Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 289 290 291 292 293 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

kitt
post Вторник, 01 сентября 2015, 16:44
Отправлено #5801


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 01 сентября 2015, 16:44)
Больше не будет. smile.gif
*

ура) ну значит надо засесть уже наконец.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 01 сентября 2015, 17:07
Отправлено #5802


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (kitt @ Вторник, 01 сентября 2015, 16:41)
я про то, что переборщили с местами, где обязательно надо по экшону, как бы. слишком дофига шутан, а мне нравится именно стелс.
*

Да ладно там только несколько миссий заставляют отстреливаться.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Max California
post Четверг, 03 сентября 2015, 15:25
Отправлено #5803


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05 нояб. 2014
Из: SPb, L.A
Пользователь №: 51 209





начал проходить на ютубе MGS-V и мне кажется что это очередная YOBA game.
Куча подсказок, куча заставок, ведут за руку как школотёнка, по игре.
Нет сложности, нет хардкора, нет Snake...snake...snakeeee...

- " Хидео, прости мы всё просрали" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Another
post Четверг, 03 сентября 2015, 16:30
Отправлено #5804


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





QUOTE (Max California @ Четверг, 03 сентября 2015, 15:25)
начал проходить на ютубе MGS-V и мне кажется что это очередная YOBA game.
Куча подсказок, куча заставок, ведут за руку как школотёнка, по игре.
Нет сложности, нет хардкора, нет Snake...snake...snakeeee...   

- " Хидео, прости мы всё просрали" ©
*


Научи, как можно, "сложно" смотреть... sleepy.gif
P.S. Желательно с хардкором!

Сообщение отредактировал Another - Четверг, 03 сентября 2015, 16:41


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Четверг, 03 сентября 2015, 20:59
Отправлено #5805


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





В последних mgs нужно просто сразу вырубать все облегчалки типа рефлекса, маркеров противников и пр. Тогда играется на уровне третьей части - все в слепую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladislavcheg
post Четверг, 03 сентября 2015, 23:41
Отправлено #5806


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10 нояб. 2011
Пользователь №: 42 983





QUOTE (Max California @ Четверг, 03 сентября 2015, 15:25)
куча заставок


С каких пор это минус для серии MGS?


--------------------
user posted image user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 04 сентября 2015, 12:16
Отправлено #5807


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Kursebi @ Четверг, 03 сентября 2015, 20:59)
В последних mgs нужно просто сразу вырубать все облегчалки типа рефлекса, маркеров противников и пр. Тогда играется на уровне третьей части - все в слепую.
*

как будто третья такая уж сложная)

во всех мгс на нормале/харде вполне разумный челлендж, но никакой особенной хардкорности никогда не было (ну разве что для тех, кто себе ставит какие-то специфичные ограничения и/или играет на высокой сложности).
имхо, это вообще дело на любителя. я, например, с возрастом перестал любить сильно сложные игры - оно, конечно, круто по-своему, но как бы времени уже столько нет, чтобы часами проходить одно особенно трудное место.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 04 сентября 2015, 12:29
Отправлено #5808


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (kitt @ Пятница, 04 сентября 2015, 13:16)
круто по-своему, но как бы времени уже столько нет, чтобы часами проходить одно особенно трудное место.
*

Вот полностью согласен. Когда у тебя в жизни сплошной хардкор, то в играх хочется просто отдохнуть. Да, я йоба smile.gif
Зато я затарен жрачкой на выходные по самые уши. МГС5 и вчера хапнул безумного Макса smile.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Пятница, 04 сентября 2015, 12:39


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 04 сентября 2015, 13:05
Отправлено #5809


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 04 сентября 2015, 12:29)
Вот полностью согласен. Когда у тебя в жизни сплошной хардкор, то в играх хочется просто отдохнуть. Да, я йоба smile.gif
*

ну зачем сразу йоба, я бы немного не так сказал. игры - это прежде всего развлечение. и они должны развлекать. если кого-то развлекает большое количество повторения одних и тех же действий, ради б-га. но меня лично как-то уже нет)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreemanSS
post Понедельник, 07 сентября 2015, 14:06
Отправлено #5810


