Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 323 324 325 326 327 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Dante_MCry
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 06:26
Отправлено #6481


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 20 февраля 2016, 22:04)
Третий день пытаю себя Джеймстауном (Jamestown+) на PS4. Шикарнейший шмап. Я, конечно, не специалист и крайне редко шмапаю сам, но жанр ценю и данная игра это такой подарок любителям оного в наши дни что просто мимими happy.gif. Спрайтовая графика, великолепный интерфейс, возможность в любой уровень с карты ходить, разнообразный арсенал, локальный ко-оп до 4-х игроков, прогрессирующая сложность, челленджи, вся фигня. Сеттинг приятный опять же. Очень круто на самом деле. Лучший буллетхелл из того что мне известно. Прям рекомендую clover.gif.
*

А я-то думаю, откуда в интернете стереотип, что пс4 покупают, чтобы играть в инди. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 16:26
Отправлено #6482


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Dante_MCry @ Воскресенье, 21 февраля 2016, 07:26)
А я-то думаю, откуда в интернете стереотип, что пс4 покупают, чтобы играть в инди.  lol.gif

Сказал так, словно это что-то плохое. Да, я не люблю ПК и обожаю хорошее инди. А у стереотипа твоего ноги из другого места растут, я полагаю - PS+ и раздача инди игр по подписке. Это не ко мне. Я свои игры выбираю и покупаю сам.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 16:56
Отправлено #6483


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Dante_MCry @ Воскресенье, 21 февраля 2016, 07:26)
А я-то думаю, откуда в интернете стереотип, что пс4 покупают, чтобы играть в инди.  lol.gif
*

А во что на ней еще играть то? smile.gif Мульта, да инди, вот она современная консольная реальность.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 18:13
Отправлено #6484


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 21 февраля 2016, 16:26)
Сказал так, словно это что-то плохое. Да, я не люблю ПК и обожаю хорошее инди. А у стереотипа твоего ноги из другого места растут, я полагаю - PS+ и раздача инди игр по подписке. Это не ко мне. Я свои игры выбираю и покупаю сам.
*

Это не мой стереотип, а всеобщий. И псплюс тут совершенно ни причем.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 18:29
Отправлено #6485


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





Уже месяц гоняю свою грешницу по миру Freedom Wars. Уже скостил 200000 лет тюремного заключения %_%
Freedom Wars - Cinematic Trailer
OST нашёл вообще только на китайском BAIDU %_%


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 19:31
Отправлено #6486


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Ashen
Ну если даже у нас в Московском паноптиконе в топе два-три китайца было, когда я играл, скорее всего среди них она жутко популярная. В топ 10 было довольно просто попасть, а вот 1-3 это только китайским ноулайфером посилам.

Самое обидное что за скос 1кк лет ничего не дали путёвого, так что мотивация к выбиванию платины так же пропала как и в японской версии. sad.gif

Надеюсь серию не просят и сделают продолжение. Расчленение абдукторов, вообще лучшее что случалось со мной в гемплее.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 19:33
Отправлено #6487


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Dante_MCry @ Воскресенье, 21 февраля 2016, 19:13)
Это не мой стереотип, а всеобщий. И псплюс тут совершенно ни причем.

Совершенно идиотский стереотип, ИМХО.
То что платформа дружественна к инди разработчикам никто и не скрывал, даже наоборот. То, что её покупают ради, собственно, инди - неаргументированный бред "игорьтонет"-нытиков.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dante_MCry
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 20:28
Отправлено #6488


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 22 июня 2010
Пользователь №: 37 274





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 21 февраля 2016, 19:33)
Совершенно идиотский стереотип, ИМХО.
То что платформа дружественна к инди разработчикам никто и не скрывал, даже наоборот. То, что её покупают ради, собственно, инди - неаргументированный бред "игорьтонет"-нытиков.
*

Я как раз на эту тему и пошутил, будь проще.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 21:20
Отправлено #6489


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Решил я тут намедни раскошелится на новую колду - и но в бюджетном варианте - а именно на CoD Black Ops 3 Multiplayer Starter аж за 675 рублей в стиме. И скажу вам, что моему разочарованию нет предела...
Если честно, то новая колда - полное говно. Во всем.
Причем скатывание в говно началось еще с Ghosts - уже тогда я почуял неладное. Противно запахло и от Advanced Warfare. А тут - ну просто насрано.
1. Отвратительная графика. Неоптимизированная. Мультяшная палитра.
2. Сеттинг. Старая добрая колда превратилась в смесь Tribes и Unreal Tournament. Какие-то полукосмические города, какое-то левое оружие... Зачем это все?? Разве в этом была самая мякотка колды?
3.Зачем-от влепили новые классы и еще усложнили древо улучшений. Куда еще?? Зачем?? Это же экшн, а не рпг, где полдня можно сидеть и в статах копаться!!
4. Пинг, мать его. Играть невозможно. Причем всем - и русским и американцам и немцам. Скачет от 60 до 500.

