Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 313 314 315 316 317 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

UNdrey
post Среда, 13 января 2016, 18:56
Отправлено #6281


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





TwilightWolf
Пятый видос это пять за музыку.

А шестой видос это вообще плагиат.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 15 января 2016, 10:25
Отправлено #6282


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил-таки Nihilumbra на 100%. Все-таки в void mode игра раскрывается.
Начал Legend of war Patton - хорошая замена XCOM в сеттинге ВОВ. Графин, конечно, убог, но в целом нормалек. Итого, январский ПС плюс на Витю дико угодил своей линейкой.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 15 января 2016, 12:45
Отправлено #6283


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 15 января 2016, 14:25)
Добил-таки Nihilumbra на 100%. Все-таки в void mode игра раскрывается.
Начал Legend of war Patton - хорошая замена XCOM в сеттинге ВОВ. Графин, конечно, убог, но в целом нормалек. Итого, январский ПС плюс на Витю дико угодил своей линейкой.
*

Саш, то есть, любая игра в принципе норм? Ну, то есть, даже если она самая простая - при опред. подходе можно и нужно в неё играть, так?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 15 января 2016, 12:56
Отправлено #6284


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 15 января 2016, 12:45)
Саш, то есть, любая игра в принципе норм? Ну, то есть, даже если она самая простая - при опред. подходе можно и нужно в неё играть, так?
*


Рома, если игра на мой взгляд г...о, то я так и пишу. в январском плюсе на Виту на мой взгляд отличные игры.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 15 января 2016, 22:40
Отправлено #6285


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 15 января 2016, 16:56)
Рома, если игра на мой взгляд г...о, то я так и пишу. в январском плюсе на Виту на мой взгляд отличные игры.
*

Ты мя не так понял, наверное. Ты все игры плюсовые проходишь или какие-то пропускаешь?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 16 января 2016, 09:43
Отправлено #6286


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 15 января 2016, 22:40)
Ты мя не так понял, наверное. Ты все игры плюсовые проходишь или какие-то пропускаешь?
*


Рома, я играю в основном на Вите. Там процент плюсовых игр большой. Но естественно не все, что даже по экаунту видно. Ана пс3 или пс4 вообще редко поиграть удается, хотя дисками завален, не говоря уже про плюс, где на пс3 кучу годноты выдают.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 17 января 2016, 03:08
Отправлено #6287


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 15 января 2016, 11:25)
Добил-таки Nihilumbra на 100%. Все-таки в void mode игра раскрывается.

Не могу сказать, что мне понравилось. Сносно, но играть откровенно надоело на первых порах Войда. До этого хотя бы поступательное движение вперёд удерживало за игрой. Пазлы-челленджи - неровные, пики сложности - рандомны, управление через постояный вызов меню тачем радости, как таковой, не приносит, и, в целом, удовольствия от прохождения не получаешь. Добил сквозь скуку и, что называется, "через не хочу" и выброшу из головы словно дурной сон как тот же The Bridge до неё. Очередной пример того, как стиль не вытягивает пробелы в содержательности ни на йоту.

Сообщение отредактировал VegaMan - Воскресенье, 17 января 2016, 03:13


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 17 января 2016, 09:09
Отправлено #6288


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Прошел Fallout4. 110 часов, или четверо реальных суток. На 90 часу, когда понял, что это может растянуться до бесконечности решил сюжет добить и закончить. Правда все таки возвращался к паре допов, чтобы уровень повысить. Больно хотелось джет пак опробовать. Опробовал, прикольная хрень, ее бы в начале игры, ээх. В общем рекомендую игруху всем. Точно ни чем не хуже, чем третья. Мир огромный, насыщенный и очень интересный. Глюков конечно дохрена, постоянно какие то глюки мешающие прохождению и не срабатывающие скрипты, однако перезагрузка, или уход из локации и возврат все лечат. Я не жалею, что взял по предзаказу, но можно было и через год конечно. Помню, что ныли на счет атмосфэры, мол нету ее. Так вот, провокация это все. Все есть. Где то видел нытье по поводу размеров карты, мол очень мала. Карта, когда на нее смотришь и правду мала. Она вся сразу открыта и кажется, что тебя обманули. Но это оптический обман. В реальности она огромная. Тут один город с окрестностями, но это такая площадь, огого. На счет нытья, что фоллаут закончился на 1/2 части, или вообще не начинался, тут помочь не могу. Единственное, что могу порекомендовать закрыть глаза на название и поиграть как бы в другую игру, тем более, что она стоящая. А какая тут силовая броня, ммм... Она такая, как должна быть. Это как робо доспех, с аккумулятором. Тяжеленный. Когда в нее залезаешь, то звуки от шагов такие сразу тяжелые становятся, серьезные. А еще в ней можно хоть с 30го этажа прыгать.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Воскресенье, 17 января 2016, 09:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 17 января 2016, 11:46
Отправлено #6289


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Demon souls. Побил первого босса. Удачно приобрёл, кстати. В американском сторе за 10$. У нас в цифре 1200, в рознице 1500.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kingkongmgn
post Воскресенье, 17 января 2016, 14:24
Отправлено #6290


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12 фев. 2014
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 49 620





persona 4 golden на витьке. проходил на пс2 уже все забыл. отораваться не могу. вообще вселенная smt сильно не дооценене. по мне так круче любой ff.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 18 января 2016, 14:55
Отправлено #6291


