Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 251 252 253 254 255 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Darkwing Bark
post Суббота, 25 октября 2014, 07:45
Отправлено #5041


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21 июня 2013
Пользователь №: 47 928





"Проснувшись сегодня в 6 утра"... В субботу. В шесть утра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 25 октября 2014, 07:46
Отправлено #5042


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Ух ничего себе, Серег, ты рецензией разродился.
А я начал Rainbow Moon, спасибо плюсу. И мне нравится, хотя я не любитель жрпг. Она красочная, ненапряжная и с прикольной боевкой.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 25 октября 2014, 07:47
Отправлено #5043


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Дальше будет страшно, причем не от скримеров или врагов, а от общей атмосферы ненормальности творящегося. Давно уже не было этого ощущения, когда не знаешь, что будет за углом, опасное или нет, нужно ли сражаться или пытаться убежать, и вообще..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Суббота, 25 октября 2014, 08:48
Отправлено #5044


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





А меня вот на старьё потянулоhappy.gif Из толстой пачки свежеприехавших игр на первую PlayStation уже зачистил первого Spyro, на половину прошёл первый Medal of Honor и потихоньку прохожу Final Fantasy IX. На PS3 давеча задрочил одноразово-нудную WET. Теперь хоть выбрасывай диск с игрой - больше я в это играть уж точно не захочу, ибо адов треш, как ни крути. Сейчас же решил наконец заиграть в первую God of War в HD переиздании. Пока идёт хорошо и не напряжно%_% Ну а на РС конечно же FFXIV, благо там вот-вот апдейт большой выкатят happy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Суббота, 25 октября 2014, 10:48
Отправлено #5045


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Ashen @ Суббота, 25 октября 2014, 09:48)
На PS3 давеча задрочил одноразово-нудную WET. Теперь хоть выбрасывай диск с игрой - больше я в это играть уж точно не захочу, ибо адов треш, как ни крути.
*


Сколько людей столько и мнений. Мне вот Wet дико понравилась. Играл в нее и отдыхал душою. Если уж диск так карманы жжет, отдайте его таки мне. Пусть даже у меня есть версия для 360, а PS3 (соснольки) нет вовсе. И вот вы говорите "треш", так как будто бы для вас это что-то плохое.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 25 октября 2014, 11:51
Отправлено #5046


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Darkwing Bark @ Суббота, 25 октября 2014, 08:45)
"Проснувшись сегодня в 6 утра"... В субботу. В шесть утра.
*

Да, в субботу в 6 утра. А почему я должен спать с субботу до обеда? Я просыпаюсь в выходные по буднему графику и иду играть, пока мои девченки спят. Или вообще могу одется и выйти на утреннюю прогулку. Люблю, когда город еще только просыпается, а ты идешь по нему такой довольный smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 25 октября 2014, 14:00
Отправлено #5047


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 25 октября 2014, 11:51)
Да, в субботу в 6 утра. А почему я должен спать с субботу до обеда? Люблю, когда город еще только просыпается, а ты идешь по нему такой довольный smile.gif
*


Сразу видно, не пьет человек по пятницам.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Суббота, 25 октября 2014, 14:11
Отправлено #5048


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Darkwing Bark @ Суббота, 25 октября 2014, 08:45)
"Проснувшись сегодня в 6 утра"... В субботу. В шесть утра.

Чувак, у тебя просто детей нетhappy.gif Они и мёртвого подымут и даже в субботу, в 6 утра^_-

QUOTE (anick @ Суббота, 25 октября 2014, 11:48)
Если уж диск так карманы жжет, отдайте его таки мне. Пусть даже у меня есть версия для 360, а PS3 (соснольки) нет вовсе. И вот вы говорите "треш", так как будто бы для вас это что-то плохое.

Да забирайhappy.gif Главное найти возможность пересечься.
Ну лично для меня "треш" и означает треш, то бишь помойку.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 25 октября 2014, 18:51
Отправлено #5049


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Суббота, 25 октября 2014, 15:00)
Сразу видно, не пьет человек по пятницам.
*

Тогда я просыпаюсь только в понедельник lol1.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Понедельник, 27 октября 2014, 09:57
Отправлено #5050


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 25 октября 2014, 08:17)
The Evil Within
но, но, не страшно... Да что такое?
*

ну кто ж знал, что ты такой бесстрашный)))))

Сообщение отредактировал katt_fox - Понедельник, 27 октября 2014, 10:02


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 09 ноября 2014, 13:48
Отправлено #5051


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Castlevania: Lords Of Shadow.

В своё время забросил игру после второго уровня первой главы, а ЗРЯ. Мощнейшая по своей сути игра: отличная музыка, сюжет, МЕГАЭПИЧЕСКИЕ фоны. А самое главное, по моему скромному мнению, это то, что в игре просто много всего: противников, загадок, уровней, боссов (да-да, их немало), бонусов, секретов, артов, в общем, всего... Прошел до конца, хочу пройти сюжетные дополнения, игра игра того стоит...
В общем, обязательна всем к "просмотру".


