Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 255 256 257 258 259 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

RC_Gremlin
post Воскресенье, 18 января 2015, 02:16
Отправлено #5121


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Играю пока в Drive Club и Farc cry 4 - очень расслабляет.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 18 января 2015, 03:17
Отправлено #5122


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





прошел dragon age инквизиция. По размерам игра ваще норм. Геймплей оч простенький и однообразный. Как и сама игра. Сюжет с переменным успехом-основная сюжетка имхо местами проседает. Зато квесты персонажей и сами персонажи(лелианна, варик) очень интересные.
Понравилась игра. Вот бы ведьма нового сделали минимум такого же размера, геймплей по интереснее и сюжет. И будет ваще огонь.

Играю mass effect 2. В свое время бросил ее-показалась оч уж урезанной и однообразной в сравнении с первой частью. Сейчас играю очень нравится.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DD_Ikari
post Понедельник, 19 января 2015, 19:21
Отправлено #5123


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26 окт. 2012
Из: Тула
Пользователь №: 46 190





Сегодня за ночь прошёл игруху Оверблад на первой соньке.Припух конкретно.Я ведь так и не прошёл даже первый (он же 4) этаж 10 лет назад когда впервые в неё играл а сегодня даже не пришлось ничего подсматривать и так всё ясно где-куда-что.Всем советую.Атмосфера и музыка классная.Финал напоминает ... сами знаете какую игру.У меня русская версия без глюков.Вот только заставки не перевели но перевод вполне хорош.Всем кто пропустил советую! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vey225
post Понедельник, 19 января 2015, 20:50
Отправлено #5124


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 15 дек. 2011
Из: Самарская обл
Пользователь №: 43 336





Прошел Starhawk


--------------------
NDS Lite black
NDS Lite white
New Nintendo 3DS XL
PSP 2008
PS Vita
PS One
PS2 Slim
PS3 Slim
PS3 Super slim
Sega Mega Drive 2
Gpd win
PC
Phone android
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 19 января 2015, 21:42
Отправлено #5125


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Прошёл сегодня КПП на работу, через 9 часов прошёл обратно. Кто ещё чего прошёл?


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scorp
post Понедельник, 19 января 2015, 22:13
Отправлено #5126


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 06 сент. 2010
Пользователь №: 38 086





А в метро турникеты не проходил?

Играю в Virtue Last Reward на 3ds. Как-то 999 было круче. Ну и зря в 3d перешли, графон отстойный. Кролик этот всю атмосферу портит. Пока до середины первого роута дошел, медленно и печально. Загадки тоже не жгут.

Сообщение отредактировал Scorp - Понедельник, 19 января 2015, 22:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Понедельник, 19 января 2015, 22:26
Отправлено #5127


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





В преддверии majoras mask приобрел link between the worlds, за два дня наиграл 8 часов - интересная часть, не сложная и видимо короткая, осталось 3 картины найти, но всё равно дико нравится. Всё же такой вот дизайн зельды мне куда больше нравится чем 3д - подземелья и загадки куда интереснее. Но маску всё равно очень жду, ибо не играл никогда в нее.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Obscurer
post Вторник, 20 января 2015, 06:29
Отправлено #5128


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 09 дек. 2010
Пользователь №: 39 259





QUOTE (DD_Ikari @ Понедельник, 19 января 2015, 19:21)
Сегодня за ночь прошёл игруху Оверблад на первой соньке.Припух конкретно.Я ведь так и не прошёл даже первый (он же 4) этаж 10 лет назад когда впервые в неё играл а сегодня даже не пришлось ничего подсматривать и так всё ясно где-куда-что.Всем советую.Атмосфера и музыка классная.Финал напоминает ... сами знаете какую игру.У меня русская версия без глюков.Вот только заставки не перевели но перевод вполне хорош.Всем кто пропустил советую! cool.gif
*

Я кстати тоже в детстве ее играл, но наиграл от силы два-три часа геймплея (первый встреченный мутант часто убивал, а карты памяти не было).
Спасибо, что напомнил, обязательно переиграю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Baphometh
post Вторник, 20 января 2015, 11:10
Отправлено #5129


