Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 306 307 308 309 310 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

anick
post Четверг, 17 декабря 2015, 10:23
Отправлено #6141


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Bonch @ Четверг, 17 декабря 2015, 11:19)
Да, но он считай в самом начале, потом опять скукота, Шляпник, Анарки, Дедшот.
*


Со скукотой успешно справляется Джокер.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 17 декабря 2015, 11:21
Отправлено #6142


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Bonch @ Четверг, 17 декабря 2015, 11:19)
Да, но он считай в самом начале, потом опять скукота, Шляпник, Анарки, Дедшот.
*

Так в остальных частях (не играл только в последнюю) боссы на уровне боссов в марио lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxPOPSxxx
post Четверг, 17 декабря 2015, 19:22
Отправлено #6143


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 27 окт. 2008
Пользователь №: 28 729





Minecraft single player survival!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 18 декабря 2015, 07:00
Отправлено #6144


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Добил таки второй Стелс Инк. По отдельности (метроидвания и тесты-челленджи) оно гораздо позитивнее бы мне зашло. Челленджи строго поделённые по категориям для гаджетов реально продуманы и свежую струю после первого Инка определённо вносят. Проходить их последовательно и методично из главного меню - удовольствие сплошное (на любителя, если что). Да и исследование карты в основной игре неплохо сделано само по себе. Порой, приходилось изрядно головушку поломать, как тот или иной коллектиблс достать. Но, чёрт побери, нафига было совмещать и постоянно сбивать темп, я до сих пор понять не могу. Неужели нельзя было просто разлочивать челленджи в процессе продвижения по карте без обязательного прохождения их тут же на месте? Ну да, типа, спасаешь клонов. Сюжет, вся фигня. Но это можно было и по-другому обставить. Оддворлд не даст соврать.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 18 декабря 2015, 07:05


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 18 декабря 2015, 08:45
Отправлено #6145


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Ни во что не играю уже 3ю неделю. Накупил кучу всего и обвисло, как после случки у борбра. Хз че такое. Может к новому году раскачаюсь. Собираемся ехать в деревню к родственникам жены на нг. Затарюсь портативом и свежекупленными играми, и поеду играть в деревню, на свежем воздухе мож попрет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 18 декабря 2015, 10:31
Отправлено #6146


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил платину в Лего ВК. Наверное самая легкая платина на Вите.
Утром начал Super Time Force Ultra - пока динамичненько так. Дальше надо будет посмотреть.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 18 декабря 2015, 10:36
Отправлено #6147


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 18 декабря 2015, 11:31)
Выбил платину в Лего ВК. Наверное самая легкая платина на Вите.
*


Неужели легче чем первый сезон The Walking Dead ?


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Пятница, 18 декабря 2015, 10:47
Отправлено #6148


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 18 декабря 2015, 08:45)
Накупил кучу всего и обвисло, как после случки у борбра.
*

blush.gif
Отсутствие желания от изобилия , зажрались , батенька.
QUOTE
Затарюсь портативом и свежекупленными играми, и поеду играть в деревню, на свежем воздухе мож попрет.

Вискарь не забудь! cool.gif
Ой, нет! Марио под вискарь дурной тон.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 18 декабря 2015, 10:53
Отправлено #6149


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Пятница, 18 декабря 2015, 10:36)
Неужели легче чем первый сезон The Walking Dead ?
*


Дык, у меня нет платины за первый WD))


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 18 декабря 2015, 11:00
Отправлено #6150


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Пятница, 18 декабря 2015, 11:36)
Неужели легче чем первый сезон The Walking Dead ?
*

Там платину не получил только ленивый.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 18 декабря 2015, 11:18
Отправлено #6151


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 18 декабря 2015, 11:53)
Дык, у меня нет платины за первый WD))
*

Даже легче первых двух слаев?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 18 декабря 2015, 11:29
Отправлено #6152


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 18 декабря 2015, 11:18)
Даже легче первых двух слаев?
*


Легче.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Пятница, 18 декабря 2015, 12:35
Отправлено #6153


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Прохожу Ведьмак 3 на Ване и Castlevania:Order of Eclessia на DS.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Пятница, 18 декабря 2015, 14:21
Отправлено #6154


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





Добил наконец платину в "Kane & Lynch 2". Три года мучил, мультиплеер отбивал любое желание играть в это. А вот сингл классный, очень надеюсь, что будет продолжение.

Прошел "Shadow Warrior". В игре просто идеальный геймплей, продуманный до мелочей. Пожалуй это лучшее за последние лет пять, во что играл на консолях.

