Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 320 321 322 323 324 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Larry Laffer
post Вторник, 02 февраля 2016, 13:07
Отправлено #6421


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 02 февраля 2016, 13:50)
Меня так с "Ведьмаком" провоцировали. В итоге сел... и ни капли не пожалел)
*

Так не даром же ведьмак почти везде - игра года.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 02 февраля 2016, 13:23
Отправлено #6422


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 02 февраля 2016, 15:23)
А если миллионы тащатся от Димы Билана - они могут ошибаться? smile.gif
*

а что, Билан что-то фуфулыжное поёт? smile.gif

QUOTE (UNdrey @ Вторник, 02 февраля 2016, 16:48)
Вы провоцируете сесть за пятёрку, прекратите!.. Я же сяду.
*

Без ИНН игра не запустится!


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 02 февраля 2016, 14:20
Отправлено #6423


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





BoBeR
Ой не надо, поиграл в её час когда забирал по предзаказу, ИНН не спрашивали, может для онлайна нужен?


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Вторник, 02 февраля 2016, 16:41
Отправлено #6424


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Благодаря регионфри продолжаю осваивать японские 3дс-игры, и вот наконец - тридешный куниокун!

Также почти доиграл Persona Q.

На ПК заканчивается Tales From the Borderlands и вальяжно шевелится Metal Gear Online.

На PSP ломаю башку об Gundam VS Gundam NEXT PLUS.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 02 февраля 2016, 21:02
Отправлено #6425


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Ну вот миссии за Майкла в сюжетном плане поинтереснее будут: миссию с сыном и дочкой заценил, она пока лучшая.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 03 февраля 2016, 12:14
Отправлено #6426


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Решил разбавить "Ведьмака" Resident'ом для Wii U. В 2012-м я ради этой игры купил себе 3DS и от увиденного в итоге сильно бомбануло. Ибо сюжет-персонажи-геймплей - все это очень слабо на фоне номерных частей (а Revelations таки канонической игрой считается), да и особым "возвращением к истокам" там не пахло. Поэтому синдром завышенных ожиданий сработал больше нужного.

Сейчас, спустя почти 4 года на Wii U, воспринимается вполне себе спокойно. Даже увлекательно. Радует интерфейс, вынесенный на экран геймпада.

Да, очень доставляет машинный перевод в духе ПОТРАЧЕНО)

Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 03 февраля 2016, 14:02


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
apollo90
post Среда, 03 февраля 2016, 18:46
Отправлено #6427


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 23 янв. 2013
Из: Disney Town
Пользователь №: 46 849





Немного все забросил и решил вернуться к прохождению Life is strange (остановился на 3м эпизоде в конце прошлого года) уже дошел до 4-го, закрутили интересно, люблю пародию на эффект бабочки.


--------------------
BANNED!
Клон пользователя HiroNakamura
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 03 февраля 2016, 22:33
Отправлено #6428


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Поскольку даром не вперевшийся мне разряд на ниндзю от первого лица в КвантумКонандрам я давеча успешно оттарабанил (без длц, пока что - умаялся, чо), играюсь в самую трофеешлюшную игру эва - Sound Shapes. Взял по скидке для Виты просто потому, что, типа, дефецит на консоли образовался, и хотелось заполнить нишу чем-то относительно оригинальным и недорогим. По большому счёту, имеем мы казуальный платформер с необычной эстетикой и претензией на музыкальный конструктор. Музыкант из меня, естественно, как из говна пуля, да и как слушатель я довольно таки привередлив, а потому аудиальный ряд я нифига не оценил (с незначительными оговорками - чаптер-пластиночка Cities от команды Beck и сэмплы тьюториала меня вполне устроили). Стандартная кампания с поправкой на эстетику довольно таки скучно зашла, а вот в Death Mode я вдруг начал ловить реальный платформенный фан с фрустрацией и проклятиями пополам. Даже при том, что завязано там всё, скорее, на удачу, ловкость рук в данном режиме всё равно приветствуется, и по завершению всех челленджей остаётся лишь сожалеть, что уж слишком непродолжительно и нецеленаправленно развлечение это, поскольку лично я, например, подобный мазохизм в играх премного ценю и уважаю happy.gif.
Очередь за Beat School. Хочется надеяться, что я таки не безнадёжен в топорной лепке из нот и прочих сэмплов и следующая платина не за горами lol.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 03 февраля 2016, 22:37


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AniMeat
post Среда, 03 февраля 2016, 23:01
Отправлено #6429


BERSERK
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 13 апр. 2012
Из: Воронеж
Пользователь №: 44 676





