Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 309 310 311 312 313 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

UNdrey
post Четверг, 24 декабря 2015, 13:39
Отправлено #6201


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





+1 ноулайфер ninja.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Четверг, 24 декабря 2015, 16:02
Отправлено #6202


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 22 декабря 2015, 17:27)
Продолжаю играть в Super Time Force Ultra. Если вас, как и меня, испугала картинка, то попробуйте, не пожалеете
*

Пикселей бояться- в инди не играть.
Игра зачётная, я в свое время у друга брал XOne чисто ради того чтобы её пройти smile.gif

QUOTE (kitt @ Четверг, 24 декабря 2015, 02:19)
а ты не думал о том, что они популярны на западе и непопулярны в японии в первую очередь потому, что довольно сильно отличаются по стилю и подаче от стандартных представителей жанра? ну это если отвлечься от качества текста, что в vn тоже большая редкость
*

Проходил 999- и отличий в стиле и подаче как-то не углядел, или в VLR всё сильно поменялось? Руки все никак не доходят её начать- стоит?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 25 декабря 2015, 06:56
Отправлено #6203


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (_rain @ Четверг, 24 декабря 2015, 17:02)
Пикселей бояться- в инди не играть.
Игра зачётная, я в свое время у друга брал XOne чисто ради того чтобы её пройти smile.gif
Проходил 999- и отличий в стиле и подаче как-то не углядел, или в VLR всё сильно поменялось? Руки все никак не доходят её начать- стоит?
*


В PSN на неё сейчас скидка (VLR). Отдают за 300 с чем-то р.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Пятница, 25 декабря 2015, 09:33
Отправлено #6204


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (anick @ Пятница, 25 декабря 2015, 08:56)
В PSN на неё сейчас скидка (VLR). Отдают за 300 с чем-то р.
*

Ну так мне уж давно по плюсу раздали за бесплатно smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 25 декабря 2015, 11:37
Отправлено #6205


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (KuKzz @ Четверг, 24 декабря 2015, 00:42)
И именно поэтому E17 стоит выше в рейтинге чем 999 из-за вторичности последней.
*

с этим не спорю, но это не удивительно. японцы вообще часто так делают (того же кодзиму вспомни).
мой пойнт был в том, что история эта в 999 (и далее) стала намного глубже, отрастила глубокий научный и философский бэк, и вообще стала во всем лучше, и как игра, имхо, тоже (мне интереснее необычные новеллы, чем стандартные, где только болтаем и читаем), и арт там намного больше мне нравится.

но, хм, сейчас немного подумал, и, возможно, мне меньше бы понравилась серия zero escape, если бы c ever17 познакомился до нее. с этой стороны вполне понимаю.
QUOTE (KuKzz @ Четверг, 24 декабря 2015, 00:42)
Да та же Steins Gate гораздо интереснее и оригинальнее чем однообразная история uchikoshi, уж с этим-то ты надеюсь согласишься smile.gif
*

не, вот насчет оригинальности, наверное, не согласен.
штаны я обожаю, да, но совсем по другим причинам. это как раз пример весьма типичной по всем признакам (кроме, слава б-гу, арта - huke все же очень оригинален и офигенен) новеллки, которая при этом в некотором роде препарирует жанр, немного даже иронизируя по его поводу (уже то, что герои ее - это такие ребята, которые обычно играют в подобные игры, это весьма забавно, а сколько там еще всяких чисто гиковских отсылок, не счесть)) и это если даже забыть о замечательном основном сюжете.

утикоси же замахивается на нечто большее, пусть и делает это, используя, по сути, одну и ту же формулу - кому-то это может приесться, вполне понимаю - но для меня скелет/концепт истории, повторюсь, не так важен, как качество и глубина ее воплощения. от третьего ze жду очень много, надеюсь, не разочарует.
QUOTE (KuKzz @ Четверг, 24 декабря 2015, 00:42)
PS: https://vndb.org/v5000 это тебе должно понравиться, скоро будет перевод на английский. Тоже кучи концовок, персонажей, спасение из зоны катастрофы и множество infodump-ов про биологию, психологию и ядерную физику wink.gif
*

