Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 328 329 330 331 332 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

shadowdj
post Воскресенье, 13 марта 2016, 18:19
Отправлено #6581


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 13 марта 2016, 18:15)
А что, в "Халфе" попадания в голову ничем не отличались от попаданий в корпус? lol2.gif
*

Неее, в том то и дело что отличались, я говорю о том что на ПК я играл в шутеры типо ХЛ, рейнбоу сикс и тд, где физика учитывалась. А пс1 своей у меня не было, и на ней я начал играть, можно сказать в этом году. И привёл в пример Алиен трилоджи, дум и Дюка Тотал мелтдаун, шутеры старой школы, после которых ресуррекшн меня и удивил smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Воскресенье, 13 марта 2016, 18:46
Отправлено #6582


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (Axel089 @ Воскресенье, 13 марта 2016, 18:15)
А что, в "Халфе" попадания в голову ничем не отличались от попаданий в корпус? lol2.gif
*

Неа! Вот бывало метнёшь диск от циркулярки в голову зомбака, а он всё равно располовинивается на уровне поясницы.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 15 марта 2016, 19:22
Отправлено #6583


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Давно хотел поиграть в Call of Juarez Bound in Blood, но все магазины упорно заламывали за физическую копию какие-то конские деньги. Gamepark вроде бы просил за версию для xbox360 какие-то жалкие 3К, так как будто бы игра вышла не в славном 2009, а буквально на днях. И тут вдруг ВНЕЗАПНО в PSN ее принялись раздавать за вполне рукопожатные 178 р. (и кстати до сих пор отдают).
В общем, первое впечатление было довольно кислым. Настолько хреновый первый уровень встречался мне до этого пожалуй только в Wolfenstein New Order. Но, что отдельно радует, как и в случае с Wolfenstein NO, в итоге оказалось, что Bound in Blood охренительно крутая игра. Я бы даже сказал, что это один из лучших FPS, что мне вообще попадались. А как известно, предпочтение я отдаю именно этому жанру. И не смотря на то, что игра выглядит уже немного устаревшей (а первый уровень так и вовсе ужасен), местами она может порядком удивить. Даже сейчас, когда после всяких там Battlefield 4 и прочих Call of Duty, удивляться, казалось бы уже и нечему. Предчувствую, что тогда, в славном 2009 она просто взрывала мозг.
Но, опять же, чтобы это понять, следует продраться сквозь отвратительный первый уровень. Хотя, отсылка к "Хороший, Плохой, Злой" накидывает и ему пару балов.
В общем ИМХО Call of Juarez Bound in Blood - охренительно крутая игра. Настолько крутая, что пройдя ее на Normal я тут же начал перепроходить ее на Very Hard, а со мной такое случалось всего дважды.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 16 марта 2016, 09:35
Отправлено #6584


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Прошел Хало 5. Кто еще будет играть и боится мелких спойлеров - не читайте.

В общем, я был крайне удивлен, что в виде "главного" экза Хуана выпустили сей, кхм, продукт. Начинается, конечно, всё бодро - заставка показывает такие финты главных героев, что я прям сидел в ожидании, когда же я смогу в игре сделать всё тоже самое. А вот и хренушки! Ничего подобного вы не сможете сделать - только стрелять, стрелять и стрелять. Да, есть рывок. Да, есть прыжок сверху с ударом, но это крайне редко использутся в сингле.

Далее - графика. Всегда говорил, что графика не сильно важна (врал самому себе), но тут совсем худно для так называемого некстгена. Мало того, что четверь экрана закрыта шлемаком, так еще иногда и "вылазят пиксели". То есть, шпилишь ты такой, шпилишь, а тут, бац - разрешение поменялось в меньшую сторону. И ЭТО ВИДНО! Прочитал, что сделали ради 60фпс. Блин, это ужасно.

Враги и уровни - ну это ваще капец. Считал в своё время, что РИЧ - слабенькая такая игра. А сейчас понимаю, что это одна из лучших игр от Банджи. Открытые уровни, серьезный сюжет, разноплановый геймплей. Тут - всё скопировано с четвертой части. Открытые уровни - опять хренушки. Это по сути дела те же самые "комнаты", где по триггеру к вам вываливаются враги.
И все эти блестящие поверхности уже порядком надоели. Что, в будущем нет нормальных уровней? Всё в этих беспонтовых "трубах"? Враги вообще один в один из 4-ой части. Собаки... Стрелять в собак - это лол ваще.

