Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 325 326 327 328 329 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

RC_Gremlin
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:05
Отправлено #6521


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 18:26)
Кто, прошу прощения, му? ТЫ?!  confused.gif
*

С телефона немного опечатался "к тому" айфон его джобса)

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:06


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:53
Отправлено #6522


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 21:31)
Половину трофеев поменяли же. Должно быть не в двойне, а в тройне интереснее проходить!
*

И как печально, что трофеи/ачивки в Стиме такие.... Эм... Ушлепочные, что ли. Никакие, в общем. Играешь на той же Пс4, выбил ачивку - трям, тебе ПОКАЗАЛИ, что ты крутой, добился в этой жизни чего-то. А тут - непонятно какая, маленькая картиночка вылезла непонятно откуда и в каком углу - я вообще половину своих ачивок не увидел недавно. Не знал просто куда глядеть, лол.
Печаль-беда...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:58
Отправлено #6523


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 21:53)
И как печально, что трофеи/ачивки в Стиме такие.... Эм... Ушлепочные, что ли. Никакие, в общем. Играешь на той же Пс4, выбил ачивку - трям, тебе ПОКАЗАЛИ, что ты крутой, добился в этой жизни чего-то. А тут - непонятно какая, маленькая картиночка вылезла непонятно откуда и в каком углу - я вообще половину своих ачивок не увидел недавно. Не знал просто куда глядеть, лол.
Печаль-беда...
*


Забавно)) а я когда бокс 360 купил себе и увидел все эти ачивки я долго искал, как все это отключить и до сих пор в любой игре, сразу иду в меню и стараюсь выключить все индикаторы и подсказки.
Просто в начале 90-х привык Ниндзя Гаиден всякие проходить, по хардкору, с тех пор мне все меньше нравятся современные игры, где за ручку водят.

Сообщение отредактировал mr.Shepenyk - Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 21:08
Отправлено #6524


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:53)
И как печально, что трофеи/ачивки в Стиме такие.... Эм... Ушлепочные, что ли. Никакие, в общем. Играешь на той же Пс4, выбил ачивку - трям, тебе ПОКАЗАЛИ, что ты крутой, добился в этой жизни чего-то. А тут - непонятно какая, маленькая картиночка вылезла непонятно откуда и в каком углу - я вообще половину своих ачивок не увидел недавно. Не знал просто куда глядеть, лол.
Печаль-беда...
*

Надо просто на ТВ в big picture играть ninja.gif
И все сразу видно, покруче даже, чем на всяких ps4 cool.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 21:09
Отправлено #6525


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (mr.Shepenyk @ Понедельник, 29 февраля 2016, 00:58)
Забавно)) а я когда бокс 360 купил себе и увидел все эти ачивки я долго искал, как все это отключить и до сих пор в любой игре, сразу иду в меню и стараюсь выключить все индикаторы и подсказки. 
*

Ну, ты купил шитый Пс360 - там было не до ачивок. А тут - Ылитность, компы как две-три Прайстайшаны стоят. Холивары там всякие про графоний и мощщу... А ачивки ниже плинтуса. smile.gif
Поддельная Ылитность, ненастоящая. Купленная на распродаже за 147р. smile.gif sad2.gif

QUOTE (mr.Shepenyk @ Понедельник, 29 февраля 2016, 00:58)
Просто в начале 90-х привык Ниндзя Гаиден всякие проходить, по хардкору, с тех пор мне все меньше нравятся современные игры, где за ручку водят.
*

Пройти какую-нить игру на платину (там чота Вегаман сверху писал, да Саня Сентенсед отписывается иногда) - это тебе не какую-то там мегалегкую и линейную Ниньзу Гайден пройти. eye.gif

QUOTE (shadowdj @ Понедельник, 29 февраля 2016, 01:08)
Надо просто на ТВ в big picture играть  ninja.gif
И все сразу видно, покруче даже, чем на всяких ps4  cool.gif
*

Какой ТиВи? Я играю на монике. Мне и на нем биг пикчу включать?
Интересная эмуляция консолек, да. lol.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 21:14
Отправлено #6526


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 21:09)
Какой ТиВи? Я играю на монике. Мне и на нем биг пикчу включать?
Интересная эмуляция консолек, да.  lol.gif
*

Ну дак ощущения те-же, а графон куда лучше.
Вообще обновлённый биг-пикчур очень даже неплохой, функциональный, я его вообще на автозапуск поставил и теперь комп полностью оконсолизировался smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 28 февраля 2016, 23:58
Отправлено #6527


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Ну вот, опять какой-то старческий пердёж "за жизнь" развели в теме sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 29 февраля 2016, 00:09
Отправлено #6528


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну так, эцсамое, покажи пример боярам и расскажи, сколько платин ты успел назадротить за минувшие праздники smile.gif

Глядишь - дискуссия свернет в другое (более правильное, надо полагать) русло.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 29 февраля 2016, 00:19
Отправлено #6529


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Неинтересно, да и речь не об этом. Статистика, если она кому-то нужна - в подписи. А бояре могут и дальше нюхать свой пердёж, коль им угодно, общественное же место как никак.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 29 февраля 2016, 00:41
Отправлено #6530


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





ЫнтЫрнет всё расставил по местам, хватит пердежа!!!1111
user posted image

Сообщение отредактировал UNdrey - Понедельник, 29 февраля 2016, 00:42


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Понедельник, 29 февраля 2016, 04:45
Отправлено #6531


