Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 283 284 285 286 287 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

desecration
post Понедельник, 27 июля 2015, 13:37
Отправлено #5681


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 27 июля 2015, 07:20)
Да я это и делаю. smile.gif А вторая часть как, получше? Или на тех же щах?
*

Я ее дропнул спустя три часа. При этом, все три часа я себя уговаривал, что дальше будет лучше. Повезло, что по плюсу досталась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Понедельник, 27 июля 2015, 16:26
Отправлено #5682


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





Second Son единственный годный Infamous.
No offense.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 27 июля 2015, 16:35
Отправлено #5683


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Я из Infamous только DLC First Light пробовал. Динамичненько так, но арены поднадоедают. Кстати, думал на 3й в первые две части погонять после прохождения Рэтчета. А ее ругают вон.
Выбил платину в Unit 13. Все миссии на 5 звезд проще всего проходятся снайпером за счет его бонусов за хэдшоты. В целом, остался очень доволен игрушкой.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Понедельник, 27 июля 2015, 16:36
Отправлено #5684


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 27 июля 2015, 17:35)
Я из Infamous только DLC First Light пробовал. Динамичненько так, но арены поднадоедают. Кстати, думал на 3й в первые две части погонять после прохождения Рэтчета. А ее ругают вон.
Выбил платину в Unit 13. Все миссии на 5 звезд проще всего проходятся  снайпером за счет его бонусов за хэдшоты. В целом, остался очень доволен игрушкой.
*

Арены только в длц, в СС способностей больше, да и вообще это полноценная игра smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 28 июля 2015, 10:11
Отправлено #5685


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





По совету Аника начал играть в Rogue Legacy. Давно мою задницу так не драли в лоскуты. Но игра обалденная. Пока такие игры есть на Вите, она живее всех живых.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 28 июля 2015, 10:50
Отправлено #5686


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Купил с 90% скидосом, за 260 рублей, The Daedalic Armageddon Bundle. Играю в первую Депонию. Это что то с чем то, как будто попал в прошлое. Я думал рисованные юморные квесты умерли как жанр, оказывается, я глубоко заблуждался. Очень похоже на кветсы, которые делал Лукас. Очень качественно, с юморком и крутыми персонажами.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Вторник, 28 июля 2015, 12:05
Отправлено #5687


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 28 июля 2015, 11:50)
Купил с 90% скидосом, за 260 рублей, The Daedalic Armageddon Bundle. Играю в первую Депонию. Это что то с чем то, как будто попал в прошлое. Я думал рисованные юморные квесты умерли как жанр, оказывается, я глубоко заблуждался. Очень похоже на кветсы, которые делал Лукас. Очень качественно, с юморком и крутыми персонажами.
*

В таком случае, крайне советую поиграть в The Whispered World.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 28 июля 2015, 12:49
Отправлено #5688


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 27 июля 2015, 17:35)
Я из Infamous только DLC First Light пробовал. Динамичненько так, но арены поднадоедают. Кстати, думал на 3й в первые две части погонять после прохождения Рэтчета. А ее ругают вон.
Выбил платину в Unit 13. Все миссии на 5 звезд проще всего проходятся  снайпером за счет его бонусов за хэдшоты. В целом, остался очень доволен игрушкой.
*

Как раз таки, что надо было пробовать из Infamous, это сам Infamous, а уж ни как не длс. Которое показалось мне весьма посредственным. А еще лучше играть в 1 и 2 часть, а в 3й только графону удивляться, а так проходняк.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Вторник, 28 июля 2015, 12:51


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 28 июля 2015, 13:09
Отправлено #5689


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Серег, так выше вон пишут, что первые части унылы.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 28 июля 2015, 14:10
Отправлено #5690


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Вчера закончил DMC (XBOX360) мне понравилась гораздо больше 2-й Байонетты (учитывая что еще и игра дешевле раза в 4 вышла).
Мочить демонов в ночном клубе по электронную музыку,это нечто ))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 28 июля 2015, 14:38
Отправлено #5691


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 28 июля 2015, 15:10)
Вчера закончил DMC (XBOX360) мне понравилась гораздо больше 2-й Байонетты (учитывая что еще и игра дешевле раза в 4 вышла).
Мочить демонов в ночном клубе по электронную музыку,это нечто ))
*


Эээээ.
А я то стыдился признаться в этом. Боялся принять себя таким, какой я есть. Найти мир с самим собой и своим естеством. Рад что еще хоть кому-то смазлливые мальчики нравятся больше жопастых и вульгарных бабищ.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 28 июля 2015, 15:02
Отправлено #5692


