Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 249 250 251 252 253 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

LecoqoW
post Пятница, 22 августа 2014, 13:25
Отправлено #5001


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 28 янв. 2013
Из: СПб
Пользователь №: 46 889





К концу Remember me становится проще, т.к. открывается простая комбинация, при которой возможно троекратное нажатие на одну кнопку подряд. Я на неё поставил лечилку с усилением и вообще не парился с таймингом.
На счёт боевого процесса - мне наоборот понравился. А с появлением исчезающих и бронированных врагов, всё становится намного интересней.
А вот с загадкой из букв я не допёр...


--------------------
"Каждому своё"
"А моя судьба захотела на покой. Я обещал ей не участвовать в военной игре"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Понедельник, 25 августа 2014, 13:47
Отправлено #5002


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Прошел Risen 3. Есть недостатки, баланса нет-оч легкий, мир какой то недоделанный, но все равно игра понравилась, играл взахлеб. Гибрид какой то Risen 2 и Gothic.
После него начал Diablo 3. Прошел первый акт. После ризена показалась оч скучной и однообразной.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AirMage
post Понедельник, 25 августа 2014, 14:10
Отправлено #5003


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 29 мая. 2014
Из: Березники
Пользователь №: 50 267





прохожу в данный момент Rune factory на дс лайте,почти дошёл до 10 LP к Мелоди happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 26 августа 2014, 08:47
Отправлено #5004


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Прошел вчера Remember Me,все таки понравилась,дизайнер молодец,очень все красиво (правда сумашедших красот НеоПарижа так и не увидал,или ожидал большего),межмиссионные заставки,босс с тюремщицей и последний босс офигенны.
Начал играть в Lords of shadow 2,чет меня эти стелсы бесят,поиграю дальше мож понравится.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 26 августа 2014, 09:01
Отправлено #5005


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





TOX 2, дико бесит немой гг, особенно в скитах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Вторник, 26 августа 2014, 10:54
Отправлено #5006


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Прошел Murdered: Soul Suspect, нормальное кино, даже жена которая ненавидит игры, со мной посмотрела
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Трухильо дель Херес
post Вторник, 26 августа 2014, 18:37
Отправлено #5007


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 16 дек. 2013
Пользователь №: 49 200





QUOTE (Freikugel @ Вторник, 26 августа 2014, 10:01)
TOX 2, дико бесит немой гг, особенно в скитах.
*
Он не немой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Пятница, 29 августа 2014, 19:49
Отправлено #5008


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Забросил кастлу сел играть в Metroid Prime:Corruption,нравится мне на ВииЮ вишные игры играть.Последний раз играл на кубе очень давно.Интересный жанр квест с элементами ФПС я бы сказал ))) Классная игра мне нравится,но местами очень сложная особенно некоторые боссы.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Пятница, 29 августа 2014, 21:22
Отправлено #5009


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





впечатлил вульф хотя после нескольких глав пыл поубавился, но все равно дух сохранен и не так страшны графические глюки как я ожидал, хоть и довольно старый комп у меня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Пятница, 29 августа 2014, 21:42
Отправлено #5010


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Таки решил заиграть Dead Nation. Оказалось, что даже Morbid не так страшен, если предварительно собрать всю бронюhappy.gif
Попутно втыкаю в Final Fantasy XIV как на PS3, так и на ПК. Затянула зараза.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 02 сентября 2014, 09:39
Отправлено #5011


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил 20ю платину - GOd of War. Блин, вот была у меня несколько раз вторая сонька, и диски с GoW были, но так я их детально и не щупал. Оказалось, такая игра мимо меня прошла. Начал второй GoW: по первым впечатлениям еще лучше, чем первый. С предвкушением жду, когда поиграю в третью часть на ПС3. И вообще за то недолгое время, что я владею ПС3, сложилось впечатление, что на ней эксклюзивы мощнее ящика будут. Да и больше их.
В общем, с такими портами и экзы-то особо не нужны)))

Сообщение отредактировал Sentenced - Вторник, 02 сентября 2014, 09:40


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sodik
post Вторник, 02 сентября 2014, 10:25
Отправлено #5012


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 04 мая. 2007
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 22 108





Завидую тебе по хорошему братуха, 3 ГОВ тоже ооочень достойный!!! И гоп-стоп спарту не пропусти!


