Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 301 302 303 304 305 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Bonch
post Понедельник, 16 ноября 2015, 10:53
Отправлено #6041


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





Засел за 1й Crysis. Блин, оно тормозит на i5, GTX 970 даже на не максимальных настройках. Цветовая палитра какая то жуткая, все тусклое и серое. В целом, играется бодро.


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 16 ноября 2015, 13:00
Отправлено #6042


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 16 ноября 2015, 11:07)
Вернулся вчера к Dying Light, который сперва совсем не зацепил. И что-то мне показалось, игра-то чудо как хороша. Первый тоннель заставил выложить горку кирпичей.
*


Тоннели чудо как хороши. Не видно ни черта, и только силуэты недобро покачиваются.
Первая ночь вообще незабываема.
Вообще, мне дико понравилось как в Dying Light сделано освещение. Заход солнца не просто видишь, а буквально ощущаешь. Ночь - пожалуй лучшая ночь, виденная мною в видеоиграх.
Причем, темнота тут не такая нелепая, как например в том же Doom3. А очень живая темнота.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buh91
post Понедельник, 16 ноября 2015, 22:15
Отправлено #6043


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 24 июня 2015
Из: с.Гагино Нижегородской области
Пользователь №: 52 784





а я final fantasy 7 в четвертый раз прошелsmile.gif единственное что, не хватило в этот раз нервов убить всех веапонов. Игра нравится в первую очередь своей неповторимой историей, которая одновременно и серьезна- есть над чем задуматься, и интересна, и, наряду с этим, по детски наивна... Нигде ничего подобного не встречал и, наверное, не встречуsmile.gif 8 часть тоже 2 раза проходил, другие играл, но 7 the best для меня!

Сообщение отредактировал buh91 - Вторник, 17 ноября 2015, 07:10


--------------------
choose your destiny!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 17 ноября 2015, 00:50
Отправлено #6044


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Bonch @ Понедельник, 16 ноября 2015, 11:53)
Засел за 1й Crysis. Блин, оно тормозит на i5, GTX 970 даже на не максимальных настройках. Цветовая палитра какая то жуткая, все тусклое и серое. В целом, играется бодро.
*

Я её с огромным удовльствием перепрошёл на пс3, играется пободрее чем на пк, но сложнее. Эх раньше это был пик технологий, не думал чт ов 2015м тормозить будет. nuke.gif crazy.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Вторник, 17 ноября 2015, 09:53
Отправлено #6045


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 17 ноября 2015, 01:50)
Я её с огромным удовльствием перепрошёл на пс3, играется пободрее чем на пк, но сложнее. Эх раньше это был пик технологий, не думал чт ов 2015м тормозить будет.  nuke.gif  crazy.gif
*


Наткнулся тут на мод, поставил вчера, пару минут побегал, гораздо быстрее стало. Да и выглядит как next gen.
https://www.youtube.com/watch?v=6v5KbZgQ0gY


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 19 ноября 2015, 10:13
Отправлено #6046


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (anick @ Понедельник, 16 ноября 2015, 13:44)
Наконец-то заценил Demon's Souls. И снова пропал. Все прочие игры навсегда уходят на второй план, пока не пройден очередной Souls.
*

Ну и что, как? Лучше, чем предыдущие Соулсы или не стоит сравнивать?

QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 16 ноября 2015, 14:07)
Вернулся вчера к Dying Light, который сперва совсем не зацепил. И что-то мне показалось, игра-то чудо как хороша. Первый тоннель заставил выложить горку кирпичей.
*

Крутая атмосфера там... Я в первую ночь мог построить пол дома себе. smile.gif


Прохожу Resistance 3. После крайне шляпных (имхо, конечно же) предыдущих двух частей эта выглядит и играется огого как хорошо. Такое ощущение, что вообще другие люди работали. А апгрейд оружия - это вообще всегда воспринимается на ура. Браво, Инсомниак!

Сообщение отредактировал BoBeR - Четверг, 19 ноября 2015, 14:27


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 19 ноября 2015, 10:31
Отправлено #6047


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 19 ноября 2015, 11:13)
Ну и что, как? Лучше, чем предыдущие Соулсы или не стоит сравнивать?
*


Наверное все же "последующие", а не "предыдущие".
Нууууу, спорный вопрос.
Я например не в восторге от Нексуса (хаба). Мне больше нравился Open-world. Хотя с другой стороны, хороший, годный Open-World ИМХО было только в первом Dark Souls. Во вторых Dark Souls открытый мир был какой-то мутный. Локации настолько сильно отличались друг от друга, что смотрелось все как-то глуповато. Пять минут назад солнышко светило, зашел за угол - а там уже ночь и гроза.
Боссы, опять же, пока не сильно впечатляют. Впрочем, в Dark Souls тоже все что было до Орнштейна со Смоугом - просто разминочка.
А так - весьма круто. Локации пусть и сильно различающиеся, но большие и классные. Управление шикарное, рыцарь чувствуется прямо как родной. Картинка в целом неплохая. Геймплей отличный.
В общем круто, как и всегда в Souls'ах.
Что из них лучше? ХЗ. Я подсел на солсы в Dark Souls, так что они для меня теперь навсегда - Number One.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 19 ноября 2015, 11:09
Отправлено #6048


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (anick @ Четверг, 19 ноября 2015, 14:31)
Наверное все же "последующие", а не "предыдущие".

