Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 264 265 266 267 268 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Пятница, 10 апреля 2015, 15:33
Отправлено #5301


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





VegaMan, Fighter 46 уровня пока. Нормал -35, Хард -65, ИНфернал - 99. Да вот понимаешь, что всего 18 постоянно повторяющихся локаций, а вроде пока держит. Решил, что Хард добью, далее видно будет.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Пятница, 10 апреля 2015, 16:08
Отправлено #5302


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 10 апреля 2015, 08:59)
Blood мать его borne
*


Я вот побаивался играть в нее из-за ее хардкорности. Демон Соулс и Дарк Соулс бросил в самом начале. А в этой уже одолел восемь боссов-к середине игры подошел. После первых двух боссов затянет.

Как отметили в обзоре на gotPS3: Вообще, Bloodborne заочно окрестили очень сложной игрой, способной подорвать нервную систему даже самого спокойного игрока. Но я, что, наверное, вас удивит, не соглашусь с ними. Несмотря на всю свою сложность, игра предельно честна с игроком и противодействует ему на равных.

С этим мнением согласен.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Пятница, 10 апреля 2015, 16:26
Отправлено #5303


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (africa @ Пятница, 10 апреля 2015, 17:08)
Я вот побаивался играть в нее из-за ее хардкорности. Демон Соулс и Дарк Соулс бросил в самом начале. А в этой уже одолел восемь боссов-к середине игры подошел. После первых двух боссов затянет.

Как отметили в обзоре на gotPS3: Вообще, Bloodborne заочно окрестили очень сложной игрой, способной подорвать нервную систему даже самого спокойного игрока. Но я, что, наверное, вас удивит, не соглашусь с ними. Несмотря на всю свою сложность, игра предельно честна с игроком и противодействует ему на равных.

С этим мнением согласен.
*

Абсолютно верно, ближе к середине играть становиться много легче, даже боссы с призывом товарища разносятся на раз.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 10 апреля 2015, 16:32
Отправлено #5304


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (africa @ Пятница, 10 апреля 2015, 17:08)
Несмотря на всю свою сложность, игра предельно честна с игроком и противодействует ему на равных.
*


В Souls'ах та же фигня. НГ в Dark Souls проходил отчаянно матерясь и фармя. Заняло 90+ часов. НГ+ прошел за 10 практически без проблем.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 10 апреля 2015, 17:07
Отправлено #5305


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 10 апреля 2015, 13:14)
Larry Laffer, про платину даже речь не идет. Я про Хард и Инфернал. Там же Лабиринт опять же. Ты его проходил? И вообще, какого уровня твой перс?
*

поиграй всеми персами, тактически игра за разных довольно заметно различается, интересно будет
я за всех прошел на нормале, не надоело, может потом допройду любимым персом на харде до конца.

похоже таки куплю завтра bloodborn, хочу испытать баттхерт smile.gif

Сообщение отредактировал shitter - Пятница, 10 апреля 2015, 17:11


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 10 апреля 2015, 17:20
Отправлено #5306


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (shitter @ Пятница, 10 апреля 2015, 18:07)
похоже таки куплю завтра bloodborn, хочу испытать баттхерт  smile.gif
*

Бери давай, бум вместе проходить этот жесткач.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Пятница, 10 апреля 2015, 17:40
Отправлено #5307


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 10 апреля 2015, 18:20)
Бери давай, бум вместе проходить этот жесткач.
*

Смотрите, там заморочка есть, если у вас разница будет больше 10 уровней, то соединения не произойдет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Пятница, 10 апреля 2015, 20:46
Отправлено #5308


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





QUOTE (Dredd @ Пятница, 10 апреля 2015, 16:26)
Абсолютно верно, ближе к середине играть становиться много легче, даже боссы с призывом товарища разносятся на раз.
*

А ты попробуй не призывать, а своими силами. Совсем другое дело знаешь ли.


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Пятница, 10 апреля 2015, 21:19
Отправлено #5309


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





QUOTE (AniMeat @ Четверг, 09 апреля 2015, 23:26)
Человек явно начитался гайдов и быстро пробежал игру. Если играть, можно в нее залипнуть на год-два.
*

Практически сюжетку, Реально большая игра. Наиграл часов 20 и это только сюжет и еще не прошел. Масштабный проект


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 10 апреля 2015, 22:05
Отправлено #5310


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (buxmoney @ Пятница, 10 апреля 2015, 23:19)
Практически сюжетку, Реально большая игра. Наиграл часов 20 и это только сюжет и еще не прошел. Масштабный проект
*

в фоле вся соль в доп квестах


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Понедельник, 13 апреля 2015, 08:44
Отправлено #5311


