Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 286 287 288 289 290 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Четверг, 06 августа 2015, 15:01
Отправлено #5741


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





А я вот начал знакомство с серий с МГС3. На вите, естественно. Вообще не понял, с чего весь сырбор.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Четверг, 06 августа 2015, 15:08
Отправлено #5742


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Попробуйте во 2, только лучше бы в пиратку с русским переводом, так как сюжет хитрозаделанный. 3 часть тоже не зацепила, пародийная какая-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Четверг, 06 августа 2015, 16:38
Отправлено #5743


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 06 августа 2015, 16:01)
А я вот начал знакомство с серий с МГС3. На вите, естественно. Вообще не понял, с чего весь сырбор.
*

Вовремя


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 06 августа 2015, 21:31
Отправлено #5744


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 06 августа 2015, 16:01)
А я вот начал знакомство с серий с МГС3. На вите, естественно. Вообще не понял, с чего весь сырбор.
*

Тк там 3я приквел к первой, чуть дальше проходишь и ясно становится, самый весёлый сюжет.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 07 августа 2015, 12:18
Отправлено #5745


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Месяц ПС+.
Прошел НГ+ в Rogue Legacy. Отличная игра, но вот ремиксы мне оказались не по зубам. Все равно отличный тайм киллер - наиграно больше 50 часов.
Transistor на ПС4 - по началу дико бесила, но ближе к середине, когда раскрывается сюжет и начинаешь лучше понимать боевку, игра раскрывается.
Castlestorm - начал сегодня, по первым впечатлениям довольно прикольно, так как периодически люблю пошпилить в тауэр дефенсы, да еще и с тач-управлением.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 07 августа 2015, 12:23
Отправлено #5746


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 07 августа 2015, 12:18)
Месяц ПС+.
Прошел НГ+ в Rogue Legacy. Отличная игра, но вот ремиксы мне оказались не по зубам. Все равно отличный тайм киллер - наиграно больше 50 часов.
Transistor на ПС4 - по началу дико бесила, но ближе к середине, когда раскрывается сюжет и начинаешь лучше понимать боевку, игра раскрывается.
Castlestorm - начал сегодня, по первым впечатлениям довольно прикольно, так как периодически люблю пошпилить в тауэр дефенсы, да еще и с тач-управлением.
*


Вот без обид только, ты в это все играешь из за того, что все на вите прошел или денег за + жалко?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 07 августа 2015, 13:37
Отправлено #5747


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 07 августа 2015, 12:23)
Вот без обид только, ты в это все играешь из за того, что все на вите прошел или денег за + жалко?
*


Да я и не обижаюсь. Сам-то играл хоть в что-нибудь из этого, нет?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 07 августа 2015, 13:46
Отправлено #5748


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 07 августа 2015, 13:37)
Да я и не обижаюсь. Сам-то играл хоть в что-нибудь из этого, нет?
*


Транзистор и рог гэлакси играл, просто пока у меня в очереди куча ААА проектов в это я точно играть не сяду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 07 августа 2015, 13:52
Отправлено #5749


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 07 августа 2015, 13:46)
Транзистор и рог гэлакси играл, просто пока у меня в очереди куча ААА проектов в это я точно играть не сяду.
*


Ну на Вите ААА не так и много, к сожалению. И многие инди-игры для меня будут ААА. Как и Rogue Legacy, например. Мега-игра. Выбор игр на ПС4 обусловлен наличием в комнате ребенка - Транзистор игра нейтральная: он играет в паравозики, я могу поиграть на ПС4. Не буду же я при нем в Dead Light играть.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 07 августа 2015, 13:55
Отправлено #5750


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 07 августа 2015, 13:52)
Ну на Вите ААА не так и много, к сожалению. И многие инди-игры для меня будут ААА. Как и Rogue Legacy, например. Мега-игра. Выбор игр на ПС4 обусловлен наличием в комнате ребенка - Транзистор игра нейтральная: он играет в паравозики, я могу поиграть на ПС4. Не буду же я при нем в Dead Light играть.
*


Ясно, не думал здс что ли взять? Или и ви ю и офф тв играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 07 августа 2015, 14:08
Отправлено #5751


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 07 августа 2015, 13:55)
Ясно, не думал здс что ли взять? Или и ви ю и офф тв играть?
*


Я ж тебе говорю, я не от безысходности играю. Мне реально нравятся эти игры))) И Rogue Legacy, и Transistor, и Castlestorm. Вот Honokum не понравился, но все же получше Proteus.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
я люблю видеоигры
post Суббота, 08 августа 2015, 21:29
Отправлено #5752


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 08 фев. 2014
Из: Пермь
Пользователь №: 49 592





У меня вчера был юбилей и супруга решила сегодня подарить мне замечательный квест, думаю на пару десятилетий мне его хватит проходить. Содержание там примерно такое: 2.893 кг и 49см. heart.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Суббота, 08 августа 2015, 21:34
Отправлено #5753


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Прошел сегодня Deus ex:HR,сама игра супер,а вот боссы не очень,я вот только не понял что меняется от того буду я всех мочить или вырубать и обходить?Там же в конце 4 концовки на выбор (у меня было 3,Шарифа лень искать).


