Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 265 266 267 268 269 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Kito1984
post Понедельник, 13 апреля 2015, 23:30
Отправлено #5321


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 13 апреля 2015, 22:37)
Включил Евил Визин и выключил. Не мое. sad.gif
*

Я тоже, почитав впечатления Anick'а, решил сыграть в демо на ПК. Демо очень бодрое, графон может и не очень, гм, графонистый, но стиль и эффекты очень даже ничего. Смотрится как качественное кинцо, пару раз даже вздрогнул. Единственное, что не понравилось - обрезка экрана сверху и снизу, к счастью, в ПК-версии это дело поправимое. На удивление, игра ничуть не тормозит на максимальных настройках на моём далеко не топовом компьютере, загрузки - моментальные, секунд пять. Жаль, если дальше игра станет сильно хуже hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Вторник, 14 апреля 2015, 01:10
Отправлено #5322


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





Awesomenauts Ps4
После напряжной лиги , самое то) Офигенный дизайн и в принципе неплохая динамика игры) Правда есть читерные персонажи (сам таким играю ) но в принципе своих 400р стоит) А в сплитскрине играть вообще секас)
Помимо этого с полочки манит Front Mission 3 ... но что то я 50й раз пока не хочу его проходить smile.gif
Так же на 3дс играю в Ds Castlevaia DOS , ах эта музыка....... Просто слов нет как я полюбил музыкальный ряд Дс трилогии... Жаль что на 3дс сделали игру в другом стиле... Кастла должна быть фулл 2д )


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 14 апреля 2015, 10:43
Отправлено #5323


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 14 апреля 2015, 00:30)
Жаль, если дальше игра станет сильно хуже hmm.gif
*


Не станет. Вот что в игре действительно прикольно, это то, что она постоянно меняется. И первые уровни не имеют практически ничего общего с тем, что будет дальше. К сожалению, будут уровни как удачные, так и сильно нет. Например 5ый вроде бы (где еще надо из снайперки 4-х чуваков с колометами подстрелить) был откровенно отстойный. А вот особняк из 9-го ИМХО прекрасен. Там будут уровни аля фильм Saw. Будут уровни чисто Call of Duty. В общем крайне неоднозначная игра.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Вторник, 14 апреля 2015, 19:20
Отправлено #5324


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





Застрял в этом Эвиле на 5 уровне кажется. Какая-то она мутная. И этот мерзкий стелс как в "последнем квасе". Ожидал выстрелов от бедра и загадок, а получил... В результате несколько раз запускал и никак не могу заставить себя играть дальше. Элементарно скучно. Еще и лимитку купил...
Зато с другом набили почти все ачивки в Dead Island и Riptide.
Начал Escape Dead Island - пролог огонь! Нинзя с мечом мне в выходной подошел отлично. Почувствовал себя Хэнком из РЕ2! Пролог закончился и... опять говностелс за 3-х дебилов еще и с фотиком.
Видимо не под настроение они мне попали или просто не надо пихать недостелс куда не поподя.

Сообщение отредактировал Strider - Вторник, 14 апреля 2015, 19:22


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 15 апреля 2015, 10:44
Отправлено #5325


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





А я таки добил EvilWithin,мне понравилось,как и сказал Аник,радует постоянно меняющийся стиль игры,последний босс вообще напомнил мне концовку GoW2 (или 3,я уж и не вспомню).Будет продолжение куплю.
Засел в Fallout:NewVegas (к своему стыду,только недавно начал играть и прошел 3-ю часть),наиграл часов 5,нравится,правда глобальных отличий от 3-й части не вижу.
Нс PsVita,на распродаже взял Oddworld:StrangerWrath,круто,первая игра которую я пройду на этой приставке(уже 2 года лежит),больше там играть для меня не во что (кроме Danganronpa1,2 и Tales of..),обидно блин.

Сообщение отредактировал AAA26 - Среда, 15 апреля 2015, 10:45


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 15 апреля 2015, 10:45
Отправлено #5326


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (AAA26 @ Среда, 15 апреля 2015, 10:44)

правда глобальных отличий от 3-й части не вижу.