QUOTE (VegaMan @ Среда, 03 февраля 2016, 22:33)
Поскольку даром не вперевшийся мне разряд на ниндзю от первого лица в КвантумКонандрам я давеча успешно оттарабанил (без длц, пока что - умаялся, чо), играюсь в самую трофеешлюшную игру эва - Sound Shapes. Взял по скидке для Виты просто потому, что, типа, дефецит на консоли образовался, и хотелось заполнить нишу чем-то относительно оригинальным и недорогим. По большому счёту, имеем мы казуальный платформер с необычной эстетикой и претензией на музыкальный конструктор. Музыкант из меня, естественно, как из говна пуля, да и как слушатель я довольно таки привередлив, а потому аудиальный ряд я нифига не оценил (с незначительными оговорками - чаптер-пластиночка Cities от команды Beck и сэмплы тьюториала меня вполне устроили). Стандартная кампания с поправкой на эстетику довольно таки скучно зашла, а вот в Death Mode я вдруг начал ловить реальный платформенный фан с фрустрацией и проклятиями пополам. Даже при том, что завязано там всё, скорее, на удачу, ловкость рук в данном режиме всё равно приветствуется, и по завершению всех челленджей остаётся лишь сожалеть, что уж слишком непродолжительно и нецеленаправленно развлечение это, поскольку лично я, например, подобный мазохизм в играх премного ценю и уважаю happy.gif.
Очередь за Beat School. Хочется надеяться, что я таки не безнадёжен в топорной лепке из нот и прочих сэмплов и следующая платина не за горами lol.gif.
*

Я так понял, что после получения платины на одной из платформ, ты автоматом получаешь еще 2 платины (и все остальные трофеи) на оставшихся?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 03 февраля 2016, 23:26
Отправлено #6430


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (AniMeat @ Четверг, 04 февраля 2016, 00:01)
Я так понял, что после получения платины на одной из платформ, ты автоматом получаешь еще 2 платины (и все остальные трофеи) на оставшихся?

При желании. Не стану заморачиваться - не спортивно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Суббота, 06 февраля 2016, 14:54
Отправлено #6431


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Прошёл Demon's souls

В 4-2 какое то время застопорился. По началу показалось что это не реально пройти по краю обрыва. Но потом кольцо и лук и оказалось довольно просто
В целом игра легче чем dark souls 2.

Единственное flame lurker был убит гличом и пенетратора помог нпс какой то поломать. Остальные боссы легкие. Один из них насколько я понял был слепым(слепым, Карл!)

Начал фаллоут 4. Первое впечатление-она тормозит и она прекрасна

Сообщение отредактировал africa - Воскресенье, 07 февраля 2016, 10:45


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 07 февраля 2016, 12:03
Отправлено #6432


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Rise of the Tomb Raider
Игру до конца я еще не прошел, по ощущениям нахожусь где-то в последней трети. Она мне немного наскучила, и я решил отложить прохождение на несколько дней, чтобы вернуть былой запал.
Сейчас попробую объяснить, что к чему. Итак, на что же похож Rise of the Tomb Raider, а похож он на Tomb Raider 2013, вот прямо один в один. Чтобы было понятно проведу аналогию: Far Cry 3 и Far Cry 4. Нет, понятно, зачем ломать то, что работает, но Tomb Raider 2013 я прошел на одном дыхании, а, чтобы пройти Far Cry 3 я в свое время купил PS3, т.к. мой тогдашний компьютер ее не тянул.
Конечно же действие игры проходит в других локациях. Теперь это альтернативная Сибирь, населенная какими-то староверами, по уровню развития все еще живущими в 19 веке. Дикие леса, горы, снег и стужа. Тут и там встречается наследие некогда могучей СССР, отраженное в проржавевших остовах техники и полуразрушенных зданиях. В детстве создателей игры изнасиловали коммунисты, не иначе. Однако смотрится это все достаточно красиво. Графика у игры современная.
Вообще порт на ПК создает положительные впечатления. Все работает достаточно стабильно. Загрузки быстрые. Хотя на моей, довольно современной машине пришлось уменьшить настройки с очень высоких на просто высокие. Были значительные просадки фпс, мешающие игровому процессу.
Сюжет опять с фантастическим уклоном. Кому-то он покажется полной бредятиной, кому-то достаточно интересным. Я склонен относить себя ко второй категории граждан. Вдаваться в подробности творящегося на экране безумия я не буду, смотрите сами.
Геймплей со времен прошлой части тоже совсем не изменился. Мы также скачем по стенам словно какой-то Натан Дрейк. Разгадываем несложные загадки. Ищем тут и там спрятанные сокровища. Убиваем ни в чем не повинных животных, чтобы выкроить очередную дизайнерскую сумку для патронов и взламываем запрятанные ящики, чтобы найти так необходимые для улучшения оружия детали.
Оружия в игре не так много, оно не блещет особым разнообразием. Да это и не нужно, ведь на мой взгляд разработчики умудрились слить такой весомый элемент игры как перестрелки. Все дело в том, что оружие по большому счету тут просто ни к чему. Достаточно прокачать быстрое убийство ледорубом и быстрое же лечение. Все, даже большой отряд врагов теперь не представляет угрозы. Три нажатия на одну кнопку, три секунды и переходим к следующей жертве. А ведь играю я на высокой сложности! Может этот же косяк присутствовал и в прошлой части. Надо переиграть и обратить внимание. Конечно оружие все равно улучшаешь, им пользуешься, стрелять то из него интересно, только зачем, не совсем понятно.
Итог: Rise of the Tomb Raider бесспорно хорошая и качественная игра. Она как дорогой голливудский фильм, который порой смотришь с открытым ртом. Но она мало чем отличается от прошлой части и в этом заключается ее преимущество и основная же проблема. Если вы играли в Tomb Raider 2013, то Rise of the Tomb Raider попросту нечем будет вас удивить.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Воскресенье, 07 февраля 2016, 12:11