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 15 нояб. 2010
Пользователь №: 38 965





QUOTE (UNdrey @ Вторник, 20 января 2015, 00:42)
Прошёл сегодня КПП на работу, через 9 часов прошёл обратно. Кто ещё чего прошёл?
*

Кто то медика каждый день проходит, а то и по 2 раза))


--------------------
» My collection «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Вторник, 20 января 2015, 11:25
Отправлено #5130


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 19 января 2015, 21:42)
Прошёл сегодня КПП на работу, через 9 часов прошёл обратно. Кто ещё чего прошёл?
*


бомжей прошел в переходе. не советую, *авно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreemanSS
post Пятница, 23 января 2015, 14:45
Отправлено #5131


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 31 июля 2009
Из: Ростов-на-Дону(Область.г.Донецк)
Пользователь №: 33 057





Прикупил по случаю драйвклаб....и вы знаете норм...
Я люблю GT5,но не всегда хочется разбираться какой баланс тормозов нужен на форде gt при текущей конфигурации машины...
А тут самое то,ты знаешь что твой автомобиль теоретически и практически всегда способен победить оппонентов (играл не долго может дальше иначе)))пример...я ехал на трассе 5 раз и все 5 результатов были разными(от первых мест и до последних)
Да местами выглядит скучно на фоне форзы хорайзона 2ой,но ты знаешь, что тут решают в большей степени руки ,нежели фарш тачки....меня это устроило(хоть я в гонках и нубоид)))


--------------------
Nintendo 3Ds XL W_wii U 32Gb_Sony PS4_WII sports_Sony playstation vita wifi +16 gb_Nintendo Ds Light W_SONY PSP STREET_Game boy SP_Game boy advance_Game boy pocket_Game Boy Color Pokemon Special Edition_XBOX 360 Slim 4 Gb_Sony PS3 320GB PAL_Sony PS2 PAL Fat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rejo
post Воскресенье, 25 января 2015, 20:06
Отправлено #5132


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Регистрация: 18 июня 2003
Пользователь №: 2 763





http://www.kongregate.com/games/Megabyteceer/flashs-bounty
играю в эту игру,как kings bounty только на флеше
последнее игровое открытие This War of Mine ,пока не прошел
поначалу сильно нравилось ,после какого-то времени меньше
купил китайский геймбой со встроенными играми ,играюсь в
final fantasy tactics advance
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 26 января 2015, 11:44
Отправлено #5133


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Donkey Kong Country Tropical Freeze.
Прикольная игра в целом. Прям геймлей в стиле 90-х. Это когда ты можешь необоснованно просрать на одном и том же месте раз 30 и взбеситься до такого состояния, что захочется пойти и дать кому-нибудь в рыло.
В 90-х это еще было как-то обоснованно. Попробуй-ка умести часов 20 геймплея в 24 мегабайта (или сколько он там весил), но сейчас выглядит как-то дико.
Впрочем игра все равно скорее радует. Не знаю правда что мне больше нравится, эта часть или предыдущая? Здесь нет анальных инноваций (инноваций которым самое место у разработчиков в жопе) вроде необходимости трясти моут и это плюс. Полеты на бочках опять же сильно упростили и это тоже плюс. А вот уровни стали как-то скучнее и однообразнее. Впрочем в оригинальных DK (SNES) уровни тоже были довольно таки однообразными. Особо доставляло, что со временем фоны повторялись, только в разном цветовой гамме.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DD_Ikari
post Четверг, 29 января 2015, 14:47
Отправлено #5134


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26 окт. 2012
Из: Тула
Пользователь №: 46 190





Obscurer,
Ну классно что не мне одному эта игруха нравится. smile.gif


По теме: Вообще ночами сейчас сижу за первой сонькой.Вот сегодня одолел на сложности адванс Обитель Зла первый.Приятно в итоге пуху и ракетницу получить.К концу вообще игра была как в первый раз.Забыл за 7 лет всё что смог!

