Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 275 276 277 278 279 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

africa
post Среда, 06 мая 2015, 12:06
Отправлено #5521


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (anick @ Вторник, 05 мая 2015, 18:35)
44 часа, 107ой уровень. Я нуб.
*


Подскажите как посмотреть время, которое наиграл?

По боссам имхо самые сложные гаскойн и логариус. Остальных многих с первого раза убил, помучился чуть с пауком, амелией и

» Нажмите, для открытия спойлера «




--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 06 мая 2015, 12:09
Отправлено #5522


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (africa @ Среда, 06 мая 2015, 13:06)
Подскажите как посмотреть время, которое наиграл?

По боссам имхо самые сложные гаскойн и логариус. Остальных многих с первого раза убил, помучился чуть с пауком, амелией и

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Жмешь не продолжить, а загрузить. В загрузке будет время.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Среда, 06 мая 2015, 12:26
Отправлено #5523


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (Freikugel @ Среда, 06 мая 2015, 11:59)
Да, точно дочь. Чет затупил.
Смысл туда лезть? Ну можно пару еще пройти ради сетов, а дальше?
*

За платиной и камнями на +10. Это считай вторая половина игры. Там много живности, которой нет в основной игре. Довольно забавно посмотреть на новые виды противников (боссов в том числе), приколол зомбак с трупом на руках, он ОЧЕНЬ быстро подбегает к тебе и бьет этим трупом. Еще голый жирдяй с булавой, он передвигается только кувырками. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 06 мая 2015, 12:29
Отправлено #5524


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (AniMeat @ Среда, 06 мая 2015, 12:26)
За платиной и камнями на +10.

Ясно, значит незачем lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 06 мая 2015, 12:39
Отправлено #5525


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Freikugel @ Среда, 06 мая 2015, 13:29)
Ясно, значит незачем  lol.gif
*

Я вот буду платину долбить, мне есть за чем. Да и на нг+ как понимаю если переиграть захочешь... кто то тут недавно про хардкор говорил...

Подобрал чашу после Кровососа, открыл вторую слева гробницу, первая не открылась. Прошел 3 уровня лабиринта, дальше ни чего нет. Надо что то с этой могилой еще делать, или просто открывать следующую? Просто прочитал на стратеге, что камни 10+ в 4-5 уровнях лабиринта, а у меня только 3.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Среда, 06 мая 2015, 12:40


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Среда, 06 мая 2015, 12:55
Отправлено #5526


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 06 мая 2015, 12:39)
Подобрал чашу после Кровососа, открыл вторую слева гробницу, первая не открылась. Прошел 3 уровня лабиринта, дальше ни чего нет. Надо что то с этой могилой еще делать, или просто открывать следующую? Просто прочитал на стратеге, что камни 10+ в 4-5 уровнях лабиринта, а у меня только 3.
*

С босса 3-го слоя падает другая чаша, на уровень выше, проходишь дальше ее и так до чаши 5-го уровня.
Чаши нужные для трофеев:
QUOTE
  Чаша Птумеру (Получаем её за убийство Кровоглота)
  Центральная Чаша Птумеру (Получим с босса в 3-ем слое Чаши Птумеру)
  Нижняя Чаша Птумеру (Получим с босса в 3-ем слое Центральной чаши Птумеру)
  Чаша Больного Лорана (Ищем там "Бастард Лорана", нужный для создания следующей чаши и "Коготь Чудовища"; получаем её за убийство Амигдалы)
  Осквернённая Чаша Птумеру (Получаем с босса в 4-ом слое Нижней чаши Птумеру)
  Чаша Исза (Ищем там "Красное желе", нужное для создания последней чаши; получаем её за убийсво Ибраитасс: Дочь космоса) Так же существует альтернатывный вариант получения "желе".
  Великая Чаша Птумеру Айилл (Получим с босса в 3-ем слое Осквернённой Чаши Птумеру; на ней-то и находится Королева)



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 06 мая 2015, 13:04
Отправлено #5527


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 06 мая 2015, 12:39)
Да и на нг+ как понимаю если переиграть захочешь... кто то тут недавно про хардкор говорил...


Не, я игры по 2 раза не прохожу, полно проектов и без этого, времени не хватает. А трофеи... это феномен мне до сих пор не ясен.

Сообщение отредактировал Freikugel - Среда, 06 мая 2015, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 06 мая 2015, 16:33
Отправлено #5528


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Freikugel @ Среда, 06 мая 2015, 12:24)
ясно  lol.gif  в общем ударил и убежал тактика на лестнице, у него агро заканчивается у входа, можно еще отравленными ножами или в оружие камень на яд воткнуть, тоже очень поможет.
*

Вот я дурень, он оказался так прост. Закокошил его только, даже жалко его как то стало. Интересно, кто нибудь убил его в честном бою?
QUOTE (AniMeat @ Среда, 06 мая 2015, 13:55)
С босса 3-го слоя падает другая чаша, на уровень выше, проходишь дальше ее и так до чаши 5-го уровня.
Чаши нужные для трофеев:
*

Сенкс. Подскажи еще, зачем нужна чаша предков птумерту? С делал ее, начало точно такое же, как в чаше птумерту, они вообще чем то отличаются? sleepy.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Среда, 06 мая 2015, 16:34


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Среда, 06 мая 2015, 17:08
Отправлено #5529


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 06 мая 2015, 16:33)
Сенкс. Подскажи еще, зачем нужна чаша предков птумерту? С делал ее, начало точно такое же, как в чаше птумерту, они вообще чем то отличаются? sleepy.gif
*

В игре 2 вида чаш, обычные и рандомные. Обычные у всех одинаковые (они и нужны для выбивания трофеев), все остальные - рандомные, включая Чашу предков. Боссы и сами уровни в них случайные, нужны они для добывания разных предметов, например в Чаше предков, можно достать "Жуткую" версию пилы-топора.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 08 мая 2015, 10:51
Отправлено #5530


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





PS Vita: Unfinished Swan
Если честно, я жалею что взял игру по плюсу, а не заплатил за нее денег. Даже, грешным делом, подумываю задонатить разработчикам чего-нибудь. Потому как игра просто выносит мне мозг.

