Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 295 296 297 298 299 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Вторник, 13 октября 2015, 15:59
Отправлено #5921


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 13 октября 2015, 15:58)
Не знаю, как ты, но я еле-еле прошел игру. Причем, играл в бесплатную версию. Как по мне - не дотянули. sad.gif
*


Уровень сложности какой был? Мне кажется, она раскрывается именно на харде.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 16 октября 2015, 19:49
Отправлено #5922


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Решил попробовать поиграть в Shenmue. До этого никогда не играл.как оказалось оба моих дримкаста не работали. У олного сдох лазер, другой не выводил картинку. Недолго мучаясь соьрал один рабочий и накатал на болванку игру. Эх.. Зря я раньше в нее не играл, игра реально шедевр. Очень интересно играть, довольно удобное управление, неотрываясь проиграл три часа, завтра продолжу. Думаю тепкрь прикупить лицуху в коллекцию. А во вторую часть лучше играть на дримке или первом боксе, М?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 16 октября 2015, 19:59
Отправлено #5923


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 16 октября 2015, 21:49)
А во вторую часть лучше играть на дримке или первом боксе, М?
*

Если для дрима имеется vga box разницы особой вроде нет, на боксе можно записать образ с японской озвучкой на HDD, загрузки будут происходить чуть веселее, притормаживания исчезнут, но картинка будет несколько более мыльной. На дриме можно перенести сейв из первой части, на боксе это, по понятным причинам, невозможно. Вроде как все отличия.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 16 октября 2015, 20:02
Отправлено #5924


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 16 октября 2015, 19:59)
Если для дрима имеется vga box разницы особой вроде нет, на боксе можно записать образ с японской озвучкой на HDD, загрузки будут происходить чуть веселее, притормаживания исчезнут, но картинка будет несколько более мыльной. На дриме можно перенести сейв из первой части, на боксе это, по понятным причинам, невозможно. Вроде как все отличия.
*

Вга бокса нет. А если закажу просто Вга кабель с али экспресс, он будет показывать картинку как Вга бокс?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 16 октября 2015, 20:18
Отправлено #5925


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 16 октября 2015, 22:02)
Вга бокса нет. А если закажу просто Вга кабель с али экспресс, он будет показывать картинку как Вга бокс?
*

Понятия не имею, у меня даже vga box'а нет, не то что кабелей с али экспресс smile.gif Просто бокс поддерживает 480p, на дриме тоже есть 480p, но только с этой весёлой коробкой. Сам хотел одно время купить оригинальный vga box, но не склалось пока. С имеющимся у меня скартом в сравнении с компонентом для бокса заметной разницы в плане изображения нет, картинка с дрима выглядит чуточку чётче.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 16 октября 2015, 20:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 16 октября 2015, 22:02
Отправлено #5926


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 16 октября 2015, 21:59)
Если для дрима имеется vga box разницы особой вроде нет, на боксе можно записать образ с японской озвучкой на HDD, загрузки будут происходить чуть веселее, притормаживания исчезнут, но картинка будет несколько более мыльной. На дриме можно перенести сейв из первой части, на боксе это, по понятным причинам, невозможно. Вроде как все отличия.
*

с сэйвом там замута прикольная в игре smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 16 октября 2015, 22:06
Отправлено #5927


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 13 октября 2015, 19:59)
Уровень сложности какой был? Мне кажется, она раскрывается именно на харде.
*

На нормале. Я почти все игры прохожу на нормале. Очень редко (редчайше) - на харде. А по игре - да там и на нормале есть моменты, где немного надо попотеть. Но не моя игра, это факт.

QUOTE (shitter @ Суббота, 17 октября 2015, 02:02)
с сэйвом там замута прикольная в игре  smile.gif
*

М?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 16 октября 2015, 22:07
Отправлено #5928


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (BoBeR @ Суббота, 17 октября 2015, 00:06)
На нормале. Я почти все игры прохожу на нормале. Очень редко (редчайше) - на харде. А по игре - да там и на нормале есть моменты, где немного надо попотеть. Но не моя игра, это факт.
М?
*

не буду спойлерить


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Пятница, 16 октября 2015, 22:19
Отправлено #5929


