Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 271 272 273 274 275 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Dredd
post Пятница, 24 апреля 2015, 15:16
Отправлено #5441


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (anick @ Пятница, 24 апреля 2015, 15:35)
После отца Гаскойна у тебя обычных кровавиков будет хоть жопой ешь. Из каждого третьего моба будут выпадать. Я их уже продаю за ненадобностью.
*

обычных - да, но большой кусок, который нужен для прокачки оружия на +10, один за сюжетку.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Пятница, 24 апреля 2015, 21:39
Отправлено #5442


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





В подземельях будут куски на +10. Но я пока не дошёл.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 29 апреля 2015, 11:07
Отправлено #5443


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





В общем, остался один трофей в Dragon's Crown. Игра вошла в топ игр на Вите. На большой консоли ее задрачивать бы не стал, а вот на портативе самое то. Кстати, пройти за все персонажи вообще не проблема ,если докачался до 99 уровня. Новые персонажи начинают с 15 уровня, а если играть с костями от 90 до 99 уровня, то сбор талисманов и убийство дракона укладывается в час. Спидраны тоже, в принципе, ерунда после открытия Ultimate. Фармишь пару костей в онлайне в пределах 230 уровня, и битва с драконом -ерунда.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 29 апреля 2015, 11:12
Отправлено #5444


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Ты в команде с кем то проходил, или сам на сам? Думаю тоже вернуться к ней как нибудь, но уже наврядли кого отыщу в онлайне.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 29 апреля 2015, 11:18
Отправлено #5445


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Серег, все прошел в итоге в одиночку. Собственно, помощь может понадобиться в битве с драконом на Infernal. Для меня это самый сложный бой был. там открывается новая сложность, на которой можно кучу хорошего стафа нафармить.
Ты какого уровня-то? А то могу помочь дракона завалить, пока не удалил с карточки.

Сообщение отредактировал Sentenced - Среда, 29 апреля 2015, 11:18


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 29 апреля 2015, 11:20
Отправлено #5446


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Среда, 29 апреля 2015, 12:18)
Серег, все прошел в итоге в одиночку.  Собственно, помощь может понадобиться в битве с драконом на Infernal. Для меня это самый сложный бой был. там открывается новая сложность, на которой можно кучу хорошего стафа нафармить.
Ты какого уровня-то? А то могу помочь дракона завалить, пока не удалил с карточки.
*

Да не надо Сань, сам. Пока не готов возвращаться, надо чтобы подистерлась память, чтобы опять интересно играть было.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 29 апреля 2015, 11:24
Отправлено #5447


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





В общем, если решишь платину выбивать, то мой тебе совет: качай своего основного персонажа до упора, проходи Infernal, потом Лабиринт Хаоса, фарми в онлайне кости, после чего принимайся за спидраны и прохождение другими классами. У меня пока ушло 56 часов на все. Но мне надо 100 000 урона выбить.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Среда, 29 апреля 2015, 13:23
Отправлено #5448


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Sentenced, тебе определённо надо White Knigth Chronicles пройти, благо PS3 у тебя, судя по всему, уже естьhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 29 апреля 2015, 13:25
Отправлено #5449


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Ashen @ Среда, 29 апреля 2015, 14:23)
Sentenced, тебе определённо надо White Knigth Chronicles пройти, благо PS3 у тебя, судя по всему, уже естьhappy.gif
*


PS3 - не главное. Главное, чтобы White Knight Chronicles по плюсу выдавали.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 29 апреля 2015, 13:50
Отправлено #5450


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Нееее, времени дома столько точно не будет. В Crown платину выбил только потому, что портатив.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 29 апреля 2015, 14:07
Отправлено #5451


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Скоро дачный сезон, тоже буду чаще на вите играть. Прошел на медни "Сорванец". Достойная игра получилась. Легкая конечно, кажется что больше на детскую аудиторию ориентирована, но задротам тоже найдется где погулять. Но зато очень душевная. Музыка трогающая. Обожествление игрока и возведение его в культ личности игры, я больше ни где такого не видел. Как было приятно идти по локациям увешенными твоими фото, ммм smile.gif

Чертов Бладборн заставил меня вчера идти спать униженным и оскорбленным. Дошел я до кровососущего чудовища. Вроде не особо сложный, но и так его пробовал и так. И уже жизней вроде у него не много остается. Однако не дался он мне вчера. Пришлось смотреть перед сном пару серий One Piece, чтобы хоть как то успокоить свой воспаленный разум. 45 уровень. Пойду сегодня качну еще уровней 5 в соборном округе, за одно пофармлю лечилок и коктейлей молотова накуплю, а то все он у меня высосал. А потом... даже не хочу думать, что потом, опять колокольчик blush.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Среда, 29 апреля 2015, 14:14


