Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 316 317 318 319 320 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Magniy
post Среда, 27 января 2016, 12:06
Отправлено #6341


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





кстати, да, насчет RE 0 - хорошо написано на тапочках.
"Была бы отличная игра, если бы не постоянная возня со вторым персонажем и жонглированием предметами".
но ознакомится следует.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Среда, 27 января 2016, 17:45
Отправлено #6342


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





http://www.igromania.ru/articles/569296/Nu...HD_Remaster.htm

На игромании вон текст по RE0 выкатили. В комментах бомбёжка страшная.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 27 января 2016, 18:47
Отправлено #6343


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Да уже второй обзор такой попадается, таким макаром если сквер эникс прислушается, то в римейке веронике управление будет как в 5 части,бесконечные патроны, сундук и квик сейвыsmile.gif

Сообщение отредактировал kurantil - Среда, 27 января 2016, 18:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Среда, 27 января 2016, 18:53
Отправлено #6344


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (kurantil @ Среда, 27 января 2016, 18:47)
Да уже второй обзор такой попадается, таким макаром если сквер эникс прислушается, то в римейке веронике управление будет как в 5 части,бесконечные патроны, сундук и квик сейвыsmile.gif
*

Капком? sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 27 января 2016, 19:02
Отправлено #6345


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





капкомsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 28 января 2016, 00:19
Отправлено #6346


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





А что, про "Резиденты" нужно говорить как про покойников - либо хорошо, либо никак? smile.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 28 января 2016, 23:03
Отправлено #6347


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Предзагрузил вчера Ларку на свою печку. Сегодня в 20-00 сел играть. По началу одни восторги. Потом, когда кинематографическая вступительная часть закончилась и Ларка очутилась в лесу, я подумал, втф?! Голимая первая часть. Чо то прямо 1 в 1 показалось. Только ща зима и холодно. А Ларка кстати дура еще та, даже шапку не одела. Хотя на наших баб в -40 посмотришь, очень многие без шапок. Не красиво же. Волосы под шапкой не развиваются smile.gif
Настроечки, как и положенно боярам на максы выкрутил. Красиво. Снег классно сделан. Видно, что графон современный. Полет ровный, 50-60 фпс. Сглаживания правда всякие пришлось поуменьшить. Вообще, по началу сложилось ощущение добротного такого порта. Загрузки очень быстрые, фпс стабильный. А на втором часу чо то начало притормаживать без видимых причин. Фпс не просидает, а чуть чуть подлагивает. А еще разок зависло секунд на 20. Думаю патчами поправят. Ладно, завтра продолжу играть, мож поделюсь еще вестями с полей smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Пятница, 29 января 2016, 20:31
Отправлено #6348


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





прохожу ghost trick, хорошая анимация, запутанный сюжет. Отличный квест на дс.


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 29 января 2016, 21:27
Отправлено #6349


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Выбил платину в Until Dawn. Неплохая игра, в принципе. Середнячок. До Beyond и Heavy Rain ей, правда, далеко.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Пятница, 29 января 2016, 22:45
Отправлено #6350


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 29 января 2016, 22:27)
Выбил платину в Until Dawn. Неплохая игра, в принципе. Середнячок. До Beyond и Heavy Rain ей, правда, далеко.
*

Ну ладно Хеви Рейн, но Бейонд-то чем лучше этого?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 30 января 2016, 09:33
Отправлено #6351


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Из всех трех Beyond мне понравилась больше всего))) Это очень суб'ективное мнение.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Суббота, 30 января 2016, 11:02
Отправлено #6352


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Sentenced @ Суббота, 30 января 2016, 10:33)
Из всех трех Beyond мне понравилась больше всего))) Это очень суб'ективное мнение.
*

Fahrenheit еще неплоха была, пробовал?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Суббота, 30 января 2016, 11:05
Отправлено #6353


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Суббота, 30 января 2016, 10:33)
Из всех трех Beyond мне понравилась больше всего))) Это очень суб'ективное мнение.
*

Про сюжет в бейон ничего не скажу, но угадывать в каком направлении дергать стик это адово)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apollo90
post Суббота, 30 января 2016, 11:46
Отправлено #6354


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 23 янв. 2013
Из: Disney Town
Пользователь №: 46 849





Добил недавно на ремастерстейшон 4 GOW 3 ремастер, Анчартедов, МЖС 5 Фантомная боль и Батяфилд 4. Сейчас за NFS 2015 принялся и параллельно Феникса райта первого прохожу на дске и Хфатал фрейм 4 на виишке (в свое время мучал на сыром эмулгаторе долфин, впечатления были не очень приятные с сейвами перед каждым призраком и зависаниями, на вии конечно получше и поудобней) . Анчартед очень порадовал, особенно 1 часть. От GOWа начало тошнить в середине игры, ну надоели эти говы, по второму кругу не очень интересно проходить. Мжс дошел до 45 миссии, концовку глянул на ютубе, все кассеты в лом было собирать. Огромная песочница с большим фансервисом, но все очень однообразно. Батяфилд тоже с отвращением проходил, абсолютно не понравилось, тупой шутан для школоты. Да и графен там вроде на пол уровня завезли, а на вторую половину мыло. Какая-нибудь килзона в миллион раз лучше. НФс последний хорош, но скучный ужас...