*


Так это на мой взгляд было отлично!))) Сюжет поинтереснее опять же. Fallout у меня явно в тройку пастгена входит.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 15 апреля 2015, 21:05
Отправлено #5327


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Sentenced @ Среда, 15 апреля 2015, 10:45)
Так это на мой взгляд было отлично!))) Сюжет поинтереснее опять же. Fallout у меня явно в тройку пастгена входит.
*

Да я начитался обзоров,где написали что мол много изменили и пр.Игра все равно крутая)).
ПС.Сегодня обзавелся еще на пс4 ГТА5 (ни одну не проходил),Чужой и на ВииЮ Байонеттой2, поиграю отпишусь.Кстати Алиен и Байонетту мне с Москвы пациент привез,прикольно что на Алиене написано Мвидео и все на русском (для меня в диковинку,я все с ибея тащу обычно))).

Сообщение отредактировал AAA26 - Среда, 15 апреля 2015, 21:07


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 18 апреля 2015, 02:39
Отправлено #5328


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошел Legends уровни в Rayman Legends на vita.
8-битные уровни хоть и прошлись в сумме минут за 30, но никаких приятных ощущений не доставили.
Когда про них говорили, я думал там полностью перерисовали всё, а там халтура.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Суббота, 18 апреля 2015, 02:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Понедельник, 20 апреля 2015, 12:23
Отправлено #5329


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Прошел Bloodborne. Оч понравился. Вот в ожидании ведьмака подумываю о Dark Souls 2. Но чет кто то пишет, что после bloodborne, dark souls уже не торт.

Подумываю взять DS2 на ps4.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 20 апреля 2015, 12:40
Отправлено #5330


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (MichaelForExample @ Суббота, 18 апреля 2015, 03:39)
Прошел Legends уровни в Rayman Legends на vita.
8-битные уровни хоть и прошлись в сумме минут за 30, но никаких приятных ощущений не доставили.
Когда про них говорили, я думал там полностью перерисовали всё, а там халтура.
*


Гражданам ответственным за 8-битные уровни надо в голову гвоздь вбить. Их можно с закрытыми глазами проходить, на слух. Один хрен не видно ни черта.

QUOTE
Прошел Bloodborne. Оч понравился. Вот в ожидании ведьмака подумываю о Dark Souls 2. Но чет кто то пишет, что после bloodborne, dark souls уже не торт.

Подумываю взять DS2 на ps4.


Надавно цапнул DS2 на PS4, но пока не запускал, поскольку завис в Bloodborne. Граждане утверждают, что если и брать DS2 то только на PS4. Самая приятная мол версия.
А насчет торт или не торт - спорный вопрос. Игры хоть и похожи сильно, но темп у них разный.

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 20 апреля 2015, 12:44


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 20 апреля 2015, 13:09
Отправлено #5331


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Прошёл Bulletstorm. Очень веселый игрушк. Забавно, но в этом "шутере" я провёл большую часть времени, подходя к врагам вплотную и метким пинком отправляя их в небеса с последующим расстрелом из имеющегося арсенала. Прямо DMC lol.gif Одно не понравилось. Как вылетел ещё в первом уровне, как пуля из ружжа, так и не остановился до самого конца. А ведь такая красота вокруг. Хочется походить вокруг и потрогать всё руками, может даже остаться жить. А нельзя, ибо всё тлен, ни шиша не происходит и даже секретов - кот наплакал. Опять же, подойти к врагам и подпнуть их хорошенько сзади тоже нельзя - не даёт-с мерзкая структура игры, которая подразумевает перемещение от арены к арене по прямой кишке (арен там, конечно, нет, но как ещё назвать большое пространство, часто закруглённой формы, на котором происходят бои?!). Назад, понятно, тоже идти воспрещается. Но красиво зато. Некоторые моменты врезаются в память почище удара кирпичом по темечку. Определенно стоит тех 74 рублей, которые я за неё отдал lol.gif
Интересно, писал ли Anick об этой игре в своём ЖЖ или здесь? Хотел сравнить впечатления smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 20 апреля 2015, 13:43
Отправлено #5332


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 20 апреля 2015, 14:09)
Интересно, писал ли Anick об этой игре в своём ЖЖ или здесь? Хотел сравнить впечатления smile.gif
*


Не писал, но игра очень нравится. Перепроходил ее раза три точно. Некоторые жалуются, что мол в последней трети игры, она сдувается. Вот не согласен. До сих пор отлично помню прикол с бомбой и мега-офигенный монолог генерала (Серано, его вроде бы звать), про то, что мол "а ведь на этом корабле работало немало граждан, и у многих из них были семьи и дети. Но это все ерунда, ведь ваше дело правое".
Одна из лучших игр на пастгене, да и вообще в целом.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 20 апреля 2015, 13:46
Отправлено #5333


