Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 272 273 274 275 276 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

anick
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:22
Отправлено #5461


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 30 апреля 2015, 15:19)
Так она проще даже 2й? Которая проще 1й же. Вообще конечо посмотреть ранжирование по сложности демон соулз, дс1, дс2 и бладборн.
*


К своему стыду, не играл пока в Dark Souls 2. Недавно цапнул версию для PS4, но решил сначала в Bloodborne погамать.
Странно, я слышал, что второй Dark Souls посложнее первого. Лгут, черти?


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:24
Отправлено #5462


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (anick @ Четверг, 30 апреля 2015, 14:22)
Странно, я слышал, что второй Dark Souls посложнее первого. Лгут, черти?
*


Сейчас на другом форуме то же обсуждаю, там пишут, что 2й легче и билды еще посреди игры менять можно. Сам только в демон соулз и бладборн играл и тут сложность одинаковая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 30 апреля 2015, 14:53
Отправлено #5463


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Аник трофодрочер, это что то новенькое.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 30 апреля 2015, 16:22
Отправлено #5464


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 30 апреля 2015, 15:53)
Аник трофодрочер, это что то новенькое.
*


С чего бы это? У меня всего 62 процента.
На сто надо игру либо три раза пройти, либо с сейвом заморачиваться. Момент, когда можно пошаманить с сейвом я уже прошляпил. А НГ+ может капитально дать просраться. Так что останусь пожалуй на 62%.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 30 апреля 2015, 17:50
Отправлено #5465


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Четверг, 30 апреля 2015, 16:22)
С чего бы это? У меня всего 62 процента.
На сто надо игру либо три раза пройти, либо с сейвом заморачиваться. Момент, когда можно пошаманить с сейвом я уже прошляпил. А НГ+ может капитально дать просраться. Так что останусь пожалуй на 62%.
*

Слабак и тряпка!


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 30 апреля 2015, 18:03
Отправлено #5466


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Тёплая дружеская атмосфера. lol.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 30 апреля 2015, 19:43
Отправлено #5467


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Я бы даже вкидывался в общак, если бы Аник ваял обзоры. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 30 апреля 2015, 19:48
Отправлено #5468


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Четверг, 30 апреля 2015, 17:22)
С чего бы это?
*

Ты в последнее время так часто упоменаешь о трофеях, раньше за год столько небыло. Боюсь это начало болезни sad.gif Только не надо как у Сани, все игры на платину проходить это же вообще жесть crazy.gif
QUOTE (BoBeR @ Четверг, 30 апреля 2015, 20:43)
Я бы даже вкидывался в общак, если бы Аник ваял обзоры. smile.gif
*

А мои рассказы значит тебе не интересны? Мне тоже плати давай mad.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Четверг, 30 апреля 2015, 19:51


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Пятница, 01 мая 2015, 09:43
Отправлено #5469


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 30 апреля 2015, 14:19)
Так она проще даже 2й? Которая проще 1й же. Вообще конечо посмотреть ранжирование по сложности демон соулз, дс1, дс2 и бладборн.
*

По моим ощущениям (по возрастанию сложности):
Demon's Souls -> Bloodborne (поднять на одну позиции выше, если считать боссов чалис данженов) -> Dark Souls 2 -> Dark Souls.


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 03 мая 2015, 17:03
Отправлено #5470


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Beyond Two Souls - в гостях у родителей продолжаю знакомство с эксклюзивами Сони. И чем ближе с ними знакомлюсь, тем больше жалею, что пропускал их раньше, когда времени на игры было больше. Отличная история, которая цепляет.
Ratchet на Вита - на ПС2 пропустил, наверстываю сейчас. По сравнению с Джеком порт просто небо и земля. Игра тоже отличная.
Stick it ot hte Man на PS4 - довольно-таки неплохой квест с отсылками к индустрии видеоигр и тонким юмором. Нравится, как используются возможности джоя ПС4 - звук персонажей во время сканирования идет из динамика джойстика.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lonelyb
post Воскресенье, 03 мая 2015, 17:13
Отправлено #5471


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 796





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 03 мая 2015, 17:03)
Stick it ot hte Man на PS4 - довольно-таки неплохой квест с отсылками к индустрии видеоигр и тонким юмором. Нравится, как используются возможности джоя ПС4 - звук персонажей во время сканирования идет из динамика джойстика.
*

Я помню, когда играл в No more heroes и мне в Вимоут звонила Сильвия - первый раз был шок, но приятный wink.gif

А я пилю Demon's Souls потихоньку - пока работаю турелью, но это работает wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 03 мая 2015, 21:05
Отправлено #5472


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 03 мая 2015, 17:03)
Beyond Two Souls - в гостях у родителей продолжаю знакомство с эксклюзивами Сони. И чем ближе с ними знакомлюсь, тем больше жалею, что пропускал их раньше, когда времени на игры было больше. Отличная история, которая цепляет.