Сюжет - ну, все те, кто смотрел трейлеры, где было рассказано о противостоянии Локка и Чифа - забудьте. Ничего подобного в игре нет. Сценарий тут для галочки - всё ОООЧЕНЬ просто. Хуже еще то, что игра заканчивается на полуслове - в стиле Ордена 1886. Только, как мне кажется, Орден то в разы получше. smile.gif

В общем, как фанат Хало ответственно заявляю - самая слабая во всех смыслах часть Хало, имхо.
Злости просто нет предела.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Среда, 16 марта 2016, 10:21
Отправлено #6585


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





» Нажмите, для открытия спойлера «

Дык игру 343 Industries делали...


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 16 марта 2016, 10:34
Отправлено #6586


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (bandersnatch @ Среда, 16 марта 2016, 14:21)
[spoiler=Нажмите, для открытия спойлера][/spoiler]
Дык игру 343 Industries делали...
*

Это понятно, но я не ожидал совсем уж такой халтуры. Такое ощущение, что игру делали полгода, и весь контент тупо перенесли из 4-ой части в пятую. Как по мне - так это фейл.
Да и осточертели уже эти ковенанты и вся эта компания. Предтечи уже задолбались, как мне кажется, переворачиваться в гробу - пихают везде, где только можно.
Ну почему бы не сделать игру про времена войн между колониями. Либо еще что-нить, но совершенно в другом направлении. Отстреливать всех этих Грюнтов и Элит - ну, мне совсем приелось. Про собак молчу, это эпик вообще.

Жаль, конечно, что Банджи со своей Дестини ушли в ММО - был бы мегакрутой синговый шутан.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 16 марта 2016, 11:39
Отправлено #6587


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Вторник, 15 марта 2016, 20:22)
Давно хотел поиграть в Call of Juarez Bound in Blood, но все магазины упорно заламывали за физическую копию какие-то конские деньги. Gamepark вроде бы просил за версию для xbox360 какие-то жалкие 3К, так как будто бы игра вышла не в славном 2009, а буквально на днях. И тут вдруг ВНЕЗАПНО в PSN ее принялись раздавать за вполне рукопожатные 178 р. (и кстати до сих пор отдают).
В общем, первое впечатление было довольно кислым. Настолько хреновый первый уровень встречался мне до этого пожалуй только в Wolfenstein New Order. Но, что отдельно радует, как и в случае с Wolfenstein NO, в итоге оказалось, что  Bound in Blood охренительно крутая игра. Я бы даже сказал, что это один из лучших FPS, что мне вообще попадались. А как известно, предпочтение я отдаю именно этому жанру. И не смотря на то, что игра  выглядит уже немного устаревшей (а первый уровень так и вовсе ужасен), местами она может порядком удивить.  Даже сейчас, когда после всяких там Battlefield 4 и прочих Call of Duty, удивляться, казалось бы уже и нечему. Предчувствую, что тогда, в славном 2009 она просто взрывала мозг.
Но, опять же, чтобы это понять, следует продраться сквозь отвратительный первый уровень. Хотя, отсылка к "Хороший, Плохой, Злой" накидывает и ему пару балов.
В общем ИМХО Call of Juarez Bound in Blood - охренительно крутая игра. Настолько крутая, что пройдя ее на Normal я тут же начал перепроходить ее на Very Hard, а со мной такое случалось всего дважды.
*

А почему ты ни чего не сказал по поводу дуэлей? По моему, когда с ними разберешься, то они просто песня. Мы вообще начали проходить игру с братом. Точнее проходил только я, в сингле, а он смотрел. И смотрел он, только этот первый этап. Далее, я уже рассказывал ему о прохождении и о всех своих восторгах. А он, все не понимал, что я там так нахваливаю, ведь он видел все это дерьмо первого этапа и создал для себя стереотип тупого коридорного шутана. А игра реально песня, а еще ее можно пройти в коопе, судя по всему! М?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Destiny
post Среда, 16 марта 2016, 12:56
Отправлено #6588


