Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 329 330 331 332 333 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

RC_Gremlin
post Среда, 16 марта 2016, 14:16
Отправлено #6601


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (BoBeR @ Среда, 16 марта 2016, 15:06)
Аккуратнее там с радоном! Говорят, он радиоактивен. smile.gif
*

Автокоррекция на мак исправила) Кстати в вульфе последнем шикарный саундтрек - скачал сейчас слушаю eye.gif cool.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Среда, 16 марта 2016, 14:24
Отправлено #6602


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 16 марта 2016, 16:33)
Лучшая реклама плюса на гбх? Однозначно smile.gif
Не бывает плохих игр, бывают игры не попавшие в плюс lol.gif
*

Да я только из-за его постов второй раз виту купил)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 16 марта 2016, 14:27
Отправлено #6603


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 16 марта 2016, 18:16)
Автокоррекция на мак исправила)
*

Да и с маком тоже аккуратнее! Это ж страшно!

QUOTE (kurantil @ Среда, 16 марта 2016, 18:24)
Да я только из-за его постов второй раз виту купил)))
*

Ну я и говорю - Сони просто обязана Сане компенсировать все его трудозатраты.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 16 марта 2016, 14:47
Отправлено #6604


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Отвечаю:

1. Игра с рандомами. Вот в этом как раз и прелесть: никогда не знаешь, на кого попадешь. С кучей иностранцев уже пообщался, с парой русских интересных ребят познакомился. Плюс, от качества партнеров очень сильно зависит стратегия прохождения. Ну и на миссиях с 12 уровнем, как правило, ребята крутые собираются, иногда любо-дорого посмотреть.
2. Игра на стационаре. Вы конечно удивитесь, но у меня валяются Bloodborne, GTA 4, Call of Duty и еще несколько игр на ПС4. На ПС3 вообще тьма непройденного, но в ту я около 2 раз месяц у тещи играю. И лично для меня, например, GTA 4 по геймплею ловко отсасывает чупс у Helldivers. Опять же плюс дайверов: кроссбай с игрой на Вите. Грейте попки дальше)))
3. Realuty Fighters. Йеп, отстой, но начал же играть, вот и добил. Задапча поставлена, надо ее выполнить. Благо, нетрудоемко.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 16 марта 2016, 16:17
Отправлено #6605


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 16 марта 2016, 12:39)
А почему ты ни чего не сказал по поводу дуэлей? По моему, когда с ними разберешься, то они просто песня.
*


Дуэли по-началу меня дико бесили. Вернее первые два настолько легкие, что проходятся сами собой. Так что тупо не успеваешь понять, как собственно в них играть. Причем разобраться таки надо, потому как потом шанса уже не дадут. Убивают быстрее, чем успеваешь понять, что собственно произошло. В итоге оказалось что проходятся они довольно просто и, да, в целом довольно прикольно.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 16 марта 2016, 16:25
Отправлено #6606


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Среда, 16 марта 2016, 17:17)
Дуэли по-началу меня дико бесили. Вернее первые два настолько легкие, что проходятся сами собой. Так что тупо не успеваешь понять, как собственно в них играть. Причем разобраться таки надо, потому как потом шанса уже не дадут. Убивают быстрее, чем успеваешь понять, что собственно произошло. В итоге оказалось что проходятся они довольно просто и, да, в целом довольно прикольно.
*

В них надо реально разобраться. Я на одной уже просто бросить хотел игру, потому, что просто не понимал. А потом понял, все пошло, как по маслу.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Среда, 16 марта 2016, 20:26
Отправлено #6607


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





QUOTE (Sentenced @ Среда, 16 марта 2016, 14:47)
3. Realuty Fighters. Йеп, отстой, но начал же играть, вот и добил. Задапча поставлена, надо ее выполнить. Благо, нетрудоемко.
*

Надо подсказать инди-разработчикам идею - выпустить Desert Bus Simulator, раздать его в ps plus и в качестве платины поставить марафон на 24 часа без нажатия паузы. Будет крайне любопытно смотреть на страдания всех любителей ставить себе картиночки с трофеями в подписи smile.gif

А если серьезно - не жаль своё время убивать на мусор в который никто не играет? И только ради абсолютно бессмысленных циферок в профиле.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 16 марта 2016, 20:31
Отправлено #6608


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (KuKzz @ Четверг, 17 марта 2016, 00:26)
Надо подсказать инди-разработчикам идею - выпустить Desert Bus Simulator, раздать его в ps plus и в качестве платины поставить марафон на 24 часа без нажатия паузы. Будет крайне любопытно смотреть на страдания всех любителей ставить себе картиночки с трофеями в подписи smile.gif
*

Это будет самая легкая платина их всех!


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 16 марта 2016, 20:39
Отправлено #6609


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (KuKzz @ Среда, 16 марта 2016, 20:26)
А если серьезно - не жаль своё время убивать на мусор в который никто не играет? И только ради абсолютно бессмысленных циферок в профиле.
*


А чего его жалеть-то?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 16 марта 2016, 21:39
Отправлено #6610


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Sentenced
Больше годных игр пройти. Это же очевидно!


