Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 248 249 250 251 252 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

anick
post Вторник, 19 августа 2014, 09:07
Отправлено #4981


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





PS4: Strider. Страйдер чертовски хорош. Причем, не испытываю ни каких возвышенных чувств к плесневелым страйдерам. Даже не смотря на то, что Strider на Genesis я играл году эдак в 91-м, он уже тогда казался мне плесневым дерьмом. Тот что на PS1 был неплох. Весьма неплох. А новый однозначно хорош.
Думаю вот только, что фанаты метройда будут слегка разочарованы. Поскольку Strider не Metroid, и если Metroid заставлял игрока искать секретные проходы просто чтобы продвинуться по игре, здесь они нужны только для собирательства всякой ненужной дряни. Опциональные секреты - плевок в душу всем поклонникам метройда, так что будьте бдительны.

PSV: Ratchet & Clank HD Trilogy. Тоже весьма недурно. До этого не щупал ни одной части Ratchet & Clank, так что можно сказать счастлив как слон. Играю пока только в первую часть и претензий к качеству порта пока что никаких. Ну почти никаких. В игре нет отдельных бегунков для настройки громкости звуков и речи, и вот почему-то говорят персонажи тихо, а звуки звучат громко. Так что после каждой заставки приходится снижать громкость вручную, дабы какие-нибудь болтики не резали по перепонкам.
Ну и управление не самое удобное. Неплохое, но не идеальное. Автонаведение тут например работает как-то загадочно. Но это претензия скорее к древности самой игры.
Но в целом, повторюсь, весьма недурно.



--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 19 августа 2014, 09:27
Отправлено #4982


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил платину в AC3 Liberation. Имхо, потенциал у игры был, но, видимо, не хватило времени на разработку и тестирование. Сюжетка, в принципе, неплохая, но ряд гличных и дебильных трофеев раздражает. Мультик вообще какое-то жалкое подобие игры: сначала кажется, что там нужно выстраивать стратегию и тактику, но весь процесс сводится к выбору вора и его натравливанию на другого персонажа.
Начал Proteus. Не знаю, за что IGN поставил этой псевдоигре 8.5. Анимация уровня Paint и полное отсутствие игрового процесса. Явно не для всех игра.
Heavy Rain на PS3. Ну тут без комментариев - отличное кинцо!

Сообщение отредактировал Sentenced - Вторник, 19 августа 2014, 09:28


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 19 августа 2014, 18:25
Отправлено #4983


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Продолжаю играть в Ксеноблейд,наиграл 42часа,дошел до босса в сердце Биониса,убить никак не могу,у меня 72 уровень в нете пишут что надо 76 или лучше 80,вот нахрена затягивать концовку еще бегать 5 часов и прокачиватся ((.К своему стыду только сейчас полез в нет и посмотрел что это за GEM-ы я всю игру собираю,оказывается их крафтить можно и в оружие вставлять (я то догадывался,только вот где это делать никак не мог найти,в начале игры не обратил внимание).Крутая игра короче,на очереди лежат новенькие Wonderful 101,Lords of shadow 2,Remeber ME,не знаю с чего начать.Еще скачал новую Divinity,торчал от Beyond\Divine Divinity остальные не играл,думаю попробовать,мож потом на консолях выпустят возьму лицуху.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Вторник, 19 августа 2014, 21:30
Отправлено #4984


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 19 августа 2014, 18:25)
Продолжаю играть в Ксеноблейд,наиграл 42часа,дошел до босса в сердце Биониса,убить никак не могу,у меня 72 уровень в нете пишут что надо 76 или лучше 80,вот нахрена затягивать концовку еще бегать 5 часов и прокачиватся ((.К своему стыду только сейчас полез в нет и посмотрел что это за GEM-ы я всю игру собираю,оказывается их крафтить можно и в оружие вставлять (я то догадывался,только вот где это делать никак не мог найти,в начале игры не обратил внимание).Крутая игра короче,на очереди лежат новенькие Wonderful 101,Lords of shadow 2,Remeber ME,не знаю с чего начать.Еще скачал новую Divinity,торчал от Beyond\Divine Divinity остальные не играл,думаю попробовать,мож потом на консолях выпустят возьму лицуху.
*



Я на том же боссе остановился...покачался, покачался..да и забросил. Такая игруха шикарная, ни как руки не дойду добить.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Вторник, 19 августа 2014, 22:04
Отправлено #4985


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





XOne Dead Rising 3 Мяяяяяяяясссооооо))))))) Поиграл сегодня основательно в эту игру) Что ж по мне так намного интереснее предыдущих частей ... Дофига оружия , комбинаций ( для которых не надо подходить к столу ) Та же система с машинами) Создавать можно очень много вариантов транспорта путем комбинирования 2х ) Ну и конечно зомби)) Очень много зомби) За игровую сессию убил около 10 000 шт ) Никак не мог оторваться) В общем любителям мяса и т.д самое то... Если же хотите сюжета то там банально все... причем до отвратности )