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 16 фев. 2016
Из: Pokemon City
Пользователь №: 54 469





Никогда не играл не в одну из частей Wolfenstein, но вот внезапно друг купил и дал поиграть естественно в графонистую версию на 4й плойке Wolfenstein: The New Order. Начал я играть и... понравилось! Офигенная оказалась игруха и сюжет довольно интересный (люблю альтернативные версии событий второй мировой, как Red Alert и т.д.). Полно стелса, миссии можно проходить по-разному. Ачивки не тяжелые и тоже дают стимул перепройти ещё разок. Есть прикольная пасхалка, когда герой перемещается в 2д уровень из Wolfenstein начала 2000х годов (прям как Снейк когда уснул в 4м MGS вернулся в первый). В общем очень понравилось, давно не получал столько удовольствия моча фашистов, прошёл на одном дыхании. Теперь всерьёз думаю опробовать все игры этой серии.

Сообщение отредактировал Destiny - Среда, 16 марта 2016, 13:27


--------------------
Услыхав судьбы призыв, не трусь пока ты жив. Пусть трепещет стадион - играет чемпион. В путь смелее, пробил час и недруг пусть боится нас. Ведь победный встретишь знак,
друг другу, врагу враг.


Пысы 3, Пысы 4, Эстонский Пэка с SSD винтом, Nintendo Dsi, Nintendo Dsi XL, Nintendo Wii.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 16 марта 2016, 13:06
Отправлено #6589


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добиваю Helldivers. Остались грайндовые трофеи, но можете кидать в меня камни, эта игра - лучшее, во что я играл на ПС4. Несмотря на однообразие миссий, играть в нее каждый раз весело. Видимо, в силу большого количества партнеров и тактик.
Потихоньку начиная присматриваться к Magicka от тех же разработчиков. Кто-нибудь играл?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 16 марта 2016, 13:10
Отправлено #6590


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Среда, 16 марта 2016, 14:06)
Добиваю Helldivers. Остались грайндовые трофеи, но можете кидать в меня камни, эта игра - лучшее, во что я играл на ПС4. Несмотря на однообразие миссий, играть в нее каждый раз весело. Видимо, в силу большого количества партнеров и тактик.
Потихоньку начиная присматриваться к Magicka от тех же разработчиков. Кто-нибудь играл?
*

lol.gif зачем ты прошёл reality fighters? Вроде же игра не понравилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 16 марта 2016, 13:19
Отправлено #6591


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sentenced @ Среда, 16 марта 2016, 14:06)
Потихоньку начиная присматриваться к Magicka от тех же разработчиков. Кто-нибудь играл?
*

Любимая игра.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 16 марта 2016, 13:26
Отправлено #6592


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Sentenced @ Среда, 16 марта 2016, 14:06)
Добиваю Helldivers. Остались грайндовые трофеи, но можете кидать в меня камни, эта игра - лучшее, во что я играл на ПС4. Несмотря на однообразие миссий, играть в нее каждый раз весело. Видимо, в силу большого количества партнеров и тактик.
Потихоньку начиная присматриваться к Magicka от тех же разработчиков. Кто-нибудь играл?
*

Только не говори,что ты в неё с рандомами играешь, скукотища же...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 16 марта 2016, 13:31
Отправлено #6593


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Dredd @ Среда, 16 марта 2016, 14:26)
Только не говори,что ты в неё с рандомами играешь, скукотища же...
*

С языка снял. Для слаженной команды знакомых с друг другом людей должен быть не хилый фан, да и то, очень быстро наскучивает. А чтобы с рандомами, да на платину confused.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 16 марта 2016, 13:32
Отправлено #6594


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Sentenced @ Среда, 16 марта 2016, 17:06)
Добиваю Helldivers. Остались грайндовые трофеи, но можете кидать в меня камни, эта игра - лучшее, во что я играл на ПС4. Несмотря на однообразие миссий, играть в нее каждый раз весело. Видимо, в силу большого количества партнеров и тактик.
Потихоньку начиная присматриваться к Magicka от тех же разработчиков. Кто-нибудь играл?
*