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 08 августа 2015, 21:35
Отправлено #5754


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (я люблю видеоигры @ Суббота, 08 августа 2015, 21:29)
У меня вчера был юбилей и супруга решила сегодня подарить мне замечательный квест, думаю на пару десятилетий мне его хватит проходить. Содержание там примерно такое: 2.893 кг и 49см.  heart.gif smile.gif
*


С пополнением!

Начал Ratchet Crack in Time. Вот думаю, а зачем ПС4, если и на ПС3 такой годный графин.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 08 августа 2015, 21:39
Отправлено #5755


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 09 августа 2015, 01:35)
С пополнением!

Начал Ratchet Crack in Time. Вот думаю, а зачем ПС4, если и на ПС3 такой годный графин.
*

Нексус потом посмотри, там они достигли апогея. А графин действительно крутой. И игра очень классная.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Суббота, 08 августа 2015, 23:11
Отправлено #5756


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Sentenced @ Суббота, 08 августа 2015, 21:35)
С пополнением!

Начал Ratchet Crack in Time. Вот думаю, а зачем ПС4, если и на ПС3 такой годный графин.
*

А я вот после деуса начал Ratchet Tools of Destruction,игра бодрячок (до этого не в одну не играл),а вот графин уж очень слабый.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Воскресенье, 09 августа 2015, 09:41
Отправлено #5757


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (AAA26 @ Суббота, 08 августа 2015, 23:11)
А я вот после деуса начал Ratchet Tools of Destruction,игра бодрячок (до этого не в одну не играл),а вот графин уж очень слабый.

Так Tools of Destruction по-моему всего-лишь вторая игра на PS3 от Insomniac. Ты сравни графику в первом Resistance и в третьем - разработчики одни и те же, железо - то же самое, а разница очень и очень великаhappy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 09 августа 2015, 11:38
Отправлено #5758


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Ashen @ Воскресенье, 09 августа 2015, 10:41)
Так Tools of Destruction по-моему всего-лишь вторая игра на PS3 от Insomniac. Ты сравни графику в первом Resistance и в третьем - разработчики одни и те же, железо - то же самое, а разница очень и очень великаhappy.gif
*

Дык там вообщем то на некоторых локациях в первом резистансе графен был сносный дял того времени. В третьем скачок графики не ощущался, только во втором заметил что что то поменяли.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_big
post Понедельник, 10 августа 2015, 08:59
Отправлено #5759


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 12 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 965





Прошел наконец Valiant Hearts: The Great War на PS4 (вроде бы бесплатно раздавали в плюсе?).
Для тех, кто не видел - по геймплею игра сильно напоминает Full Throttle (квестовая беготня + аркадные вставки типа ездилок и 2д-стрелялок). А еще напоминает Never Alone, только не визуально - а идейно (см чуть ниже).
+ Прекрасный сюжет.
+ Красивая графика (хотя местами зум некрасивый, что печально).
- Один графический баг. Герой тянул пустоту вместо веревки, которой он поднимал флаг. Не знаю, общеплатформенный ли это баг - или только для PS4 так получилось?..
+ Исторические описания. Да, они могли бы быть и покруче (в этом плане для меня примером стал Never Alone), но и так - очень даже.

Может, кто-то (как и я) пропустил эту игру или отложил - и мое краткое описание придется на руку.


--------------------
User experience history
ZX Spectrum - 286 - 386SX - 486SX33 - 486SX66 - P120 - CyrixMII300 - AMD K6-2-300 - Celeron533 - AMD K6-2-450 - PentiumIII-700 - AMD Duron 900 - AMD Duron 1300 - AMD Athlon 2000+ - AMD Athlon-64 3000+ - Athlon X2 4200+ - Core2Duo E8400 - MacBookPro+iMac - ......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Вторник, 11 августа 2015, 22:38
Отправлено #5760


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





В преддверии Phantom Pain решил все таки заняться peace walker'Ом. Всегда сторонится его. Боялся строительства базы и разделения на уровни. Имея на руках hd коллекцию поиграл в свое время пол-часика и забросил.
А сегодня утром в геймзоне решил купить на psp, заодно и консольку достать с полки и скажу я вам, что часов 6 вечером уже играю без остановки. Отличная игра оказывается (базу я не развиваю, все делаю автоматически), но играется она просто отлично и фуллтонить солдат уже не раздражает. Надеюсь наверстаю упущенное к выходу PP и буду сечь фишку, ато проходил когда ГЗ не узнавал там ни одного героя (проходил только 1,2,3,4 части).
Еще прикупил в коллекцию ACID 2 с очками который, но играть незнаю когда в него буду, как игра вообще? Хорошая?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 22:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.