*

Блин, ну, Сань, ежу понятно, что последующие. Но ты ж играл с конца, скажем так. smile.gif То есть, можно начинать знакомиться с серией с Балдборна а не с Демонс Соулса?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 19 ноября 2015, 12:10
Отправлено #6049


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 19 ноября 2015, 12:09)
Блин, ну, Сань, ежу понятно, что последующие. Но ты ж играл с конца, скажем так. smile.gif То есть, можно начинать знакомиться с серией с Балдборна а не с Демонс Соулса?
*


В принципе можно с любой начинать. Бладборн по ощущениям самый простой и одновременно самый динамичный. Хотя с другой стороны первая пара боссов в Bloodborne дают так нормально просраться. В Demon Souls же первые четыре босса - реально дети. В общем, людям с серией незнакомым вовсе, я бы наверное рекомендовал пощупать сначала Bloodborne.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 19 ноября 2015, 12:14
Отправлено #6050


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Да, Аник меня почти уговорил поиграть в Bloodborn. Насильно диск всучил, хотя я говорил, что не притронусь. Но тут поймал себя на мысли, что наверное-то поиграю.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Четверг, 19 ноября 2015, 19:22
Отправлено #6051


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





временно забросил Fallout, купил Freedom Planet- крутой платформер оказался, многое заимствовано из соника, но так же и много своих интересных фич,персонажи разные и геймплей за них отличается, боссы интересные, динамика бешеная, как в лучших частях того же соника, саундтрек годный smile.gif

Сообщение отредактировал _rain - Четверг, 19 ноября 2015, 19:22


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Четверг, 19 ноября 2015, 20:16
Отправлено #6052


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





QUOTE (anick @ Четверг, 19 ноября 2015, 12:10)
В принципе можно с любой начинать. Бладборн по ощущениям самый простой и одновременно самый динамичный. Хотя с другой стороны первая пара боссов в Bloodborne дают так нормально просраться. В Demon Souls же первые четыре босса - реально дети. В общем, людям с серией незнакомым вовсе, я бы наверное рекомендовал пощупать сначала Bloodborne.
*

Я бы тоже порекомендовал начинать с Bloodborne. Она динамичнее, противники быстрее, вместо защиты в левой руке пистолет, который почти не используется. Привыкните быстро атаковать и в Demon's+Dark будет гораздо проще освоиться.

Сообщение отредактировал bugardo - Четверг, 19 ноября 2015, 20:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Четверг, 19 ноября 2015, 20:28
Отправлено #6053


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (bugardo @ Четверг, 19 ноября 2015, 20:16)
в левой руке пистолет, который почти не используется.
*

Если ты нуб, то да, почти не используется. А так очень даже юзается, парирование крутая штука.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Пятница, 20 ноября 2015, 03:30
Отправлено #6054


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





QUOTE (AniMeat @ Четверг, 19 ноября 2015, 20:28)
Если ты нуб, то да, почти не используется. А так очень даже юзается, парирование крутая штука.
*

Пистолет значит для парирования добавили вместо щита, видимо это и была та уникальная задумка создателей игры, о которой они говорили, как о связанной с большими рисками).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 20 ноября 2015, 04:36
Отправлено #6055


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Читаю Higurashi When They Cry Hou - Ch.2 Watanagashi. Жемчужина в жанре новелл, очень здорово что сейчас она постепенно выходит в стиме. Как и первая часть, держит в постоянном напряжении, и никогда не знаешь, что будет в следующий момент.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 20 ноября 2015, 10:21
Отправлено #6056


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (AniMeat @ Четверг, 19 ноября 2015, 21:28)
Если ты нуб, то да, почти не используется. А так очень даже юзается, парирование крутая штука.
*


+1. Парирование рулит.
Отца Гаскойна гасил считай только парированием. Если честно, я вообще был уверен, что по-другому его не убить.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 21 ноября 2015, 15:00
Отправлено #6057


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Брутальный режим ремастеров Анчартеда - это бессмысленный и беспощадный сраный грёбаный мазохизм. Местами ещё играбельно, но некоторые сегменты - полная жопа, где от игрока мало что зависит вообще. ... короче я Вас предупредил. Всё запущено. А вот спидран на Изи был приятным. Даже как-то не предполагал раньше, что можно Некарточного всего за два с копейками часа пробежать.

Хотел с Наследства соскочить на что нибудь другое, но чёрт меня дёрнул Иллюзии запустить. Хотя, не уверен, что с ходу стану Брутально насиловать себя дважды и подряд crazy.gif. Ну, т.е. я надеюсь что не стану blush.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 21 ноября 2015, 15:40
Отправлено #6058


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





В чем отличия от Крашинга? В третью часть имхо только на нем и стоит играть, чтобы раскрылись все стороны геймплея.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 21 ноября 2015, 16:15
Отправлено #6059


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





В общих чертах - враги становятся профессиональными снайперами и убивают с одного-двух попаданий, даже с противоположного конца карты. И что особенно забавно - не стесняются делать это сразу при выходе из скрипта, не давая тебе и шага ступить. Такой сегмент, правда, всего один (со скриптом), но прочувствовать позволит в полной мере. Сами же большую часть времени в движени находятся. Плюс, патроны подбираются по два- три штуки всего, при том, что враги живучее становятся в целом. Ну и про прицельные хэдшоты вообще можно забыть практически. Лишний раз и не высунешся совсем. Если не помнить сколько человек и откуда начнут в тебя палить в определённый момент времени - шансы на выживание уходят в ноль моментально. Всякие там поездки на джипах самые непередаваемые ощущения способны принести в этой связи. Если бы чуть ли не пошаговая система чекпоинтов - игра совсем неиграбельной бы стала, ИМХО. Крашинг реально детским садом кажется после этой хрени.

Сообщение отредактировал VegaMan - Суббота, 21 ноября 2015, 16:19


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 21 ноября 2015, 16:31
Отправлено #6060


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





А на брутальном трофейку что ли дают?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.