Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 254 255 256 257 258 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

lonelyb
post Вторник, 06 января 2015, 16:35
Отправлено #5101


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 796





QUOTE (anick @ Четверг, 25 декабря 2014, 10:11)
Пользуясь вынужденным отпуском прошел Batman Arkham Origins на WiiU. Вот игру то как правило ругают, а мне она понравилась. Я бы даже сказал, что она мне понравилась даже больше чем Arkham City. Сюжетка точно больше зацепила. Боссы круче. Нет нелепых персонажей вроде говнолицего и Соломона Гранди. Даже боевка как-то поинтересней. Вернее не такая занудная. Правда вот показалось что с вооруженными огнестрелом гражданами в этой части какой-то перебор. Впрочем все логично. ИМХО, неплохая игра.
*

Я вот тоже в нее играю потихоньку. Сразу после Arkham City начал, не понял зачем надо было менять действия по шифтам местами - вот вообще не понял. А по сюжету - да, мне больше нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Logtown
post Пятница, 09 января 2015, 02:12
Отправлено #5102


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30 сент. 2014
Из: г. Вологда
Пользователь №: 51 020





На данный момент только Left 4 Dead 2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 09 января 2015, 10:41
Отправлено #5103


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





Прошел, наконец-таки White Knight Chronicles II. Первая часть была интереснее. А какие шикарные кат-сцены в первой части были. Вторая - всего лишь продолжение сюжетной линии с теми же локациями и жирными монстрами. Жалею только о том, что в свое время пропустил онлайн, т.к. сервера уже закрыт. В целом очень достойная игра.

Параллельно прохожу Twilight Princess. Все очень нравится, как всегда создателям удалось достичь баланса во всем. В особенности нравится махать моутом))

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Пятница, 09 января 2015, 21:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Пятница, 09 января 2015, 11:47
Отправлено #5104


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Наконец-то прошел Castlevania Lords of Shadows. Года полтора лежала пройденная до 6-й главы. Вроде неплохая игра, по итогу, но, конечно, никакая не кастла. Теперь добью длц к ней и сяду за вторую.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 09 января 2015, 13:10
Отправлено #5105


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Akira desu @ Пятница, 09 января 2015, 12:47)
...но, конечно, никакая не кастла.
А что для тебя Кастла? В двух словах, если можно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 09 января 2015, 13:17
Отправлено #5106


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Оффтоп конечно, но в конами хоть что-то упонинали или обещали похожее на ДС кастлы для 3ДС или Витю?


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 09 января 2015, 13:36
Отправлено #5107


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 09 января 2015, 17:10)
А что для тебя Кастла? В двух словах, если можно.
*

Тоже крякнул. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Пятница, 09 января 2015, 13:48
Отправлено #5108


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (Akira desu @ Пятница, 09 января 2015, 11:47)
Наконец-то прошел Castlevania Lords of Shadows. Года полтора лежала пройденная до 6-й главы. Вроде неплохая игра, по итогу, но, конечно, никакая не кастла. Теперь добью длц к ней и сяду за вторую.
*

Вторая вообще шлак, да и первая больше на кратоса смахивает, а не на кастлу.


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 09 января 2015, 14:29
Отправлено #5109


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (DEN6666 @ Пятница, 09 января 2015, 17:48)
Вторая вообще шлак,  да и первая больше на кратоса смахивает, а не на кастлу.
*

Вторая, кстати, вот из-за таких "поклонников" кастлы как ты и стала пытаться быть похожей на ту кастлу, которая вроде бы видится всем. В одном ключе причем: замок, вампиры, вся остальная шляпа.
Вторая, имхо, похуже, чем первая, но нисколько не шлак.

QUOTE (Zero106 @ Вторник, 06 января 2015, 19:08)
Киллзон 1 есть и в цифре и на диске на пс3. Главное на пс4 не играй - там совсем отстой, а не киллзон, а вот на вите имхо норм
*

Я бы добавил, что на Пс4 вообще не надо играть, ибо отстой а не приставка. Лол, конечно, как вот можно брать вот так и советовать НЕ играть в достаточно интересную и хорошую игру.

Сообщение отредактировал BoBeR - Пятница, 09 января 2015, 14:30


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 09 января 2015, 14:36
Отправлено #5110


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 09 января 2015, 15:29)
Вторая, имхо, похуже, чем первая, но нисколько не шлак.

Я бы сказал, что её начали за здравие (разрабатывать), а кончили за упокой. Потенциал был умопомрачительный, ИМХО. А с где-то середины оно само катится по наклонной. Явно свернули не туда в процессе разработки.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Пятница, 09 января 2015, 14:49
Отправлено #5111


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 09 января 2015, 14:36)
Я бы сказал, что её начали за здравие (разрабатывать), а кончили за упокой. Потенциал был умопомрачительный, ИМХО. А с где-то середины оно само катится по наклонной. Явно свернули не туда в процессе разработки.
*

+1 унылая и скучная к средине уже интерес теряешь.


