Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Diomax
post Пятница, 03 сентября 2010, 23:56
Отправлено #23581


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





+1 cvgs за игры на Х360 почтой.......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cvgs
post Суббота, 04 сентября 2010, 02:39
Отправлено #23582


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 04 авг. 2006

Отзывы: +568 / -0

Пользователь №: 17 404





+1 Diomax, за покупку игр для х360.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EvgenEvgen
post Суббота, 04 сентября 2010, 03:31
Отправлено #23583


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 08 апр. 2010

Отзывы: +128 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 36 496





nekoneko +1 за сумкуsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Merlin
post Суббота, 04 сентября 2010, 05:18
Отправлено #23584


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 04 июля 2007

Отзывы: +19 / -0

Из: Томск
Пользователь №: 22 860





+1 Flamer за покупку GBC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HayabusaSan
post Суббота, 04 сентября 2010, 16:20
Отправлено #23585


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 09 окт. 2008

Отзывы: +18 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 28 498





+1 zone.set за kolibri


--------------------
Заигрался я что-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikk
post Суббота, 04 сентября 2010, 17:03
Отправлено #23586


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14 авг. 2010

Отзывы: +15 / -0

Из: Омск
Пользователь №: 37 803





+1 andrey228 за продажу MD2 и SNES. Я доволен сделкой. Рекомендую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Суббота, 04 сентября 2010, 17:20
Отправлено #23587


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Meteor13 +1 за покупку Tamagotchi


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Суббота, 04 сентября 2010, 17:44
Отправлено #23588


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





+1 Meteor13 за продажу картриджей от GB и GBC


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 04 сентября 2010, 17:51
Отправлено #23589


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009

Отзывы: +223 / -1

Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Wowik @ Пятница, 03 сентября 2010, 10:35)
+1 Larry Laffer за картриджи для денди. Всё отлично упаковано, быстро доставлено smile.gif
*

+1 Wowik, ответный плюс. Рад, что все понравилось!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Суббота, 04 сентября 2010, 17:53
Отправлено #23590


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006

Отзывы: +245 / -0

Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (nikk @ Суббота, 04 сентября 2010, 18:03)
+1 andrey228 за продажу MD2 и SNES. Я доволен сделкой. Рекомендую.
*

nikk + 1 За покупку smile.gif


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyoumu
post Суббота, 04 сентября 2010, 18:02
Отправлено #23591


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 22 авг. 2009

Отзывы: +4 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 33 355





Santos +1 За продажу корпуса для DS Lite
Zeldaboy +1 За продажу 2-х игр на PS3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Суббота, 04 сентября 2010, 21:52
Отправлено #23592


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009

Отзывы: +47 / -0

Из: SPB
Пользователь №: 32 327





+ 1 Trin за морровинд

Сообщение отредактировал paradogz - Суббота, 04 сентября 2010, 21:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Суббота, 04 сентября 2010, 22:01
Отправлено #23593


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 607





+1 paradogz за покупку!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 04 сентября 2010, 22:14
Отправлено #23594


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009

Отзывы: +223 / -1

Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





+1 Xboxmann Продал мне пару дисков для бокса360. Получил, вчера, одновременно со слимом с амазона! Вовремя поспели дисочки smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meteor13
post Суббота, 04 сентября 2010, 23:39
Отправлено #23595


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 08 фев. 2007

Отзывы: +141 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 21 013





+1 Кремень за покупку картриджей для GB и GBC.
+1 Nekoneko за Tamagotchi для GB.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 07:31
Отправлено #23596


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008

Отзывы: +80 / -0

Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





+1 Larry Laffer за покупку игруль на бокс 360! Спасибо за покупку!!! smile.gif


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 17:49
Отправлено #23597


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





Ответный +1 elf90 за покупку игры на бокс и телефона


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 19:00
Отправлено #23598


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





+1 sergi за обмен приставками Nintendo 64 (JAP)+ключ+адаптор на Nintendo 64 (NTSC)+адаптор wink.gif


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 19:09
Отправлено #23599


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 Кремень за обмен wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugzz
post Воскресенье, 05 сентября 2010, 19:25
Отправлено #23600


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 08 апр. 2008

Отзывы: +18 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 295





+1 NickolayT за покупку NDSL


--------------------
Клоновод: kent35 Забанен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.