Я счастлив, что не отвалил за нее положенных 2500. Оно того не стоит. И видимо в Активижн это почувствовали - и уравняли цены на BO2, BO3, Ghosts, AW!!! Феерия дебилизма!!


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Воскресенье, 21 февраля 2016, 21:38
Отправлено #6490


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 19 февраля 2016, 15:32)
Живучих врагов, к слову. Оговорочка)

Я, кстати, Veronica тоже никогда не проходил. Как она по сложности?

Довелось слышать о том, что там есть какая-то головоломка, которую можно решить неправильно и запороть всю дальнейшую игру без возможности исправления. Это так?)
*

Не помню ничего такого в Веронике, проходил по несколько раз на разных платформах.
Сам сейчас зеро задрачиваю, на платину один спидран остался, в целом проще, чем ремейк, но в зеро хард показался реально хардовым, впритык и лечилок и патронов, за которыми с конца приходилось бегать в начало.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Вторник, 23 февраля 2016, 01:33
Отправлено #6491


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Опробовал Darkest Dungeon- игра ожидаемо разочаровала sad.gif Как видел по скринам что это обычная планшетогриндилка, так и оказалось- разве что IAP нету. Всё думал- когда там счетчик времени появится до следующего бесплатного захода в данж или восстановления пати и реальных денег попросят на голду smile.gif
Загриндил пару боссов, после этого окончательно убедился что ничего интересного сюда уже не завезут и удалил. А столько ведь восторженных отзывов от разных людей и изданий.. не понимаю sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rashan
post Вторник, 23 февраля 2016, 01:58
Отправлено #6492


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 23 янв. 2016
Пользователь №: 54 261





CS:GO, Skies of Arcadia, Fahrenheit/Indigo Prophecy, Monkey Island 2, FEZ, Quake 3, Left 4 Dead 2. По-моему всё lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 23 февраля 2016, 06:57
Отправлено #6493


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Добил Dying Light The Following. Ерунда как по мне, сюжет не внятен, концовка очень мрачная. Машина конечно круто и весело, но не более того.
А теперь наслаждаюсь Данганронпой, очень похоже на мрачнющего Феникса Райта, с фирменным стилем. Я понимаю что игра была одной из первых в этой проблематике, но после того же Ласт Реварда, выглядит очень знакомо всё. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Четверг, 25 февраля 2016, 12:57
Отправлено #6494


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Через бандлы получил Incredible Adventures of Van Helsing Final Cut.
Прекрасный дьяблоклон для старовера вроде меня, с разномастными классами, забавными диалогами, красивой музыкой и неплохой графой.

На 3DS сел активно жевать EX Troopers, все таки она с circle pad становится совершенно иной.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Пятница, 26 февраля 2016, 07:55
Отправлено #6495


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 23 февраля 2016, 07:57)
Добил Dying Light The Following. Ерунда как по мне, сюжет не внятен, концовка очень мрачная. Машина конечно круто и весело, но не более того.
*


Хороший движок, но игра так себе, поделка для школьников на 15 минут.
Как и Far Cry primal, я его начал проходить на "облачных вычисления", но та же история, Юби Софт берет движок 6 летней давности, рисует чуть больше травы, добавляет ко всем предыдущим действиям полеты совой и такие нужные мелочи как "приласкать льва" например) Ой, такой бред... бедная школота современная

При Ельцине такого дерьма не было! Было MTV, шикарные игры что на консоли, что на Pc, а теперь есть Дота, Танки и Карина Стримерша, ужас...верните мне мой 97-й!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 26 февраля 2016, 08:08
Отправлено #6496


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (mr.Shepenyk @ Пятница, 26 февраля 2016, 11:55)
.
Как и Far Cry primal, я его начал проходить на "облачных вычисления".
*

А чо, его уже на торрентах продают? Или ты на ютубе проходишь, как и я? smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Пятница, 26 февраля 2016, 08:40
Отправлено #6497


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 26 февраля 2016, 08:08)
А чо, его уже на торрентах продают? Или ты на ютубе проходишь, как и я? smile.gif
*

Облако, написал же ж)


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Пятница, 26 февраля 2016, 08:42
Отправлено #6498


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (Grey_Finger @ Пятница, 26 февраля 2016, 09:40)
Облако, написал же ж)
*


ну да, там full hd и на максималках)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 26 февраля 2016, 09:03
Отправлено #6499


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Grey_Finger @ Пятница, 26 февраля 2016, 12:40)
Облако, написал же ж)
*

Ну мало ли. smile.gif

QUOTE (mr.Shepenyk @ Пятница, 26 февраля 2016, 12:42)
ну да, там full hd и на максималках)
*

Далеко прошел? smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Пятница, 26 февраля 2016, 10:11
Отправлено #6500


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 26 февраля 2016, 10:03)
Ну мало ли. smile.gif
Далеко прошел? smile.gif
*


дак говорю же фигня, 3-й проходил с интересом, сеттинг красивый.
А 4-й и этот не понравились совсем, конвеер. Вся надежда была на Крайтек, но те щяз увлечены Playstation VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.