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 20 августа 2014, 07:56
Отправлено #4986


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 19 августа 2014, 10:27)
Начал Proteus. Не знаю, за что IGN поставил этой псевдоигре 8.5. Анимация уровня Paint и полное отсутствие игрового процесса. Явно не для всех игра.
*

Под веществами норм.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 20 августа 2014, 08:52
Отправлено #4987


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 19 августа 2014, 19:25)
К своему стыду только сейчас полез в нет и посмотрел что это за GEM-ы я всю игру собираю,оказывается их крафтить можно и в оружие вставлять (я то догадывался,только вот где это делать никак не мог найти,в начале игры не обратил внимание).
*


Причем за крафтинг еще и экспы накидывают. Кстати бросил где-то примерно там же. Шикарная игрушка да, но доигрывать как-то лениво.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 20 августа 2014, 09:36
Отправлено #4988


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Dredd @ Среда, 20 августа 2014, 07:56)
Под веществами норм.
*


Под веществами и ковер норм. Добил ее сегодня на 100%. Самая большая жопа - с камнями: ходишь и трешься о них, как похотливая сучка.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 20 августа 2014, 10:08
Отправлено #4989


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Sentenced @ Среда, 20 августа 2014, 10:36)
Под веществами и ковер норм. Добил ее сегодня на 100%. Самая большая жопа - с камнями: ходишь и трешься о них, как похотливая сучка.
*

Так для 100% там нужно тереться об каждый чертов пиксель, кажется, сколько времени ты над ней "медитировал"?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 20 августа 2014, 10:17
Отправлено #4990


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Dredd, 2,5 поездки на работу и обратно. Итого, часа 4 наверное. Мне повезло - растения выбились как-то сами. А вот с камнями в первое прохождение ни фига не вышло. Во второе прохождение у меня были высокие горы - с ними полегче: можно с высоты камни увидеть. Плюс, надо учитывать, что они группами стоят, и еще есть одиночно стоящие камни, так они чисто для ориентира (а то я терся, терся об один такой камушек, а в итоге звука не было). Все остальные трофеи ерунда.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 20 августа 2014, 16:23
Отправлено #4991


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (anick @ Среда, 20 августа 2014, 08:52)
Причем за крафтинг еще и экспы накидывают. Кстати бросил где-то примерно там же. Шикарная игрушка да, но доигрывать как-то лениво.
*

Прокачался до 74 уровня,взял в команду мелию,шалка и шарла и довольно легко прошел.Дошел до финала и опять застрял,у меня 79левел,видать мало.А вернутся нельзя надо начинать с предпоследего босса,так целый день и сижу дома,благо что отпуск )))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 20 августа 2014, 16:39
Отправлено #4992


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (PhantomRus @ Вторник, 19 августа 2014, 22:04)
XOne Dead Rising 3 Мяяяяяяяясссооооо))))))) Поиграл сегодня основательно в эту игру) Что ж по мне так намного интереснее предыдущих частей ... Дофига оружия , комбинаций ( для которых не надо подходить к столу ) Та же система с машинами) Создавать можно очень много вариантов транспорта путем комбинирования 2х ) Ну и конечно зомби)) Очень много зомби) За игровую сессию убил около 10 000 шт ) Никак не мог оторваться) В общем любителям мяса и т.д самое то... Если же хотите сюжета то там банально все... причем до отвратности )
*

Там опять людей в убежище надо вести или что-то новое?Я ради первой части бокс купил,думал классное мясцо с мегабоссами,игра меня разачоровала,нудятина со спасением,еле прошел.Купил вторую,так то же самое,забросил.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Среда, 20 августа 2014, 16:54
Отправлено #4993


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





2ААА26
Нет ) теперь если когото спасаешь он благодарит и тупо сам убегает ))) в этом плане игра намного проще ) сама по себе игра не замудреная , нет гипер сложных боссов и продуманных квестов ) все банально просто ) но по мне так это даже лучше... тупо рвешь все и вся и не напрягаешься... + слава богу без супермаркетов ))) по крышам можно полазить и т.д . В общем круть )


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 21 августа 2014, 10:11
Отправлено #4994


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Первые две части считаю одними из лучших игр прошлого поколения. Единственный экз, который на данный момент мне интересен на хуане, это DR3.