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 09 января 2015, 15:37
Отправлено #5112


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 09 января 2015, 18:36)
Я бы сказал, что её начали за здравие (разрабатывать), а кончили за упокой. Потенциал был умопомрачительный, ИМХО. А с где-то середины оно само катится по наклонной. Явно свернули не туда в процессе разработки.
*

Да, сделали сильно мрачной. Да и тема "зомбарей" уже приелась по самое не хочу... Но лично мне не понравилось в этой игре одно - крайне неудобная система перемещений, из-за которой у меня полностью пропал интерес к поиску каких-либо секретов при помощи приобретенных возможностей и возврату к старым локациям.

QUOTE (DEN6666 @ Пятница, 09 января 2015, 18:49)
+1 унылая и скучная к средине уже интерес теряешь.
*

Да, к середине она скучновата. Но к концу выравнивается. Спойлерить, конечно, не буду, но сюжет в этой Кастле достаточно неплохой.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 09 января 2015, 15:48
Отправлено #5113


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Вообще, в LoS2 аж по нескольким пунктам всё пошло не так, и можно даже подискутировать на этот предмет. При этом, есть также и отдельные аспекты, которые мне в ней реально нравятся, но мне не хотелось бы в данной теме всё это обсуждать, портя кому-то собственное впечатление от процесса. Есть желание - можно переехать в тему игры в PS3 разделе.
А была ведь самой ожидаемой игрой года, к слову.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 09 января 2015, 15:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 09 января 2015, 21:30
Отправлено #5114


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 09 января 2015, 19:48)
Вообще, в LoS2 аж по нескольким пунктам всё пошло не так, и можно даже подискутировать на этот предмет. При этом, есть также и отдельные аспекты, которые мне в ней реально нравятся, но мне не хотелось бы в данной теме всё это обсуждать, портя кому-то собственное впечатление от процесса. Есть желание - можно переехать в тему игры в PS3 разделе.
А была ведь самой ожидаемой игрой года, к слову.
*

А я бы не против и тут пообсуждать её... blush.gif
Жду ссылочку в личку, где можно продолжить разговор.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 09 января 2015, 22:11
Отправлено #5115


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





BoBeR
Её можно было бы обсудить в разделе мультиплатформа... ах да, такого раздела нету. sad2.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 11 января 2015, 16:50
Отправлено #5116


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 09 января 2015, 22:30)
А я бы не против и тут пообсуждать её...  blush.gif
Жду ссылочку в личку, где можно продолжить разговор.

QUOTE (UNdrey @ Пятница, 09 января 2015, 23:11)
BoBeR
Её можно было бы обсудить в разделе мультиплатформа... ах да, такого раздела нету. sad2.gif

http://gbx.ru/index.php?showtopic=46110&st...3&#entry1968353
buba.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 16 января 2015, 10:51
Отправлено #5117


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Народ ругался, что в январе на Виту не дали ничего толкового. А зря. Swapper великолепен. Я даже считаю, что он достоин отдельного картриджа. Великолепный сюжет и атмосфера. Давненько я такой проработанной истории не встречал. И геймплей: концепция, близкая Порталу. Только решаешь головоломки при помощи клонирования. Я уж на что пазлы не люблю, но здесь сидел и играл. Естественно, что-то посмотрел на тытрубе, но в целом, вполне себе посильно.
Rayman Legends. Спасибо другу Анику. Впрочем, как обычно smile.gif
Еще одна великолепная игра. Сделано все очень качественно. Единственное, не пойму как в уровнях с Мэрфи сменить неуправляемого жиробаса на Реймана. Судя по роликам, это можно сделать.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Пятница, 16 января 2015, 11:05
Отправлено #5118


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Продолжаю обсасывать Super Robot Taisen.

Параллельно жую K для DS и A Portable для PSP.

А также никак никак не пройду Dragon Age Inquisition на пека.

Сообщение отредактировал Noelemahc - Пятница, 16 января 2015, 11:15


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Пятница, 16 января 2015, 11:44
Отправлено #5119


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





del

Сообщение отредактировал ShinDaemon - Понедельник, 19 января 2015, 22:44


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vey225
post Пятница, 16 января 2015, 20:04
Отправлено #5120


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15 дек. 2011
Из: Самарская обл
Пользователь №: 43 336





играю Flashback, Mercenaries 2. World in Flames, Dark Sector, Resistance 1 2 3,Uncharted,Super Mario Bros


--------------------
NDS Lite black
NDS Lite white
New Nintendo 3DS XL
PSP 2008
PS Vita
PS One
PS2 Slim
PS3 Slim
PS3 Super slim
Sega Mega Drive 2
Gpd win
PC
Phone android
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.