Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 279 280 281 282 283 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Larry Laffer
post Четверг, 18 июня 2015, 08:58
Отправлено #5601


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 18 июня 2015, 09:54)
Сергей, эту игру делали не трэшаделы из Беседки, а Обсидиан. Отсюда преклонение перед игрой даже тех, кому третья часть снится в кошмарах.
*

А, ну ладно, пусть они тогда тоже горят smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 18 июня 2015, 10:59
Отправлено #5602


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 18 июня 2015, 09:54)
Сергей, эту игру делали не трэшаделы из Беседки, а Обсидиан. Отсюда преклонение перед игрой даже тех, кому третья часть снится в кошмарах.
*

Блин у меня эта игра заняла 3 часа прохождения и много много часов.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 18 июня 2015, 11:33
Отправлено #5603


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (RC_Gremlin @ Четверг, 18 июня 2015, 12:59)
Блин у меня эта игра заняла 3 часа прохождения и много много часов.
*

чта?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Четверг, 18 июня 2015, 11:48
Отправлено #5604


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 18 июня 2015, 09:03)

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas.
Как? Как можно сделать Зельду на пк? Ладно, а как они умудрились сделать на пк игру с душой??? Все таки конец нинки определенно не за горами, они потеряли секрет наполнения своих игр душами, теперь он знаком не только им. Голимый, но от этого не менее плохой клон зельды. Отличная графика, музыка, да еще и русский по умолчанию завезли ninja.gif


Так как игра-то? Понравилась или нет?
Я тоже немного походил, вроде ничего.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 18 июня 2015, 13:18
Отправлено #5605


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Strider @ Четверг, 18 июня 2015, 12:48)
Так как игра-то? Понравилась или нет?
Я тоже немного походил, вроде ничего.
*

Мне очень нравится. Сейчас как раз сяду за нее.
QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 18 июня 2015, 09:03)
Голимый, но от этого не менее плохой клон зельды.
*

С утра с просонья опечатался. Не менее хороший конечно же. blush.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Четверг, 18 июня 2015, 13:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOURA_HA
post Четверг, 18 июня 2015, 13:49
Отправлено #5606


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 21 окт. 2008
Из: Подольск/Москва
Пользователь №: 28 648





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 18 июня 2015, 08:03)
В смысле расслабиться? Ты 115 за один присест, не вставая сделал? smile.gif

На протяжении 45 дней. Платина за 116ч, второй раз если играть думаю за 75-80 легко можно.


--------------------
» PSN «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 18 июня 2015, 17:29
Отправлено #5607


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Понакупал лицухи на бокс360 (у нас все пиратят,лицуха на Бокс копейки стоит,никому не надо)и решил поиграть во все:
Начал с сингла Battlefield 3 ( ни в одну не играл),после работы побегать пострелять прикольно (тупо,но расслабляет),на очереди :
трилогия Аркхема (кстати стоит начинать с Origins,или Асилиум,хронологически ведь Ориджинс первая?),SH Downpoor,DMC (нах ремастер,если за 7 баксов новый на бокс)Южный парк и куча остального.Наверно на год хватит.Как раз до покупки нового Ксеноблэйда)))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Keeper Syberia
post Четверг, 18 июня 2015, 18:17
Отправлено #5608


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 22 окт. 2006
Пользователь №: 18 598





QUOTE (AAA26 @ Четверг, 18 июня 2015, 17:29)
Понакупал лицухи на бокс360 (у нас все пиратят,лицуха на Бокс копейки стоит,никому не надо)и решил поиграть во все:
Начал с сингла Battlefield 3 ( ни в одну не играл),после работы побегать пострелять прикольно (тупо,но расслабляет),на очереди :
трилогия Аркхема (кстати стоит начинать с Origins,или Асилиум,хронологически ведь Ориджинс первая?),SH Downpoor,DMC (нах ремастер,если за 7 баксов новый на бокс)Южный парк и куча остального.Наверно на год хватит.Как раз до покупки нового Ксеноблэйда)))
*


1) Батла ужас по сюжету, мог бы что-то и более интересное поиграть.
Например Syndicate.

2) В Бэтмена игра по мере выхода игр, забей на хронологию. Это работает с любыми играми.

