Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 266 267 268 269 270 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Larry Laffer
post Понедельник, 20 апреля 2015, 16:10
Отправлено #5341


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Понедельник, 20 апреля 2015, 16:22)
Я несколько раз порывался эту игру выключить. Нет, не так. Я несколько раз порывался эту игру выключить, обоссать и выкинуть в окно. И вовсе не потому, что был ею сильно напуган. Игра не пугает. Она бесит.
Но, вот кстати, прошел и даже захотелось перепройти. С запасом геля и  трофейным автоматом.
*

Да чем она так уж бесит, чтобы прямо обоссать и выкинуть? Меня не бесила, только полосы, в остальном норм, мне наоборот очень и очень понравилась.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abobo_hit_Abobo_run
post Понедельник, 20 апреля 2015, 16:12
Отправлено #5342


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 765





Начал проходить первый Uncharted на самом высоком уровне ...и чёт на четвёртой главе уже приуныл.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 20 апреля 2015, 16:16
Отправлено #5343


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Abobo_hit_Abobo_run @ Понедельник, 20 апреля 2015, 17:12)
Начал проходить первый Uncharted на самом высоком уровне ...и чёт на четвёртой главе уже приуныл.
*

Скучно, или сложно? Проходил также на высоком, вроде и не скучно и не особо сложно smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 20 апреля 2015, 16:17
Отправлено #5344


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 20 апреля 2015, 17:10)
Да чем она так уж бесит, чтобы прямо обоссать и выкинуть? Меня не бесила, только полосы, в остальном норм, мне наоборот очень и очень понравилась.
*


Бесит чудесным коктейлем из мерзкого управления и отвратной камеры. Мало того, что попасть в кого-то само по себе геморойно, так этого кого-то может быть тупо не видно.
Ну и заигрывание с ваншотами - тоже развлекуха для избранных. Виртуозы члена и прочие чемпионы по кровавому онанизму конечно же рассмеются мне в лицо, со словами, что ваншот - это сердце и душа настоящих шедевров игропрома. Но мне лично мама не разрешает разговаривать с людьми у которых со штанишек не отстирывается семенная жидкость.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 20 апреля 2015, 16:18
Отправлено #5345


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 20 апреля 2015, 16:16)
Скучно, или сложно? Проходил также на высоком, вроде и не скучно и не особо сложно smile.gif
*


Ну там есть места бесячьи. Но в целом, мне очень понравилось.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abobo_hit_Abobo_run
post Понедельник, 20 апреля 2015, 16:23
Отправлено #5346


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 765





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 20 апреля 2015, 17:16)
Скучно, или сложно? Проходил также на высоком, вроде и не скучно и не особо сложно smile.gif
*



На Hard весело и прикольно.
Я решил на Crushing пройти и заодно все сокровища добить. Бесит постоянное переигрывание каждой стычки по сто раз и постоянная нехватка патронов.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Понедельник, 20 апреля 2015, 17:04
Отправлено #5347


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (Abobo_hit_Abobo_run @ Понедельник, 20 апреля 2015, 16:12)
Начал проходить первый Uncharted на самом высоком уровне ...и чёт на четвёртой главе уже приуныл.
*


С таким дерьмовым управлением и стрельбой, только мазохисты будут в нее играть.
Я не думая снизил сложность, чтобы унылые перестрелки пройти побыстрее.
Насладился сюжетом и готово.

А поскольку в игре очень много перестрелок - нервы дороже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Понедельник, 20 апреля 2015, 17:31
Отправлено #5348


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





Начал проходить shadow of colossus очень красивая игра, только сильно проседает фпс на пс2


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 20 апреля 2015, 17:51
Отправлено #5349


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





GTA 5 на PC. Так и не дождался копии на PS4, взял на компьютер. Игра отлично оптимизирована и очень радует. Зашел в онлайновый режим - прогресс с запуска на пс3 огромный. По крайней мере, все задания работают и запускает с первого раза. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Понедельник, 20 апреля 2015, 20:21
Отправлено #5350


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





QUOTE (buxmoney @ Понедельник, 20 апреля 2015, 17:31)
Начал проходить shadow of colossus очень красивая игра, только сильно проседает фпс на пс2
*

Самая лучшая игра на пс2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 21 апреля 2015, 00:17
Отправлено #5351


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Keeper Syberia @ Понедельник, 20 апреля 2015, 17:04)
С таким дерьмовым управлением и стрельбой, только мазохисты будут в нее играть.
Я не думая снизил сложность, чтобы унылые перестрелки пройти побыстрее.

Не умеете вы, батенька, в геймпад. Разрабы могли бы смело запиливать трофейку за прохождение игры на Crushing'е одним махом, без единой смерти.
Считаете, что Анчартед невыносимо сложен в управлении? Предлагаю пройти на геймпаде всего один челлендж:
Bionic Commando: Rearmed - Challenge Room 56
Один минутный челлендж против всей игры, даже нет - против всей трилогии на Крашингеhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 21 апреля 2015, 10:25
Отправлено #5352


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Bloodborne.
Блин! Bloodborne - это та игра, ради которой можно купить PS4, продать ее и снова купить коллекционное издание с Bloodborne (если такое есть). Игра - просто зверь!


