Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 298 299 300 301 302 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

KuKzz
post Среда, 04 ноября 2015, 22:21
Отправлено #5981


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





Xeodrifter это 3-4 часа, чтобы не бесил босс в некоторых моментах лучше сразу скачать карты и собирать жизни-оружие в секретных местах, заодно получишь ачивку за 100% карту.
Сама игра явно недоделанная технодемка, слишком примитивно, однообразно и коротко.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 05 ноября 2015, 10:16
Отправлено #5982


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (KuKzz @ Среда, 04 ноября 2015, 22:21)
Xeodrifter это 3-4 часа, чтобы не бесил босс в некоторых моментах лучше сразу скачать карты и собирать жизни-оружие в секретных местах, заодно получишь ачивку за 100% карту.
Сама игра явно недоделанная технодемка, слишком примитивно, однообразно и коротко.
*


Утром добил. Easy-peasy 100%. В общем, мне понравилась. Игра довольно короткая и не успевает надоесть своей однообразностью. При этом геймплей хорош. Мне она понравилась больше, чем Mutant Deluxe от тех же разработчиков.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 05 ноября 2015, 10:19
Отправлено #5983


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 05 ноября 2015, 14:16)
Утром добил. Easy-peasy 100%. В общем, мне понравилась. Игра довольно короткая и не успевает надоесть своей однообразностью. При этом геймплей хорош. Мне она понравилась больше, чем Mutant Deluxe от тех же разработчиков.
*

Саня, ты, по сути дела, местный платиновый бог. smile.gif
45 штук, как-никак. lol2.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 05 ноября 2015, 10:23
Отправлено #5984


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 05 ноября 2015, 10:19)
Саня, ты, по сути дела, местный платиновый бог. smile.gif
45 штук, как-никак.  lol2.gif
*


44 всего. И у Vegaman больше. Но у меня 44 платины всего за 2 года. Вот на прошлой неделе как раз ровно 2 года как я пересел с ящика на консоли Сони.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 05 ноября 2015, 16:11
Отправлено #5985


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 05 ноября 2015, 11:19)
Саня, ты, по сути дела, местный платиновый бог. smile.gif
45 штук, как-никак.  lol2.gif
QUOTE (Sentenced @ Четверг, 05 ноября 2015, 11:23)
44 всего. И у Vegaman больше. Но у меня 44 платины всего за 2 года. Вот на прошлой неделе как раз ровно 2 года как я пересел с ящика на консоли Сони.

Если развивать эту тему то я скорее выйду elder god lol.gif. И не местный.
Хотя, я любопытства ради посчитал и 36 платин у меня вышло за тот же период. Но оно и логично. Раньше я в командировках чуть ли не по полгода суммарно проводил, а в последнее время - нет.

По теме. Пробежался по Beyond Eyes. Вру - проковылял с черепашьей скоростью. Вот, вроде, и оригинальная концепция - слепой персонаж и эстетически изумительный мир воображения, звуков и запахов. Но симуляция пешехода на три-пять часов и без геймплея в принципе - это за гранью бобра с ослом. Т.е. ты кагбэ хочешь любить это и отзываться об этом исключительно в положительном ключе, но не можешь. Ни морально, ни физически. Но больше всего добивает, когда ты осознаёшь, что данное произведение для автора было лишь способом ткнуть тебя носом в какие-то его сугубо личные травмы и переживания без хоть сколько-нибудь осмысленной морально-эмоциональной составляющей, худо-бедно оправдывающей сам факт существования данного коммерческого продукта. Последний раз я такое живо ощущал когда Papo & Yo проходил. Такой симпатичный, на поверхности, воображариум, скатывающийся в итоге в незаживающую попаболь автора, которую тот не устаёт "смаковать" по всей видимости. Казалось бы - ну, ищет маленькая девочка свою потерявшуюся кошку. Что тут может пойти не так? А вот иди ж ты, оказывается, может sad2.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 05 ноября 2015, 16:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 05 ноября 2015, 16:27
Отправлено #5986


