Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 287 288 289 290 291 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Miha11
post Среда, 12 августа 2015, 21:19
Отправлено #5761


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





Потихоньку попукиваю ГТА5, с ноября. Это у меня одна из тех игр, которые я растягиваю на год и более.
Попытался поиграть в ассасин 3 - графика на пс3 просто убожество, содержание не лучше... вообще никакого желания в ЭТО играть нет.

Надо МГС4 проходить, но экшон в начале отбил всё желание. это точно мгс?


А так я хочу серьезно заняться РПГ и ЖРПГ. До сих пор не играл в Ведьмака, dragon age, elder scrolls. ЖРПГ тоже большинство не играл

а то что выходит сейчас - на 90% это трэш. одно и то же из года в год. никакого желания нет играть в трэндовые новинки. лучше засяду за старые-добрые рпг


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 13 августа 2015, 07:07
Отправлено #5762


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Miha11 @ Среда, 12 августа 2015, 23:19)
Потихоньку попукиваю ГТА5.
никакого желания нет играть в трэндовые новинки.

huh.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 13 августа 2015, 09:11
Отправлено #5763


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (shitter @ Четверг, 13 августа 2015, 08:07)
huh.gif
*

Это ж гей супер, что от него ожидать. lol.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Воскресенье, 16 августа 2015, 15:11
Отправлено #5764


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





прошел Metroid other M. вполне неплохо, интересный геймплей, но банальный голливудский сюжет. по меркам Вии хорошая графика. Мне понравилось, до этого проходил метроиды только на гба. Впереди ждут праймы)


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Воскресенье, 16 августа 2015, 19:56
Отправлено #5765


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (buxmoney @ Воскресенье, 16 августа 2015, 15:11)
прошел Metroid other M. вполне неплохо, интересный геймплей, но банальный голливудский сюжет. по меркам Вии хорошая графика. Мне понравилось, до этого проходил метроиды  только на гба. Впереди ждут праймы)
*

Мне M.OtherM очень понравился гораздо ближе по духу к старым метроидам чем праймы (на сюжет я закрыл глаза,да и не так уж он плох).
Праймы:прошел первый и третий,разницы не почувствовал.
Карманные приставки идеально для метроидов,не пойму почему метроидов было только 2 (геймбои не считаю),а кастл например наделали целую кучу,неужто так плохо продались.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 22 августа 2015, 08:59
Отправлено #5766


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил Crack in Time на платину. И опять топ пастгена у меня поменялся. Super Mario Galaxy был безжалостно смещен Рэтчетом с места лучшего платформера. Я просто влюбился в эту игру: в ней все прекрасно. Была даже подспудная мысль собрать всех Рэтчетов, но я ее в свойственной мне манере отогнал. В пятницу прикупил Tools of Desctruction.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Max California
post Суббота, 22 августа 2015, 20:21
Отправлено #5767


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05 нояб. 2014
Из: SPb, L.A
Пользователь №: 51 209





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 21 августа 2015, 23:59)
Была даже подспудная мысль собрать всех Рэтчетов, но я ее в свойственной мне манере отогнал.
*


Это как? на деньги отложенные на собрание всех Рэтчетов, ты набрал в Ашане вискаря?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 22 августа 2015, 20:24
Отправлено #5768


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Max California @ Суббота, 22 августа 2015, 20:21)
Это как? на деньги отложенные на собрание всех Рэтчетов, ты набрал в Ашане вискаря?
*


Да разве на это наберешь? Они сейчас копейки стоят, хорошего вискаря и не укупишь))


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Суббота, 22 августа 2015, 20:35
Отправлено #5769


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Sentenced @ Суббота, 22 августа 2015, 08:59)
Добил Crack in Time на платину. И опять топ пастгена у меня поменялся. Super  Mario Galaxy был безжалостно смещен Рэтчетом с места лучшего платформера. Я просто влюбился в эту игру: в ней все прекрасно. Была даже подспудная мысль собрать всех Рэтчетов, но я ее в свойственной мне манере отогнал. В пятницу прикупил Tools of Desctruction.
*

А я вот только закончил Тоол оф Дестакшн,теперь Крэк ищу.Ну они с Гэлекси очень разные,тут экшна поболее.Но мне тоже больше нравится )


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 22 августа 2015, 21:02
Отправлено #5770


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Я вот в понедельник уже у одной мадам Ratchet All for One договорился взять. Останутся Quest for Booty и Nexus.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Суббота, 22 августа 2015, 21:41
Отправлено #5771


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





Сел за драйвклаб плотно, но честно говоря вызывается не однозначные эмоции, потому как аркада, но с заскоком на симулятор.


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Суббота, 22 августа 2015, 21:53
Отправлено #5772


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Grey_Finger @ Суббота, 22 августа 2015, 22:41)
Сел за драйвклаб плотно, но честно говоря вызывается не однозначные эмоции, потому как аркада, но с заскоком на симулятор.
*
годная игра. В меру аркадная, но тем не менее, управление отличается у разных машин и условий на треках.

