Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 324 325 326 327 328 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Destiny
post Пятница, 26 февраля 2016, 10:17
Отправлено #6501


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16 фев. 2016
Из: Pokemon City
Пользователь №: 54 469





Начал ремастер Сорванца проходить... Ням ням ням, ремастеры рулят, очень приятная и добрая игра. Мало того, что уровни перелопатили, так ещё и половину трофеев изменили, двойне интересней будет проходить.


--------------------
Услыхав судьбы призыв, не трусь пока ты жив. Пусть трепещет стадион - играет чемпион. В путь смелее, пробил час и недруг пусть боится нас. Ведь победный встретишь знак,
друг другу, врагу враг.


Пысы 3, Пысы 4, Эстонский Пэка с SSD винтом, Nintendo Dsi, Nintendo Dsi XL, Nintendo Wii.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 26 февраля 2016, 20:55
Отправлено #6502


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Как-то резко за три дня прошёл Life is strange. Это не просто лучшая игра в жанре интерактивного кино, но и готи2015 лично для меня. С сюжетной точки зрения и по накалу событий меня зацепила куда больше даже, чем ведьмак. Жду продолженияsmile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 27 февраля 2016, 01:07
Отправлено #6503


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 26 февраля 2016, 21:55)
Как-то резко за три дня прошёл Life is strange. Это не просто лучшая игра в жанре интерактивного кино, но и готи2015 лично для меня. С сюжетной точки зрения и по накалу событий меня зацепила куда больше даже, чем ведьмак. Жду продолженияsmile.gif

Вряд ли будет продолжение. Разработчики уже работают над другим проектом (Vampyr). А ЛиС - хороший, да.
По теме: всё ещё Джеймстаун. Чуточку не дотягиваю до убиения финального босса на божественной сложности местного сурвайвла. Но победа не за горами, я её чувствую уже cool.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Суббота, 27 февраля 2016, 09:52
Отправлено #6504


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 27 февраля 2016, 01:07)
Вряд ли будет продолжение. Разработчики уже работают над другим проектом (Vampyr). А ЛиС - хороший, да.
По теме: всё ещё Джеймстаун. Чуточку не дотягиваю до убиения финального босса на божественной сложности местного сурвайвла. Но победа не за горами, я её чувствую уже cool.gif
*

Прочитал про vampyr. RPG какая-то. Думаю провалится, как и remember me. Если уж получается у них делать кино, топтать и делают.
Да и новость про vampyr была в июне 2015г, а новость про продолжение life is strange в ноябре 2015. Так что можно все-таки надеяться. Я думал с квестами серии Deponia тоже все закончено, а разрабы за неделю до релиза продолжения выкатили анонс smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 27 февраля 2016, 10:34
Отправлено #6505


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Подруга подарила Rise of the Tomb Raider на день рожденье, чёрт дёрнул поставить и запустить, друзья играли в неё вчера и смотрели как фильм. Вообщем копия игры 2013го года, отличий пока не вижу. gtx970 хорошо греет ноги.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 27 февраля 2016, 10:51
Отправлено #6506


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (RC_Gremlin @ Суббота, 27 февраля 2016, 14:34)
Вообщем копия игры 2013го года, отличий пока не вижу.
*

А какие отличия ты ждал?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Суббота, 27 февраля 2016, 11:22
Отправлено #6507


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





The Walking Dead: Michonne - Если оригинала было слишком много (показался затянутым), то Мишон кажется будет слишком мало, всего 3 эпизода смачной резни мачете/катаной, события развиваются более бодро, без лишних долгих блужданий по одной локации. Короче очень не плоха)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Суббота, 27 февраля 2016, 11:41
Отправлено #6508


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 27 февраля 2016, 01:07)
Вряд ли будет продолжение. Разработчики уже работают над другим проектом (Vampyr). А ЛиС - хороший, да.
По теме: всё ещё Джеймстаун. Чуточку не дотягиваю до убиения финального босса на божественной сложности местного сурвайвла. Но победа не за горами, я её чувствую уже cool.gif
*

Vampyr параллельно разрабатывался. Сиквел Life is Strange подтвердили, впечатлившись продажами, и на это скорее всего Square Enix повлияла.
Мне сложно представить, что будет в сиквеле - концовки слишком разные и мне, например, было бы неприятно, если выберут канон отличный от моего. И даже какую концовку бы не выбрали, как героиня будет использовать свои силы, основа первой игры?