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Выбили с Hahahoj платину в Borderlands 2 (одну на двоих) lol.gif Отличная игра, практически по всем пунктам лучше, чем первая часть, про которую я немало хорошего написал где-то выше. К примеру: на прохождение ушло 130 часов против 128 у первой части lol.gif ДЛЦ "Крошка Тина штурмует Обитель дракона" так вообще - практически отдельная игра и получает от меня суперпрыз в номинации "Самая смешная игра, в которую я играл в 2015-м году". Так поржать над нердами, вселенной AD&D и рпг вообще - уметь надо. Крайне рекомендую пройти всем, кто неравнодушен к вышеуказанному. В целом достойное продолжение славного дела первой игры в части расчленения, поджигания, обливания кислотой, поражения электрическим током, обливания шлаком, ну и тупо шпигования свинцом, со скабрезными шутками и прочими атрибутами детских игр по классификации нитендобоев, в общем, министерства здравоохранения и культуры рукоплескают lol.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Понедельник, 18 января 2016, 15:25


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Понедельник, 18 января 2016, 15:29
Отправлено #6292


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (kingkongmgn @ Воскресенье, 17 января 2016, 15:24)
persona 4 golden на витьке. проходил на пс2 уже все забыл. отораваться не могу. вообще вселенная smt сильно не дооценене. по мне так круче любой ff.
*


Персона к СМТ отношение имеет такое же, как Chokobo Racing к FF. Давно уже отдельная серия.

По сабжу, на днях выбил всратую ачиву на на 1 миллион мира в Cold Steel. Для меня, как проблемного с баблом в играх, самая сложная. Ну и подготовил Виту к завтрашней Atelier Escha & Logy.

Сообщение отредактировал Serph - Понедельник, 18 января 2016, 15:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Понедельник, 18 января 2016, 16:49
Отправлено #6293


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





Прошел Metro 2 Last Light. И я приятно удивлен. Окидывая взором прохождение:
водил бронемашину, катался в затопленных тоннелях, ставил мины направленного действия для окружающих меня врагов, крался как мышь без патронов, слушал мат и жаргонизмы, протирал рукой стекло противогаза от капель дождя и крови, бегал под шквальным ветром, шлялся в церковных катакомбах, прыгал по льдинам, видел бронепоезд, Ленина и Кремль, спасал медведицу мутанта. Имел даже секас lol.gif . Огромная, всего и не упомнишь, чудесная игра. Игра, оживляющая желание играть, тянущая к себе поскорее продолжить, узнать, что же там будет дальше, но так быстро все закончилось ((.

Засел за Wolfenstain The New Order - пока не могу воспринять ее, какое-то все мультяшное, несерьезное. Глав. герой в наушниках и с выпученными глазами, впрочем как и остальные, носится везде, постоянно на волосок от гибели и расстреливает бездумно все живое вокруг. Узкие коридоры, простейший дизайн уровней, тупенькие враги. Очень надеюсь, что дальше меня хоть что-то зацепит в ней...


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 18 января 2016, 18:12
Отправлено #6294


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Medal Of Honor: Advanced Warfare - addon к battlefield 3, чувствуешь это в каждом пикселе, звуке, шейдере. Ну ничего игрушка оказалась очень спорной, но если учесть, что в плюсе она бесплатная, то я доволен. Для пс3 звук и графика очень круты, есть даже погони по городу(привет бф хардлайн). Минусы иногда бывают баги типа простреливающихся стен, застревающих врагов и фризов. sleepy.gif проходится часов за 5-7. Мультиплеер даже не включал, ибо будет дикой аркадой.

Прошёл, ибо давно не играл в шутеры...

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Понедельник, 18 января 2016, 18:47


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Понедельник, 18 января 2016, 18:23
Отправлено #6295


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





Последние несколько дней играю на шилде в дримкастовского Soul Reaver'а. Ранее несколько раз начинал PSX версию игры (на разных девайсах, в т.ч. и на железе), но очень напрягал звук: сам по себе не очень, еще и низкого качества, в итоге забрасывал. А здесь все тип-топ, одно удовольствие.

Сообщение отредактировал shoes45 - Понедельник, 18 января 2016, 18:25


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Среда, 20 января 2016, 12:36
Отправлено #6296


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





Попукиваю в Гта5, растягивать удовольствие, такое раз в 5 лет выходят. Прохожу ffx на пс4 (первый раз). Mgs4 доигрываю.
Новый нфс начал - скучная фигня. Или я зажрался уже?


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 20 января 2016, 13:12
Отправлено #6297


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ты не зажрался - новый NFS реально пустышка.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 20 января 2016, 13:16
Отправлено #6298


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





нфс который 2015? жаль, по роликам то ничего, на андеграунды походит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 20 января 2016, 13:32
Отправлено #6299


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (kurantil @ Среда, 20 января 2016, 13:16)
нфс который 2015? жаль,  по роликам то ничего, на андеграунды походит
*

Он самый. В том то и дело, что "походит".

А по факту - совершенно бездушная игра с убогим AI, который начинает доставлять неприятности незадолго до финала, никчемной полицией, которую самому нужно чуть ли не совком вылавливать и безвкусным саундтреком.

Кроме тюнинга и крутой графики в игре нет ничего выдающегося - очень проходной проект, граничащий между "так себе" и "плохо".

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 20 января 2016, 13:33


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Среда, 20 января 2016, 17:21
Отправлено #6300


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Да там и крутой графики по сути нет. Имитация.
Наверное худший нфс в серии.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.