Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 243 244 245 246 247 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

шукай
post Понедельник, 16 июня 2014, 16:50
Отправлено #4881


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 23 сент. 2007
Пользователь №: 23 794





расскажу короткую страшную историю о попытке поиграть в современный и клёвый АСАСИН КРИД 3 .
это ужос ...
конец.


--------------------
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
ельцин бьётся с шао каном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 16 июня 2014, 17:25
Отправлено #4882


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (шукай @ Понедельник, 16 июня 2014, 19:50)
расскажу короткую страшную историю о попытке поиграть в современный и клёвый АСАСИН КРИД 3 . 
это ужос ...
конец.
*

блэк флэг пробовал ?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
шукай
post Вторник, 17 июня 2014, 08:50
Отправлено #4883


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 23 сент. 2007
Пользователь №: 23 794





QUOTE (shitter @ Понедельник, 16 июня 2014, 17:25)
блэк флэг пробовал ?
*


повеселей будет ? )


--------------------
рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
ельцин бьётся с шао каном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 17 июня 2014, 09:53
Отправлено #4884


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





мне понравилось, хотя первые три не играл ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 17 июня 2014, 10:10
Отправлено #4885


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Четвертый Ассассин на мой скромный взгляд просто шикарен. Пиратская романтика, корабельные баталии, грабеж корованов, в ней есть все, что нужно smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 17 июня 2014, 10:11
Отправлено #4886


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (shitter @ Вторник, 17 июня 2014, 10:53)
мне понравилось, хотя первые три не играл ))
*


Ни одного "взрослого" асассина не играл, но Черный флаг мне дико понравился. Когда играл вспомнил все пиратские книжки, которые читал (включая даже рассказы Вашингтона Ирвинга) и пиратские хфильмы/мультфильмы, которые смотрел. Атмосфера обалденная. Играть в игру даже не так прикольно, как в ней просто жить. Плавать, грабить, искать сокровища. Черт, если бы мне дали потрогать эту игру, когда мне было лет 10 я бы плакал по ночам. Плакал от любви к этой игре. И каждое утро, просыпаясь, я бежал бы проверять на месте ли диск.
Но не смотря на это, нельзя не отметить, что сюжет скомкан (во многом потому что за время компании проходит вроде как 6 лет), персонажи схематичны, а конец жестко слит. Так что если до середины, мне казалось что Черный флаг запросто уделывает даже великую Red Dead Redemption (ИМХО лучший open-world по ту сторону добра и GTA5), то под конец сравнения были все таки не в пользу пиратов.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 18 июня 2014, 08:28
Отправлено #4887


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Сел играть в Metal Gear Rising.
Да, графика классная, всё четко и красиво. Но отсутствие блока на отдельной кнопке печалит. Как, впрочем, и какого-либо отскока в бок при ударе врага. Получается до безобразия криво: Рэйден весь из себя такой крутой ниндзя, бегает как угорелый везде, а отскочить от удара не может. Как и сделать нормальный блок.
Второй босс ("собака") вообще вогнал меня в ступор. Никакой логики заваливания. Просто тупо бегаешь и пытаешься задеть мечом, причем, не с самой лучшей камерой... После первого босса и перекидывания его через плечо просто жесть какая-то.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 18 июня 2014, 08:52
Отправлено #4888


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (BoBeR @ Среда, 18 июня 2014, 09:28)
Сел играть в Metal Gear Rising.
Да, графика классная, всё четко и красиво. Но отсутствие блока на отдельной кнопке печалит. Как, впрочем, и какого-либо отскока в бок при ударе врага. Получается до безобразия криво: Рэйден весь из себя такой крутой ниндзя, бегает как угорелый везде, а отскочить от удара не может. Как и сделать нормальный блок.
Второй босс ("собака") вообще вогнал меня в ступор. Никакой логики заваливания. Просто тупо бегаешь и пытаешься задеть мечом, причем, не с самой лучшей камерой... После первого босса и перекидывания его через плечо просто жесть какая-то.
*


