Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 281 282 283 284 285 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Magniy
post Вторник, 07 июля 2015, 13:19
Отправлено #5641


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 07 июля 2015, 12:05)
Новости вполне подходят, об инди много с этой темы узнал.
*

много есть, что пропустил, а в этой теме преимущество новинки, инди вообще мало.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 07 июля 2015, 13:33
Отправлено #5642


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Magniy @ Вторник, 07 июля 2015, 13:19)
много есть, что пропустил, а в этой теме преимущество новинки, инди вообще мало.
*


Так тема же узконаправленная. Заголовок как бы намекает, что здесь делятся впечатлениями об игре, в которую в настоящий момент играют. Есть еще тема по рекомендациям. Если она не устраивает, то лучше наверное создать новую.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 07 июля 2015, 16:38
Отправлено #5643


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Magniy @ Вторник, 07 июля 2015, 14:19)
много есть, что пропустил, а в этой теме преимущество новинки, инди вообще мало.
*

Я отсюда про того же ведьмака узнал и про много чего ещё, конечно не новое стараюсь глядеть.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Среда, 08 июля 2015, 12:20
Отправлено #5644


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 07 июля 2015, 16:38)
Я отсюда про того же ведьмака узнал и про много чего ещё, конечно не новое стараюсь глядеть.
*

ведьмак для тебя инди?
кстати вот ссыль на форум, где обсуждал является ли ведьмак инди.
http://www.gog.com/forum/the_witcher/are_t...mes_indie/page1
уж третий то точно не инди.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Пятница, 10 июля 2015, 09:47
Отправлено #5645


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Magniy @ Среда, 08 июля 2015, 13:20)
ведьмак для тебя инди?
кстати вот ссыль на форум, где обсуждал является ли ведьмак инди.
http://www.gog.com/forum/the_witcher/are_t...mes_indie/page1
уж третий то точно не инди.
*

Ну точно прям не высоко бюджетник.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 12 июля 2015, 14:46
Отправлено #5646


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Deadly Premonition. Вгрызаюсь как тупая бензопила в стальную шпалу. Сейчас для меня это как долгожданное продолжение D4.. Но на ПК столько глюков, багов и тормозов, что хочется плакать просто. sad.gif Сундук не работает, alt-tab не работает, карта зависает, игра зависает, все рандомно. Можно открыть карту, чтобы посмотреть и намертво зависнуть! Всё остальное же кроме технического исполнения, просто восхитительно. Жалею, что в свое время когда играл на боксе, поржал над буратинами и "в рот мне руки" и больше не прикасался. sad.gif Очень захватывающая история, диалоги, атмосфера! Необычная механика и относительная свобода действий, по крайней мере поначалу дух захватывает даже. Персонажи, как и в D4 сразу вызывают интерес, хочется узнать про них побольше.. И так далее и тому подобное.. Но насколько все же кривожопый порт и исполнение, я просто выразить не могу! Очень боюсь что баги все же победят или застряну где-нибудь из-за них..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Воскресенье, 12 июля 2015, 17:12
Отправлено #5647


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





QUOTE (RC_Gremlin @ Пятница, 10 июля 2015, 09:47)
Ну точно прям не высоко бюджетник.
*

Разработка стоила 32 миллиона долларов.
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1059873


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Воскресенье, 12 июля 2015, 20:07
Отправлено #5648


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (TwilightWolf @ Воскресенье, 12 июля 2015, 14:46)
Deadly Premonition. Вгрызаюсь как тупая бензопила в стальную шпалу. Сейчас для меня это как долгожданное продолжение D4.. Но на ПК столько глюков, багов и тормозов, что хочется плакать просто. sad.gif Сундук не работает, alt-tab не работает, карта зависает, игра зависает, все рандомно. Можно открыть карту, чтобы посмотреть и намертво зависнуть! Всё остальное же кроме технического исполнения, просто восхитительно. Жалею, что в свое время когда играл на боксе, поржал над буратинами и "в рот мне руки" и больше не прикасался. sad.gif Очень захватывающая история, диалоги, атмосфера! Необычная механика и относительная свобода действий, по крайней мере поначалу дух захватывает даже. Персонажи, как и в D4 сразу вызывают интерес, хочется узнать про них побольше.. И так далее и тому подобное.. Но насколько все же кривожопый порт и исполнение, я просто выразить не могу! Очень боюсь что баги все же победят или застряну где-нибудь из-за них..
*

Игра кривая во всех версиях, не только на пк, на ps3 она еще и тормозит дико. Но ради сюжета обязательно стоит пройти.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 12 июля 2015, 20:52
Отправлено #5649


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (AniMeat @ Понедельник, 13 июля 2015, 00:07)
Игра кривая во всех версиях, не только на пк, на ps3 она еще и тормозит дико. Но ради сюжета обязательно стоит пройти.
*

Я уже дропнуть решил. Нет, ну серьезно, прибыл в новую локацию, сохранился, выслушал все диалоги, собрал все улики, выслушал весь профайлинг, и пуф - игра вылетает с ошибкой на рабочий стол. sad.gif Я уже и режимы совместимости ставил, и патчи всякие неофициальные, и комп перезагружал.. То одно, то другое всплывает. Издевательство какое-то.. Завтра буду пс3 версию пробовать, которую по плюсу давали..


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 июля 2015, 09:53
Отправлено #5650


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил третьего Рэтчета на платину. Лучший платформер и порт на Вита, имхо. Практически полное отсутствие багов, бесячих моментов (а ля гонки и астральные кольца). Из плюсов - отличный гемплей (имхо, лучший в серии), больше шуток, хорошая картинка и наконец-то удобное управление!

