Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 270 271 272 273 274 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

kitt
post Четверг, 23 апреля 2015, 16:27
Отправлено #5421


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (lonelyb @ Четверг, 23 апреля 2015, 15:36)
Звучит логично. Но я как-то закапываюсь в мелкоквестах (убить 5 жуков, принести 10 обломков), что дальше в новые локации уже не хочется, потому что там будет опять 100500 квестов. И опять бегать wink.gif
*


так не закапывайся. сделай пяток, и беги дальше. я для себя решил, что все не сделаешь все равно, да и ни к чему это, игра и так слишком легкая. так что беру новые только пока интересно в конкретной локации, а потом просто бегу дальше. да и на те, что уже взял, могу в таком случае забить. пусть висят в логе, есть-то не просят.

главное победить в себе completionism, для олдфага это дело нелегкое, понимаю)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 23 апреля 2015, 16:32
Отправлено #5422


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Dante_MCry @ Четверг, 23 апреля 2015, 16:47)
Даунинг Лайт по скидону скачал, и что-то все больше ощущение, что второй раз на илитной консоли потратил две тыщи впустую.
*


А мне Dying Light офигенно порадовал. Прошел все сайдквесты и сюжетку и думаю что когда-нибудь засяду за NG+. Прямо вот зашла игра.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Четверг, 23 апреля 2015, 16:48
Отправлено #5423


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





Dying Light скучноват в начале. После первого выхода на природу было желание выключить и никогда не включать! Но дальше как попёрло! Хотя дело вкуса)))



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 23 апреля 2015, 16:54
Отправлено #5424


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (katt_fox @ Четверг, 23 апреля 2015, 17:48)
Dying Light скучноват в начале. После первого выхода на природу было желание выключить и никогда не включать! Но дальше как попёрло! Хотя дело вкуса)))
*


В принципе согласен.
Поначалу как-то скучновато было, а потом проникся. Первый выход прыгунов запомню надолго.
Кстати, выбивали ачивку за прыжок ночью с моста? Раза три сигал с разных частей моста и нифига. Откуда прыгать то?


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 23 апреля 2015, 16:59
Отправлено #5425


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Четверг, 23 апреля 2015, 16:54)
В принципе согласен.
Поначалу как-то скучновато было, а потом проникся. Первый выход прыгунов запомню надолго.
Кстати, выбивали ачивку за прыжок ночью с моста? Раза три сигал с разных частей моста и нифига. Откуда прыгать то?
*


Аник трофидрочер? Это что-то новенькое.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Четверг, 23 апреля 2015, 17:04
Отправлено #5426


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (katt_fox @ Четверг, 23 апреля 2015, 17:48)
Dying Light скучноват в начале. После первого выхода на природу было желание выключить и никогда не включать! Но дальше как попёрло! Хотя дело вкуса)))
*

Очень на это рассчитываю. Онлайн еще бесит - приходится вечно ждать, пока тупорылые школьники догадаются скипнуться до чекпоинта. Но ждать этого приходится очень долго, поскольку пока мы побегаем, пока получим люлей от зомби - надо ж повеселиться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 23 апреля 2015, 17:07
Отправлено #5427


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 23 апреля 2015, 17:59)
Аник трофидрочер? Это что-то новенькое.
*


Нуууууу. Там просто совсем легко звучит ачивка. Учитывая что убежище (местный чек-пойнт) на этом самом мосту и находится.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Четверг, 23 апреля 2015, 17:09
Отправлено #5428


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (anick @ Четверг, 23 апреля 2015, 16:54)
Кстати, выбивали ачивку за прыжок ночью с моста? Раза три сигал с разных частей моста и нифига. Откуда прыгать то?
*

Глючный трофей видимо. Там вообще трофеи глючные, если проходишь в он-лайне с кем-то, вроде открытия всех зон и прочего (засчитываются только хосту).
Но я в он-лайне не была. Трофея за мост нет((( Прыжки в разных местах и после квеста с лампочками (как на стратеге написано) и насмерть как-то раз, но нет(((

Сообщение отредактировал katt_fox - Четверг, 23 апреля 2015, 17:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VincentRND
post Четверг, 23 апреля 2015, 18:04
Отправлено #5429


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 06 июня 2007
Из: Москва
Пользователь №: 22 547





Прошел на wii U Affordable Space Adventure. Классная механика и физика из похожих инди, оч. качественно все сделано, фоны ок, разнообразные, звук тоже.
Пульт с тачем задействован по полной. Короткая только - 7,5 часов, прошел за 1 раз практически. Ценник конский в е-шопе, Сильно зацепила, единственная инди up to date, которую не скипнул (кроме хот лайн маями = уже две).


--------------------
3DS friend code: 3540-0281-3293
Miiverse ID (Wii U): Alex_Moscow
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 23 апреля 2015, 20:16
Отправлено #5430


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Dying Light похоже одинаково глючит с достижениями и на компе и на ПС4. Вот наверно явный пример хорошей оптимизации под все платформы.