спасибо, завязал узелок на память. арт по скринам довольно скучный, увы( но история, конечно, важнее.
QUOTE (_rain @ Четверг, 24 декабря 2015, 16:02)
Проходил 999- и отличий в стиле и подаче как-то не углядел, или в VLR всё сильно поменялось? Руки все никак не доходят её начать- стоит?
*

поменялось, но не сильно. основное отличие только одно, по сути - но это немного спойлер)
» Нажмите, для открытия спойлера «


999 на самом деле сильно отличается от типичных новелл. в первую очередь, в плане геймплейно-сюжетного скелета она довольно экспериментальна по сравнению с абсолютным большинством игр жанра. да и по подаче истории совсем другой зверь, чем все эти гаремники и т.п. - оно же вообще не сильно похоже на аниму (как это обычно бывает), скорее на приключенческую social sci-fi книжку.

но не углядел, так не углядел, тут я не знаю, чем помочь)

вообще, мне 999 субъективно больше, чем vlr, нравится - как-то все тоньше и аккуратнее немного, плюс vlr по сути кончается клиффхэнгером - это не всем понравится, конечно - тогда как 999 вполне самодостаточна. но, как часть большого целого, игра все равно замечательная. и вообще, думается, это must, как и грядущая третья серия - они, все же, очень сильно связаны. интересно, чем все это кончится.

Сообщение отредактировал kitt - Пятница, 25 декабря 2015, 11:40


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 25 декабря 2015, 16:10
Отправлено #6206


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Начал в FEZ. Зашёл на гбх и первой невольной мыслью было каким хреном он повернётся, если я правый шифт нажму ninja.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Воскресенье, 27 декабря 2015, 19:53
Отправлено #6207


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Прошёл за выходные tales from the borderlands. Это лучшее творение теллтейлов. Хоть с вселенной бордеров я знаком и не был, решил рискнуть и поиграть в эту игру. Ни капельки не пожалел, не было ни одной минуты, чтобы было скучно и сюжет проседал, герои запомнились абсолютно все, все очень харизматичные и колоритные. Саундтрек и озвучка тоже не подвели, нравится мне как трой байкер работает. Даже и не знаю к чему вообще придраться, пожалуй не к чему.
Также решил все таки просветиться и поиграть в оригинальные игры серии, выбор пал на версию для пс4, так как сплитскрин в ПК версии отсутствует. Вопрос в следующем, с чего лучше начать, со второй части или с пре-сиквела? С точки зрения сюжета если. И вообще, есть ли там сюжет, интересный ли он, или игра - просто тупой шутанчик?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Воскресенье, 27 декабря 2015, 21:24
Отправлено #6208


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





QUOTE (shadowdj @ Воскресенье, 27 декабря 2015, 19:53)
Вопрос в следующем, с чего лучше начать, со второй части или с пре-сиквела?
Лучше в порядке выхода, со второй.

Прошёл "Far Cry 3: Blood Dragon". Отличный получился шутер с множеством отсылок к стареньким боевикам и хорошим юмором. Дубляж порадовал, сюжетные вставки, саундтрек, персонажи и особенно добродушный дракон в финале, который спрашивал во время боя, нравится ли мне на нём ехать smile.gif . Советую всем скоротать пару вечеров.

Сообщение отредактировал bugardo - Воскресенье, 27 декабря 2015, 21:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Воскресенье, 27 декабря 2015, 22:07
Отправлено #6209


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





Все таки решил поиграть в 999 на дс, наиграл уже часа 3. Оказалось очень атмосферномй игрой с закрученным сюжетом. Видимо не зря пыль сдул со своей дс)


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Понедельник, 28 декабря 2015, 12:25
Отправлено #6210


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Dying Light PS4,играю уже несколько дней,отличная работа над ошибками после ДедАйланд.Мне очень понравилась цветовая палитра игры,жаром так и дышит.
Графически красиво,особенно после недавно пройденного WolfAmomgUs ))) (я правда не привередлив).Годная зомби игрушка ))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 28 декабря 2015, 13:30
Отправлено #6211


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил платину в Super Time Force. Лучшая игра на Виту по плюсу в этом году.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 28 декабря 2015, 14:14
Отправлено #6212


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (bugardo @ Воскресенье, 27 декабря 2015, 22:24)
Лучше в порядке выхода, со второй.