Я три ночи не мог это чудо одолеть.Прикол в том что последний раз я играл в эту игру на второй соньке и сохранялся на ней.Так вот я их снёс после того как на первой у меня она начала зависать при первом попадании в сад.Без сохранений игра всё равно считалась пройденной (буквы на титульном экране были синие) и Джилл щеголяла в костюме (тот что напоминает прикид Клэр).И самое смешное что если не сохранять игру то она не виснет на первой соньке.Короче пришлось на второй допроходить а потом она зависла в самом начале.Вот прошёл её на бонусные пухи (это было второй как-бы раз) вроде теперь не виснет на второй.Ерунда в общем какая-то.Так и не понял в чём дело!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 29 января 2015, 16:51
Отправлено #5135


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Scorp @ Понедельник, 19 января 2015, 23:13)
Играю в Virtue Last Reward на 3ds. Как-то 999 было круче. Ну и зря в 3d перешли, графон отстойный. Кролик этот всю атмосферу портит. Пока до середины первого роута дошел, медленно и печально. Загадки тоже не жгут.
*

Ну не знаю, по-моему там улучшили систему:
- не надо начинать сначала каждый раз;
- каждый путь уникальные комнаты.

Не помню загадки в первой части, но по-моему тут они чуток сложней. Когда первый раз проходил мне не понравились загадки в последней комнате.
Кролик зато понравился) Само 3д, да, спорное, но привык. Перепрохожу сейчас на вите и в принципе уже даже не замечаю огрехов.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Четверг, 29 января 2015, 16:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 29 января 2015, 18:11
Отправлено #5136


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Кролик шикарный, особенно его кроличьи шуточки.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 04 февраля 2015, 11:04
Отправлено #5137


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 16 января 2015, 11:51)
Swapper великолепен. Я даже считаю, что он достоин отдельного картриджа. Великолепный сюжет и атмосфера. Давненько я такой проработанной истории не встречал.
*


Со второго захода одолел таки его. В первый раз вообще не понял как в эту игру играть. Собственно непонятно было, могу ли я решить какой-нибудь пазл сразу, или сначала надо как в метройде какой-нибудь скил заполучить. В итоге заблудился, плюнул и забросил. Позавчера вернулся и просто намертво залип в игре. Не успокоился пока не прошел. Обалденная вещь. Эдакий... эдакий блин "Солярис" от мира видеоигр.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 19 февраля 2015, 11:18
Отправлено #5138


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Откопал тут в своих закромах Street Fighter: The Movie, доставшийся вместе с первым Сатурном еще в далеком 2008-м году. Собственно, с тех пор я про игру как-то и не вспоминал. Даже, кажется, играть не пробовал - лишь на работоспособность проверил.

Короче, к моему удивлению, игра оказалась вполне себе играбельной. Нерд, помнится, жаловался на кривое управление, но я лично с Рю никаких проблем не испытал - все приемы делаются так же, как и в оригинальном SF 2. Что еще порадовало, так это уровень сложности. На 1 звездочке из 8 комп действительно ведет себя так, как это должно быть на ОЧЕНЬ ЛЕГКОМ уровне сложности.

В общем, получается забавный контраст между хорошим геймплеем и визуальным оформлением, напоминающим трешовые файтинги для 3DO и Jaguar.

Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 19 февраля 2015, 11:19


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 19 февраля 2015, 12:37
Отправлено #5139


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Scorp @ Понедельник, 19 января 2015, 22:13)
Играю в Virtue Last Reward на 3ds. Как-то 999 было круче. Ну и зря в 3d перешли, графон отстойный. Кролик этот всю атмосферу портит. Пока до середины первого роута дошел, медленно и печально. Загадки тоже не жгут.
*


классно оцениваешь игру) прошел хорошо если пару процентов от общей длительности, а уже все, не торт.

из всего отзыва соглашусь только с тем, что 999 круче. но vlr все равно остается одной из лучших vn эва.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 19 февраля 2015, 12:50
Отправлено #5140


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Sine Mora на PSVita.
Пропустил в свое время, а игра то обалденная. Отдельно порадовала фишка, что тарабарский язык на котором говорят персонажи явно с славянскими корнями. Фиг знает, выдуманный он или реально существующий. Однако говорят на нем звери. Что то вроде "собачий язык".


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.