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (anick @ Понедельник, 20 апреля 2015, 13:40)
Гражданам ответственным за 8-битные уровни надо в голову гвоздь вбить. Их можно с закрытыми глазами проходить, на слух. Один хрен не видно ни черта.
*

Ну "пиксельные" уровни, если расфокусироваться видно.
А вот уровень с белым шумом в прямом смысле с закрытыми глазами прошёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Понедельник, 20 апреля 2015, 13:54
Отправлено #5334


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 20 апреля 2015, 13:09)
Прошёл Bulletstorm. Очень веселый игрушк. Забавно, но в этом "шутере" я провёл большую часть времени, подходя к врагам вплотную и метким пинком отправляя их в небеса с последующим расстрелом из имеющегося арсенала. Прямо DMC lol.gif Одно не понравилось. Как вылетел ещё в первом уровне, как пуля из ружжа, так и не остановился до самого конца. А ведь такая красота вокруг. Хочется походить вокруг и потрогать всё руками, может даже остаться жить. А нельзя, ибо всё тлен, ни шиша не происходит и даже секретов - кот наплакал. Опять же, подойти к врагам и подпнуть их хорошенько сзади тоже нельзя - не даёт-с мерзкая структура игры, которая подразумевает перемещение от арены к арене по прямой кишке (арен там, конечно, нет, но как ещё назвать большое пространство, часто закруглённой формы, на котором происходят бои?!). Назад, понятно, тоже идти воспрещается. Но красиво зато. Некоторые моменты врезаются в память почище удара кирпичом по темечку. Определенно стоит тех 74 рублей, которые я за неё отдал lol.gif
Интересно, писал ли Anick об этой игре в своём ЖЖ или здесь? Хотел сравнить впечатления smile.gif
*


Bulletstorm шикарен. И, кстати, что приятно - в игре нет ничего лишнего и она не надоедает.
Но, честно говоря, реиграбельность у нее слабовата. А в целом - очень годная игра. Яркая, красочная и веселая.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 20 апреля 2015, 13:59
Отправлено #5335


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Понедельник, 20 апреля 2015, 13:43)
Не писал, но игра очень нравится. Перепроходил ее раза три точно. Некоторые жалуются, что мол в последней трети игры, она сдувается. Вот не согласен. До сих пор отлично помню прикол с бомбой и мега-офигенный монолог генерала (Серано, его вроде бы звать), про то, что мол "а ведь на этом корабле работало немало граждан, и у многих из них были семьи и дети. Но это все ерунда, ведь ваше дело правое".
Одна из лучших игр на пастгене, да и вообще в целом.
*


Один из лучших шутеров уж точно.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 20 апреля 2015, 14:04
Отправлено #5336


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (anick @ Понедельник, 20 апреля 2015, 15:43)
Не писал, но игра очень нравится. Перепроходил ее раза три точно. Некоторые жалуются, что мол в последней трети игры, она сдувается. Вот не согласен. До сих пор отлично помню прикол с бомбой и мега-офигенный монолог генерала (Серано, его вроде бы звать), про то, что мол "а ведь на этом корабле работало немало граждан, и у многих из них были семьи и дети. Но это все ерунда, ведь ваше дело правое".
Одна из лучших игр на пастгене, да и вообще в целом.
*

Я как-то быстро осилил, мне тоже не показалось, что сдувается. Монолог да, крайне забавный, для шутера можно сказать эпохальный. Впрочем, вряд ли многие над ним успели задуматься, некогда было lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 20 апреля 2015, 14:08
Отправлено #5337


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 13 апреля 2015, 21:37)
Включил Евил Визин и выключил. Не мое. sad.gif
*

Трус


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Понедельник, 20 апреля 2015, 14:29
Отправлено #5338


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 20 апреля 2015, 14:08)
Трус

Осталось найти Балбеса и Бывалогоhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 20 апреля 2015, 14:48
Отправлено #5339


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 20 апреля 2015, 18:08)
Трус
*

Теперь это так называется? ninja.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 20 апреля 2015, 15:22
Отправлено #5340


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 20 апреля 2015, 15:08)
Трус
*


Я несколько раз порывался эту игру выключить. Нет, не так. Я несколько раз порывался эту игру выключить, обоссать и выкинуть в окно. И вовсе не потому, что был ею сильно напуган. Игра не пугает. Она бесит.
Но, вот кстати, прошел и даже захотелось перепройти. С запасом геля и трофейным автоматом.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.