Прошёл "Far Cry 3: Blood Dragon". Отличный получился шутер с множеством отсылок к стареньким боевикам и хорошим юмором. Дубляж порадовал, сюжетные вставки, саундтрек, персонажи и особенно добродушный дракон в финале, который спрашивал во время боя, нравится ли мне на нём ехать smile.gif . Советую всем скоротать пару вечеров.
*

Саундтрек себе даже в плеер записал, конец улыбнул конкретно, ностальгия. Даже завидую тем кто на пс3 прошёл по плюсу)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 28 декабря 2015, 15:26
Отправлено #6213


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (AAA26 @ Понедельник, 28 декабря 2015, 14:25)
Dying Light PS4,играю уже несколько дней,отличная работа над ошибками после ДедАйланд.Мне очень понравилась цветовая палитра игры,жаром так и дышит.
Графически красиво,особенно после недавно пройденного WolfAmomgUs ))) (я правда не привередлив).Годная зомби игрушка ))
*

самое главное не упомянул, атмосферу.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 28 декабря 2015, 15:31
Отправлено #6214


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Dying Light чертовски хорош.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 28 декабря 2015, 23:12
Отправлено #6215


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 28 декабря 2015, 16:31)
Dying Light чертовски хорош.
*

Да всю игру на пк прошёл, сюжет хороший, музыка прекрасная. МММ местные закаты и рассветы прекрасны после ночной беготни? с высоты пол города видно на мощных машинках)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 29 декабря 2015, 10:00
Отправлено #6216


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (kitt @ Пятница, 25 декабря 2015, 13:37)
999 на самом деле сильно отличается от типичных новелл. в первую очередь, в плане геймплейно-сюжетного скелета она довольно экспериментальна по сравнению с абсолютным большинством игр жанра. да и по подаче истории совсем другой зверь, чем все эти гаремники и т.п. - оно же вообще не сильно похоже на аниму (как это обычно бывает), скорее на приключенческую social sci-fi книжку.

но не углядел, так не углядел, тут я не знаю, чем помочь)
*

Ну видимо дело в том, что я просто не играю в "обычные" новеллы, в те же "гаремники", тобой упомянутые, максимум в два-три играл (считать ли "гаремниками" Tsukihime, или Utawarerumono, например?), поэтому и каждая подобная игра для меня ни сколько не менее и не более "уникальна" чем прочие smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 29 декабря 2015, 10:04
Отправлено #6217


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 28 декабря 2015, 23:12)
Да всю игру на пк прошёл, сюжет хороший, музыка прекрасная. МММ местные закаты и рассветы прекрасны после ночной беготни? с высоты пол города видно на мощных машинках)
*

Музыка во время игры напомнила старые Ромеровские зомби-муви.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Вторник, 29 декабря 2015, 10:09
Отправлено #6218


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





DmC: DE играю.
Оригинал на PS3 проходил два раза сразу же после выхода и в принципе мне игра нравится. На PS4 графику весьма неплохо подтянули.

Хочу пройти на максимальных уровнях сложности, поискать секреты. Игра всё так же играется на одном дыхании.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 29 декабря 2015, 10:12
Отправлено #6219


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (bubba_stix @ Вторник, 29 декабря 2015, 11:09)
DmC: DE играю.
Оригинал на PS3 проходил два раза сразу же после выхода и в принципе мне игра нравится. На PS4 графику весьма неплохо подтянули.

Хочу пройти на максимальных уровнях сложности, поискать секреты. Игра всё так же играется на одном дыхании.
*

самый смак ускорение игры)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Вторник, 29 декабря 2015, 22:49
Отправлено #6220


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





Прошел Batman Летописи Аркхема - начало скучное, чуть повеселее к середине и концу. И тут бац, the end. Осталось ощущение незаконченности, игра как-будто слеплена из заимствований 1й и 2й части. Играбельно, но в один ряд с первыми двумя я бы не поставил. В первой - я с восторгом очутился в чудесно скроенной игровой вселенной бэтмена. Во второй части, к финалу с Джокером, я почти рыдал. А после 3й, осталось только послевкусие помета летучей мыши.

Засел за Crisis 2. Никак не мог понять, что мне все это напоминает, потом осенило - да это же Warface, только с музыкой похожей на музыку в фильме Матрица. Пока весело, красиво, задорно, только сюжета считай нет.

Сообщение отредактировал Bonch - Вторник, 29 декабря 2015, 22:50


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.