3) DMC отличный ребут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Четверг, 18 июня 2015, 20:07
Отправлено #5609


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Синдикат есть (прошел еще на выходе),я сюжет в батле проматываю )))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 18 июня 2015, 20:29
Отправлено #5610


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (shitter @ Четверг, 18 июня 2015, 12:33)
чта?
*

Грёбанная автоподстановка. lol.gif 3 раза проходил.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Вторник, 23 июня 2015, 14:09
Отправлено #5611


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Запустил ночью Batman: AK буквально на час.
Пока по впечатлениям игра за бэтмана точно такая же как и в прошлых частях(что меня вполне устраивает). А вот с бэтмобилем пока хз. Я может не оч разглядел вчера, но по-моему во время погонь куча народа под колеса попадает. Это как то не по супергеройски =\

Сообщение отредактировал africa - Вторник, 23 июня 2015, 14:09


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 23 июня 2015, 16:43
Отправлено #5612


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (africa @ Вторник, 23 июня 2015, 14:09)
Запустил ночью Batman: AK буквально на час.
Пока по впечатлениям игра за бэтмана точно такая же как и в прошлых частях(что меня вполне устраивает). А вот с бэтмобилем пока хз. Я может не оч разглядел вчера, но по-моему во время погонь куча народа под колеса попадает. Это как то не по супергеройски =\
*

А как там графон?


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Вторник, 23 июня 2015, 17:46
Отправлено #5613


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 23 июня 2015, 16:43)
А как там графон?
*


ИМХО картинка отличная, играю на ps4

Сообщение отредактировал africa - Вторник, 23 июня 2015, 17:46


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитриев
post Вторник, 23 июня 2015, 17:55
Отправлено #5614


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 30 дек. 2010
Из: Подмосковье
Пользователь №: 39 534





А я все уже который год не могу пройти echo night 2 на psx...японский уже выучил почти))))


--------------------
PS3/Wii/PSP/New3DS/SNES/GBC/VITA

Более 90 успешных сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Вторник, 23 июня 2015, 22:03
Отправлено #5615


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





Завис с The Elder Scrolls Online, прохожу неспешно, с толком с расстановкой, прочитывая все попавшиеся на глаза книги. Впечатления только положительные, не последнее то, что на консоли игрушка загружается заметно быстрее. Не очень понятно только, для консольщиков логин-сервер другой или для них вообще отдельный Тамриэль отгородили, надо будет при случае проверить, попробовать свести нос к носу персонажей с комповского аккаунта и консольного. Я, правда, их связал, незнай только что получилось. Пока это никак не проявилось.

Похоже, для консольщиков либо свой Тамриэль, либо мои персонажи оказались на разных реалмах. sad.gif

Сообщение отредактировал bandersnatch - Вторник, 23 июня 2015, 22:20


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 24 июня 2015, 09:27
Отправлено #5616


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Не удержался, купил себе с очередной получки Shovel Knight. Выбор пал на версию для Хуана из-за эксклюзивного уровня с боевыми жабами.

Прошел два уровня - пока что очень нравится. Именно таким я представлял себе платформер-отсылку к 8-битной классике. Стилизация настолько тщательная, словно игра и впрямь изначально создавалась для NES 20-25 лет тому назад. Особенно хочется похвалить саундтрек.

Сложность тоже вполне адекватная - по крайней мере, пока. Особенно понравилось, как разработчики поступили с чекпоинтами.

P.S. Да, с геймплейной точки зрения получился некий микс ранней Castlevania и Duck Tales.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 24 июня 2015, 09:51
Отправлено #5617


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил-таки платину во 2 Рэтчете. Наверное, самая тяжелая платина в моем списке: кольца принесли мне массу боли. Кстати, я задумался над вопросом, зачем мне это, который задал Рома. Так вот, есть в этом что-то схожее с тантрическим онанизмом, так как весь процесс занимает часы. И вот ты наяриваешь, у тебя уже все на подходе, осталось несколько колец, но ты весь покрываешься испариной, руки трясутся, предвосхищая момент, и хрясь, мимо! Начинай все сначала. Но зато, когда ты все-таки проходишь, испытываешь ТАКОЙ ментальный оргазм, что обычный по сравнению с ним довольно жалок и примитивен. В общем, я думаю, в каждом геймере есть что-то от мазохиста и извращенца.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 24 июня 2015, 10:06
Отправлено #5618


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Sentenced @ Среда, 24 июня 2015, 11:51)
В общем, я думаю, в каждом геймере есть что-то от мазохиста и извращенца.
*

Неправда твоя, я, например, даже не знаю, что такое тантрический секс, позор моим сединам lol.gif А что касается платины, то выбивал её только в тех играх, где этого можно добиться в процессе лёгкого и ненапряжного прохождения. Например, в Джеке за нумером уно я такую платину выбил, а вот во втором и третьем - уже не стал, ибо не увидел смысла тратить на это время. Сложные моменты тоже обычно только бесят, пару раз даже бросал игру из-за этого...правда, после того, как их прошёл confused.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 24 июня 2015, 10:07
Отправлено #5619


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





В соулсах и бладборне так же, когда у босса остается жизней на удар, а у тебя - полная линейка и лечилки, но все равно начинаешь паниковать, метаться, огребаешь и сдыхаешь. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 24 июня 2015, 10:08
Отправлено #5620


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Реально не понимаю зачем. Зачем замещать очередную интересную историю этим мазохизмом.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.