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 16 марта 2016, 22:02
Отправлено #6611


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Ну так если игра удовольствие доставила - время явно не было потрачено зря. Это вроде есть и главный критерий годноты, а не оценки других людей/критиков или там количество потраченных на игру денег smile.gif Хотя я сам тоже предпочитаю ААА-проекты, в которых видно, сколько сотен и тысяч долларов было потрачено, чтобы заработать мою трудовую копейку lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 16 марта 2016, 22:40
Отправлено #6612


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 16 марта 2016, 23:02)
Ну так если игра удовольствие доставила - время явно не было потрачено зря. Это вроде есть и главный критерий годноты, а не оценки других людей/критиков или там количество потраченных на игру денег smile.gif Хотя я сам тоже предпочитаю ААА-проекты, в которых видно, сколько сотен и тысяч долларов было потрачено, чтобы заработать мою трудовую копейку lol.gif
*

Суть в том, что игра была сразу отправлена в разряд говна (reality fighters).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 16 марта 2016, 22:46
Отправлено #6613


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (MichaelForExample @ Среда, 16 марта 2016, 23:40)
Суть в том, что игра была сразу отправлена в разряд говна (reality fighters).

Вот как раз для подобной хрени и нужны вторые акки lol.gif. Хотя, с Витой, конечно, сложнее sad1.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 16 марта 2016, 22:50
Отправлено #6614


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Kito1984
<Realuty Fighters. Йеп, отстой...> Sentenced


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Среда, 16 марта 2016, 22:50
Отправлено #6615


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





А если кто-то увидит плохие игры и/или непройденные хотя бы на 86.4% игры на акке то это всё, позор на всю жизнь и исключение из рядов партии трофихантеров? wink.gif Только вторые акки и спасают от этого?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 16 марта 2016, 22:57
Отправлено #6616


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





KuKzz
Вообще у них там всё серьёзно с этим, вплоть до группового изнасилования. Поговариваю что если выбить 42 платины, то появляются дополнительные достижения для этого самого "особого клуба". ninja.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 16 марта 2016, 23:09
Отправлено #6617


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 17 марта 2016, 00:50)
Kito1984
<Realuty Fighters. Йеп, отстой...> Sentenced
*

А, вот вы о чём. Ну, тут, я так понимаю, была высокая цель и осознанная необходимость поддерживать высокие стандарты известного платиновода gbx lol.gif Я думаю, многие заканчивали игры без особого желания, я, например, периодически делал это тупо чтобы добить сюжет или попытаться понять, от чего же писают кипятком другие игроки, хотя часто действительно хотелось бросить уже нафиг такую игрушку и поменять пластинку на интересную smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 16 марта 2016, 23:47
Отправлено #6618


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (KuKzz @ Среда, 16 марта 2016, 23:50)
А если кто-то увидит плохие игры и/или непройденные хотя бы на 86.4% игры на акке то это всё, позор на всю жизнь и исключение из рядов партии трофихантеров? wink.gif Только вторые акки и спасают от этого?

huh.gif Бред написал. Суть в том, что иногда хочется просто заценить что за говно, без желания оное проходить. Нафига оно мне в списке? Я - не Плюшкин, хлам не складирую. Сони и так ввели недавно возможность удалять из списка игры с нолём процентов, но в некоторых играх трофеи начинают выскакивать за здорово живёшь. Второй акк - это мои "демо-версии" игр, если утрировать. И, опять же, основное назначение (второго-третьего) совсем не в этом.

За себя же могу отметить, что в моём листе всего три игры, которые я доигрывал с тоской и через силу - The Bridge (начался за здравие, кончился за упокой), Beyond Eyes (вижуалс и концепт интересные, но играть жутко скучно и финал - за гранью добра и зла) и Resident Evil 6 (без комментариев - унылое говно и точка). И на втором акке у меня игр пять от силы (одолженных на время у товарищей), из которых я в данный момент помню лишь Лолипоп Чейнсо (дропнул в первом уровне, при том, что не могу назвать прям полным говном) и Хеви Рейн (знал, что не стану больше раза проходить). В целом же я разбираюсь в том, что мне может понравиться и наоборот, как мне кажется.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 17 марта 2016, 00:49


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuKzz
post Четверг, 17 марта 2016, 00:23
Отправлено #6619


Продавец
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 312
Регистрация: 18 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 482





QUOTE (VegaMan @ Среда, 16 марта 2016, 23:47)
huh.gif Бред написал. Суть в том, что иногда хочется просто заценить что за говно, без желания оное проходить. Нафига оно мне в списке? Я - не Плюшкин, хлам не складирую.
*

И...что? Игра появилась в списке игр на аккаунте, это настолько ужасно что не дает жить? Не пробовал не обращать внимания на списки, трофей и прочие циферки? lol.gif
Я например в этот список вообще не заглядываю никогда.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 17 марта 2016, 00:44
Отправлено #6620


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Ну, в списке у меня лишь то, что я купил. Это, фактически, список моей коллекции для Сони-платформ (за вычетом безтрофейных и четырёх игр по PS+ подписке (одна из которых дубль), которые я бы и так купил вероятнее всего). Зачем мне там чужое и совсем совсем ненужное говно?

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 17 марта 2016, 00:49


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.