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 08 февраля 2016, 14:31
Отправлено #6433


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Практически добил Tearaway - остался один трофей. Имхо, лучшая реализация всех фишек Виты. Используются и задний тачпад, и камера, и акселерометры. И что самое главное, управление не вызывает раздражения. Сам платформер мне тоже понравился, но мариобои конечно не оценят, так как главный герой далеко не водопроводчик, а конверт.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 08 февраля 2016, 14:35
Отправлено #6434


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 08 февраля 2016, 15:31)
так как главный герой далеко не водопроводчик, а конверт.
*

Откуда ты знаешь. Может хобби у него водопроводчика есть. Или он соседке после работы помогает. Усы можно ему приделать к примеру и кепку. Так что может и мариобои проникнутся smile.gif
А игра хороша, добрая, интересная, не очень сложная.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 08 февраля 2016, 14:40
Отправлено #6435


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 08 февраля 2016, 14:35)
Откуда ты знаешь. Может хобби у него водопроводчика есть. Или он соседке после работы помогает. Усы можно ему приделать к примеру и кепку. Так что может и мариобои проникнутся smile.gif
А игра хороша, добрая, интересная, не очень сложная.
*


Серег, тут еще важна техническая реализация. Это одна из немногих игр, которые функционал Витька раскрывает. При этом не хочется разбить приставку об пол. В общем, разработчики сделали отличный во всех отношениях продукт, и очень жаль, что мало на консоли вышло игр, максимально использующих ее возможности.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 08 февраля 2016, 14:46
Отправлено #6436


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 08 февраля 2016, 15:40)
Серег, тут еще важна техническая реализация. Это одна из немногих игр, которые функционал Витька раскрывает. При этом не хочется разбить приставку об пол. В общем, разработчики сделали отличный во всех отношениях продукт, и очень жаль, что мало на консоли вышло игр, максимально использующих ее возможности.
*

Так я с этим не согласен разве. Реализовано все и в правду круто. А еще обожествляет самого игрока. А какому игроку не понравится быть богом smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 08 февраля 2016, 15:28
Отправлено #6437


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 08 февраля 2016, 15:31)
Сам платформер мне тоже понравился, но мариобои конечно не оценят, так как главный герой далеко не водопроводчик, а конверт.
*

Да-да, и дело совсем не в физике, в почти невозможности умереть и тд и тп.
Tearaway еще тот нудный треш, разве только красиво сделанный.
Практически любой 3д-марио уделывает эту поделку в плане играбельности.
Но да, без ачивок , без чего сонибои жить не могут lol.gif

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Понедельник, 08 февраля 2016, 15:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 08 февраля 2016, 16:59
Отправлено #6438


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 550
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Tearaway прошел залпом, в две игровые сессии, ну плюс-минус несколько небольших. Очень понравилось, но несколько раз пытался ещё раз поиграть — и никак, вообще не прет. В то же время в маревых пару уровней пробежаться всегда радует.

Сообщение отредактировал AleriF - Среда, 10 февраля 2016, 00:44


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 10 февраля 2016, 09:43
Отправлено #6439


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Лично для меня ПС+ жжет напалмом второй месяц подряд. Годовая подписка уже окупилась.

Играю в Helldivers. очень здорово перенесли хайнлайновский сеттинг в онлайн-игру. Чем-то она мне напоминает Soul Sacrifice: 4 игрока на карте, различные задания, выбор миссий в онлайне вне зависимости от уровня прокачки. В общем, планирую активно в нее играть. Пока кооперируемся с MichaelForExample для вечерней игры. Кому интересно, добавляйтесь.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 10 февраля 2016, 09:47
Отправлено #6440


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Sentenced @ Среда, 10 февраля 2016, 09:43)
Лично для меня ПС+ жжет напалмом второй месяц подряд. Годовая подписка уже окупилась.

Играю в Helldivers. очень здорово перенесли хайнлайновский сеттинг в онлайн-игру. Чем-то она мне напоминает Soul Sacrifice: 4 игрока на карте, различные задания, выбор миссий в онлайне вне зависимости от уровня прокачки. В общем, планирую активно в нее играть.  Пока кооперируемся с MichaelForExample для вечерней игры. Кому интересно, добавляйтесь.
*


Меня всегда зависть от твоих постов берет hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.