Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 246 247 248 249 250 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

onimush
post Суббота, 26 июля 2014, 00:50
Отправлено #4941


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 23 янв. 2011
Пользователь №: 39 881





dreamcast - shenmue, после наверное omikron.
psp & ps1 - mgs1 , ну а во что там еще играть? lol.gif

Сообщение отредактировал onimush - Суббота, 26 июля 2014, 00:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
onimush
post Суббота, 26 июля 2014, 00:52
Отправлено #4942


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 23 янв. 2011
Пользователь №: 39 881





QUOTE (Jojo @ Среда, 23 июля 2014, 15:41)
По теме - жутко неприятно был удивлен игрой Need For Speed Most Wanted U.

NFS умер после PORSCHE UNLEASHED.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11zeus11
post Суббота, 26 июля 2014, 01:45
Отправлено #4943


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23 мар. 2013
Пользователь №: 47 297





QUOTE (onimush @ Суббота, 26 июля 2014, 00:50)
dreamcast - shenmue, после наверное omikron.
psp & ps1 - mgs1 , ну а во что там еще играть?  lol.gif
*


В Крэша,спайро,теккен,первые резиденты и сайлент хиллы.Это то что вспомнилось сразу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Суббота, 26 июля 2014, 09:09
Отправлено #4944


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (onimush @ Суббота, 26 июля 2014, 00:52)
NFS умер после PORSCHE UNLEASHED.
*

Ну не сказал бы. По мне - Hot Pursuit 2 был последним.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Станис
post Суббота, 26 июля 2014, 18:23
Отправлено #4945


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26 июля 2014
Пользователь №: 50 621





Прошёл Sin and Punishment Star Succesor на вии только что.Игра получилась на редкость интересной.Очень красивые бэкграунды и локации,интересные битвы с боссами и хорошая сложность делают игру очень затягивающей.

Рекомендую обладателям консоли,особенно любителям жанра типа меня!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greedy_Boy
post Воскресенье, 27 июля 2014, 10:55
Отправлено #4946


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 502
Регистрация: 05 дек. 2010
Пользователь №: 39 205





Прошел вчера ninokuni на пс3.В восторге. Расстроило только малое количество озвучки,но это наверно издержки порта с дс,но хоть
японскую можно выбрать) Даже было интересно выполнять сайдквесты,хотя они конечно однообразные. Может быть когда-нибудь пройду дс версию,все-таки там боевка пошагова,да и игры немного разные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 28 июля 2014, 09:04
Отправлено #4947


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Battlefield 4.
Все, я пропал. Помню, с Battlefield 3 я слез только потому, что у меня Gold статус кончился, а когда снова появился скилл упал, так что стыдно было портить свой К/Д. Batllefiled 4 на 360 даже брать не стал, причем когда его отдавали за 1000р да еще и по акции 2=1. Знал, что возьму на PS4. И вот теперь реальность пошла в жопу далеко и надолго. Уровень уже 16ый, к/д пока что 0,8. Надо расти над собой.
PS: Если в трешке я был фанатом А-91, то тут мой выбор - АСЕ-52 CQB. Штука настолько зверская, что сдается мне ее очередным патчем порежут.

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 28 июля 2014, 09:05


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 28 июля 2014, 15:26
Отправлено #4948


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Я отстал от тебя аж на 8 званий и теперь уже точно ни когда не догоню smile.gif Тем более, что ты собрался себе брать прем. А я уже весь в предвкушении превращения в Дженсона, т.к. сегодня мне позвонили из магаза, где я заказывал The Last Of Us и сказали, что можно забирать. Забираю smile.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Понедельник, 28 июля 2014, 15:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 28 июля 2014, 16:48
Отправлено #4949


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 28 июля 2014, 19:26)
Я отстал от тебя аж на 8 званий и теперь уже точно ни когда не догоню smile.gif Тем более, что ты собрался себе брать прем. А я уже весь в предвкушении превращения в Дженсона, т.к. сегодня мне позвонили из магаза, где я заказывал The Last Of Us и сказали, что можно забирать. Забираю smile.gif
*

Ээээ... 30 релиз, да sad.gif Нечестно.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kartman_
post Вторник, 29 июля 2014, 02:31
Отправлено #4950


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 17 апр. 2012
Пользователь №: 44 720





Засел за kirby triple deluxe. Шикарная игра, а какая там потрясающая музыка...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 29 июля 2014, 14:43
Отправлено #4951


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Милая Элли вчера я опять онанировал представляя твой светлый образ. Я онанировал и плакал. Я цикада, я мерзкая цикада. (из дневника некоего Дженсона С.)
Думаю всем понятно во что я сейчас играю smile.gif Лучшая игра прошлого поколения вышла на моей любимой пс4. И мне теперь нет необходимости играть в нее на богомерзкой пс3 с отсталой вырвиглазной графикой. Я счастлив smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kazanec
post Вторник, 29 июля 2014, 14:51
Отправлено #4952


