Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 302 303 304 305 306 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

BoBeR
post Суббота, 21 ноября 2015, 16:31
Отправлено #6061


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (TwilightWolf @ Суббота, 21 ноября 2015, 19:40)
В третью часть имхо только на нем и стоит играть, чтобы раскрылись все стороны геймплея.
*

А в чем раскрытие то? Что меняется такого, что прям все стороны раскрываются? То, что всё время сидишь за укрытиями?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 21 ноября 2015, 16:38
Отправлено #6062


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (BoBeR @ Суббота, 21 ноября 2015, 20:31)
А в чем раскрытие то? Что меняется такого, что прям все стороны раскрываются? То, что всё время сидишь за укрытиями?
*

Обходные пути появляются, которыми раньше вообще бы никогда не воспользовался. Каждая возможность для устранения врага по тихому может изменить весь ход сражения. Я некоторые сегменты игры вообще по стэлсу полностью проходил, что враги даже не узнали, что это было. На предыдущих уровнях допускаю что это тоже возможно, но никакого поощрения за такие действия - только время терять, рассматривая различные тактические возможности и ухищрения.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 21 ноября 2015, 16:39
Отправлено #6063


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Sentenced @ Суббота, 21 ноября 2015, 17:31)
А на брутальном трофейку что ли дают?

You got me lol.gif. Да, дают.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 21 ноября 2015, 16:53
Отправлено #6064


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (TwilightWolf @ Суббота, 21 ноября 2015, 20:38)
Обходные пути появляются, которыми раньше вообще бы никогда не воспользовался. Каждая возможность для устранения врага по тихому может изменить весь ход сражения. Я некоторые сегменты игры вообще по стэлсу полностью проходил, что враги даже не узнали, что это было. На предыдущих уровнях допускаю что это тоже возможно, но никакого поощрения за такие действия - только время терять, рассматривая различные тактические возможности и ухищрения.
*

Если это всё через такой вариант, как описал Вега, то по мне - чистой воды мазохизм. Я в такое не играю. Хотя, я тут у Mad Max'а чуть платину не взял, поэтому, не мне, наверное, говорить про изврат. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 21 ноября 2015, 17:34
Отправлено #6065


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 21 ноября 2015, 16:39)
You got me lol.gif. Да, дают.
*


Оого, я первую на Крашинге с трудом проходил.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 21 ноября 2015, 17:40
Отправлено #6066


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Суббота, 21 ноября 2015, 21:34)
Оого, я первую на Крашинге с трудом проходил.
*

Пол Африки застрелил? smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 23 ноября 2015, 10:50
Отправлено #6067


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Начал проходить Xenoblade Chronicles на wii (спасибо форуму, что узнал про выход в цифре на выю)

Пока всё нравится, сюжет очень хорошо подаётся.
Сайд-квесты сначала не хотел выполнять, но прокачка отношений между персами заставили и вроде как втянулся.
Ну и удобство играть с геймпада виию только добавляет плюсов игре. Теперь у меня вообще пропало желание покупать нью 3дс, лучше в цифре за 1150 купить игру, чем 14к за консоль+игру отдать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 23 ноября 2015, 10:52
Отправлено #6068


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (MichaelForExample @ Понедельник, 23 ноября 2015, 14:50)
Начал проходить Xenoblade Chronicles на wii (спасибо форуму, что узнал про выход в цифре на выю)

Пока всё нравится, сюжет очень хорошо подаётся.
Сайд-квесты сначала не хотел выполнять, но прокачка отношений между персами заставили и  вроде как втянулся.
Ну и удобство играть с геймпада виию только добавляет плюсов игре. Теперь у меня вообще пропало желание покупать нью 3дс, лучше в цифре за 1150 купить игру, чем 14к за консоль+игру отдать.
*

То есть, там простая версия для Вии?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 23 ноября 2015, 10:53
Отправлено #6069