Начал GoW на Вите. Помнится, на ПС2 я ее запускал, но толком и не играл. Из всех богов прошел только PSP версию.
А сейчас просто прусь - наверное сильно по слэшерам соскучился. В общем, отличный геймплей, отличный сюжет, чего еще желать? Как раз потом можно и в 3ю часть на ПС3 пошпилить.

Сообщение отредактировал Sentenced - Четверг, 21 августа 2014, 10:11


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 21 августа 2014, 10:53
Отправлено #4995


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 21 августа 2014, 11:11)
А сейчас просто прусь - наверное сильно по слэшерам соскучился. В общем, отличный геймплей, отличный сюжет, чего еще желать? Как раз потом можно и в 3ю часть на ПС3 пошпилить.
*

Эххе, вот у тебя будет разочарование от консоли в целом и игр в частности, если тебе попадется экземпляр игры, который попался мне... глянь мой профиль, в первой части половину сюжетных трофеев просто не дали! Сам в шоке. Начал аж проходить от обиды второй раз, дошел до первого сюжетного трофа, не выдали. Выключил, загрузил с сохранения, дошел, опять не дают. Плюнул. Во второй части получше, но тоже пару сюжетных не дали. Первый раз с таким столкнулся. Т.е. платину хоть убейся не выбить cool.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 21 августа 2014, 13:23
Отправлено #4996


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 21 августа 2014, 10:53)
Эххе, вот у тебя будет разочарование от консоли в целом и игр в частности, если тебе попадется экземпляр игры, который попался мне... глянь мой профиль, в первой части половину сюжетных трофеев просто не дали! Сам в шоке. Начал аж проходить от обиды второй раз, дошел до первого сюжетного трофа, не выдали. Выключил, загрузил с сохранения, дошел, опять не дают. Плюнул. Во второй части получше, но тоже пару сюжетных не дали. Первый раз с таким столкнулся. Т.е. платину хоть убейся не выбить cool.gif
*


Сочувствую sad.gif Копия Аника пока работает на ура (тьфу-тьфу-тьфу).


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Пятница, 22 августа 2014, 09:43
Отправлено #4997


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Добил таки вчера Ксеноблейд,боссы очень чувствительны уровню персонажа,на 79уровне не смог последнего убить,на 81 легко,последние 3 часа тупо бегал прокачивался (итого 54 часа),пройдя игру могу сказать что удалась,не хуже ксеногирсов и ксеносаг,как-то эволюционней что-ли.
Начал играть на пс3 Remember ME,все красиво и интересно кроме боевого процесса,он меня напрягает (какой-то невразумительный клон гов и пр.).Не знаю буду ли проходить,мож сегодня распечатаю Castlevania LoS2.

PS.Да и Ксено на ВииЮ будет первая игра которую я куплю на старте (оыічно дожидался скидок или на ибее искал)

Сообщение отредактировал AAA26 - Пятница, 22 августа 2014, 09:45


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 22 августа 2014, 09:45
Отправлено #4998


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (AAA26 @ Пятница, 22 августа 2014, 09:43)
Начал играть на пс3 Remember ME,все красиво и интересно кроме боевого процесса,он меня напрягает (какой-то невразумительный клон гов и пр.).Не знаю буду ли проходить,мож сегодня распечатаю Castlevania LoS2.
*


Попробуй все-таки. Я остался игрой доволен - отличная киберпанковская история. И в геймплей потом втягиваешься.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lonelyb
post Пятница, 22 августа 2014, 10:02
Отправлено #4999


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 796





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 22 августа 2014, 09:45)
Попробуй все-таки. Я остался игрой доволен - отличная киберпанковская история. И в геймплей потом втягиваешься.
*

Геймплей интересный, но страдания при осознанном изменении реальности в других головах меня не впечатлили. И сражения с боссами так себе.
А вот боевая система интересная и необычная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Пятница, 22 августа 2014, 12:45
Отправлено #5000


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 645
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (AAA26 @ Пятница, 22 августа 2014, 09:43)
Добил таки вчера Ксеноблейд,боссы очень чувствительны уровню персонажа,на 79уровне не смог последнего убить,на 81 легко,последние 3 часа тупо бегал прокачивался (итого 54 часа),пройдя игру могу сказать что удалась,не хуже ксеногирсов и ксеносаг,как-то эволюционней что-ли.
Начал играть на пс3 Remember ME,все красиво и интересно кроме боевого процесса,он меня напрягает (какой-то невразумительный клон гов и пр.).Не знаю буду ли проходить,мож сегодня распечатаю Castlevania LoS2.

PS.Да и Ксено на ВииЮ будет первая игра которую я куплю на старте (оыічно дожидался скидок или на ибее искал)
*

Я пару дней назад закончил Remember Me, мне понравилось. Под конец немного утомила и изменить память, по началу, не получалось.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.