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 31 июля 2009
Из: Ростов-на-Дону(Область.г.Донецк)
Пользователь №: 33 057





Лучше скажите где взять таблеток от жадности,смотрю на мгс и анти пускаю солюну,вижу ценник,просыпается жаба и говорит иди доигрывай все что дали по + на пс3 ))))


--------------------
Nintendo 3Ds XL W_wii U 32Gb_Sony PS4_WII sports_Sony playstation vita wifi +16 gb_Nintendo Ds Light W_SONY PSP STREET_Game boy SP_Game boy advance_Game boy pocket_Game Boy Color Pokemon Special Edition_XBOX 360 Slim 4 Gb_Sony PS3 320GB PAL_Sony PS2 PAL Fat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 07 сентября 2015, 18:11
Отправлено #5811


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Когда хочется, надо не колоться, а в мазаг топать. wink.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Max California
post Среда, 09 сентября 2015, 10:55
Отправлено #5812


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05 нояб. 2014
Из: SPb, L.A
Пользователь №: 51 209





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 04 сентября 2015, 03:29)
Вот полностью согласен. Когда у тебя в жизни сплошной хардкор, то в играх хочется просто отдохнуть. Да, я йоба smile.gif
Зато я затарен жрачкой на выходные по самые уши. МГС5 и вчера хапнул безумного Макса  smile.gif
*


комментарий к игре со стены рутора-орг:

"Чёт игра вообще не понравилась! Стрельба говно, перекрестие говно, хрен прицелишся, бегает как придурок, а про лошадь вообще молчу! Опять плохие русские с балтийским акцентом. Графика вообще не впечатлила уровень 2012 года. Не понятные доп. миссии и нет радара хрен поймёшь куда бежать. Короче тупая японская хрень никогда не любил игры с открытым миром где вообще нечем занятся кроме как подкрадыватся к полупустым одинаковым постам. За 6 часов простобеганья не врубился в суть этой игры с коробками и шариками и удалил нахрен!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 09 сентября 2015, 11:02
Отправлено #5813


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Max California @ Среда, 09 сентября 2015, 14:55)
комментарий к игре со стены рутора-орг:

"Чёт игра вообще не понравилась! Стрельба говно, перекрестие говно, хрен прицелишся, бегает как придурок, а про лошадь вообще молчу! Опять плохие русские с балтийским акцентом. Графика вообще не впечатлила уровень 2012 года. Не понятные доп. миссии и нет радара хрен поймёшь куда бежать. Короче тупая японская хрень никогда не любил игры с открытым миром где вообще нечем занятся кроме как подкрадыватся к полупустым одинаковым постам. За 6 часов простобеганья не врубился в суть этой игры с коробками и шариками и удалил нахрен!"
*

Школьники сейчас поймут, что их жестко натянули и понесут все 10К коробки обратно. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Воскресенье, 13 сентября 2015, 19:45
Отправлено #5814


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Решил приобщиться к шутерам. Мой выбор пал на Borderlands 2 (ps3).
С одной стороны весело играть, с другой стороны как-то уж слишком тяжело идёт у меня. Особенно сюжетные миссии, вот буквально сейчас сражался с боссом в миссии "A Dam Fine Rescuе" (робот с щитом отражающим выстрелы + генерация врагов). Я вот не понимаю, надо либо вкачиваться на сайдквестах или игра рассчитана на кооп или это я настолько плохо играю?) С оружием тоже тяжко, слотов мало, какое нужно оружие взять на миссию тоже не всегда понятно. Не думайте, я не ругаю игру, просто хотелось бы понять, что я делаю не так smile.gif

В шутеры не играл уже несколько лет, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Воскресенье, 13 сентября 2015, 20:03
Отправлено #5815


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191





Парни, у меня дилемма. Во что играть МГС5 или Ведьмак3? Раньше в серии не играл, знаю что обе АААА но чисто субъективно с чего начать?
PS В Маd Max набегал часов 50, надоело smile.gif