--------------------
Nintendo Switch (diablo III edition)
Nintendo Switch Oled
Nintendo 2DS
Snes mini
PS mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 02 сентября 2014, 13:55
Отправлено #5013


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 02 сентября 2014, 14:39)
Выбил 20ю платину - GOd of War. Блин, вот была у меня несколько раз вторая сонька, и диски с GoW были, но так я их детально и не щупал. Оказалось, такая игра мимо меня прошла. Начал второй GoW: по первым впечатлениям еще лучше, чем первый. С предвкушением жду, когда поиграю в третью часть на ПС3. И вообще за то недолгое время, что я владею ПС3, сложилось впечатление, что на ней эксклюзивы мощнее ящика будут. Да и больше их.
В общем, с такими портами и экзы-то особо не нужны)))
*

Третий ГОВ, имхо, хуже второй части. Глагне человек сменился в Санта Монике.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 02 сентября 2014, 14:30
Отправлено #5014


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





На выходных прошел таки Rayman Origins PSVITA. Невероятно красивая игра, проходил ее аж с пол года с перерывами. По началу старался все собирать, потом плюнул и решил просто пройти. Последние уровни приходилось аж задрачивать, чтобы просто пройти, но сделал и отложил. Может позже все дособираю, может нет.

На выходных же начал Gravity Rush также давненько полученную по плюсу. Все таки игра хороша. Графический стиль не обычен, игровая концепция очень свежа. Да и честно сказать нравится, что она не очень сложна, просто полетать, пособирать, побить врагов одно удовольствие.

Ну и по описанной мною неоднократно стратегии (отложить, пока окончательно не задолбала, пройденную на половину игру и допройти со свежими силами) заканчиваю на PS4 такую замечательную игру от юби говно софта, как Assassin's Creed IV. Можете называть меня YUOBA игроком, мне по. Но игра просто божественна.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Вторник, 02 сентября 2014, 16:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Вторник, 02 сентября 2014, 14:30
Отправлено #5015


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 657
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Не знаю почему все лего игры ругают? Лего властелин колец на 3дс офигенен. А за 99р вообще зашибись


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A T Sizor
post Вторник, 02 сентября 2014, 14:49
Отправлено #5016


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 18 окт. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 609





Ys (на Виту) - очень приятно удивлен, всем олд фагам jrpg советую попробовать.
ПС первая YS для меня вообще, про другие много негатива постоянно слышал(


--------------------
Барахолка +65
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 02 сентября 2014, 16:22
Отправлено #5017


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (DEIDARA @ Вторник, 02 сентября 2014, 15:30)
Не знаю почему все лего игры ругают? Лего властелин колец на 3дс офигенен. А за 99р вообще зашибись
*

Может быть потому что они все одинаковые? Хотя сам недавно не без удовольствия пробежал розданный по плюсу лего бэтмен на виту, хотя лучше бы подождал и прошел розданный в следующий месяц лего хоббит. Просто хотелось именно лего игру, но 2 лего игры без перерыва в год это по моему перебор smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 02 сентября 2014, 16:59
Отправлено #5018


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Прохожу Assasseen creed 3 графически на консолях выглядит страшновато для 12 го года ИМХО, сюжет и миссии интересны.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Трухильо дель Херес
post Вторник, 02 сентября 2014, 19:07
Отправлено #5019


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 16 дек. 2013
Пользователь №: 49 200





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 02 сентября 2014, 15:30)
На выходных же начал Gravity Rush также давненько полученную по плюсу. Все таки игра хороша. Графический стиль не обычен, игровая концепция очень свежа. Да и честно сказать нравится, что она не очень сложна, просто полетать, пособирать, побить врагов одно удовольствие.
*
Тоже прикупил, геймплей понравился, хоть к управлению никак привыкнуть не могу. Насчет сложности - могу порекомендовать пройти челленджи на золото lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 02 сентября 2014, 20:20
Отправлено #5020


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Там для начала прокачаться надо, а уже потом челленджи проходить.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.