Отскок есть. Вроде бы жмешь быстрый удар + прыжок + в сторону от врага и он отскакивает. А вместо блока контр-удар.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 18 июня 2014, 09:03
Отправлено #4889


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (anick @ Среда, 18 июня 2014, 13:52)
Отскок есть. Вроде бы жмешь быстрый удар + прыжок + в сторону от врага  и он отскакивает. А вместо блока контр-удар.
*

Про контр-удар в курсе, да. Но вангую, что никто его не смог сделать нормально. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Среда, 18 июня 2014, 09:20
Отправлено #4890


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





QUOTE (BoBeR @ Среда, 18 июня 2014, 10:03)
Про контр-удар в курсе, да. Но вангую, что никто его не смог сделать нормально. smile.gif
*

Собаку завалить вообще не смог вначале. Именно на ней и научился играть в этот чудо слешер, после собаки проблем в игре не было.
Но есть один босс, на котором я вспомнил все матерные слова, которые помнил и выдумал несколько сотен новых - monsoon
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 18 июня 2014, 09:25
Отправлено #4891


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (paradogz @ Среда, 18 июня 2014, 10:20)
Собаку завалить вообще не смог вначале. Именно на ней и научился играть в этот чудо слешер, после собаки проблем в игре не было.
Но есть один босс, на котором я вспомнил все матерные слова, которые помнил и выдумал несколько сотен новых - monsoon
user posted image
*


Это который опровергает тезис, что фарш невозможно провернуть назад? Я блин на нем понял, что мордой для нормала не вышел и переключился на easy.

QUOTE
Про контр-удар в курсе, да. Но вангую, что никто его не смог сделать нормально.


В мире, в котором существуют граждане, которые проходят Ninja Gaiden 2 с высоким рейтингом (не помню уже есть ли там рейтинг), возможно все, в том числе и то, что кто-то делает контрудары в MGR нормально. Только вот, сдается мне, если эти граждане сожмут в кулаке кусок пластилина, он примет идеальную форму члена, со всеми анатомическими подробностями, сеткой вен, микротрещинами etc.

Сообщение отредактировал anick - Среда, 18 июня 2014, 09:31


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 18 июня 2014, 09:32
Отправлено #4892


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Ну вы даете, слешер то вообще детский. Я играл на нормале, и только на монсуне вообще случайно узнал, что в игре есть лечилки, которые накапливаются и используются в любое время. До этого проблем вообще не было, а собака еще в демке была.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 18 июня 2014, 09:46
Отправлено #4893


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 18 июня 2014, 10:32)
Ну вы даете, слешер то вообще детский. Я играл на нормале, и только на монсуне вообще случайно узнал, что в игре есть лечилки, которые накапливаются и используются в любое время. До этого проблем вообще не было, а собака еще в демке была.
*


Мой мозг категорически не приемлет японские слешеры, кроме самых мега-простейших вроде .... Lollipop Chainsow. Слава Антихристу на белом свете есть Гасконь и режим easy.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 18 июня 2014, 09:51
Отправлено #4894


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 18 июня 2014, 14:32)
Ну вы даете, слешер то вообще детский. Я играл на нормале, и только на монсуне вообще случайно узнал, что в игре есть лечилки, которые накапливаются и используются в любое время. До этого проблем вообще не было, а собака еще в демке была.
*

Да меня не сложность убила, а само исполнение. Я просто ждал техничного такого слешера, а оказалось всё просто: бегать вокруг врагов и махать катаной. Играть можно, закрыв глаза. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 18 июня 2014, 09:52
Отправлено #4895


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (anick @ Среда, 18 июня 2014, 13:46)
Мой мозг категорически не приемлет японские слешеры, кроме самых мега-простейших вроде .... Lollipop Chainsow. Слава Антихристу на белом свете есть Гасконь и режим easy.
*

