Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 267 268 269 270 271 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Вторник, 21 апреля 2015, 15:41
Отправлено #5361


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Aberrat, так красиво написал, что поиграть захотелось.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Вторник, 21 апреля 2015, 15:46
Отправлено #5362


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 21 апреля 2015, 15:41)
Aberrat, так красиво написал, что поиграть захотелось.
*

Попробуй. Не знаю, есть ли она на эмуляторах, но лицензия стоит копейки полнокомплектная. Я свою купил за 5$ полгода назад. Она простая, но увлекательная довольно.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 21 апреля 2015, 16:42
Отправлено #5363


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Aberrat @ Вторник, 21 апреля 2015, 15:46)
Я свою купил за 5$ полгода назад.
*


Вот честно не понимаю где ты за такие деньги брать умудряешься, тот же x'eye за копейки взял, если память не изменяет. Поделись секретом smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Вторник, 21 апреля 2015, 17:12
Отправлено #5364


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Freikugel @ Вторник, 21 апреля 2015, 16:42)
Вот честно не понимаю где ты за такие деньги брать умудряешься, тот же x'eye за копейки взял, если память не изменяет. Поделись секретом  smile.gif
*

По поводу X'Eye - Канадаский продавец. В Канаде на порядок дешевле всегда, ибо американцы почемуто не очень любят делать ставки на Канадские лоты.

А про Cyber Doll наврал-таки. 19$ я за него отдал, а не 5. Только что специально в истории покупок посмотрел. В Хит-джапане покупал.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 21 апреля 2015, 17:15
Отправлено #5365


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





тоже заинтересовался, спасибо за тизер )


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 21 апреля 2015, 17:24
Отправлено #5366


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Aberrat @ Вторник, 21 апреля 2015, 17:12)
По поводу X'Eye - Канадаский продавец. В Канаде на порядок дешевле всегда, ибо американцы почемуто не очень любят делать ставки на Канадские лоты.
*


На канадской площадке ебея?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 21 апреля 2015, 18:11
Отправлено #5367


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Keeper Syberia @ Вторник, 21 апреля 2015, 12:19)
Странно слышать про неумение в геймпад, когда я прошел шутеров 50 на XBOX360. Тут и очень странный AI, и кривое прицеливание.

Значит у нас с тобой разный скилл пользования геймпадомhappy.gif Тогда такой вариант - попробуй на элите вторую киллзону пройти. По идее у тебя за всю игру максимум пара мест может вызвать затруднение. Но если ты осилишь киллзону, то анчартед должен вообще бегаться как какой-нибудь Crash 3: Warped.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 21 апреля 2015, 18:45
Отправлено #5368


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Ashen @ Вторник, 21 апреля 2015, 19:11)
Значит у нас с тобой разный скилл пользования геймпадомhappy.gif Т
*


Товарищ же пишет, что прошел 50 шутеров на Xbox360. Джой от 360-го - это настоящее Порше от мира джоев. После него дуалшок от PS3 воспринимается как какая-то нелепая шутка.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Вторник, 21 апреля 2015, 19:31
Отправлено #5369


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (Freikugel @ Вторник, 21 апреля 2015, 17:24)
На канадской площадке ебея?
*

Нет. Через штатовский ставки делал.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Вторник, 21 апреля 2015, 20:58
Отправлено #5370


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (Ashen @ Вторник, 21 апреля 2015, 18:11)
Значит у нас с тобой разный скилл пользования геймпадомhappy.gif Тогда такой вариант - попробуй на элите вторую киллзону пройти. По идее у тебя за всю игру максимум пара мест может вызвать затруднение. Но если ты осилишь киллзону, то анчартед должен вообще бегаться как какой-нибудь  Crash 3: Warped.
*


Killzone я прошел на нормале, но это все-таки FPS, там управление всегда не очень удобное для падов. Но тот редкий случай когда FPS > TPS по удобству.