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 28 июля 2015, 15:10)
Вчера закончил DMC (XBOX360) мне понравилась гораздо больше 2-й Байонетты (учитывая что еще и игра дешевле раза в 4 вышла).
Мочить демонов в ночном клубе по электронную музыку,это нечто ))
*

Да реально этот момент вышел одним из самых ярких lol.gif Но девочки всё же покруче)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 28 июля 2015, 15:19
Отправлено #5693


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 28 июля 2015, 17:09)
Серег, так выше вон пишут, что первые части унылы.
*

Ну, первая часть звезд с неба не хватает. Но для своего времени по сути дела была хорошей игрой. Как сказал Серж ТвилайтВульф:" Первый Инфеймос как и первый Анч уже протух по времени."
Поэтому, да, в эти игры надо было играть, когда они вышли.
Но я вроде разыгрался, на втором островке повеселее шпилиться стало. Или я просто-напросто перестал обращать внимание на всех деревянных персонажей...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 28 июля 2015, 15:45
Отправлено #5694


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (anick @ Вторник, 28 июля 2015, 14:38)
Эээээ.
А я то стыдился признаться в этом. Боялся принять себя таким, какой я есть. Найти мир с самим собой и своим естеством. Рад что еще хоть кому-то смазлливые мальчики нравятся больше жопастых и вульгарных бабищ.
*


......слушай,а точняк подметил.... то-то думаю чего-мне последние финалки и всякие Ниеры нравятся )))
Еще прикольно перевели ДМК ,когда он с братом спорит кто круче,в конце босает фразу что у него ДИК больше,а перевели НОС )))
Да и кстати когда играл в байонету,нормально либидо повышалось,видать не все потеряно))

Итак теперь на очереди: SH Downpoor (x360),Siren (ps3) пока в пути Дракенгард3 и Биошок комплит эдишн.С чего начать,Сирена или Сайлент?

Сообщение отредактировал AAA26 - Вторник, 28 июля 2015, 15:48


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 28 июля 2015, 16:02
Отправлено #5695


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 28 июля 2015, 15:10)
Вчера закончил DMC (XBOX360) мне понравилась гораздо больше 2-й Байонетты (учитывая что еще и игра дешевле раза в 4 вышла).
Мочить демонов в ночном клубе по электронную музыку,это нечто ))

QUOTE (anick @ Вторник, 28 июля 2015, 15:38)
Эээээ.
А я то стыдился признаться в этом. Боялся принять себя таким, какой я есть. Найти мир с самим собой и своим естеством. Рад что еще хоть кому-то смазлливые мальчики нравятся больше жопастых и вульгарных бабищ.

Кунио-кун недоволен Вами.
user posted image

Сообщение отредактировал VegaMan - Вторник, 28 июля 2015, 16:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 28 июля 2015, 16:42
Отправлено #5696


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 28 июля 2015, 14:09)
Серег, так выше вон пишут, что первые части унылы.
*

По мне так кардинально наоборот. В 3м потеряли всю мрачную, загадочную атмосферу. Во второй части одно ожидания зверя, или как его там, чего стоит. Блин, сам себя раздраконил, надо переиграть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 28 июля 2015, 16:48
Отправлено #5697


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 28 июля 2015, 16:42)
По мне так кардинально наоборот. В 3м потеряли всю мрачную, загадочную атмосферу. Во второй части одно ожидания зверя, или как его там, чего стоит. Блин, сам себя раздраконил, надо переиграть.
*


Тебе, как новоиспеченному боярину, уже не с руки.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 28 июля 2015, 17:13
Отправлено #5698


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 28 июля 2015, 17:48)
Тебе, как новоиспеченному боярину, уже не с руки.
*

У меня есть пс3. На пс3 куча эксклюзивов.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Среда, 29 июля 2015, 08:09
Отправлено #5699


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 28 июля 2015, 18:13)
У меня есть пс3. На пс3 куча эксклюзивов.
*

Звучит как мантра :-D


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 29 июля 2015, 09:29
Отправлено #5700


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Dante_MCry @ Среда, 29 июля 2015, 09:09)
Звучит как мантра :-D
*

Не, у меня были пс3, пс4 и вита. Я решил взять компик и оставить пс3. Пс4 куплю опять, но позже, когда насытится экзами, да и подешевеет. А пока решил, что те же комповые игры, но за 4к, это не для меня.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.