Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 244 245 246 247 248 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

PhantomRus
post Среда, 25 июня 2014, 20:30
Отправлено #4901


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





2kartman_
Никогда не поздно wink.gif


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 26 июня 2014, 08:45
Отправлено #4902


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





У меня так и не вышло пройти ни на одном уровне сложности кроме легкого. Не могу забить босса терминатороподобного. Того, которого надо дверью прищемить. Дверь открывается быстрее, чем я ее закрываю.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КапитанФлинт
post Четверг, 26 июня 2014, 09:20
Отправлено #4903


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19 окт. 2013
Из: Ярославль
Пользователь №: 48 770





Когда стреляешь по двери,нужно кнопку стрельбы нажимать часто,а не держать ее нажатой.Я если мне не изменяет память так его проходил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 26 июня 2014, 09:27
Отправлено #4904


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (КапитанФлинт @ Четверг, 26 июня 2014, 10:20)
Когда стреляешь по двери,нужно кнопку стрельбы нажимать часто,а не держать ее нажатой.Я если мне не изменяет память так его проходил.
*


За те пару десятков раз что я до него доходил, успел попробовать и этот вариант. ИМХО с нативным оружием и при игре в одиночку там делать нечего. Впрочем, скорее всего я - нуб.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 26 июня 2014, 10:14
Отправлено #4905


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Капитально подсел на Watch Dogs. По началу сел за нее после Assassin's Creed IV. Но видимо игра от юбиков, после игры от юбиков это не то. Разбавил промежуток Wolfenstein: The New Order и попробовал опять. Видимо я сделал очень правильный выбор, потому как после него Watch Dogs просто рассцвел в моих глазах. Можно сказать, что она при первом нашем знакомстве не понравилась мне на столько же, на сколько понравилась при втором. По началу управление машинами казалось каким то кривым, а сейчас я вообще не замечаю недостатков. Ну и как в любой игре от юбиков, я глубоко забил на сюжет и тупо занимаюсь собирательством, но как оно увлекательно это собирательсвто! В общем для меня это отличный вариант замены ГТА5, в которую я так и не играл. Вот выйдет она на PS4, сравню и может тоже стану обсирать догов smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Четверг, 26 июня 2014, 12:01
Отправлено #4906


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





doom из комплекта doom bfg. очень радует: вот где шутаны так шутаны!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Четверг, 26 июня 2014, 12:12
Отправлено #4907


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





Batman Arkham city
До этого проходил Азилиум, серия очень нравится
наверное единственная отличная игра по комиксам


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 26 июня 2014, 12:37
Отправлено #4908


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Навскидку мне, например, Deadpool понравился.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 26 июня 2014, 12:43
Отправлено #4909


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Дедпул, кстати, прикольный, да... Жаль, что очень короткий.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 26 июня 2014, 12:52
Отправлено #4910


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





А мне и X-Men Origins: Wolverine (версия для PS360) нравился за свое старое доброе ультранасилие. Не, игры то конечно совершенно другого уровня, но все равно. Опять же человек паук на ПС1 был классный. Как и Spider-man the Movie.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Четверг, 26 июня 2014, 14:03
Отправлено #4911


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





А как же первый The Darkness? Уверен, что он лучше всего вышеназванного.

Сообщение отредактировал desecration - Четверг, 26 июня 2014, 14:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 26 июня 2014, 14:21
Отправлено #4912


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (desecration @ Четверг, 26 июня 2014, 18:03)
А как же первый The Darkness? Уверен, что он лучше всего вышеназванного.
*

Не все знают, что это игра по комиксам. А так да, шедевр... Хотя конечно сейчас он немножко подсдал и играется туго.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 26 июня 2014, 14:51
Отправлено #4913


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 26 июня 2014, 15:21)
Не все знают, что это игра по комиксам. А так да, шедевр... Хотя конечно сейчас он немножко подсдал и играется туго.
*


Я вообще через силу играл, причем еще года 3 или 4 назад. Хотя я то как раз ЦА данной игрули. В итоге, вторая часть мне значительно больше порадовала. Кстати, гражданам, которые возжелают поиграть в первую после второй, я бы рекомендовал ставить самый низкий уровень сложности. Потому как, если во второй части ты "чудовище", то в первой скорее жертва.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Четверг, 26 июня 2014, 14:57
Отправлено #4914


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 26 июня 2014, 15:21)
Хотя конечно сейчас он немножко подсдал и играется туго.
*

Спорно. Я впервые поиграл в него год-полтора назад, и прошел за один заход, получив просто уйму удовольствия.