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





А если под спойлер? Я проходил на дриме, сейв переносил причем мучался с отправкой сейва себе на почту по модему и последующей заливкой назад чтобы сконветировать usa->eur но не помню чтобы что-то важное переносилось. Перетаскиваются фигурки и выученные приемы боя, больше ничего важного там вроде не было.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 16 октября 2015, 22:42
Отправлено #5930


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





я про сюжетный ход с фоткой, очень сильно


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Пятница, 16 октября 2015, 23:46
Отправлено #5931


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 16 октября 2015, 19:49)
Решил попробовать поиграть в Shenmue. До этого никогда не играл.как оказалось оба моих дримкаста не работали. У олного сдох лазер, другой не выводил картинку. Недолго мучаясь соьрал один рабочий и накатал на болванку игру. Эх.. Зря я раньше в нее не играл, игра реально шедевр. Очень интересно играть, довольно удобное управление, неотрываясь проиграл три часа, завтра продолжу. Думаю тепкрь прикупить лицуху в коллекцию. А во вторую часть лучше играть на дримке или первом боксе, М?
*

Лучше конечно играть на Dreamcast. После Shenmue советую обратить внимание на серию Yakuza.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 16 октября 2015, 23:58
Отправлено #5932


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (AniMeat @ Пятница, 16 октября 2015, 23:46)
Лучше конечно играть на Dreamcast. После Shenmue советую обратить внимание на серию Yakuza.
*

Спасибо за совет) Тогда закажу вга кабель и буду играть на дримке.
Обязательно посмотрю! Только бы найти время пройти Shenmue smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 17 октября 2015, 16:37
Отправлено #5933


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл сюжет во 2м бордерлэндс.
В шутеры я не играл уже много лет, и эта игра мне действительно понравилась. Не уверен буду ли я выполнять все сайд-квесты, но в длц я поиграю точно (особенно понравилось по описанию дополнение Тины).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 17 октября 2015, 19:41
Отправлено #5934


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (MichaelForExample @ Суббота, 17 октября 2015, 17:37)
Прошёл сюжет во 2м бордерлэндс.
В шутеры я не играл уже много лет, и эта игра мне действительно понравилась. Не уверен буду ли я выполнять все сайд-квесты, но в длц я поиграю точно (особенно понравилось по описанию дополнение Тины).
*

Ты один игру проходишь, или в коопе?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 17 октября 2015, 20:29
Отправлено #5935


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 17 октября 2015, 20:41)
Ты один игру проходишь, или в коопе?
*

Один проходил, не с кем проходить было.
Знаю, что лишил себя еще большего фана sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Суббота, 17 октября 2015, 20:33
Отправлено #5936


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





ты бы кликнул клич, я бы поиграл в border. правда одного она меня не вкатила. поиграл, что-то там боссов с пяток завалил и забросил.
dlc у меня были, скорее всего снёс (брал с акка товарища, щас уже не скачать оттуда)


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 17 октября 2015, 20:38
Отправлено #5937


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (bubba_stix @ Суббота, 17 октября 2015, 21:33)
ты бы кликнул клич, я бы поиграл в border. правда одного она меня не вкатила. поиграл, что-то там боссов с пяток завалил и забросил.
dlc у меня были, скорее всего снёс (брал с акка товарища, щас уже не скачать оттуда)
*

Там за всю игру боссов (реальных боссов) пяток smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Суббота, 17 октября 2015, 20:43
Отправлено #5938


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Ну может быть. Я больше года назад играл, уровень был 35-й что ли.

Причём сначала играл один. А коллега - фанат. Он несколько раз прошёл.
Вот мы с ним пару раз поиграли. А он был прокачан до максимума. Как-то не особо интересно было играть.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 17 октября 2015, 20:49
Отправлено #5939


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (bubba_stix @ Суббота, 17 октября 2015, 21:43)
Ну может быть. Я больше года назад играл, уровень был 35-й что ли.

Причём сначала играл один. А коллега - фанат. Он несколько раз прошёл.
Вот мы с ним пару раз поиграли. А он был прокачан до максимума. Как-то не особо интересно было играть.
*

Я прошёл сюжетную часть и у меня 31й уровень)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Суббота, 17 октября 2015, 21:01
Отправлено #5940


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Странно. Наверное, я правда уже плохо помню. Но я бегал и выполнял сайды. А сюжетку не прошёл.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.