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 27 февраля 2016, 11:48
Отправлено #6509


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (BoBeR @ Суббота, 27 февраля 2016, 11:51)
А какие отличия ты ждал?
*

От клона uncharted я ожидал какого то прогресса, но кроме увеличенного интро особо ничего хорошего не увидел, даже дизайн тот же.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 27 февраля 2016, 11:53
Отправлено #6510


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (RC_Gremlin @ Суббота, 27 февраля 2016, 15:48)
От клона uncharted я ожидал какого то прогресса, но кроме увеличенного интро особо ничего хорошего не увидел, даже дизайн тот же.
*

А прогресс то какой? smile.gif

Edit: Чем в своё время в начале игры Анчартед 3 отличалась от Анчартеда 2?

Сообщение отредактировал BoBeR - Суббота, 27 февраля 2016, 11:54


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 27 февраля 2016, 12:50
Отправлено #6511


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (BoBeR @ Суббота, 27 февраля 2016, 12:53)
А прогресс то какой? smile.gif

Edit: Чем в своё время в начале игры Анчартед 3 отличалась от Анчартеда 2?
*

Душевной историей?) Геймдизайном? Тут я пока не заметил отличий. Даже загадки с физикой пытались сделать, а тут их почти убрали. hmm.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Суббота, 27 февраля 2016, 14:29
Отправлено #6512


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (RC_Gremlin @ Суббота, 27 февраля 2016, 11:34)
Подруга подарила Rise of the Tomb Raider на день рожденье, чёрт дёрнул поставить и запустить, друзья играли в неё вчера и смотрели как фильм. Вообщем копия игры 2013го года, отличий пока не вижу. gtx970 хорошо греет ноги.


Враньё! Там снег "как живой" в 2013г такого снега не было!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 27 февраля 2016, 21:49
Отправлено #6513


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 27 февраля 2016, 02:07)
По теме: всё ещё Джеймстаун. Чуточку не дотягиваю до убиения финального босса на божественной сложности местного сурвайвла. Но победа не за горами, я её чувствую уже cool.gif

Побьеда!

user posted image

https://www.youtube.com/watch?v=U5zRKsvXrYA

Теперь надо срочно разноулайфица и наотбирать три PS4 пада у приятелей, чтобы последний трофей выбить shifty.gif.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 14:59
Отправлено #6514


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (mr.Shepenyk @ Суббота, 27 февраля 2016, 15:29)
Враньё! Там снег "как живой" в 2013г такого снега не было!
*

Меня не удивляет снежок, могу с ходу сказать, что splinter cell double agent в версии для xbox снежок и лёд был не хуже, а это на минуточку ровно 10 лет назад.

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Воскресенье, 28 февраля 2016, 15:09


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 15:07
Отправлено #6515


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Не знаю, меня новый "Томб Рэйдер" прям сходу увлек своей динамикой. В первую часть играл на старте, то есть относительно давно. Но я точно помню, что "раскачивались" тамошние события слишком уж долго... в итоге дропнул где-то после 2-х часов геймплея.

В Rise понравились акцент, смещенный в сторону головоломок и "нормальная" акробатика. С одной стороны, нету классического TR'овского тандема из "кривой камеры и извечных недопрыгиваний", с другой - не пахнет тут и "Анчартедом", где Дрейк словно магнит "прилипает" к нужным уступам.

Обязательно куплю потом версию для PS4, ибо сейчас непройденных игр хватает более чем.