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





А вы платины берёте только в понравившихся играх или пытаетесь любые добить?
Просто мне, в принципе, нравится сама концепция трофеев, НО честно не готов выбивать платины в играх где надо переиграть 20 раз один и тот же сюжет. Я вот посмотрел на список своих игр как-то и понял, что общее завершение 28% (и около 2х пройденных до конца истории) и решил хотя бы проходить игры по сюжету, потому что если не пройти за один-два подхода, то вернусь уже вряд ли. Сейчас общее завершение 39% (всего 55 игр), но зато закончил по сюжету около 15 штук. То есть я стал проходить игры, но не насиловать себя игрой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 05 ноября 2015, 16:29
Отправлено #5987


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 05 ноября 2015, 17:27)
А вы платины берёте только в понравившихся играх или пытаетесь любые добить?
Просто мне, в принципе, нравится сама концепция трофеев, НО честно не готов выбивать платины в играх где надо переиграть 20 раз один и тот же сюжет. Я вот посмотрел на список своих игр как-то и понял, что общее завершение 28% (и около 2х пройденных до конца истории) и решил хотя бы проходить игры по сюжету, потому что если  не пройти за один-два подхода, то вернусь уже вряд ли. Сейчас общее завершение 39% (всего 55 игр),  но зато закончил по сюжету около 15 штук. То есть я стал проходить игры, но не насиловать себя игрой.
*

Во всех. Это про Sentenced.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Четверг, 05 ноября 2015, 16:30


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 05 ноября 2015, 16:41
Отправлено #5988


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 05 ноября 2015, 16:29)
Во всех. Это про Sentenced.
*


Врешь!))) По большей части только на Вите и то, если сильно заморачиваться не надо. У меня довольно легкие платины-то, как правило.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 05 ноября 2015, 16:51
Отправлено #5989


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 05 ноября 2015, 17:27)
А вы платины берёте только в понравившихся играх или пытаетесь любые добить?
Просто мне, в принципе, нравится сама концепция трофеев, НО честно не готов выбивать платины в играх где надо переиграть 20 раз один и тот же сюжет.

Я, в принципе, покупаю только те игры, которые по всяким там поверхностным ощущениям должны мне понравиться и редко ошибаюсь. Не заморачиваюсь там, где надо реально задротить мультиплеер на платину и там, где с одного раза получаешь полный экспириенс с фрустрацией пополам (Ниндзя Гайден, Последний из США). Некоторые же просто дропаются в силу обстоятельств и нужно себя заставлять вернуться к игре брошенной где-то на середине (МГС3, Катерина), что не всегда легко. А на некоторые просто времени и сил не хватает в виду того, что игр много, а я один sleepy.gif. Ну и гринд я откровенно не люблю (так что какой-нибудь богомерзкий МерсенэриКингс - это редкое исключение из правил). А Басара, где надо как минимум часов по 50-100 впендюривать в каждую игру, занимаясь по сути одним и тем же за весь ростер из 15-40 персонажей, у меня на правах исключительности и слепой фанатской любви. Да и то я не могу в неё долго играть ни на что другое не отвлекаясь. А так, я любитель стопроцентить игры ещё до появления системы трофеев. Помню, всякие околодиснеевские поделки сомнительного качества (Тарзан, Атлантида) по несколько раз проходил просто чтобы разлочить всё.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 05 ноября 2015, 16:55


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 05 ноября 2015, 18:13
Отправлено #5990


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 05 ноября 2015, 17:41)
Врешь!))) По большей части только на Вите и то, если сильно заморачиваться не надо. У меня довольно легкие платины-то, как правило.
*

Не вру smile.gif достаточно твой список глянуть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Четверг, 05 ноября 2015, 18:50
Отправлено #5991


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





прохожу The evil within - отличнейшая игра, сразу вспомнил времена ре4.