Саш, мне кажется, что Сони тебе должна либо платить бабки, либо просто давать бесплатный Плюс каждый год.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 16 марта 2016, 13:32
Отправлено #6595


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Sentenced @ Среда, 16 марта 2016, 13:06)
Добиваю Helldivers. Остались грайндовые трофеи, но можете кидать в меня камни, эта игра - лучшее, во что я играл на ПС4.
*


Во опять по плюсу "лучшие игры поколения" раздают, эх сони разоришься же так hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 16 марта 2016, 13:33
Отправлено #6596


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (BoBeR @ Среда, 16 марта 2016, 14:32)
Саш, мне кажется, что Сони тебе должна либо платить бабки, либо просто давать бесплатный Плюс каждый год.
*

Лучшая реклама плюса на гбх? Однозначно smile.gif
Не бывает плохих игр, бывают игры не попавшие в плюс lol.gif

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Среда, 16 марта 2016, 13:34


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonch
post Среда, 16 марта 2016, 13:37
Отправлено #6597


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 296





QUOTE (Destiny @ Среда, 16 марта 2016, 13:56)
Никогда не играл не в одну из частей Wolfenstein, но вот внезапно друг купил и дал поиграть естественно в графонистую версию на 4й плойке Wolfenstein: The New Order. Начал я играть и... понравилось! Офигенная оказалась игруха и сюжет довольно интересный (люблю альтернативные версии событий второй мировой, как Red Alert и т.д.). Полно стелса, миссии можно проходить по-разному. Ачивки не тяжелые и тоже дают стимул перепройти ещё разок. Есть прикольная пасхалка, когда герой перемещается в 2д уровень из  Wolfenstein начала 2000х годов (прям как Снейк когда уснул в 4м MGS вернулся в первый). В общем очень понравилось, давно не получал столько удовольствия моча фашистов, прошёл на одном дыхании. Теперь всерьёз думаю опробовать все игры этой серии.
*


Да, игра вышла хороша. И экшн и стелз, да и альтернативная история про фашистов удалась. Одна сцена про выбор фоток в поезде многого стоит. Wolfenstein 3d кстати из 90х (дата выпуска 5 мая 1992г).


--------------------
Consoles: PC-Engine, Amstrad GX4000, UFO 8bit, Atari Jaguar,
Neo Geo CD, Cdi 210, Playdia, Panasonic 3DO + gun, Amiga CD32
Nintendo: NES, Dendy J&C, SNES, VBoy, 64, GC + comp, DS, Wii
Sega: MD2, 32X, CDX, Nomad, Saturn, Dreamcast + vga
Sony: PS, PSone, PS2, PSP, PS3 Fat, PS3 Slim
Microsoft: Xbox, Xbox360 Elite
Arcade: Neo Geo MVS, Neo Geo 64, Sega Naomi, Midway Wrestlemania, Sony PVM 20M4E, PVM 20M4U
PC: MSX2, 486DX4, PIII1,4 + Voodoo 5500 Mac, GUS, AWE64 Gold, SC55MKII.
У меня есть все ... кроме времени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Среда, 16 марта 2016, 13:43
Отправлено #6598


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 16 марта 2016, 14:33)
Лучшая реклама плюса на гбх? Однозначно smile.gif
Не бывает плохих игр, бывают игры не попавшие в плюс lol.gif
*

Видно совсем к стационару не пускают, чокнуться можно играть во все это, имея варианты получше.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 16 марта 2016, 13:53
Отправлено #6599


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Dredd @ Среда, 16 марта 2016, 14:26)
Только не говори,что ты в неё с рандомами играешь, скукотища же...
*

Мне и с рандомами игра доставляет очень. Первую часть на пк даже поставил.

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Среда, 16 марта 2016, 14:17


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 16 марта 2016, 14:06
Отправлено #6600


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 16 марта 2016, 17:53)
Мне и с радонами игра доставляет очень. Первую часть на пк даже поставил.
*

Аккуратнее там с радоном! Говорят, он радиоактивен. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.