Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 274 275 276 277 278 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Larry Laffer
post Вторник, 05 мая 2015, 16:58
Отправлено #5501


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 05 мая 2015, 16:15)
Я тут гта дождаться не могу, а вы еще ограбления хотите, ну молодцы!  lol.gif
*

Сначала 300 рублей на плюс накопит, потом со мной ограбления, потом тебе гта smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Вторник, 05 мая 2015, 16:59
Отправлено #5502


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 05 мая 2015, 09:36)
Сплавил жену с ребенком на дачу на недельку, наконец-то дошли руки до Last of Us, подаренной Аником аж 4 месяца назад. Однозначно, для меня это пока лучшая игра на ПС4.
*

А я "сплавилась" на 5 часов езды от Вологды. Леса, мишка шастает вдоль речки, романтика, но без финалки 14 уже ломка, в пору планшет грызть. Расскажите, что в мире творится, Лари прошел- таки Блад, так его, борн?

Сообщение отредактировал katt_fox - Вторник, 05 мая 2015, 17:00


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 05 мая 2015, 17:01
Отправлено #5503


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (katt_fox @ Вторник, 05 мая 2015, 16:59)
А я "сплавилась" на 5 часов езды от Вологды. Леса, мишка шастает вдоль речки, романтика, но без финалки 14 уже ломка, в пору планшет грызть. Расскажите, что в мире творится, Лари прошел- таки Блад, так его, борн?
*


Виту надо с собой брать, скучать не придется. Серега вчера вечером в Дюка шпилил.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Вторник, 05 мая 2015, 17:08
Отправлено #5504


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 05 мая 2015, 17:01)
Виту надо с собой брать, скучать не придется. Серега вчера вечером в Дюка шпилил.
*

Вита с собой, да там нового нет. На планшете всех зомбий переубито, тоска((( А Дюк бяка, но Сереге понравился видимо blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 05 мая 2015, 18:17
Отправлено #5505


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Неа, не прошел. 40 часов и 91 уровень. Аник прошел за 49 чтоли. Скоро в общем. Но я то буду на платину проходить smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 05 мая 2015, 18:35
Отправлено #5506


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 05 мая 2015, 19:17)
Неа, не прошел. 40 часов и 91 уровень. Аник прошел за 49 чтоли. Скоро в общем. Но я то буду на платину проходить smile.gif
*


44 часа, 107ой уровень. Я нуб.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 05 мая 2015, 19:02
Отправлено #5507


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Вторник, 05 мая 2015, 19:35)
44 часа, 107ой уровень. Я нуб.
*

Нет, как бы тебе не хотелось, но нуб это я. У меня стандартное прохождение часов за 50 получится.
Про Дюка только увидел. Не мегашедевр, но на раз вполне играбелен. Тем более я должен был поиграть в эту игру smile.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Вторник, 05 мая 2015, 19:06


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Среда, 06 мая 2015, 10:12
Отправлено #5508


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





Добрались, наконец, руки до игры, продавшей мне ПС4. Бладборн. Это самый настоящий праздник. Дождь и грозы, дрожь и слезы. Раза с четвертого вальнул отца Гаскойна, причем часть битвы просто ссал и бегал и молился, собираясь с духом для атаки lol.gif Как выяснилось, можно было применить музыкальную шкатулку дочери, но я позабыл примерно обо всем во время встречи с гадом и вспомнил про шкатулку лишь найдя брошь жены после сражения. Наверняка ачивку пропустил)

Сообщение отредактировал Ревень - Среда, 06 мая 2015, 10:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 06 мая 2015, 10:38
Отправлено #5509


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Ревень @ Среда, 06 мая 2015, 11:12)
Добрались, наконец, руки до игры, продавшей мне ПС4. Бладборн. Это самый настоящий праздник. Дождь и грозы, дрожь и слезы.  Раза с четвертого вальнул отца Гаскойна, причем часть битвы просто ссал и бегал и молился, собираясь с духом для атаки lol.gif Как выяснилось, можно было применить музыкальную шкатулку дочери, но я позабыл примерно обо всем во время встречи с гадом и вспомнил про шкатулку лишь найдя брошь жены после сражения. Наверняка ачивку пропустил)
*


А я вообще про шкатулку не знал. Валил его контр-ударами пистолетом. Когда он сдох, я чуть не прослезился от радости. Кстати, ИМХО это один из самых сложных боссов в игре.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Среда, 06 мая 2015, 10:44
Отправлено #5510