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





Залип вчера в бладборн на весь день. Опять Fromsoftware сделала со мной что то невообразимое, сочетание, ненависти, радости и дичайшую зависимость от игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 13 апреля 2015, 10:40
Отправлено #5312


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Буквально только что добил Evil Within. Нормал, 67 смертей.
Одна из самых раздражающих игр, что мне попадались. Вот даже не могу определиться, понравилась мне игра или нет. Вроде бы да, но в то же время и нет. Есть отличные эпизоды (особняк прекрасен), есть просто отвратительные (метро, развалины церкви и еще чего-то там).
Можно прям разлиновать листочек и записать все раздражающие элементы, присущие японским играм и в этой игре они наверняка встретятся. Отвратительная камера - имеется. Чудовищное управление - пожалуйста. Ужасно расставленные чекпойнты - вот они. Злоупотребление ваншотами - получите, распишитесь. Долгие загрузки - на месте. Наплевательское отношение к картинке - пожалуйста. Удивительно, что заставки еще позволяют скипать. Вот прямо удивительно. Несколько раз хотелось игру не просто выключить, а выключить и выбросить. Например во время второй битвы с Лаурой, которую практически невозможно пройти если не выключить автоприцеливание. Последний уровень - настоящая проверка на терпение. 5 раз подряд на тебя натравливают граждан владеющих технологией ваншота.
В общем странная игра. Дико бесящая, но в то же время чем-то цепляющая.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 13 апреля 2015, 10:48
Отправлено #5313


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Злоупотребление ваншотами начинается на Akumu. smile.gif Впрочем, некоторым нравится, особенно азиатам.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 13 апреля 2015, 11:00
Отправлено #5314


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (TwilightWolf @ Понедельник, 13 апреля 2015, 11:48)
Злоупотребление ваншотами начинается на Akumu. smile.gif Впрочем, некоторым нравится, особенно азиатам.
*


Я так понял, на Akumu вся игра - один сплошной ваншот. Но и на легком уровне сложности их хватает. Любой босс может запросто прописать ваншот. Причем некоторые могут прописать его внезапно. Я, например, не знал что сейфоголовый владеет мастерством ваншота до самого последнего уровня, где отхватил его трижды подряд.
Последний уровень вообще один сплошной ваншот.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 13 апреля 2015, 11:02
Отправлено #5315


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Начал играть в Rayman Legends на вите.
Картинка, конечно, шикарная, хоть уже и проходил на виию (сюжетку, без особого собирательства).
По мне так лучший платформер по рейману.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 апреля 2015, 11:36
Отправлено #5316


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (MichaelForExample @ Понедельник, 13 апреля 2015, 11:02)
Начал играть в Rayman Legends на вите.
Картинка, конечно, шикарная, хоть уже и проходил на виию (сюжетку, без особого собирательства).
По мне так лучший платформер по рейману.
*


Отличная игра, но уровней с Мэрфи могло бы быть и поменьше.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 13 апреля 2015, 12:32
Отправлено #5317


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (anick @ Понедельник, 13 апреля 2015, 12:40)
Удивительно, что заставки еще позволяют скипать. Вот прямо удивительно.

это явная недоработка


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Понедельник, 13 апреля 2015, 16:18
Отправлено #5318


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (shitter @ Понедельник, 13 апреля 2015, 12:32)
это явная недоработка

М-м-м-м%_% Нескипающиеся диалоги в MGS-серии - это был бы совершенный вынос мозга, если решишься пройти игру ещё разhappy.gif

По теме - пробежал Far Cry Classic на PS3. По графике - всё та же РС версия. В каком разрешении идёт игра - даже в мыслях не фантазирую, ибо в ресивере включён автоматический апскейл до 1080р. Глюки - присутствуют. Например в первом же уровне у меня один раз напрочь отказался улетать на вертолёте Кроу. Стоял, падла, на взлётной площадке и нещадно палил меня противникам, будучи совершенно не убиваемым. Бойцы, управляемые ИИ, снова периодически "радуют" рентгеновским зрением сквозь кусты и прочие явно не прозрачные структуры. Иногда полностью загрузившийся уровень вешал намертво приставку на экране загрузки. Раздражает ещё момент, что в начале уровня выбранное оружие можно переключить только через "колесо (вызываемая через L2 менюшка)", быстрая смена оружия не работает. Сейчас перепрохожу на Харде за ради последнего золота и платины%_%


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Понедельник, 13 апреля 2015, 17:56
Отправлено #5319


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





Сел за Bioshock2. Затянуло, атмосферно, очень хорош звук, играю в наушниках. Встреча с big sister вызвала кирпичеотделение.


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 13 апреля 2015, 20:37
Отправлено #5320


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Включил Евил Визин и выключил. Не мое. sad.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.