Ну как бы все Gears of War прошел на Insane, в мультиплеере играю неплохо в Titanfall, как то обидно оказаться нубом в каком-то Унчартеде. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 21 апреля 2015, 22:39
Отправлено #5371


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Keeper Syberia @ Вторник, 21 апреля 2015, 20:58)
Killzone я прошел на нормале, но это все-таки FPS, там управление всегда не очень удобное для падов. Но тот редкий случай когда FPS > TPS по удобству.
Ну как бы все Gears of War прошел на Insane, в мультиплеере играю неплохо в Titanfall, как то обидно оказаться нубом в каком-то Унчартеде.  lol.gif

Первые два гирса я тоже проходил на Insane, пока у меня был Х360^_^ И я бы не сказал, что в шутеры так уж сложно играть на геймпаде. Разумеется, сравнивать с парой клаво-мышка нельзя, ибо разный подход, но играть вполне можно, даже навысоких уровнях сложности без особых усилий. Я поэтому и предлагал попробовать пробежаться вторую Киллзону именно на элите, так сказать - оценить свой реальный скилл. Потому что консольные игры серий CoD/Battlefield даже на ветеране проходятся значительно легче, чем Killzone 2 на Elite.

QUOTE (anick @ Вторник, 21 апреля 2015, 18:45)
Джой от 360-го - это настоящее Порше от мира джоев.

Порше бываютразные, да happy.gif
user posted image
На самом деле тут срабатывает сила привычки. Для тебя геймпад современных консолей от Х360 первый, как первая любовь. А я играл начиная с дебильного клона старой Атари, под названием Рэмбо, стопицот разных геймпадов для Денди и прочая и прочая. А с соньковскими геймадами я дружу начиная с самых первых, Digital Controller, потому и первый и второй и третий с четвёртым дуалшоки для меня как родныеhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Вторник, 21 апреля 2015, 23:12
Отправлено #5372


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





http://www.youtube.com/watch?v=-08HFkAewRw
Вот тут вообщем видно как ужасно сделана стрельба, сколько боли в прицеливании. Чувак еле попадает по врагам, единственная тактика - это искать гранотометы, гранаты ит.д. Из обычного автомата стрелять невозможно.
Например с 9 минуты.

Берем Гирсы (первые!).
http://www.youtube.com/watch?v=BhxgmToZcXE

И смотрим с каким смаком убивают врагов с автомата, как гранаты весело разрывают врагов. Как легко целиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 21 апреля 2015, 23:38
Отправлено #5373


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Keeper Syberia @ Вторник, 21 апреля 2015, 23:12)
http://www.youtube.com/watch?v=-08HFkAewRw
Вот тут вообщем видно как ужасно сделана стрельба, сколько боли в прицеливании. Чувак еле попадает по врагам, единственная тактика - это искать гранотометы, гранаты ит.д. Из обычного автомата стрелять невозможно.
Например с 9 минуты.

Ну хоть у кого-то с чувством юмора всё в порядкеhappy.gif Это место да, забавное, когда Нейтана начинает плющить по-чёрному и всё плывёт перед глазами из-за галюциногенной водички из фонтана. Но это, пожалуй, единственное место из всей трилогии, где разрабы так подкололи игроков, больше таких мест, с плывущей камерой, вроде больше не былоhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 22 апреля 2015, 11:43
Отправлено #5374


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Ashen @ Вторник, 21 апреля 2015, 23:39)
На самом деле тут срабатывает сила привычки. Для тебя геймпад современных консолей от Х360 первый, как первая любовь. А я играл начиная с дебильного клона старой Атари, под названием Рэмбо, стопицот разных геймпадов для Денди и прочая и прочая. А с соньковскими геймадами я дружу начиная с самых первых, Digital Controller, потому и первый и второй и третий с четвёртым дуалшоки для меня как родныеhappy.gif
*