Второй сезон "The Walking Dead" так себе. Слишком много ненужных новых персонажей и их смертей.

"Alice: Madness Returns" приятно удивила. Отличная работа художников и дизайнеров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 18 декабря 2015, 14:31
Отправлено #6155


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (bugardo @ Пятница, 18 декабря 2015, 14:21)

Второй сезон "The Walking Dead" так себе. Слишком много ненужных новых персонажей и их смертей.

*


А мне вот второй сезон субъективно больше понравился.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 18 декабря 2015, 14:50
Отправлено #6156


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bugardo @ Пятница, 18 декабря 2015, 16:21)
Добил наконец платину в "Kane & Lynch 2". Три года мучил, мультиплеер отбивал любое желание играть в это. А вот сингл классный, очень надеюсь, что будет продолжение.
*

А мне сингл не понравился (в мультиплеер просто не играл), гораздо хуже первой части. Вся игра какая-то, прошу прощения, серая, запоминающиеся моменты практически отсутствуют. Помню, чо-то бегал, в кого-то стрелял, всё. Первую же часть переигрывал три раза: на боксе360, ps3 и ПК.

P.S. Не из желания поспорить, просто вспомнил.

Сам сейчас добиваю платину в первой части FF XIII. Миссии оказались чуть ли не интересней сюжета, некоторые монстры заставляют нешуточно попотеть и начать прикидывать, как тут можно выиграть. Тот же Неочу - натуральный звер, пять часов раз за разом проигрывал и разрабатывал стратегию, хотя быстрее бы, наверное, было тупо прокачаться lol.gif Последнюю миссию до сих пор пройти не могу, полчаса долбил главгада (не то ничтожество, которое притворяется им в сюжетной части), потом он уничтожил меня одним ударом. Воопчем, весчь, напишу ещё, может, как закончу. Самое главное - приступать к миссиям через год так после прохождения сюжета, когда вызванная им фрустрация уже подзабылась smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 18 декабря 2015, 15:14
Отправлено #6157


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (bugardo @ Пятница, 18 декабря 2015, 18:21)
Добил наконец платину в "Kane & Lynch 2". Три года мучил, мультиплеер отбивал любое желание играть в это. А вот сингл классный, очень надеюсь, что будет продолжение.
*

Склоняю голову. В мультиплеер вообще никакого желания играть не было, а сингл запомнился какой-то адовой сложностью и термоядерной глючностью. Я когда его на максималке проходил, такого насмотрелся, что навсегда запомнилось.. Момент в начале когда нужно было пробиваться через автостраду - один из самых кошмарных евер. Но сама игра очень классная, атмосфера понравилась. В кооперативе шикарное развлечение для хардкорщиков.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NinjaCat
post Пятница, 18 декабря 2015, 18:27
Отправлено #6158


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 26 янв. 2010
Из: Магадан
Пользователь №: 35 544





Steamworld heist на 3ds
Как по мне - очень увлекательная и при этом не слишком напрягающая тактика в необычном сеттинге.

Ну и пытаюсь Triforce heroes играть - в кооперативе пошло бы отлично, не тормози так они с моим инетом. Будем пробовать по локалке)


--------------------
Nintendo switch, WiiU, Wii, New 3DS, DSi XL mario ed., PSP-2000
Steam ID: optium90
Nintendo WiiU ID: Ninzoidberg
30+ успешных покупок, продаж и обменов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 18 декабря 2015, 19:13
Отправлено #6159


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Плотву шевелю.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 19 декабря 2015, 00:56
Отправлено #6160


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Играю сейчас в Xenoblade Chronicles (думал пройти до выхода новой, но как-то времени мало)
В основном бегу по сюжету, но иногда выполнял квесты и они мягко говоря были скучны.
А сейчас решил сделать какой-то квест на поиск трёх вещей и по пути к одной из вещей.
Наткнулся на ЭТО ( http://xenoblade.wikia.com/wiki/Clifftop_Bayern )
Побольше бы таких неожиданностей, вылезающее непонятно откуда, Благо я как раз был примерно такого же уровня и бой получился интересный (моя команда была даже ниже на один уровень).

Вот единственное не могу понять, какие варианты билдов есть помимо, наверно, стандартного: я, танк и хилер)
Пытался взять Мелию, но с ней в команде вообще слив по полной.

И еще пока не понял где всё-таки нормальный шмот брать. У продавцов в основном трешак. Либо совсем уж немного повышающий статы.

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Суббота, 19 декабря 2015, 00:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 12:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.