Сообщение отредактировал apollo90 - Суббота, 30 января 2016, 12:29


--------------------
BANNED!
Клон пользователя HiroNakamura
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 30 января 2016, 13:10
Отправлено #6355


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (apollo90 @ Суббота, 30 января 2016, 13:46)
Батяфилд тоже с отвращением проходил, абсолютно не понравилось, тупой шутан для школоты.

это не шутан, а мультиплеерное онлайновое мочилово. сингл там выполняет роль туториала.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 30 января 2016, 13:13
Отправлено #6356


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (apollo90 @ Суббота, 30 января 2016, 12:46)
Добил недавно на ремастерстейшон 4 GOW 3 ремастер, Анчартедов, МЖС 5 Фантомная боль и Батяфилд 4. Сейчас за NFS 2015 принялся и параллельно Феникса райта первого прохожу на дске и Хфатал фрейм 4 на виишке (в свое время мучал на сыром эмулгаторе долфин, впечатления были не очень приятные с сейвами перед каждым призраком и зависаниями, на вии конечно получше и поудобней) . Анчартед очень порадовал, особенно 1 часть. От GOWа начало тошнить в середине игры, ну надоели эти говы, по второму кругу не очень интересно проходить. Мжс дошел до 45 миссии, концовку глянул на ютубе, все кассеты в лом было собирать. Огромная песочница с большим фансервисом, но все очень однообразно. Батяфилд тоже с отвращением проходил, абсолютно не понравилось, тупой шутан для школоты. Да и графен там вроде на пол уровня завезли, а на вторую половину мыло. Какая-нибудь килзона в миллион раз лучше. НФс последний хорош, но скучный ужас...
*

Ну давай, расскажи нам, как ты проходил бэттлфилд sleepy.gif
До этого поди ты WoWку прошел? А World of Tanks в середине бросил, потому, что это говно без сюжета?

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Суббота, 30 января 2016, 13:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apollo90
post Суббота, 30 января 2016, 13:22
Отправлено #6357


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 23 янв. 2013
Из: Disney Town
Пользователь №: 46 849





QUOTE (shitter @ Суббота, 30 января 2016, 13:10)
это не шутан, а мультиплеерное онлайновое мочилово. сингл там выполняет роль туториала.
*

да скорей всего так и есть. чувствуется сингл вообще для галочки сделан hmm.gif А вон онлайн хороший.
QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 30 января 2016, 13:13)
До этого поди ты WoWку прошел? А World of Tanks в середине бросил, потому, что это говно без сюжета?
*

я в такое чисто пекашное г не играю wink.gif

Сообщение отредактировал apollo90 - Суббота, 30 января 2016, 13:24


--------------------
BANNED!
Клон пользователя HiroNakamura
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 30 января 2016, 13:25
Отправлено #6358


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (apollo90 @ Суббота, 30 января 2016, 14:22)
да скорей всего так и есть. чувствуется сингл вообще для галочки сделан  hmm.gif А вон онлайн хороший.
*

Блин, я ржу smile.gif Зайди да посмотри, авось понравится. Батла весьма недурна. По крайней мере заслуживает того, чтобы поиграть в онлайн, тем более имея на руках диск. Сюжет на 8 часов. Онлайн на сотни wink.gif
QUOTE (apollo90 @ Суббота, 30 января 2016, 14:22)
я в такое чисто пекашное  г не играю  wink.gif
*

Ах, простите, не заметил голубую кровь консольщега. Боярин, что с меня взять.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Суббота, 30 января 2016, 13:27


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apollo90
post Суббота, 30 января 2016, 13:27
Отправлено #6359


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 23 янв. 2013
Из: Disney Town
Пользователь №: 46 849





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 30 января 2016, 13:25)
Зайди да посмотри, авось понравится.
*

так я онлайн пробовал, онлайн хороший. а вот сингл вообще ужас .


--------------------
BANNED!
Клон пользователя HiroNakamura
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 30 января 2016, 14:01
Отправлено #6360


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Dredd @ Суббота, 30 января 2016, 11:02)
Fahrenheit еще неплоха была, пробовал?
*

Ну это ж вообще из начала нулевых. В свое время что-то не зашла, жду ремастер.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 20:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.