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 324
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 29 июля 2014, 15:43)
... на моей любимой пс4...
*

Чем же так полюбилась тебе пс4?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 29 июля 2014, 15:18
Отправлено #4953


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Kazanec @ Вторник, 29 июля 2014, 15:51)
Чем же так полюбилась тебе пс4?
*

Да собственно всем! Меня радуют игры, которые на ней выходят. Мне очень по нраву ее джой. Я просто в восторге от ее дизайна. Кое кто скажет, что я жертва рекламы, ну и что, главное, что я счастлив smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Вторник, 29 июля 2014, 16:10
Отправлено #4954


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





совсем дурак? Графон там сам по себе идентичен: полигончиков на всем больше не стало: как были все игрушки в домах и т п вещи угловатенькие-такими и остались и модельки лучше тоже не стали-ненадо потому обсирать ПС3-там тоже все плавнеько,кроме некоторых мест и мыльных роликов без зглаживания
врун сверх наглый angry.gif Ты же не гамал в ТЛОУ на ПС3-а сравниваешь angry.gif
Когда выйдет ПС5 то ПС4 ведь будешь тоже убогой называт и тоже выкинешь hmm.gif ь

Сообщение отредактировал Jenson - Вторник, 29 июля 2014, 16:22


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 29 июля 2014, 16:27
Отправлено #4955


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Дженс, а ты что, купил себе PS4 и даже успел поиграть в ремастера TLoU?happy.gif Если-таки нет, то, пожалуйста, воздержись от подобных вбросов. А то придётся кое-кого выбросить.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Вторник, 29 июля 2014, 16:35
Отправлено #4956


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Ashen @ Вторник, 29 июля 2014, 16:27)
Дженс, а ты что, купил себе PS4 и даже успел поиграть в ремастера TLoU?happy.gif Если-таки нет, то, пожалуйста, воздержись от подобных вбросов. А то придётся кое-кого выбросить.
*

видосы в ХД уже есть и разница только в чуть большей плавности и текстур-и ВСЕ happy.gif
скоро sad.gif

Сообщение отредактировал Jenson - Вторник, 29 июля 2014, 16:36


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 29 июля 2014, 16:40
Отправлено #4957


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Jenson @ Вторник, 29 июля 2014, 19:35)
видосы в ХД уже есть и разница только в чуть большей плавности и текстур-и  ВСЕ happy.gif
скоро sad.gif
*

сережа, ты не прав


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Вторник, 29 июля 2014, 16:45
Отправлено #4958


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (shitter @ Вторник, 29 июля 2014, 16:40)
сережа, ты не прав
*

Ну а чо там еще7 Новые шейдеры и спэцэффекты -так нет. Модельки из кат-сцен были и на ПС3-зазумь Элли и посвяти фонариком-разницы с эпилогом роликом-нет hmm.gif Доги нагло врут про модельки для пира ПС4
http://forums.gamemag.ru/topic/90024-the-l...05#entry4315463 - гиганткая разница где7 ее ноль и модельки идентичны

Сообщение отредактировал Jenson - Вторник, 29 июля 2014, 20:39


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 30 июля 2014, 11:58
Отправлено #4959


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Прошел на прошлой неделе Tales of Symphonia (ps3,на кубе тоже есть,но как-то руки не дошли),вообще не понравилось.И засел на WiiU в Xenoblade (Wii),до этого наиграл часов 15 на Вии и больше года не играл,решил с начала начать,освежить память,тем более пренос сейвов гемор какой-то,после Тейлс играеться свежо и интересно,жаль что сглаживания не прикрутили к ВиЮ.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 30 июля 2014, 12:11
Отправлено #4960


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (AAA26 @ Среда, 30 июля 2014, 12:58)
Прошел на прошлой неделе Tales of Symphonia (ps3,на кубе тоже есть,но как-то руки не дошли),вообще не понравилось.И засел на WiiU в Xenoblade (Wii),до этого наиграл часов 15 на Вии и больше года не играл,решил с начала начать,освежить память,тем более пренос сейвов гемор какой-то,после Тейлс играеться свежо и интересно,жаль что сглаживания не прикрутили к ВиЮ.
*


Прикольная игрушка. Меня там вначале адово позабавил моментец. Там у телки вроде бы самый мощный костюм - это бикини. Есть и еще мощнее, но это и вовсе крем для загара (к сожалению, выглядит тоже как бикини). Причем телка то эта - мега-драматический персонаж, над трагической судьбой которой игрок обязан лить слезки. И вот как-то фигово получается сочувствовать трагедии девушки в бикини. А вот будь на ней из одежды только крем для загара - было бы совсем другое дело.

Сообщение отредактировал anick - Четверг, 31 июля 2014, 14:17


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.