И то верно. Я с 1990-х годов играю на джое от 360-го. Даже помниться, чуть не сломал джой от 360-го, когда году эдак в 91-м пытался пройти Exolon.
А если серьезно, я помниться как-то приуныл даже, когда пробовал играть в шутеры на PS1-PS2. В те стародавние времена мне казалось, что шутеры и консоли - есть понятия не совместимые. И тут мне попался самый первый Xbox и вдруг ВНЕЗАПНО оказалось, что на его монструозном джое играть значительно приятней чем на дуалшоке. С тех пор люблю боксовские джои.
Хотя джой от PS4 вообще прекрасен. Наверное потому что он на боксовский похож.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Среда, 22 апреля 2015, 11:55
Отправлено #5375


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (anick @ Вторник, 21 апреля 2015, 18:45)
Джой от 360-го - это настоящее Порше от мира джоев. После него дуалшок от PS3 воспринимается как какая-то нелепая шутка.
*

кстати, хоть и убежденный сторонник сони в консольном противостоянии их с майками, не могу не согласиться. пад от 360 в свое время стал открытием, когда приобрел его для игры на пека. очень, очень удобная штука. дуалшоки у меня лично потеснились немного по эргономичности. особенно нравятся аналоги - в т.ч., их расположение - странное, но удобное рукам. и курки шикарны.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Среда, 22 апреля 2015, 12:18
Отправлено #5376


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (anick @ Среда, 22 апреля 2015, 11:43)
И то верно. Я  с 1990-х годов играю на джое от 360-го. Даже помниться, чуть не сломал джой от 360-го, когда году эдак в 91-м пытался пройти Exolon.
А если серьезно, я помниться как-то приуныл даже, когда пробовал играть в шутеры на PS1-PS2. В те стародавние времена мне казалось, что шутеры и консоли - есть понятия не совместимые. И тут мне попался самый первый Xbox и вдруг ВНЕЗАПНО оказалось, что на его монструозном джое играть значительно приятней чем на дуалшоке. С тех пор люблю боксовские джои.
Хотя джой от PS4 вообще прекрасен. Наверное потому что он на боксовский похож.

Я про современные консоли говорилhappy.gif Я тебе открою страшную тайну - "олдфаги" прекрасно могут в шутеры даже на старых приставках с их оригинальными геймпадамиhappy.gif
В те времена больше убивала совершенно дебильная раскладка. Попробуй, к примеру, поиграть в первые два Medal of Honor с оригинальной раскладкой - тебе даже боксовский геймпад не поможет. Правда появление пада от Х360 не сильно исправило ситуацию - некоторые разработчики заточили раскладку игр под этот геймпад и запретили смену раскладки, что превращало игровой процесс в швыряние гранат себе под ноги
Дуалшок 4 это простой редизайн всё тех же старых дуалшоков. Мне, как игроку со стажем, непривычно наличие тачпада вместо старых-добрых START-SELECT, а в остальном это всё тот же дуалшок - точно так же удобно лежит в руках. Хотя шероховатая поверхность есть определённый плюс.


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 22 апреля 2015, 12:26
Отправлено #5377


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





На мой скромный взгляд дуалшок 4 это все таки осознание того, что боксовский джой гораздо удобнее.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 22 апреля 2015, 12:52
Отправлено #5378


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 22 апреля 2015, 13:26)
На мой скромный взгляд дуалшок 4 это все таки осознание того, что боксовский джой гораздо удобнее.
*


+1
Блин, им понадобилось целых 2 (два) поколения консолей, чтобы понять тот просто факт, что стрелять гораздо приятнее курками, а не бамперами!


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Среда, 22 апреля 2015, 12:53
Отправлено #5379


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Дуалшок 4, я бы сказал, в корне переосмыслил джойстики Сони. Что они сделали? Они сделали захват более анатомичным и подняли аналоги на более удобный уровень. И да, это прогресс. Это первый дуалшок, который мне было удобно держать.

А в целом, по удобству - Вии Ю шный про контроллер на уровне с 360м, да и по сути является калькой с него с минимумом изменений.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 22 апреля 2015, 13:52
Отправлено #5380


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Пройти Киллзону 2 на элите при помощи Дуалшока 3 - это как валить воробъев из пушки. Предполагаю, что на джое от 360-го проходилась бы она гораздо проще.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 07:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.