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Ну нормальная тема же, в основном почти без флуда, остановитесьsmile.gif Платформодискуссий в других разделах предостаточно, на все вкусы и цвета
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 29 февраля 2016, 15:42
Отправлено #6532


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 21:53)
И как печально, что трофеи/ачивки в Стиме такие.... Эм... Ушлепочные, что ли. Никакие, в общем. Играешь на той же Пс4, выбил ачивку - трям, тебе ПОКАЗАЛИ, что ты крутой, добился в этой жизни чего-то. А тут - непонятно какая, маленькая картиночка вылезла непонятно откуда и в каком углу - я вообще половину своих ачивок не увидел недавно. Не знал просто куда глядеть, лол.
Печаль-беда...
*

Сам, сначала, все уши мне прожужал, что ачивки ему наф не нужны. Пришел в стим, к играм в норм качестве и с нормальными ценами и тут ему понадобились ачивки. Мне, на самом деле, вообще накакать, что там бзынкает в процессе игры. Я играю для интересу. Как и большенство бояр впрочем.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Понедельник, 29 февраля 2016, 16:20
Отправлено #6533


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 28 февраля 2016, 20:53)
И как печально, что трофеи/ачивки в Стиме такие.... Эм... Ушлепочные, что ли. Никакие, в общем. Играешь на той же Пс4, выбил ачивку - трям, тебе ПОКАЗАЛИ, что ты крутой, добился в этой жизни чего-то. А тут - непонятно какая, маленькая картиночка вылезла непонятно откуда и в каком углу - я вообще половину своих ачивок не увидел недавно. Не знал просто куда глядеть, лол.
Печаль-беда...
*

1) Ставишь http://gib.me/sam/
2) Запускаешь
3) Кликаешь unlock everything!
4) Играешь в игры а не собираешь бессмысленные значки.

Никогда не понимал и не пойму этого задротства с ачивками. Мало того что они бесполезны так еще и сгорят через n лет когда закроют профили как уже было с первым xbox live или десятками онлайн игр где люди тоже гордились рейтингами и k/d ratio.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Понедельник, 29 февраля 2016, 16:49
Отправлено #6534


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (KuKzz @ Понедельник, 29 февраля 2016, 16:20)
Никогда не понимал и не пойму этого задротства с ачивками. Мало того что они бесполезны так еще и сгорят через n лет когда закроют профили как уже было с первым xbox live или десятками онлайн игр где люди тоже гордились рейтингами и k/d ratio.
*


Соглашусь с частью задротства - это совсем не гуд, с другой стороны это повод вернуться в игру) лично для меня так, я с удовольствием побегал снова в ГТА5 выбивая ачивки - считай доделал сайды. Но вот задрачивать на платину (около 150 часов) - это слишком. Это весело лишь когда не принужденно происходит. Взять тот же инфэймос сс, там 2 "сюжетки" за добро и за зло, мне было очень интересно увидеть ролики и развитие персонажа - прошел, вот тебе бам и платина)


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 29 февраля 2016, 16:51
Отправлено #6535


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 29 февраля 2016, 00:41)
ЫнтЫрнет всё расставил по местам, хватит пердежа!!!1111


Серега, тебе надо срочно менять аватар!


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 29 февраля 2016, 21:19
Отправлено #6536


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Не без удовольствия прошел Resistance 2. Игра конечно адски устарела, но все равно прикольная. Выезжает за счет реально прикольного оружия и по-хорошему бодрых перестрелок.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Вторник, 01 марта 2016, 01:44
Отправлено #6537


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





Неожиданно проникся The Last Remnant на Xbox 360. После Resonance of Fate - вторая JRPG в прошлом поколении, которая дарит кучу новых впечатлений в давно застоявшемся жанре. И тоже, главным образом, за счет необычной боевки.

Ну, и в целом, игра, конечно, имеет приятное и редкое по нынешним временам ощущение штучной работы - видно, что было много своих идей и к делу подошли с душой и энтузиазмом. Даже технические косяки, за которые ее обычно ругают, после первого часа уже перестал замечать.

Сообщение отредактировал Kursebi - Вторник, 01 марта 2016, 01:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 01 марта 2016, 08:08
Отправлено #6538


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Kursebi @ Вторник, 01 марта 2016, 01:44)
Неожиданно проникся The Last Remnant на Xbox 360. После Resonance of Fate - вторая JRPG в прошлом поколении, которая дарит кучу новых впечатлений в давно застоявшемся жанре. И тоже, главным образом, за счет необычной боевки.

Ну, и в целом, игра, конечно, имеет приятное и редкое по нынешним временам ощущение штучной работы - видно, что было много своих идей и к делу подошли с душой и энтузиазмом. Даже технические косяки, за которые ее обычно ругают, после первого часа уже перестал замечать.
*


Воу воу, как ты в нее на 360м играешь??? Хотя самое веселье будет когда армий побольше будет и боссы огромные появятся hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 01 марта 2016, 11:06
Отправлено #6539


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл сорванца.

Игра вроде короткая, но я проходил её 2 года, настолько она унылая.

Sentenced, неужели и в этом месяце хороший плюс?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 01 марта 2016, 11:33
Отправлено #6540


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 01 марта 2016, 12:06)
Прошёл сорванца.

Игра вроде короткая, но я проходил её 2 года, настолько она унылая.
*

Надо было просто в ремастер поиграть. Там говорят половину трофов перелопатили, теперь в 3 раза бодрее играется blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 03:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.