Сообщение отредактировал RasputinSS - Воскресенье, 13 сентября 2015, 20:05


--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Воскресенье, 13 сентября 2015, 20:11
Отправлено #5816


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





решил ознакомиться с серией Halo. начал с 3ей части, очень занятный шутер, я бы сказал он веселый, получаю фан отстреливая крабиков)


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Воскресенье, 13 сентября 2015, 20:36
Отправлено #5817


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Играю в Mad Max. Большинство игру опустили, типа нудная и пустая. Епт так все песочницы такие ))) По мне так самое то. Но вот что заметил в ней: гриндя лом и вторичные всякие хрени часа два утомляет, вырубаю. Проходит мин 30 мляя охото обратно в эту пустош sad.gif пс: забавно выглядит одиноко висящий и молящий оставить в живых барабащик в крепостях ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guren302
post Воскресенье, 13 сентября 2015, 21:11
Отправлено #5818


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 26 июня 2013
Из: Клин
Пользователь №: 47 972





На ноуте прохожу Blood. Умели же раньше игры делать - игра берет не графоном а великолепным геймдизайном. Продуманные уровни, хардкорные сражения с врагами (по заверениям моего друга, ему сложно играть даже на низкой сложности, у меня такие битвы сложностей не вызывают, чего не скажешь о поиске тех же ключей). А сколько радости вызывает количество оружия и способов убиения врагов! В современных играх все идет на реализм, где персонаж с двумя пушками максимум ходит, никакого веселья с разлетающимися по полу головами, которые можно потом пинать. Да и атмосфера хоррора хороша - видно, откуда растут ноги у F.E.A.R.
А на ps3 прохожу спин-оф от Lost Planet - E.X. Troopers. Жаль, за пределы Японии не вышла игра.Хоть сюжет и пафос весь такой типично-анимешный, а заставки между эпизодами в качестве, где-то в 480p, геймплей у игры хорош - миссии короткие, но ооочень динамичные. Жаль, порт для Vita отменили.


--------------------
Удачные сделки в Барахолке (более десяти):
» Нажмите, для открытия спойлера «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Понедельник, 14 сентября 2015, 09:45
Отправлено #5819


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (Guren302 @ Воскресенье, 13 сентября 2015, 21:11)
На ноуте прохожу Blood. Умели же раньше игры делать - игра берет не графоном а великолепным геймдизайном. Продуманные уровни, хардкорные сражения с врагами (по заверениям моего друга, ему сложно играть даже на низкой сложности, у меня такие битвы сложностей не вызывают, чего не скажешь о поиске тех же ключей). А сколько радости вызывает количество оружия и способов убиения врагов! В современных играх все идет на реализм, где персонаж с двумя пушками максимум ходит, никакого веселья с разлетающимися по полу головами, которые можно потом пинать. Да и атмосфера хоррора хороша - видно, откуда растут ноги у F.E.A.R.
*

Blood - это классика, да!! Кстати, у каждой пушки есть еще альтернативный режим стрельбы - попробуй. Шотган стреляет дуплетом, например. Это или X или Z на клавиатуре.

Помню еще ее в переводе от дядюшки Рисёча - про Ленина.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Понедельник, 14 сентября 2015, 09:58
Отправлено #5820


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (RasputinSS @ Воскресенье, 13 сентября 2015, 20:03)
Парни, у меня дилемма. Во что играть МГС5 или Ведьмак3? Раньше в серии не играл, знаю что обе АААА но чисто субъективно с чего начать?
PS В Маd Max набегал часов 50, надоело smile.gif
*

Если не играл/смотрел катсцены у MGS3, MGS Peace Walker, MGS, то лучше в метал гир пятый не суйся вообще) А у Ведьмака можно пропустить первую и вторую часть, потому что в любом случае в 3-ей части наплевали на 2-ую и 1-ую практически совершенно, можно книги почитать, чтобы больше в теме быть, но там в любом случае ключевые моменты объясняются во всяких книжечках в самой игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 00:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.