Сообщение отредактировал desecration - Четверг, 26 июня 2014, 14:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Четверг, 03 июля 2014, 15:13
Отправлено #4915


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





Играю в Oniken. Просто тащусь от атмосферы старого восьмибитного боевика. Специально вывожу картинку на элт. Практически полное погружение в детство...
Есть желание поиграть в Deadly Premonition The Director's Cut, тем более недавний просмотр True Detective этому весьма способствует. Однако корявая поддержка джойстиков в PC версии не дает мне это сделать. может пофиксят?
Вот в Dead Space 3 другое дело. Кооператив с другом отлично пошел. Удивительно но я наиграл в него > 60 часов за первое прохождение. Конечно атмосферы как в первой части нет, но кооп тащит. Может и первые 2 части перепройду если не надоест.
Ну и в предверии выхода Riper of Souls качаем с женой своих персов. Вот что реально бесит - прокачка с нуля очередного перса после 5-6 прохождения. Лучше сделали б доступ к новому персу 60 уровня после прокачки 2-3 из 5 персонажей.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 04 июля 2014, 10:08
Отправлено #4916


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Вторник, 06 мая 2014, 11:32)
Безумству храбрых поем мы песню.
Только вот мне как-то неудобно стало. ИМХО Jak II на Vita тупо непроходим (либо надо быть виртуозом члена), так что как честный человек могу из челенджа вторую часть великодушно исключить.
*


Mission accomplished. Три сияющих платины в трилогии про Джека.

1. По игре видно, что это добротный платформер. Пусть с устаревшей механикой, но сделан крепко. Твердую 4 поставил бы я ему, играя на ПС2. Но на Вите игра превращается в кошмар: никто не объясняет особенности управления, которое помимо всего прочего жутко лагает - двойной прыжок превращается в искусное комбо. Растянутый экран создает закрытый обзор, что многие прыжки превращаются в "прыжки веры". Плюс, проседания фпс очень сильно осложняют жизнь. В целом, проходимо, если привыкнуть к управлению. Но рекомендую, если вы склонны к легкому мазохизму.
2. Вот он - "Ад и Израиль". За этот порт разработчикам приготовлен отдельный котел в преисподней. Добавляется все вышеперечисленное, в добавку к некоторым миссиям которое кажутся просто непроходимыми. Миссия на борде и пушке заставила отложить меня тонны кирпичей. И судя по форумам, я не одинок. Чекпойнты - просто сказка: из-за их редкости некоторые миссии проходятся часами. Добавьте еще тачскрин - фичу, которую вы возненавидите в этой игре. Спасибо Ашену, который поддерживал меня на этом этапе. Пару раз реально думал бросать игру. Итог, для извращенцев и мазохистов.
3. Порт, похожий на игру. Реально получил удовольствие, проходя третью часть, хотя Витя пугал тем, что она сложнее 2. Он - тролль и лжец, а Аник был прав. Третья идет влет: грамотно расставленные чекпойнты, плавность игры (фпс почти не проседает), интересный сюжет и всего два бесячих момента (миссия сопровождения на самолете - благо, с чекпойнтом, и первая часть финального босса - ненавижу багги в этой игре). Из минусов только управление на тачскрине. Вывод - можно смело играть.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 04 июля 2014, 10:08
Отправлено #4917


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Внезапно - Asphalt 8 на Nvidia Shield blush.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 04 июля 2014, 10:29
Отправлено #4918


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 04 июля 2014, 11:08)
Mission accomplished. Три сияющих платины в трилогии про Джека.

*


Ну чтож, с меня пиво. Жалею только об одном, будь я мастером краснодеревщиком, выпилил бы для Вас фигурку в виде кулака крепко и горделиво сжимающего МПХ. Но к сожалению, руки у меня по-прежнему растут из жопы, так что ни Jak, ни лобзик мне по-прежнему неподвластны.
Однако, у меня осталось несколько вопросов.
1) Некоторые граждане намекали тут недавно, мол трилогия на Vita проходиться легко и просто. Пользуясь случаем, не хотите ли передать им привет?
2) Некоторые граждане утверждают, что разработчики должны идти по пути Арнольда и Александра Невского и уделять как можно больше внимания таким замечательным инновациям как "альтернативное управление" (тачскрин, стилус, гироскопы etc). Как по вашему, не является ли это признаком нетрадиционной сексуальной ориентации?
3) Некоторые граждане очень тоскуют по тому челенджу, который куда-то подевался в играх последних поколений. Удобная камера и адекватное управление воспринимаются ими как плевок в душу. Как вы считаете, куда им идти и что делать?

PS: Убедительная просьба, не возвращать мне картридж с данной трилогией. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Если же он будет жечь вам карманы, можете подарить его какому-нибудь слепому сироте.

Сообщение отредактировал anick - Пятница, 04 июля 2014, 10:32


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 04 июля 2014, 10:42
Отправлено #4919


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Милый друг Аник,

1. Если кто-то скажет, что он в легкую прошел трилогию на Вите, то он или тролль лжец, или девственник, потому что только виртуоз онанизма может пройти эту игру, не заморачиваясь.
2. Задний тачскрин на Вите - происки Лукавого. Чуть-чуть вспотела рука, и он уже не срабатывает. Да и в обычном режиме срабатывает через раз. Если уж делаете управление на таче, будьте добры, сделайте альтернативное управление на кнопках.
3. А вот пусть идут и играют в старые ламповые консоли. Нечего ныть на некстген.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 04 июля 2014, 12:28
Отправлено #4920


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (anick @ Пятница, 04 июля 2014, 13:29)
PS: Убедительная просьба, не возвращать мне картридж с данной трилогией. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Если же он будет жечь вам карманы, можете подарить его какому-нибудь слепому сироте.
*

lol.gif улыбнуло


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 14:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.