуниор


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Четверг, 06 мая 2010, 14:20
Отправлено #21633


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009

Отзывы: +73 / -0

Пользователь №: 35 146





+1 JY9
Сегодня от него пришла посылка с играми для PS2 smile.gif
Сегодня же выкупил. Спасибо за доверие (за наложку smile.gif ).
Упаковано на совесть. Просто отлично. Всем доволен, надеюсь на дальнешее сотрудничество. Спасибо! smile.gif


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Четверг, 06 мая 2010, 18:10
Отправлено #21634


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007

Отзывы: +48 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





+1 atari за ТВ-свитчер. Все отлично, спасибо!


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
weaking
post Четверг, 06 мая 2010, 19:11
Отправлено #21635


praise you!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +15 / -0

Из: Челябинск
Пользователь №: 33 410





+1 Doraemon за покупку рэтчета=)


--------------------
http://www.panoramio.com/user/5564781 я и мой телефон-мыльница=)

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=B35zo4BoxpiBi4i" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object>
<small>Listen or <a href="http://prostopleer.com/tracks/5318356XkWU" target="_blank">download Rufus &amp; Chaka Khan Ain't Nobody for free</a> on <a href="http://prostopleer.com/" target="_blank">Prostopleer</a></small>

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Четверг, 06 мая 2010, 19:36
Отправлено #21636


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





PR0fessorXaoc +1 за покупку подсветки и картриджей для game boy smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doraemon
post Четверг, 06 мая 2010, 19:47
Отправлено #21637


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17 апр. 2008

Отзывы: +64 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26 415





+1 weaking за продажу Рэтчета


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
killokid
post Четверг, 06 мая 2010, 19:50
Отправлено #21638


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24 мар. 2008

Отзывы: +15 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 101





QUOTE (ski @ Четверг, 29 апреля 2010, 13:44)
+1 killokid спасибо за отличную сделку smile.gif
*


Ответно +1 smile.gif


--------------------
Эй, масленок, шебенки не найдеться...?!?

+1 Vadim311 +1 Darky the Foxcat +2 shds001 +1 ski +1 xqtrEX
+1 Artem6 +1 Nekoneko +1 kirja +2 Mustik +1 Dark_Being +1 Nekid Snake +1 UNDERTAKER +1 cantfindlogin +1 decoy13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atari
post Четверг, 06 мая 2010, 21:17
Отправлено #21639


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +6 / -0

Из: Г. Ростов- на- Дону
Пользователь №: 24 015





QUOTE (Morte @ Четверг, 06 мая 2010, 19:10)
+1 atari за ТВ-свитчер. Все отлично, спасибо!
*


+1 Morte , спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Четверг, 06 мая 2010, 21:54
Отправлено #21640


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (qip_tiger @ Четверг, 06 мая 2010, 14:20)
+1 JY9
Сегодня от него пришла посылка с играми для PS2 smile.gif
Сегодня же выкупил. Спасибо за доверие (за наложку smile.gif ).
Упаковано на совесть. Просто отлично. Всем доволен, надеюсь на дальнешее сотрудничество. Спасибо! smile.gif
*



+1 qip_tiger
спасибо за покупку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.