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 05 ноября 2015, 23:05
Отправлено #5992


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (buxmoney @ Четверг, 05 ноября 2015, 19:50)
прохожу The evil within - отличнейшая игра, сразу вспомнил времена ре4.
*

Надо будет пройти еще раз. Уже без этих ужасных черных полос.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 05 ноября 2015, 23:33
Отправлено #5993


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Так без полос же эффект хорора пропал. Смысл теперь играть? smile.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Пятница, 06 ноября 2015, 00:18
Отправлено #5994


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





QUOTE (Dante_MCry @ Суббота, 31 октября 2015, 05:47)
Здрасьте, последние лет десять сидел в берлоге не вылезая?
Все милитари шутеры такие.

Rage тоже так себе, пресная жутко и, как ты верно подметил, "покатушки" ни к селу, ни к городу.
*

Последний шутер, в который я играл на PC, был Far Cry. BF3 зацепил меня сногсшибательными роликами на ютубе (выход на палубу авианосца, езда на танке и т.п.), решил наверстывать упущенное именно с батлы 3, пожалел ... В мультиплеер я не играю, нет времени.

Прошел Rage - чума. Постапокалиптический мир, мутанты, куча пушек, открытый мир, великолепная графика и звук. Да, бывает нудятина в миссиях, покатушки кажутся лишними, но к ним быстро привыкаешь. Общее впечатление - ну очень положительное.


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Пятница, 06 ноября 2015, 09:53
Отправлено #5995


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Sentenced @ Среда, 04 ноября 2015, 09:30)
Добил Teslagrad, но она сама по себе коротенькая, но с парой просто вымораживающих моментов.

Ну последний босс ясное дело, а еще где моменты?


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 06 ноября 2015, 10:00
Отправлено #5996


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Hickname @ Пятница, 06 ноября 2015, 09:53)
Ну последний босс ясное дело, а еще где моменты?
*


Последнего босса вообще быстро осилил, а вот подъем через лазерные поля, чтоб успеть за свитком, был сущим адом в силу управления. И еще вымораживал момент, когда надо подниматься, меняя силовые поля: для меня тайминги так и остались секретом.

Сообщение отредактировал Sentenced - Пятница, 06 ноября 2015, 10:01


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 06 ноября 2015, 11:05
Отправлено #5997


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (UNdrey @ Пятница, 06 ноября 2015, 00:33)
Так без полос же эффект хорора пропал. Смысл теперь играть? smile.gif
*

Я от этих полос одно лишь раздражение испытывал. И судя по всему, не я один. Раз их оф патчем убрали.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Пятница, 06 ноября 2015, 11:21
Отправлено #5998


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Интересно, есть тут кроме меня люди, имеющие пс3 почти со старта и виту со старта, не получившие НИ ОДНОЙ платины, потому что это нахрен не нежно?))
http://psnprofiles.com/Zero_106


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 06 ноября 2015, 11:22
Отправлено #5999


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Zero106 @ Пятница, 06 ноября 2015, 12:21)
Интересно, есть тут кроме меня люди, имеющие пс3 почти со старта и виту со старта, не получившие НИ ОДНОЙ платины, потому что это нахрен не нежно?))
http://psnprofiles.com/Zero_106
*

Судя по твоему списку, ты хоть и имеешь консоли со старта, но и просто прошел то с гулькин нос smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 06 ноября 2015, 11:30
Отправлено #6000


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Zero106 @ Пятница, 06 ноября 2015, 12:21)
Интересно, есть тут кроме меня люди, имеющие пс3 почти со старта и виту со старта, не получившие НИ ОДНОЙ платины, потому что это нахрен не нежно?))
http://psnprofiles.com/Zero_106
*

ну всякие walkin dead'ы, VLR и sly трудно пройти БЕЗ платины)
да и судя по профилю ты игры вообще не проходишь lol.gif

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Пятница, 06 ноября 2015, 11:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 06:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.