QUOTE
а это на минуточку ровно 10 лет назад.

Ты это про Legend?

Сообщение отредактировал Axel089 - Воскресенье, 28 февраля 2016, 15:28


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 15:11
Отправлено #6516


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 16:07)
Не знаю, меня новый "Томб Рэйдер" прям сходу увлек своей динамикой. В первую часть играл на старте, но точно помню, что "раскачивались" тамошние события слишком уж долго... в итоге дропнул где-то после 2-х часов геймплея.

В Rise понравился акцент, смещенный в сторону головоломок и "нормальная" акробатика. С одной стороны, нету классического TR'овского тандема из "кривой камеры и извечных недопрыгиваний", с другой - не пахнет тут и "Анчартедом", где Дрейк словно магнит "прилипает" к нужным уступам.

Обязательно куплю потом версию для PS4, ибо сейчас непройденных игр хватает более чем.

Ты это про Legend?
*

Не копипастнулось название upd

Я прошёл немного всего 10% мне наоборот показалось всё размеренным и упрощённым. Сегодня винда не хочет грузиться с ssd, поэтому пока не пройду)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 15:30
Отправлено #6517


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну про снежок ты лукавишь, само собой. Другое дело, что Double Agent действительно был достаточно крут в технологическом плане, а Rise - это так, допиленный пастген по большому счету. Вся его красота в большинстве случаев зиждется на великолепной работе дизайнеров, но точно не на передовых технологиях.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 16:32
Отправлено #6518


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 16:30)
Ну про снежок ты лукавишь, само собой. Другое дело, что Double Agent действительно был достаточно крут в технологическом плане, а Rise - это так, допиленный пастген по большому счету. Вся его красота в большинстве случаев зиждется на великолепной работе дизайнеров, но точно не на передовых технологиях.
*

Первый уровень в горах потрясающий, увы дальше всё скудно.

Я кто му что сегодня хороший снежок можно было много где встретить, да и в первой части мне всё понравилось. Но к концу игра достала) Больше реально бесят тупые враги, стрелять скучно и можно всех вынести в ручную ледорубом как в первой части. eye.gif

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Воскресенье, 28 февраля 2016, 16:34


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 17:26
Отправлено #6519


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:32)
Первый уровень в горах потрясающий, увы дальше всё скудно.

Я кто му
*

Кто, прошу прощения, му? ТЫ?! confused.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 17:31
Отправлено #6520


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Destiny @ Пятница, 26 февраля 2016, 11:17)
так ещё и половину трофеев изменили, двойне интересней будет проходить.
*

Половину трофеев поменяли же. Должно быть не в двойне, а в тройне интереснее проходить!
QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 17:32)
Первый уровень в горах потрясающий, увы дальше всё скудно.

Я кто му что сегодня хороший снежок можно было много где встретить, да и в первой части мне всё понравилось. Но к концу игра достала) Больше реально бесят тупые враги, стрелять скучно и можно всех вынести в ручную ледорубом как в первой части.  eye.gif
*

На меня, к концу игры, этот томбрайдер нагнал такое уныние. Чуть не бросил. Хз, чем так хуанЕры так восторгались. Видимо очередной легкой платиной, больше нечем.
QUOTE (BoBeR @ Суббота, 27 февраля 2016, 12:53)
Edit: Чем в своё время в начале игры Анчартед 3 отличалась от Анчартеда 2?
*

Чем терминатор 1 отличается от терминатора 2? Пральна - жидким терминатором!
Анчи, смотрятся как кино. Ларка, это все же немного другое. Возможно, если бы убрали все это собирательство и бег по кругу, сделали последовательное прохождение, то игра бы только выиграла. А так, реально, как будто то же самое! Вот прямо 100% сходство. Когда вступление заканчивается, то начинается копирка. И перестрелки ваще просрали. Хотя я об этом всем я уже писал.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Воскресенье, 28 февраля 2016, 17:40


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 02:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.