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (anick @ Среда, 06 мая 2015, 10:38)
А я вообще про шкатулку не знал. Валил его контр-ударами пистолетом. Когда он сдох, я чуть не прослезился от радости. Кстати, ИМХО это один из самых сложных боссов в игре.
*

ну да, контры, потом два раза коктейль о шерстяное лицо. но он натурально дикий! а шкатулку девочка в одном из окон выдает после рассказа о потерявшемся отце и матери, ушедшей на его поиски. да еще и подскзки были на полу типа спасибо маленькой леди или что-то в духе. но я был на таком очке, что не соображалось особо lol.gif

Сообщение отредактировал Ревень - Среда, 06 мая 2015, 10:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 06 мая 2015, 11:00
Отправлено #5511


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Да шкатулка эта не очень и помогает. Когда он в форме оборотня ее преминить то не успеваешь, так что все нормально. Я гаскойна сам не смог замочить, остальных всех сам. Даже тех, про кого Аник говорил, что они круче, все лохи, кроме гаскойна smile.gif Правда я ща застрял на охотнике, который еще круче Гаскойна, круче его в миллион раз. Но он не сюжетный, так что просто психую на него и иду дальше. А я уже сотого уровня. Сегодня вон Анику предлагаю попробовать силы с ним, но он чо то испугался по моему.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Среда, 06 мая 2015, 11:01
Отправлено #5512


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (Ревень @ Среда, 06 мая 2015, 10:12)
Наверняка ачивку пропустил)
*

За необязательные квесты в Bloodborne нет трофеев. Брошку разобрал или девочке отдал? Этот квест в любом случае провальный.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 06 мая 2015, 11:02
Отправлено #5513


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 06 мая 2015, 11:00)
Правда я ща застрял на охотнике, который еще круче Гаскойна, круче его в миллион раз.


Который в храме?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 06 мая 2015, 11:21
Отправлено #5514


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Freikugel @ Среда, 06 мая 2015, 12:02)
Который в храме?
*

Да. В храме. Где была Викарий Амелия.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 06 мая 2015, 11:24
Отправлено #5515


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 06 мая 2015, 11:21)
Да. В храме. Где была Викарий Амелия.
*


ясно lol.gif в общем ударил и убежал тактика на лестнице, у него агро заканчивается у входа, можно еще отравленными ножами или в оружие камень на яд воткнуть, тоже очень поможет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 06 мая 2015, 11:45
Отправлено #5516


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (anick @ Среда, 06 мая 2015, 12:38)
А я вообще про шкатулку не знал. Валил его контр-ударами пистолетом. Когда он сдох, я чуть не прослезился от радости. Кстати, ИМХО это один из самых сложных боссов в игре.
*

а я его вторую стадию просто сжег, 4 бутылки и готов smile.gif шкатулка помогает хорошо кстати
гораздо больше мне крови "попил" кровосос

Сообщение отредактировал shitter - Среда, 06 мая 2015, 11:46


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 06 мая 2015, 11:49
Отправлено #5517


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (shitter @ Среда, 06 мая 2015, 11:45)
гораздо больше мне крови "попил" кровосос
*


Это да, для меня он и еще мать космоса самые самые, хотя мать если знать фишку можно без единого повреждения убить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 06 мая 2015, 11:56
Отправлено #5518


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





Да ладно вам, все лохи, кроме засранцев из данжей)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 06 мая 2015, 11:56
Отправлено #5519


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Freikugel @ Среда, 06 мая 2015, 12:49)
Это да, для меня он и еще мать космоса самые самые, хотя мать если знать фишку можно без единого повреждения убить.
*


Это которая еще может тебя молниями заваншотить? А она разве не дочь?


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 06 мая 2015, 11:59
Отправлено #5520


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (anick @ Среда, 06 мая 2015, 11:56)
Это которая еще может тебя молниями заваншотить? А она разве не дочь?
*


Да, точно дочь. Чет затупил.

QUOTE (Dredd @ Среда, 06 мая 2015, 11:56)
Да ладно вам, все лохи, кроме засранцев из данжей)
*


Смысл туда лезть? Ну можно пару еще пройти ради сетов, а дальше?

Сообщение отредактировал Freikugel - Среда, 06 мая 2015, 12:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.