Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Kito1984
post Вторник, 31 августа 2010, 16:25
Отправлено #23541


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009

Отзывы: +86 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





+1 Aberrat за выкуп обеих Шенму наложкой...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixel_Devil
post Вторник, 31 августа 2010, 17:12
Отправлено #23542


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 13 янв. 2008

Отзывы: +29 / -0

Пользователь №: 25 190





QUOTE (Vdovodel @ Понедельник, 30 августа 2010, 22:14)
+ 1 Pixel_Devil  за обмен кариков снес на Кастлу clover.gif
*

+1 Vdovodel за обмен clover.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Вторник, 31 августа 2010, 19:15
Отправлено #23543


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006

Отзывы: +223 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 762





+1 cdi2009 за обмен по почте моего Мегабоя на штамповку для 3ДО.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexshestopalov
post Вторник, 31 августа 2010, 19:16
Отправлено #23544


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 18 янв. 2010

Отзывы: +29 / -0

Из: Тульская обл.
Пользователь №: 35 424





+1 Bigbrother за PS2, приятно было пообщаться.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bigbrother
post Вторник, 31 августа 2010, 20:10
Отправлено #23545


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16 мар. 2006

Отзывы: +43 / -0

Из: г.Чистополь
Пользователь №: 15 544





+1 alexshestopalov за покупку ps2 slim


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Вторник, 31 августа 2010, 20:29
Отправлено #23546


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 Ilyich за обмен мегабоя на штамповку 3до smile.gif


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Benzinno
post Вторник, 31 августа 2010, 21:35
Отправлено #23547


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28 мая. 2008

Отзывы: +2 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 904





+2 Keichan'у за покупку HeatGold'a и DSi
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Среда, 01 сентября 2010, 00:51
Отправлено #23548


Unregistered









+1 Johny за игру для ПСП в подарок! Прелестный чувак.
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 01 сентября 2010, 08:27
Отправлено #23549


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





+1 mccs за покупку нескольких дисков на пс2


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Среда, 01 сентября 2010, 09:12
Отправлено #23550


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005

Отзывы: +161 / -0

Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





+1 Nox577


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wowanych
post Среда, 01 сентября 2010, 13:32
Отправлено #23551


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Регистрация: 06 мар. 2008

Отзывы: +42 / -0

Из: Рязань
Пользователь №: 25 903





+ 1 eXell за покупку дисков на 360
+ 1 Ziklop за покупку РЕ 5 на 360


--------------------
Мой блог о видеоиграх и покупках заграницей
Nintendo: Gameboy Color, Gameboy Advance, Gameboy Advance SP, Gameboy Micro, Nintendo DS Lite, Nintendo Wii
Microsoft: MS Xbox, MS Xbox 360 Elite (Jasper)
Более 30 плюсов в барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
максим2222
post Среда, 01 сентября 2010, 14:26
Отправлено #23552


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 10 сент. 2009

Отзывы: +232 / -1

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 33 621





+1 kenshin2004,за iliusion of gaia на snes все отлично работает спасибо.


--------------------
Успешные сделки на GBX: куча...... огромный респект кто создал данный сайт, всем спасибо,столько эмоций за годы проведенные здесь! http://vk.com/maksim3333 моя группа Вконтакте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Среда, 01 сентября 2010, 17:45
Отправлено #23553


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





+ 1 fedoseevich за картриджи snes!

+1 SPYRO за обмен комиксов Turtles Mutant Ninja

+ 1 vadim311 за продажу лонг-боксов 3DO


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elf90
post Среда, 01 сентября 2010, 18:22
Отправлено #23554


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 02 июня 2006

Отзывы: +41 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 492





+1 SuiCyco за игры для бокса 360.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Среда, 01 сентября 2010, 20:48
Отправлено #23555


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





+1 kalisto3000 за гир и карики smile.gif
+1 ebb за карики на гейм бой wink.gif
+1 Titanz за диски на дрим smile.gif
+1 DeN1M за карики на мегу и ещё
+1 GooDok за помощь в их приобретении wink.gif
Всем Спасибо, пацаны ))))


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pluto
post Среда, 01 сентября 2010, 22:29
Отправлено #23556


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31 окт. 2009

Отзывы: +33 / -0

Из: питер
Пользователь №: 34 286





+1 CAKPAC купил у него GAMECUBE ,всё в порядке


--------------------
Хорошие люди : dleto / andrey228 / denden / save_end/nakedfox/GKill/liluvova/FCst1/////.
NES (обмен, покупка, продажа).
Распродажа на ГБХ
Покупки на ГБХ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAKPAC
post Среда, 01 сентября 2010, 22:31
Отправлено #23557


Хорошо - то как !
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 26 мар. 2008

Отзывы: +78 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 26 128





QUOTE (pluto @ Среда, 01 сентября 2010, 23:29)
+1 CAKPAC купил у него GAMECUBE ,всё в порядке
*

+1 pluto за покупку по предоплате


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jazzy
post Среда, 01 сентября 2010, 22:44
Отправлено #23558


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 20 янв. 2008

Отзывы: +2 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 25 312





+1 kenshin2004 опять за ништяки для вии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalisto3000
post Четверг, 02 сентября 2010, 07:55
Отправлено #23559


Подвальчиковод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 10 июня 2008

Отзывы: +44 / -0

Из: Москва живу, Питер родной
Пользователь №: 27 048





QUOTE (Drozd.j @ Среда, 01 сентября 2010, 20:48)
+1 kalisto3000 за гир и карики  smile.gif

Ответный +1 Drozd.j Приятно иметь дело. good.gif

Сообщение отредактировал kalisto3000 - Четверг, 02 сентября 2010, 07:56


--------------------
Geek Канал "Уютный Подвальчик"
Барахолка over 9000, из них почтой over 9000
PS4 500Gb, PS3 Slim 160Gb unchipped, PS2 Fat Modbo, PSP Fat 6.60, PS Vita Wi-Fi Fat, XBOX 360 Slim 4Gb unchipped, Panasonic 3DO FZ-10, NDS Lite+M3DS Real, 3DS XL Luigi SE, Sega Genesis 1, Sega CD Model 2 NTSC-U, Sega Saturn NTSC-J, Sega Dreamcast PAL, Nintendo GameCube NTSC-U, Wii PAL 3.2E (softmod), Wii U Basic 8Gb, Steepler Dendy Junior, iPhone 6S 16Gb, iPad 2 3G 16Gb, MacBook Air 13"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OUTCASTbl4
post Четверг, 02 сентября 2010, 11:11
Отправлено #23560


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 06 мар. 2010

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 36 065





+1 Wowanych покупал у него наложкой 4 диска для xbox360,все ок!

Сообщение отредактировал OUTCASTbl4 - Четверг, 02 сентября 2010, 16:52


--------------------
Microsoft Xbox 360 Slim 250Gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.