Кстати, что за гон, воркшоп?
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал UNdrey - Четверг, 23 апреля 2015, 20:24


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Никита92
post Четверг, 23 апреля 2015, 20:22
Отправлено #5431


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 05 сент. 2013
Из: г.Краснодар пгт.Знаменский
Пользователь №: 48 464





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 23 апреля 2015, 20:16)
Dying Light похоже одинаково глючит с достижениями и на компе и на ПС4. Вот наверно явный пример хорошей оптимизации под все платформы.
*


Атмосфера игры затягивает.
Думал копия дедисландов всяких а нет.Первая вылазка ночью запомнилась на долго.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 24 апреля 2015, 13:17
Отправлено #5432


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Есть у кого-нибудь в Dragon's Crown перс 99 уровня, а? Может, кто-нибудь поможет дракона завалить, а AI тупит отчаянно.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 24 апреля 2015, 13:32
Отправлено #5433


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Bloodborne
Вроде начал проникаться игрой. Вчера даже завалали первого босса, церковное чудовище который. Босс оказался не так страшен, как его малевали, не его конкретно, а вообще боссов, да может и не малевали, может я сам себя запугал больше. Завалил его с третьего раза. Первый раз увидел, чтобы открыть наконец прокачку и тут же сдох. Второй раз пошел уже осознанно, для тренинга, третий, который был сразу за вторым, я планировал провести как очередной, из многих тренингов, но как то неожиданно начал использовать лечилки, снес холодным оружием с половину жизни, один раз даже получилось парировать атаку из пистолета, босс свалился и я не хило ущипнул его своей тростью. А в конце вообще закидал коктейлями молотова, хиляк оказалася. Потом домой пришел Аник, мы создали тусовку и я сделал еще одно приятное открытие об игре, оказывается играть в блудборн и общаться одновременно совсем не помеха в этой игре. В магазине был куплен меч-молот, который открылся после убийства первого босса и дальше началась часовая прокачка, ибо одеть его сразу я не смог, по характеристикам не подходил. Так незаметно, за разведыванием новых локаций, изучением тактики и прокачкой и прошел вчерашний вечер.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 24 апреля 2015, 13:47
Отправлено #5434


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 24 апреля 2015, 14:32)
В магазине был куплен меч-молот, который открылся после убийства первого босса и дальше началась часовая прокачка, ибо одеть его сразу я не смог, по характеристикам не подходил.
*


Сильно то к нему не привыкай. Все равно выкинешь к чертовой матери, когда подберешь Священный Меч Людвига.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 24 апреля 2015, 14:03
Отправлено #5435


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Пятница, 24 апреля 2015, 14:47)
Сильно то к нему не привыкай. Все равно выкинешь к чертовой матери, когда подберешь Священный Меч Людвига.
*

Да он мне не особо чтобы и нравился. Огромная балда на спине гг, как то не смотрится и явно должна перетягивать его назад. Мечь вроде быстр и по мощнее моей трости, но зато у трости в состоянии хлыста есть дальние атаки. Молот до ужаса медленен и единственное применение. которое я ему нашел, это тихо подходить к стоящим к тебе спиной противникам и гасить их с одного удара. А вообще я понял, что на одном оружии зацикливаться не стоит, надо их постоянно комбинировать, в зависимость от ситуации. Но видимо меч людвига универсальная хрень, раз ты его так рекламируешь smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Пятница, 24 апреля 2015, 14:23
Отправлено #5436


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





Не заморачивайтесь с оружием, в конце концов за одно прохождение больше одного не качнете до упора, гоняйте с тем, к которому душа сразу легла, а ближний/дальний радиус есть у всех. Ну а уж после прохождения будет коса матерая.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 24 апреля 2015, 14:27
Отправлено #5437


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 24 апреля 2015, 15:03)
Да он мне не особо чтобы и нравился. Огромная балда на спине гг, как то не смотрится и явно должна перетягивать его назад. Мечь вроде быстр и по мощнее моей трости, но зато у трости в состоянии хлыста есть дальние атаки. Молот до ужаса медленен и единственное применение. которое я ему нашел, это тихо подходить к стоящим к тебе спиной противникам и гасить их с одного удара. А вообще я понял, что на одном оружии зацикливаться не стоит, надо их постоянно комбинировать, в зависимость от ситуации. Но видимо меч людвига универсальная хрень, раз ты его так рекламируешь smile.gif
*


Меч Людвига - ваще отличный. Быстрый и мощный. До него бегал с мечом Милосердия. Тот еще быстрее, но слабенький. Зато можно двумя руками мельницу исполнять.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 24 апреля 2015, 14:30
Отправлено #5438


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Ну как не заморачиватся то, для чего играть тогда? Мне интересно с оружием поэкспериментировать. Хотя я себе жизнь этим и усложняю скорее всего, кровавиков у меня действительно не так много.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 24 апреля 2015, 14:35
Отправлено #5439


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 24 апреля 2015, 15:30)
Ну как не заморачиватся то, для чего играть тогда? Мне интересно с оружием поэкспериментировать. Хотя я себе жизнь этим и усложняю скорее всего, кровавиков у меня действительно не так много.
*


После отца Гаскойна у тебя обычных кровавиков будет хоть жопой ешь. Из каждого третьего моба будут выпадать. Я их уже продаю за ненадобностью.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 24 апреля 2015, 15:13
Отправлено #5440


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Пятница, 24 апреля 2015, 15:35)
После отца Гаскойна у тебя обычных кровавиков будет хоть жопой ешь. Из каждого третьего моба будут выпадать. Я их уже продаю за ненадобностью.
*

Ну значит эксперементам с оружием смело "да". Про двойные кровавики для меча людвига я помню smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.