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 21 апреля 2015, 10:43
Отправлено #5353


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Докачался до 87 уровня в Dragon's Crown. Все-таки собираюсь побить Infernal, а потом попытать счастья в лабиринте.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Вторник, 21 апреля 2015, 11:20
Отправлено #5354


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (anick @ Вторник, 21 апреля 2015, 11:25)
Bloodborne.
Блин! Bloodborne - это та игра, ради которой можно купить PS4, продать ее и снова купить коллекционное издание с Bloodborne (если такое есть). Игра - просто зверь!
*

выбил платину на днях, думаю парочка седых волос таки появилась на голове...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 21 апреля 2015, 11:27
Отправлено #5355


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Решил добить resogun на вите.
Множитель х15 вообще реально получить? (может на мастере быстрее набиваться будет, т.к. х10 я легко получил на ветеране) smile.gif
Каким кораблем лучше проходить ветеран (прохожу поуровнево) и опытный за раз?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 21 апреля 2015, 11:29
Отправлено #5356


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





MichaelForExample, добавляй в друзья! PSN ID: Shuric1981. Я как-то тоже думал, его пройти на Ветеране. Вдвоем, говорят, попроще. Но единственный минус - я очень редко онлайн.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dds
post Вторник, 21 апреля 2015, 11:56
Отправлено #5357


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 01 авг. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 41 922





Bravely default на 3ds. Сюжет достал на середине первой главы и, соответственно, не читаем; а вот раскачка и боссы доставляют.


--------------------
Есть: NSwitch
Было: Вектор 06Ц, Spectrum, NES, 3DO, Xbox Original, MDP, Wii, GBC,PSP, GBA, PSV,Xbox360, NES, SegaMD2, PS3, 3DS, WiiU, PS4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Вторник, 21 апреля 2015, 12:19
Отправлено #5358


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (Ashen @ Вторник, 21 апреля 2015, 00:17)
Не умеете вы, батенька, в геймпад. Разрабы могли бы смело запиливать трофейку за прохождение игры на Crushing'е одним махом, без единой смерти.
Считаете, что Анчартед невыносимо сложен в управлении? Предлагаю пройти на геймпаде всего один челлендж:
Bionic Commando: Rearmed - Challenge Room 56
Один минутный челлендж против всей игры, даже нет - против всей трилогии на Крашингеhappy.gif
*


Странно слышать про неумение в геймпад, когда я прошел шутеров 50 на XBOX360. Тут и очень странный AI, и кривое прицеливание.

Причем в TPS то целиться обычно приятнее и проще чем в FPS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abobo_hit_Abobo_run
post Вторник, 21 апреля 2015, 12:54
Отправлено #5359


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 21 авг. 2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 765





QUOTE (Ashen @ Вторник, 21 апреля 2015, 01:17)
Не умеете вы, батенька, в геймпад. Разрабы могли бы смело запиливать трофейку за прохождение игры на Crushing'е одним махом, без единой смерти.
Считаете, что Анчартед невыносимо сложен в управлении? Предлагаю пройти на геймпаде всего один челлендж:
Bionic Commando: Rearmed - Challenge Room 56
Один минутный челлендж против всей игры, даже нет - против всей трилогии на Крашингеhappy.gif
*



Частично соглашусь про убогость управления. В сравнении со следующими частями прицеливание в первом Анчартед просто отвратительное.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Вторник, 21 апреля 2015, 15:39
Отправлено #5360


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Сейчас Cyber Doll на Saturn прохожу.
Дико нравится. Графика уровня SNES, но сам сеттинг и боевая система чудесны. Сюжет, я так понимаю, там настолько примитивный, что его даже особо и понимать не надо. Интересно, что это первая РПГ в моём опыте, которая разбита на уровни/миссии с боссом в конце. Что-то похожее видимо в Valkyria Profile есть, но я не играл пока в последнюю.
Бои довольно интересные: они рандомные, но перед началом боя иногда дают выбрать дистанцию, с которой вы хотите начать и собственно, показывают, кто ваш оппонент. С кем-то выгоднее стоять в упор, с кем-то уходить на среднюю дистанцию, а кого-то лучше вообще держать на расстоянии.
От этого зависит и выбор оружия, оно делится по дальнобойности. Плюс можно наносить урон выбранным частям тела противника, как в Fallout (у каждой части тела есть своя линейка здоровья). Хоть это и немного нудновато после часа игры, но всё интереснее и драйвовее, чем тупо смэш-буттон. Кому-то из врагов надо ломать ноги, кому-то руки и так далее. есть замечательная возможность сделать врага беспомощным и издеваться над ним, ломая его по кускам.
Кстати, все меню в игре на английском, так что ориентироваться в интерфейсе довольно просто.
Здесь нет прокачки в привычном смысле: ни денег, ни экспы… После победы вы порой забираете части противника, которые можно встраивать в себя в специальных заведениях, повышая характеристики каждой из частей тела и общие, а можно и продавать, зарабатывая деньги.
Очень.

Сообщение отредактировал Aberrat - Вторник, 21 апреля 2015, 15:44


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.