фаренгейт и хэви рейн оч крутые игры на мой взгляд. А вот Beyond Two Souls какая то каша из сюжетов имхо. Есть отдельные моменты хорошие, но целостности не хватает.

Напомнило Облачный атлас, где тоже неплохой набор историй, которые забыли связать в итоге в одну сюжетную линию.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Воскресенье, 03 мая 2015, 23:19
Отправлено #5473


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 03 мая 2015, 18:03)
Beyond Two Souls - в гостях у родителей продолжаю знакомство с эксклюзивами Сони. И чем ближе с ними знакомлюсь, тем больше жалею, что пропускал их раньше, когда времени на игры было больше. Отличная история, которая цепляет.
*

Ты наверное еще роды у бомжихи не принимал...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 04 мая 2015, 10:50
Отправлено #5474


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Dredd @ Воскресенье, 03 мая 2015, 23:19)
Ты наверное еще роды у бомжихи не принимал...
*

Вот только что прошел, мнение не поменялось: отличная игра. А что с родами не так? Естественный процесс, через который должна пройти женщина.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 04 мая 2015, 12:25
Отправлено #5475


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 04 мая 2015, 11:50)
Вот только что прошел, мнение не поменялось: отличная игра. А что с родами не так? Естественный процесс, через который должна пройти женщина.
*

Тебе наверняка понравится heavy rain и faringheit. Там истории в разы больше цепляют.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Понедельник, 04 мая 2015, 12:41
Отправлено #5476


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 04 мая 2015, 11:50)
Вот только что прошел, мнение не поменялось: отличная игра. А что с родами не так? Естественный процесс, через который должна пройти женщина.
*

да не в этом суть, история гораздо слабей первых игр компании, да и что за бред с этой новорожденной девочкой, родилась черт знает от кого, и стала такой же как главная героиня. Вообще вопрос "какого хера" во время прохождения не покидал меня.
Был в восторге только от эпизода в пустыне.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 04 мая 2015, 13:03
Отправлено #5477


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 04 мая 2015, 12:25)
Тебе наверняка понравится heavy rain и faringheit. Там истории в разы больше цепляют.
*

Я в обе играл. И не считаю beyond хуже. она, правда, больше именно на повествовании, а не расследовании строится. И да, эпизод про пустыню тоже нашел самым лучшим.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 04 мая 2015, 14:07
Отправлено #5478


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Cal of Duty Advanced Warfare.
За эти выходные прошел сюжетку два раза, сначала пиратку на закаленном, потом уже лицушку на ветеране. Джетпаки как в дестини прямо. Отличная оптимизация, идет и выглядит просто шикарно и гораздо быстрее гостов на моей машинке без всякого колдовства с настройками. Сюжет стар как мир, подается неплохо, компания довольно разнообразна, стрелять весело. Также понравился мультиплеер, хотя бы тем, что в отличии от батлы свои несколько фрагов ты в любом случае получишь, медальки постоянно вспыхивающие греют душу даже при кд в районе единицы. Ну и опять же, все очень весело и динамично, не приходится пару минут бежать с пустого угла карты чтобы героически сдохнуть от какого-то несчастного снайпера. Прикольно напрыгивать на залегших кемперов сверху и размазывать. smile.gif
В общем, рекомендую в качестве игры выходного дня и расслабушного мультиплеера, очень терпимого к казуалам.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tox!c
post Понедельник, 04 мая 2015, 20:20
Отправлено #5479


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 10 мая. 2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 26 676





Купил недавно на распродаже в пссторе Bionic Commando Rearmed 1/2. Первую часть проходил еще на ПеКа, когда она вышла, сейчас с удовольствием перепрошел, какая же все таки классная у игры механика! (в оригинал на нес не играл, к сожалению) Вначале, в обучении, пишут что-то типа: "это кажется сложным, но скоро ты освоишься", когда учат пользоваться бионической рукой и правда, сначала думаешь "хосспади, да как это вообще можно осилить?!!!", а уже через 20 минут прыгаешь с платформы на платформу и проходишь первые челленджи без особых проблем. smile.gif
Спойлер про концовку, вдруг кого обломаю, поэтому спряталsmile.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «

В общем игра крутая, кто любит ретро в новой обертке, рекомендую, да и просто любителям платформеров тоже может понравитсяwink.gif

А вот во вторую часть не играл, но готовился к худшему, почему-то русская (именно русская, судя по метакритику, на западе были и положительные рецензии) пресса отнеслась к игре очень прохладно. Несмотря на не очень лестные отзывы, меня игра порадовала, она, конечно, хуже первой части, но тоже очень бодро и с удовольствием проходится, может кто-то не стал в нее играть, после обзоров, попробуйте, вдруг зацепит.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kartman_
post Вторник, 05 мая 2015, 02:13
Отправлено #5480


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 17 апр. 2012
Пользователь №: 44 720





Tox!c

По поводу концовки BCR:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.