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 19 ноября 2014, 11:10
Отправлено #5052


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





user posted image
Far Cry 4
Уезжая вчера с работы домой, я до конца не знал, куплю ли я игру, или нет. Тому был ряд причин и в первую очередь большое количество уже начатых и не пройденных до конца игр. И все таки все обстоятельства сложились так, что я решил наплевать на все и приобрел сие чудо за 2999. И вот диск с заветной игрой в приводе и я начал погружение в мир игры.

Сразу хочу сказать, что это все тот же Far Cry 3 только с улучшенным графоном. Конечно 3 часа проведенных в игре, это слегка мало, чтобы увидеть все то новое, что заготовили разработчики. Из геймплейных нововведений мне пока открылся только крюк, с помощью которого можно залезать на различные скалы, ведь игра теперь протекает в гористой местности. В остальном это все такой же открытый и очень красочный мир, который не принуждает тебя идти по сюжету, мир который хочется исследовать и изучать, и да, это мир в котором хочется жить. Помню про недавний наплыв ненавистников песочниц от юбиков, так вот, товарищи ненавистники, на мой взгляд с этой песочницой все отлично.

Особых глюков в игре я не заметил, разве что одно из подстреленных мною животных слишком долго скатывалось по склону и у меня даже возникли сомнения, а не укатится ли оно до самого горизонта, но оно решило остановиться.

Бесспорно каждая новая часть игр про марио обладает большей толикой разнообразия и нововведений, чем есть в FC4 по сравнению с 3й частью. Да, это все тот же FC3. Но готов спорить с любым мариобоем - в этой игре есть душа. И я абсолютно точно знаю, чем будет занят мой сегодняшний вечер.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 19 ноября 2014, 11:16
Отправлено #5053


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





А я сегодня выбил платину в Rainbow Moon. 100 часов геймплея в итоге. Я не фанат жрпг, но в эту игру я реально залипал практически везде. Я даже не могу сказать, чем она меня так зацепила. Сюжет вроде бы не самый лучший, квесты тоже. Понравилось, что она яркая и красочная. И еще не напряжная: не слишком большое количество шмота и умений. И, имхо, в ней лучшие пошаговые бои со времен HoMM (хотя некорректное сравнение) и первых Fallout.
В общем, я в восторге от игры. Лично для меня эта игра - открытие этого года.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 19 ноября 2014, 11:36
Отправлено #5054


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Среда, 19 ноября 2014, 12:16)
А я сегодня выбил платину в Rainbow Moon. 100 часов геймплея в итоге. Я не фанат жрпг, но в эту игру я реально залипал практически везде. Я даже не могу сказать, чем она меня так зацепила. Сюжет вроде бы не самый лучший, квесты тоже. Понравилось, что она яркая и красочная. И еще не напряжная: не слишком большое количество шмота и умений. И, имхо, в ней лучшие пошаговые бои со времен HoMM  (хотя некорректное сравнение) и первых Fallout.
В общем, я в восторге от игры. Лично для меня эта игра - открытие этого года.
*

Поиграй в дисгаю, лучше первую, но если нужны ачивки, тогда 3ю или 4ю
Вот там ярко, юмор и сюжет интересный
4я сейчас стоит всего 600р в сторе
(правда я сам пока дошел только до 3й и параллельно д2 на пс3 играю, но уже запланировал 4ю плойку ради 5й части)

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Среда, 19 ноября 2014, 11:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Среда, 19 ноября 2014, 12:06
Отправлено #5055


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 19 ноября 2014, 11:10)
user posted image
Бесспорно каждая новая часть игр про марио обладает большей толикой разнообразия и нововведений, чем есть в FC4 по сравнению с 3й частью.

бомбито пуканито перманенто! и да, большей)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 19 ноября 2014, 12:46
Отправлено #5056


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Ревень @ Среда, 19 ноября 2014, 13:06)
бомбито пуканито перманенто! и да, большей)
*

И вовсе не бомбито, а на полном серьезе. А еще тут тоже надо монетки собирать blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Среда, 19 ноября 2014, 13:14
Отправлено #5057


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 19 ноября 2014, 12:46)
И вовсе не бомбито, а на полном серьезе.

у тебя фикс на играх про Марио же. на полном серьезе)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Среда, 19 ноября 2014, 13:18
Отправлено #5058


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Ревень @ Среда, 19 ноября 2014, 12:06)
бомбито пуканито перманенто! и да, большей)
*

чтобы предвосхитить ожидаемые отзывы вроде "фу-фу-фу" от обладателей распространенной болезни, и всего-то)))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 19 ноября 2014, 13:44
Отправлено #5059


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Ревень @ Среда, 19 ноября 2014, 14:14)
у тебя фикс на играх про Марио же. на полном серьезе)
*

Да я шучу же, расслабся smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Среда, 19 ноября 2014, 14:34
Отправлено #5060


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 19 ноября 2014, 13:44)
Да я шучу же, расслабся smile.gif
*

Я на обезболивающих. Расслабленней некуда lol.gif
а ты шутишь при каждом удобном случае, я погляжу)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.