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 23 ноября 2015, 11:52)
То есть, там простая версия для Вии?
*

Конечно, только с прикрученной возможностью использовать геймпад вииу как классик контроллер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 23 ноября 2015, 10:54
Отправлено #6070


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Неспешно поигрываю в Demon's Souls.
Нууууууу. Здорово конечно, да. Но ИМХО - это самая несбалансированная часть. Я думал Bloodborne был простой и, не хотелось бы конечно забегать вперед, но пока что Demon's Souls еще проще. В нем есть совсем уж нубские места. Мир "Shrine Of Storms" я бы вообще переименовал в "Веселая ферма". Я заглянул туда, будучи 40-го уровня. И вот какие-то жалкие 2-3 часа и у меня уже 80-ый. Причем фармить было не то что просто, а скорее элементарно просто.
В Dark Souls такого безобразия не было. В Dark Souls я, как и многие мои единомышленники, фармил в лесу (Darkroot Garden). Только вот глитч с самоубийцами у меня не работал, и приходилось фармить честно. Но! Чтобы фармить в лесу, надо было надрочить скилл парирования реально до автоматизма. Т.е. фарм был не просто прокачкой ради прокачки, тебе приходилось и самому расти над собой. Тут же все....
Опять же, лечилок у меня теперь столько, что их реально класть уже некуда. А вот в Dark Souls я был рад просто до усрачки, когда грохнул Нито, что увеличило запас эстуса до 20-ти. До 20! Сейчас же у меня три набора лечилок по 99 в каждом.
Ну и боссы. Возможно, там дальше будут реально крутые черти. Но пока что хоть какую-то угрозу представлял из себя только Firelurker. Да и то, стоило понять, как его мочить и он сдался почти без боя. Причем было это еще до фарма. Все остальные же были вообще какие-то элементарные. А осталось их всего 5 или 6. Может они конечно и дадут просраться. Будем для посмотреть.
В общем, игра конечно хорошая. Но меня немного смущает, что в последнее время становится модно заявлять, что все эти ваши Dark Souls и Bloodborne сильно переоценены и вообще не торт. А вот мол Demon's Souls - чуть ли не единственная тру игра в серии. Так вот ИМХО сравнивать эти игры это все равно что сравнивать "Super Mario Bros", "Super Mario Bros 3" и "Super Mario World". Наверняка найдется гражданин с Офигенно-Богатым-Внутренним-Миром, который скажет что первая часть всяко круче, потому что она первая. Только вот других объективных доводов то и нет.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Понедельник, 23 ноября 2015, 13:35
Отправлено #6071


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





Прошел crisis warhead, было опасение, что это проходная игра, а в реальности, затянуло. Я так в первой части не веселился. Можно подрывать танки на минах, ставить противопехотные мины и заманивать туда солдат, приносить бочки с бензином к куче врагов. Ну и самое веселое - хватать солдат и бросать их в режиме "сила" в море или просто высоко над собой. Кто пропустил в свое время, рекомендую.


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buh91
post Понедельник, 23 ноября 2015, 14:35
Отправлено #6072


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 24 июня 2015
Из: с.Гагино Нижегородской области
Пользователь №: 52 784





прошел вчера Zen: intergalactic ninja - море фана и соплей) Заразило.
Через 20 минут список пройденных вчера игр пополнила Contra первая) Сейчас прохожу Warsong на sega... aggressive.gif

Сообщение отредактировал buh91 - Понедельник, 23 ноября 2015, 14:36


--------------------
choose your destiny!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 25 ноября 2015, 11:02
Отправлено #6073


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Сдул двухлетней слой пыли со своей 3Ds и поиграл пару вечеров в Yoshi's New Island. К сожалению третьего вечера уже не будет.
То, что новая часть (хотя тэо больше похоже на ремейк) напоминает игру которую я играл 20 лет назад - это конечно здорово. Но сделано все как-то уж очень халтурно. Я не сильно преувеличу, если скажу, что та часть смотрелась лучше.
В общем ИМХО выпускать такое в мире, где уже существует например Rayman Origins как-то неприлично что-ли. Так что моя 3Ds снова отправляется на полочку на неопределенный срок.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 25 ноября 2015, 16:46
Отправлено #6074