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 30 апреля 2015, 10:52
Отправлено #5452


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Я убил его! Убил его! Я убил гребанное присутствие луны! На последнем миллиметре лайфбара! Класс!
ХЗ, что там еще выйдет в этом году, но для меня лично Bloodborne - уже игра года и однозначно лучшая игра на nextgen.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 30 апреля 2015, 11:14
Отправлено #5453


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Bloodborne. Как же он начинает нравится, когда у тебя начинает получаться и ты понимаешь, что и как надо делать. По началу играл через силу, теперь бегу быстрее чтобы играть только в него. После позавчерашнего фиаско, вчера опять начал с попыток убить Кровоглота. Но он опять дал мне просраться. Я качнул еще пяток уровней и стал уже пятидесятого, но и тут он мне навалял. В смятении, я решил идти убивать другую живность. А так хотелось именно кровоглота, потому как наслушавшись рассказов Аника о лучшем в игре оружии, а именно о мече людвига, я грезил этим мечом и мне не представлялась дальнейшая игра без него. В итоге, пошел я на босса локации церковный округ - Викарий Амелия. Аник говорл, что она сложнее кровоглота но случилось чудо, я свалил ее со второго захода. Как я прыгал! Реально до потолка, столько радости и восторга я давно не испытывал! А потом пришел Аник, мы как завелось создали тусовку и продолжили играть в Bloodborne, потому как выяснилось, что болтовня этой игре вовсе не помеха. Прикупил я шмот с защитой от отравления, который стал доступен после убийста Викарияи и опять пошел на Кровоглота, а Аник уделывал последних боссов. И о чудо, я валю Кровоглота и опять со второго захода, реально в те же самые моменты, когда Аник валит пред последнего босса в игре, когда стихли его вопли радости, он наконец услышал мои. Вчера спать я ложился полностью довольный собой smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Четверг, 30 апреля 2015, 11:27
Отправлено #5454


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 30 апреля 2015, 11:14)
Как я прыгал! Реально до потолка, столько радости и восторга я  давно не испытывал!
*

Дети, такие дети sleepy.gif
И хватит вызывать зависть)))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 30 апреля 2015, 11:36
Отправлено #5455


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 30 апреля 2015, 12:14)
Как я прыгал! Реально до потолка, столько радости и восторга я  давно не испытывал!
*


Я когда последнего завалил, плясал как индеец. Вернее даже не как индеец, а как пляшут индейцы в представлении сложенном из фильмов с участием Гойко Митича.
Эта падла может включить особо сильное колдунство, которое снимает процентов 80 шкалы, причем с любого расстояния. А потом еще до кучи запретить тебе лечилки. У меня жизней оставался реально миллиметр. Просто от отчаяния я бросился в самоубийственную атаку, как распоследний Александр Матросов и замочил, замочил гада!
Ни одна игра кроме Souls'ов не дарит таких ощущений! Ощущения того, что ты не просто убил босса, ты его победил.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:01
Отправлено #5456


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (anick @ Четверг, 30 апреля 2015, 11:52)
Я убил его! Убил его! Я убил гребанное присутствие луны! На последнем миллиметре лайфбара! Класс!
ХЗ, что там еще выйдет в этом году, но для меня лично Bloodborne - уже игра года и однозначно лучшая игра на nextgen.

Не ходи в подземелья. Не надо. Сохрани в себе это чистое и радостное ощущение времени проведённого в игре с пользой и удовольствием clover.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:06
Отправлено #5457


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Почитал Аника и Ларри, не удержался, купил себе тоже Бладборна. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixailsms
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:09
Отправлено #5458


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 25 июля 2011
Из: Москва
Пользователь №: 41 839





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 30 апреля 2015, 14:06)
Почитал Аника и Ларри, не удержался, купил себе тоже Бладборна. smile.gif
*

+1. Заказал себе тоже.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:17
Отправлено #5459


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 30 апреля 2015, 15:01)
Не ходи в подземелья. Не надо. Сохрани в себе это чистое и радостное ощущение  времени проведённого в игре с пользой и удовольствием clover.gif.
*


Ходил уже. Ну так... тухленькие они какие-то. Но нужны только ради ачивки за убийство королевы Ярнам. Так что можно и не ходить туда.

PS: Игра показалась значительно проще Dark Souls. Так что знакомство с "серией" рекомендовал бы начинать с нее.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:19
Отправлено #5460


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (anick @ Четверг, 30 апреля 2015, 14:17)

PS: Игра показалась значительно проще Dark Souls. Так что знакомство с "серией" рекомендовал бы начинать с нее.
*


Так она проще даже 2й? Которая проще 1й же. Вообще конечо посмотреть ранжирование по сложности демон соулз, дс1, дс2 и бладборн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.