Зря, жаловался на июльский плюс - Mousecraft оказался очень неплохим пазлом в стиле Леммингов. Рекомендую попробовать.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 13 июля 2015, 17:28
Отправлено #5651


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 июля 2015, 11:53)
Зря, жаловался на июльский плюс - Mousecraft оказался очень неплохим пазлом в стиле Леммингов. Рекомендую попробовать.
*

я сам на него посматривал, интересно выглядит, стоит его купить? плюса нет

Сообщение отредактировал shitter - Понедельник, 13 июля 2015, 17:29


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 июля 2015, 17:31
Отправлено #5652


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (shitter @ Понедельник, 13 июля 2015, 17:28)
я сам на него посматривал, интересно выглядит, стоит его купить? плюса нет
*


Вообще, для Виты на мой взгляд очень неплохая игра. И управление опять же с тачем удобнее. Если нравятся головоломки, то за небольшую цену можно и купить. Но учитывай, что в ней всего 80 уровней. Кстати, странно, что у тебя плюса нет. Ты ж владелец и Виты, и ПС4, и вроде бы ПС3.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 13 июля 2015, 18:01
Отправлено #5653


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 июля 2015, 19:31)
Вообще, для Виты на мой взгляд очень неплохая игра. И управление опять же с тачем удобнее. Если нравятся головоломки, то за небольшую цену можно и купить. Но учитывай, что в ней всего 80 уровней. Кстати, странно, что у тебя плюса нет. Ты ж владелец и Виты, и ПС4, и вроде бы ПС3.
*

пока ничего интересного нет, не продлеваю


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Суббота, 18 июля 2015, 21:12
Отправлено #5654


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Прошел Batman Arkham Knight игра просто супер. Очень эпично и концовка как обычно не подвела. Вопрос есть к уже поигравшим - что такое новый сюжет плюс? Что там доступно и что отличается?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 18 июля 2015, 23:45
Отправлено #5655


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (shadowdj @ Суббота, 18 июля 2015, 23:12)
Прошел Batman Arkham Knight игра просто супер. Очень эпично и концовка как обычно не подвела. Вопрос есть к уже поигравшим - что такое новый сюжет плюс? Что там доступно и что отличается?
*

Минута в гугле и вуаля:
WHAT DO I START NEW GAME PLUS WITH?
ALL of your gadgets from the end of your first playthrough, ALL of your XP (including unlocked upgrades)

WHAT IS DIFFERENT?
No counter icons on thugs
Different Thug Levels: tougher thugs are available from the start of the game
Different Thug Configuration
Increased difficulty Bosses : Bosses will be even more cunning

HOW IS IT DIFFERENT FROM HARD MODE?
The main difference is that you will have ALL of your gadgets and xp so even though the enemies may be tougher you will have the technical upper hand

IS NEW GAME PLUS ONE DIFFICULTY SETTING?
Yes, regardless of whether you finish the game on normal or hard new game plus will be the same difficulty

CAN I STILL REPLAY THE GAME WITHOUT NEW GAME PLUS?
Yes you can, however you won't start with all your gadgets


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kohr-Ah
post Воскресенье, 19 июля 2015, 12:10
Отправлено #5656


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 02 мар. 2005
Из: Gent
Пользователь №: 12 656





Продолжаем (я играю, жена - смотрит и комментирует) знакомиться с жрпгшками, прошли Хроно Триггер, сейчас где-то на середине шестой финалки.

Хронач поначалу восторгов не вызывал, не очень было понятно за что везде такие любовь и обожание. Сейчас, сравнивая с шестеркой, понятно, что графин там ого-го, вылизан он намного лучше и в игре вообще ничего не бесит. Вдобавок, там отличный темп, вообще не нужно гриндить (шок!11) и базар исключительно по делу (привет куче повторяющихся скитов из тейлзов). По последнему пункту жена со мной не согласна, ей нравится когда много текста, побольше, ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

В финалке зато отличнейшая музыка и есть хорошо прописанные персонажи. Все остальное там тоже хорошо, но "не доделано" (200+ рейджей, они правда полагали, что игроки будут листать вот это все во время боя и вдумчиво выбирать?).

Ме густа, чо.


--------------------
3DS FC: 2080-0610-8595
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 19 июля 2015, 17:57
Отправлено #5657


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (robotnik @ Воскресенье, 12 июля 2015, 18:12)
Разработка стоила 32 миллиона долларов.
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1059873
*

Ого, разработать игру уровня инди за 32 миллиона уметь нужно)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Воскресенье, 19 июля 2015, 19:03
Отправлено #5658


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 19 июля 2015, 17:57)
Ого, разработать игру уровня инди за 32 миллиона уметь нужно)
*

Проект уровня ведьмака причислить к инди - это перл высшего разряда гбх. Тяжелая артиллерия уровня дженсона))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 19 июля 2015, 19:39
Отправлено #5659


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Взял ВиЮ и запустил на ней ЗомбиЮ. Не знаю, кому как, но я прибалдел от того, как прикольно и круто в игре используется планшет. Атмосфера, конечно, хорошо выдержана...
Непонятно, почему все ВиЮ ругают за графику. Глянул несколько игр - замечательная графа же!


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 19 июля 2015, 21:06
Отправлено #5660


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





BoBeR
Мне тоже понравилась реализация, но буквально через несколько запусков игру уже не хотелось включать. Всё же её надо залпом проходить, а не растягивать.
Скорее ругают, что графика не такая как на боксе первом и на ПС4. А так такая же примерно как на 360-ом и ПС3, мне кажется даже лучше.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.