У меня к игре всего 3 претензии:
- штрафы на скорость за съезд с обочины (съезд с обочины - уже штраф сам по себе, снижать скорость дополнительно скриптом - признак кривого баланса и дизайна)
- отсутствие нормального света от фонарей на обочине в темное время суток (свет от фонарей не падает на асфальт, едешь в кромешной тьме, выглядит вообще как багло)
- быстрая динамическая смена времени суток (выглядит дебильно и раздражает, когда стартуешь утром, а через 5 мин. на финише ночь и салют)

Сообщение отредактировал GKill - Суббота, 22 августа 2015, 21:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 22 августа 2015, 22:19
Отправлено #5773


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Несколько дней назад закончили с Hahahoj Borderlands. Отличная игра, по мне идеальный духовный наследник Fallout (если бы Fallout был шутером), играть в которую в кооперативном режиме (особенно со знающим её вдоль и поперёк и отлично играющим в шутеры человеком) одно удовольствие. Кажется, первая игра в стиме, в которой я получил "платину" и единственная, в которую наиграно более 100 часов.

Сейчас параллельно прохожу Contrast в одиночку и Dead Island в кооперативе - с человеком, ник которого слишком известен, чтобы упоминать его более двух раз в одном посте lol.gif Первая игра - квинтэссенция стиля с великолепной музыкой, отличной (в первую очередь, опять же, в плане стиля) графикой и неплохим сюжетом. Геймплей, правда, не вызовет у типичного мариобоя ничего, кроме привычного извержения желчи - его крайне мало, он не вылизан и, говоря по совести, игра прекрасно выглядела бы и без него. Тем не менее, мне лично лежащие в основе идеи понравились. Вторую игру можно в пяти словах описать так: отличный движок, а всё остальное - плохо lol.gif Шутка, конечно, на самом деле там ещё прекрасный 5.1 звук и неплохой игровой процесс. На данный момент дошли только до второго акта, так что, возможно, я просто не успел распробовать игру smile.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 22 августа 2015, 22:22


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 23 августа 2015, 12:06
Отправлено #5774


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





dead island действительно плох, особенно после Dying Light


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Воскресенье, 23 августа 2015, 12:32
Отправлено #5775


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





прошел rayman 3d на 3дс, на удивление отличная игра.


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 23 августа 2015, 13:16
Отправлено #5776


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 22 августа 2015, 23:19)
духовный наследник Fallout (если бы Fallout был шутером), играть в которую в кооперативном
*

По мне так нет там ни какого фоллаута.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 28 августа 2015, 09:48
Отправлено #5777


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Прошел Monsters vs Aliens - 40 платина, однако. Осталось две. На удивление нормальная игра, мне даже зашло.
Спасибо Анику, начал играть в первого Слая на Вите. Достойный платформер, но с Рэтчетом не сравнить. Но твердую 4 можно поставить. И качество порта пока очень радует: единственный минус - звук. Но он почему-то во всех портах на Вите плохой. Ну и ролики-то уж можно было бы растянуть.
Также начал GoW Acsension. Все ругали, но мне по первому впечатлению понравилось. Да, сюжет не такой интересный как в третьей, графин поскромнее, но все равно отличная игра, имхо.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 28 августа 2015, 10:10
Отправлено #5778


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





К счастью играю не в то, что дают, а в то, что нравится, боярин же smile.gif
Call of Juarez: Bound in Blood Крутой шутер в стиле вестерн. Играем за двух братьев, которые дезертировали с гражданской войны и наслаждаются прелестями вольной жизни. Очень им нравится уводить чужих женщин, бухать, убивать и деньги. На этом собственно вся история и завязана. Шутер линейный по большей части, но есть и места с открытой местностью. Как я понимаю, в игре присутствует кооп, т.е. играть можно с другом, или же можно выбрать за кого играть, в начале каждой главы, если играешь один. Различия между ними не значительные, в кое каких умениях. Играю за более брутального, ибо сам такой. Пальба с 2х рук из револьверов очень доставляет. А еще дают покататься на лошадках и из гатлинга пострелять. Есть отдельная составляющая, такая как дуэль. И сделана она, на мой взгляд, просто охрененно. Реально чувствуешь весь напряг происходящего на собственной шкуре и когда наступает момент, ты выхватываешь ствол, наводишь на противника и он падает, то испытываешь ни с чем не сравнимый восторг. Короче, если потеряете меня, то я на диком западе. А первого сентября запускаю воздушные шарики, вот так.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Пятница, 28 августа 2015, 10:22


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 28 августа 2015, 13:14
Отправлено #5779


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 22 августа 2015, 23:19)
На данный момент дошли только до второго акта, так что, возможно, я просто не успел распробовать игру smile.gif
*


Там чем дальше, тем хуже. Окончательно в хлам игра скатывается в последнем акте (тюрьма).


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Пятница, 28 августа 2015, 14:35
Отправлено #5780


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





bound in blood шикарен,жалко с продолжениями не удалось совсем

P.S играю в гта 4, в свое время показалась унылой,сейчас ничего зацепила,больше всего нравится что машины заноситsmile.gif

Сообщение отредактировал kurantil - Пятница, 28 августа 2015, 14:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.