Со времен DMC3 оригинального, японские слешеры сильно сдали. Вот он - был сложным. Я матерился, плевался, но так и не смог осилить дальше четвертого или пятого босса.. Особенно там троллили цены на лечилки, заставляющие проходить без повреждений вообще. Тот же МГР в данном плане очень щадящ и допускает возможность получить пару-тройку плюх от босса, без особого удара по карману.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 18 июня 2014, 09:54
Отправлено #4896


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (BoBeR @ Среда, 18 июня 2014, 10:51)
Да меня не сложность убила, а само исполнение. Я просто ждал техничного такого слешера, а оказалось всё просто: бегать вокруг врагов и махать катаной. Играть можно, закрыв глаза. smile.gif
*


И как там собачка, поддается если играть с закрытыми глазами?

QUOTE
Со времен DMC3 оригинального, японские слешеры сильно сдали. Вот он - был сложным.


К счастью не играл ни в одного DMC кроме перезагрузки (и мне она понравилась), но про сложность соглашусь. Проходил Ninja Gaiden на сложности Ninja Dog и даже так он был в разы сложнее MGR. Но факт, что японские слешеры - игры с ооооочень высоким порогом вхождения. Развлекуха для своих. Так что общую тенденцию на понижение сложности воспринимаю крайне положительно. Надоело чувствовать себя унтерменшем. Игры то классные, а поиграть в них не выходит.

Сообщение отредактировал anick - Среда, 18 июня 2014, 09:58


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 18 июня 2014, 09:57
Отправлено #4897


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 18 июня 2014, 14:52)
Со времен DMC3 оригинального, японские слешеры сильно сдали. Вот он - был сложным. Я матерился, плевался, но так и не смог осилить дальше четвертого или пятого босса.. Особенно там троллили цены на лечилки, заставляющие проходить без повреждений вообще. Тот же МГР в данном плане очень щадящ и допускает возможность получить пару-тройку плюх от босса, без особого удара по карману.
*

Ну, мне, по крайней мере, после геймплея Killer is Dead при всей его убогости, играть в MGR не так интересно. Может, всё изменится...

QUOTE (anick @ Среда, 18 июня 2014, 14:54)
И как там собачка, поддается если играть с закрытыми глазами?
*

Я почти так и прошел. Просто калашматил босса, уже приготовился умирать. А бац, лечилка сама меня вылечила. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 18 июня 2014, 15:30
Отправлено #4898


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Играл давненько,но какая логика с собачкой там была,вроде как увернешься, добиваешь, но точно не помню. До конца игру не осилил,заскучал.

З.Ы. Недавно закончил Lego Undecover 3ds,сюжетную линию,чем то зацепила,хотя да этого вообще не воспринимал лего игры. Теперь начинаю потихоньку их проходить. Нельзя куда то дальше пройти без определенной способности, всегда почему то цепляетsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Понедельник, 23 июня 2014, 21:25
Отправлено #4899


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





Итак прошел Ryse ) ( Благо пока болею и время есть)
Однако люблю мочиловку) Графика на уровне , сюжет так же очень интересен) Концовка игры тоже порадовала , еслиб еще было побольше комбо ( а их всего пара-тройка) то было бы все гуд... Ах да... 2 оружия тоже выбешивают... + уровни аля хевенли сворд где надо пулять с арбалета... Вот если бы не это , то для меня это была бы просто отличная игра smile.gif
Сейчас бегаю по мультику и заглядываюсь на коробочку с Titanfall smile.gif


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kartman_
post Среда, 25 июня 2014, 16:47
Отправлено #4900


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 17 апр. 2012
Пользователь №: 44 720





Пришла посылочка с Contra 4. Пройден изи, вчера добил все челенджи (часов 10 только на них убил). Осталось пробежать нормал, который после челенджей не пугает и хард. А вот его запускать как-то боязно. Как выяснилось, староват я для таких испытаний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.