Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 297 298 299 300 301 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

AndreyTNT
post Понедельник, 26 октября 2015, 11:26
Отправлено #5961


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 21 апр. 2004
Из: msk
Пользователь №: 8 329





Dragon Age: Inquisition ps4


--------------------
3DS Friend Code: 0576-4329-5027
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Понедельник, 26 октября 2015, 12:00
Отправлено #5962


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Впервые с третьей части поиграл в CoD - коллега подогнал Advanced Warfare.
Вроде бы всё круто выглядит внешне, зрелищно, но почему-то играть скучно.

Осталось пара миссий.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Пятница, 30 октября 2015, 17:02
Отправлено #5963


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





Прошел battlefield 3. Краткое резюме - г#вно в красивой обертке. От игрока вообще ничего не зависит, ведут за ручку как дитя и показывают события, вот тут у нас дом рушится, вот тут вертолет падает, вот тут товарища убили. И ни шага в сторону, иначе карточный домик рушится.

Засел за Rage, зацепило, гораздо интереснее, сеттинг чудесный, покатушки лишнее.

Сообщение отредактировал Bonch - Пятница, 30 октября 2015, 17:02


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Пятница, 30 октября 2015, 17:28
Отправлено #5964


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (Bonch @ Пятница, 30 октября 2015, 17:02)
Прошел battlefield 3. Краткое резюме - г#вно в красивой обертке. От игрока вообще ничего не зависит, ведут за ручку как дитя и показывают события, вот тут у нас дом рушится, вот тут вертолет падает, вот тут товарища убили. И ни шага в сторону, иначе карточный домик рушится.
*

Пройти сингл Battlefield = не поиграть в саму игру. Он в ней присутствует просто для галочки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Пятница, 30 октября 2015, 17:42
Отправлено #5965


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





QUOTE (Riedegost @ Пятница, 30 октября 2015, 17:28)
Пройти сингл Battlefield = не поиграть в саму игру. Он в ней присутствует просто для галочки.
*


во во.. сравнил с RAGE... smile.gif
хоть BF 3/4 и онлайн не торт... так и не смог после BF BC2 играть с этой вырви-глаз палитрой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 30 октября 2015, 17:55
Отправлено #5966


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Riedegost @ Пятница, 30 октября 2015, 18:28)
Пройти сингл Battlefield = не поиграть в саму игру. Он в ней присутствует просто для галочки.
*

Посмотреть заставку и не поиграть smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Суббота, 31 октября 2015, 04:47
Отправлено #5967


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (Bonch @ Пятница, 30 октября 2015, 18:02)
Прошел battlefield 3. Краткое резюме - г#вно в красивой обертке. От игрока вообще ничего не зависит, ведут за ручку как дитя и показывают события, вот тут у нас дом рушится, вот тут вертолет падает, вот тут товарища убили. И ни шага в сторону, иначе карточный домик рушится.

Засел за Rage, зацепило, гораздо интереснее, сеттинг чудесный, покатушки лишнее.
*

Здрасьте, последние лет десять сидел в берлоге не вылезая?
Все милитари шутеры такие.

Rage тоже так себе, пресная жутко и, как ты верно подметил, "покатушки" ни к селу, ни к городу.

Сообщение отредактировал Dante_MCry - Суббота, 31 октября 2015, 04:48


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Суббота, 31 октября 2015, 05:20
Отправлено #5968


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





Сингл в battlefield... Сложно придумать что-то более бесполезное sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 31 октября 2015, 06:43
Отправлено #5969


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Cowboy @ Суббота, 31 октября 2015, 07:20)
Сингл в battlefield... Сложно придумать что-то более бесполезное  sad.gif
*

ну в Hardline вот нормальный, в отличии от мультиплеера.. видимо, одно из двух smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 31 октября 2015, 06:44
Отправлено #5970


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Играю в лучшую игру этого года по мнению метакритика- Undertale.
И ведь не зря хвалят..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 31 октября 2015, 18:13
Отправлено #5971


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Bonch @ Пятница, 30 октября 2015, 19:02)
Прошел battlefield 3.

прошел сингл в BF3, это сильно excl.gif
а в бф2 сингла не было вообще, потому что игра вообще не про это hmm.gif

Сообщение отредактировал shitter - Суббота, 31 октября 2015, 18:19


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostMorf
post Воскресенье, 01 ноября 2015, 13:30
Отправлено #5972


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 18 мар. 2008
Пользователь №: 26 037





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 26 октября 2015, 12:11)
Выбил платину в Knack. Все-таки отличный геймплей - он просто на 5 с плюсом. Даже после трех с половиной прохождений я бы в карманный вариант такой игры погонял.
*


можно и в два прохождения уложиться, если алмазы с перезагрузкой чекпоинтов фармить. мне тоже Knack очень понравился, не заслуживает он таких низких оценок на метакритике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 01 ноября 2015, 13:37
Отправлено #5973


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (LostMorf @ Воскресенье, 01 ноября 2015, 13:30)
можно и в два прохождения уложиться, если алмазы с перезагрузкой чекпоинтов фармить. мне тоже Knack очень понравился, не заслуживает он таких низких оценок на метакритике.
*


В два не уложишься. Все гаджеты и камни за 1 прохождение не собрать. Плюс, на вери хард пройти надо.
Играю в Teslagrad: интересный пазл-платформер в snes стилистике.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 01 ноября 2015, 14:52
Отправлено #5974


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Divinity: Original sin EE. Оч много лора. Как и подобает рпг


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Воскресенье, 01 ноября 2015, 18:50
Отправлено #5975


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Продолжаю играть в Фантом Пейн (пс4),супер даже нечего сказать!!


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Воскресенье, 01 ноября 2015, 19:17
Отправлено #5976


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 01 ноября 2015, 13:37)
Играю в Teslagrad: интересный пазл-платформер в snes стилистике.
*

Да, хорошая вещь. Правда последнего босса я задолбался убивать - с одним хитом и без чекпоинтов между фазами тяжко...


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 02 ноября 2015, 01:05
Отправлено #5977


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Dante_MCry @ Суббота, 31 октября 2015, 05:47)
Rage тоже так себе, пресная жутко и, как ты верно подметил, "покатушки" ни к селу, ни к городу.
*

Меня до сих пор пробирает от её глюков и адово скучного геймплея. hmm.gif В конце себя пересиливал.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 02 ноября 2015, 07:16
Отправлено #5978


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 02 ноября 2015, 03:05)
Меня до сих пор пробирает от её глюков и адово скучного геймплея.  hmm.gif В конце себя пересиливал.
*

а на старте на пк она была вообще малоиграбельна smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 02 ноября 2015, 07:34
Отправлено #5979


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 02 ноября 2015, 05:05)
Меня до сих пор пробирает от её глюков и адово скучного геймплея.  hmm.gif В конце себя пересиливал.
*

Вот действительно, сколько людей, столько и мнений. Я вообще балдел от игры, лазил везде, где мог. Шикарнейший апокап.

QUOTE (shitter @ Понедельник, 02 ноября 2015, 11:16)
а на старте на пк она была вообще малоиграбельна  smile.gif
*

Кто ж играет на ПК на старте! smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 04 ноября 2015, 09:30
Отправлено #5980


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил Teslagrad, но она сама по себе коротенькая, но с парой просто вымораживающих моментов.
На Вите начал Xeodrifter. Как-будто во времена Денди вернулся, хотя не особый фанат пиксель арта. Игра довольно несложная метроидвания, но чем-то держит. Пока очень нравится.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.