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





ты просто мерзкий хейтер


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 25 ноября 2015, 17:13
Отправлено #6075


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





На выходных случайно сел поиграть в бен10 на псп(достался с консолькой) хоть до этого не слышал про мульт и игру, вполне бодро, может под конец чуть однообразно но игра короткая надоесть не успела

Сообщение отредактировал kurantil - Среда, 25 ноября 2015, 17:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AirMage
post Среда, 25 ноября 2015, 17:40
Отправлено #6076


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 29 мая. 2014
Из: Березники
Пользователь №: 50 267





QUOTE (anick @ Среда, 25 ноября 2015, 14:02)
Сдул двухлетней слой пыли со своей 3Ds и поиграл пару вечеров в Yoshi's New Island. К сожалению третьего вечера уже не будет.
То, что новая часть (хотя тэо больше похоже на ремейк) напоминает игру которую я играл 20 лет назад - это конечно здорово. Но сделано все как-то уж очень халтурно. Я не сильно преувеличу, если скажу, что та часть смотрелась лучше.
В общем ИМХО выпускать такое в мире, где уже существует например Rayman Origins как-то неприлично что-ли. Так что моя 3Ds снова отправляется на полочку на неопределенный срок.
*

монстер хантер 4у и ближайшая мх х с новой файр эмблемой разве не аргумент что консоль забрасывают на полку лишь меньшинство?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 25 ноября 2015, 18:01
Отправлено #6077


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (AirMage @ Среда, 25 ноября 2015, 18:40)
монстер хантер 4у и ближайшая мх х с новой файр эмблемой разве не аргумент что консоль забрасывают на полку лишь меньшинство?)
*

Он хейтер. Он не из наших, брат.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Среда, 25 ноября 2015, 18:02


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 25 ноября 2015, 18:01
Отправлено #6078


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





а многим мх вообще пофигу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 26 ноября 2015, 09:46
Отправлено #6079


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (AirMage @ Среда, 25 ноября 2015, 18:40)
монстер хантер 4у и ближайшая мх х с новой файр эмблемой разве не аргумент что консоль забрасывают на полку лишь меньшинство?)
*


Разумеется. Именно потому что подавляющее большинство тру геймеров выбирают MH 4U, игра и занимает почетное 12 место в топе VGChartz. Речь разумеется идет о топе 3ds.
Причем, если посмотреть на циферки, можно заметить, что только четверть тру геймеров - люди, оставшиеся 75% - японцы.

Так что, вы совершенно правы, игра которая среди гайдзинов интересна чуть более чем никому, вкупе с парочкой только анонсированных тайтлов - отличный повод не расставаться со свой 3дс вообще никогда.

Сообщение отредактировал anick - Четверг, 26 ноября 2015, 09:47


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Воскресенье, 29 ноября 2015, 20:22
Отправлено #6080


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Неспешно прошёл НГ Demon's Souls. Too Easy.
В конце конечно встретилась парочка боссов, которые немножечко поогрызались. Правда вот, первый из них (Penetrator) на поверку оказался моим старым добрым товарищем Орнштейном и мы с ним сердечно распрощался в первом же раунде.
Ложный король тоже поначалу хамил, вытягивал из меня уровни. Но если помнить про весёлую ферму, эти его кривляния вообще не пугают. Прилег во втором раунде. Заключительный же босс тут вообще для смеха...... Впрочем, тут каждый третий босс для смеха. В общем неплохо конечно, но я разочарован. Сколько разговоров то было. Мол вот демоны, да - тру, а вы все с этими вашими даркСолсами вообще унтерменши. Забавно.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.