Это вроде как головоломка от первого лица, типа Portal, только попроще. Но если Portal был злой и циничный, Swan - это предельно депрессивная аллюзия на тему детства, взросления, одиночества и бесконечного чувства обиды и вины. Эта игра о том, каким дети видят взрослых. Как они обожествляют их, даже если те всего-лишь алкоголики и тунеядцы. Но главное - эта игра о том, как мы начинаем что-то, а потом запал пропадает и мы это что-то бросаем на пол-пути. Причем этим чем-то могут быть не только дела, вещи но и люди. Причем близкие люди. Что они чувствуют в этот момент? И что еще хуже - а вдруг и они чувствуют себя виноватыми за произошедшее?
В общем, игра задевает за живое. И это впечатляет.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 08 мая 2015, 11:57
Отправлено #5531


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





после твоих впечатлений, всегда сразу охота попробовать самому, умеешь красиво изложить


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 08 мая 2015, 12:06
Отправлено #5532


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (shitter @ Пятница, 08 мая 2015, 12:57)
после твоих впечатлений, всегда сразу охота попробовать самому, умеешь красиво изложить
*


Не знаю, может это меня просто проняло. Задело как-то индивидуально.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 08 мая 2015, 12:25
Отправлено #5533


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (shitter @ Пятница, 08 мая 2015, 12:57)
после твоих впечатлений, всегда сразу охота попробовать самому, умеешь красиво изложить
*

Так красиво излагает, что самому пробовать не хочется. Наф эти депрессанты.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Понедельник, 11 мая 2015, 13:02
Отправлено #5534


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Нашел наконец время добить sunset overdrive. Игра супер! Очень понравилась. Для меня пока что лучшая игра на нынешнем поколении консолей. И уж на голову круче, веселее и удобнее инфамоса, который я забросил после 2х часов игры. Хочу продолжения, инсомниак молодцы!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 15 мая 2015, 21:05
Отправлено #5535


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Пол-дня играю в Wolfenstein: The Old Blood.
Игруха реально - на все деньги (а это, напомню, 1500 р., версия для PS4).
Если в двух словах, это как если смешать Wolfenstein The New Order и Return To Castle Wolfenstein, но вырезать из первого всю (или почти всю) драму. Мне очень нравилась драма в Новом порядке, но как эдакий Action-бонус специально для фанатов, Old Blood работает идеально. Первый эпизод, правда, довольно вяленький, но дальше начинается реальный ураган.
Помните осаду замка в конце New Order и адскую мясорубку в холле замка? Так вот примерно такой момент тут случается уже в третьем эпизоде, и дальше атмосфера только накаляется.
По ощущениям игра гораздо более мясная чем New Order. Тут реально были моменты когда у меня кончались патроны вообще у всего оружия, а враг все пер и пер. Периодически даже начинало казаться, что врагов тупо респят, но в итоге оказывалось, что нет.
Судя только по ачивкам, я уже прикончил человек 700-800. И это только 4 глава.
За беспорядочной стрельбой можно упустить массу мелочей и приколов, часть из которых реально забавные. Знали ли вы, например, что фашистские офицеры подтираются банкнотами?
Ах, да, еще тут добавили уровней из оригинала (того что одна тысяча девятьсот мохнатого года). Почти в каждой главе он своей и в отличие от предшественника, все они разные.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 15 мая 2015, 21:19
Отправлено #5536


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





отлично, надо брать значит


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 15 мая 2015, 21:53
Отправлено #5537


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (shitter @ Пятница, 15 мая 2015, 22:19)
отлично, надо брать значит
*


Но стоит помнить, что она не такая серьезная, как New Order. Даже не очень похожа на New Order. Это такой мясной old-school шутер. Местами вообще похож на Modern Warfare 3 (как ни странно), местами на Half-Life 2 черт возьми.
Но, повторюсь, для Add-on'а ваще круто. Более того, это дополнение будет покруче многих самостоятельных шутеров, вроде Homefront.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 16 мая 2015, 12:25
Отправлено #5538


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





В хелдайверс то зарубаем сегодня? Я все чертову диаблу прикончить не могу, уже сутки за ней сижу не вставая, а последний акт все не кончается.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Суббота, 16 мая 2015, 12:58
Отправлено #5539


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 16 мая 2015, 13:25)
В хелдайверс то зарубаем сегодня? Я все чертову диаблу прикончить не могу, уже сутки за ней сижу не вставая, а последний акт все не кончается.
*


Попробовать можно, но я, напомню, считаю эту игру.... В общем я ее только один играл и осадочек остался мерзопакостный.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 16 мая 2015, 13:38
Отправлено #5540


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Да она жесть какая скучная на одного, а когда больше и толще враги будут она ещё и в тягость будет. В 2+ рыла хоть поржать можно будет.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.