Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 331 332 333 334 335 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Noelemahc
post Четверг, 17 марта 2016, 15:36
Отправлено #6641


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 17 марта 2016, 16:24)
Noelemahc
Платину выбил в ней? Нет! Возвращайся когда получишь.

Вечно придут эти любители японщины, которых всего 3.5 человека.
*

Это DS, там нет ачивок =]


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 марта 2016, 16:15
Отправлено #6642


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (lonelyb @ Четверг, 17 марта 2016, 15:14)
Вот латентных развелось?
*


Ты сейчас про себя что ли, зая? Да ты ж по-моему 100% lol.gif


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lonelyb
post Четверг, 17 марта 2016, 16:40
Отправлено #6643


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 796





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 17 марта 2016, 16:15)
Ты сейчас про себя что ли, зая? Да ты ж по-моему 100%  lol.gif

Про тебя, ласточка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 марта 2016, 16:54
Отправлено #6644


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (lonelyb @ Четверг, 17 марта 2016, 16:40)
Про тебя, ласточка.
*



Ну точно 100%! lol.gif


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Четверг, 17 марта 2016, 17:11
Отправлено #6645


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Noelemahc @ Четверг, 17 марта 2016, 16:10)
Товагищи, а какого Марио вы треп про трофики ведете не в теме про трофики а в теме про игры?

Я вот пришел похвалиться что преодолел игру-которую-мало-кто-играл-несмотря-на-популярный-сериал, Suparobo Gakuen, а вы тут черти что устраиваете?
*


Грацули, а ты со всеми SRT на дс расправился уже? Бтв, закончил Sen no Kiseki 2, продолжил ЭскаЛоги, жду завтрашний релиз Estival Versus, опять трусы за фуллпрайс возьму hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 18 марта 2016, 11:08
Отправлено #6646


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





продолжаем нашу постояннную рубрику "японщина для трех с половиной".

дошли руки вот, открываю для себя blazblue в виде continuum shift extend на вите. файтинг очень глубокий, конечно, вообще крутой и красивый.

но сюжетный режим это просто фааак миии. crazy.gif давненько такого бардака не видел, возможно, никогда.
ни хрена не понятно, бред на бреде, клише на клише, да еще и подается так, что мозги можно сломать. без чтения викии (с бутылкой) не разберешься. но почему-то очень интересно)) и детализация сеттинга впечатляет, наворотили там концепций просто вагон.

на второй день игры заказал лимитки остальных частей основной серии. буду ковырять потихоньку.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Пятница, 18 марта 2016, 11:20
Отправлено #6647


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Serph @ Четверг, 17 марта 2016, 18:11)
Грацули, а ты со всеми SRT на дс расправился уже?
*

Еще нет. Endless Frontier не вставил несмотря на фан от Project X Zone который суть развитие идеи, так что остался только Masou Kishin и ждет уже стопка для 3ДС, которая потерпит пока я посмотрю Gundam 00 чтобы мочь следить сюжет.

Дольше всего я марался с L, потому что Люд Глория жуткий читераст, мало того что патроны не кончаются и ХП регенерирует, еще и подмога безлимитная И ядерные ракеты в роли юнитов саммонит. На этом фоне Газам (Газм? Гарзам? Как его вообче читать?!) из К просто душка. Первый раз в SRT я бой с финальным боссом проходил три месяца.

Пруфпики по тегу.

Сообщение отредактировал Noelemahc - Пятница, 18 марта 2016, 11:24


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 18 марта 2016, 11:30
Отправлено #6648


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (kitt @ Пятница, 18 марта 2016, 12:08)
но сюжетный режим это просто фааак миии.  crazy.gif  давненько такого бардака не видел, возможно, никогда.
ни хрена не понятно, бред на бреде, клише на клише, да еще и подается так, что мозги можно сломать. без чтения викии (с бутылкой) не разберешься. но почему-то очень интересно)) и детализация сеттинга впечатляет, наворотили там концепций просто вагон.
*

О, это вам с Kukzz в очередной раз надо поспорить, насколько я помню он говорил, что сюжет шикарен. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 18 марта 2016, 11:40
Отправлено #6649


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 18 марта 2016, 11:30)
О, это вам с Kukzz в очередной раз надо поспорить, насколько я помню он говорил, что сюжет шикарен.  lol.gif
*

я же не про сам сюжет (он неплохой, хотя состоит из тропов чуть более, чем полностью). а про монструозную его подачу. не умеют арки в сюжет.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 18 марта 2016, 11:54
Отправлено #6650


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (kitt @ Пятница, 18 марта 2016, 12:40)
я же не про сам сюжет (он неплохой, хотя состоит из тропов чуть более, чем полностью). а про монструозную его подачу. не умеют арки в сюжет.
*

Надо уже тоже взяться за эту игру, тем более, что и хроно фантазма уже куплена. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 18 марта 2016, 12:09
Отправлено #6651


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Noelemahc @ Пятница, 18 марта 2016, 12:20)
Еще нет. Endless Frontier не вставил несмотря на фан от Project X Zone который суть развитие идеи, так что остался только Masou Kishin и ждет уже стопка для 3ДС, которая потерпит пока я посмотрю Gundam 00 чтобы мочь следить сюжет.

Дольше всего я марался с L, потому что Люд Глория жуткий читераст, мало того что патроны не кончаются и ХП регенерирует, еще и подмога безлимитная И ядерные ракеты в роли юнитов саммонит. На этом фоне Газам (Газм? Гарзам? Как его вообче читать?!) из К просто душка. Первый раз в SRT я бой с финальным боссом проходил три месяца.

Пруфпики по тегу.
*


Ну как так-то? sad.gif Фронтир же писечка просто, хоть и фансервисный до жопы. Но все эти шуточки про Кагую не надоедают на протяжении всей игры. Я вот до срт доберусь наверное никогда, потому что по Гандамам не загоняюсь, да и язык не знаю, в принципе. Вот, надо что-то наверстать lol.gif

Бтв, вчера посидел, подумал, плюнул и купил, наконец, Trails in the Sky SC. Пора уже её пройти, зря ждал, что ли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 18 марта 2016, 12:12
Отправлено #6652


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (kitt @ Пятница, 18 марта 2016, 12:40)
я же не про сам сюжет (он неплохой, хотя состоит из тропов чуть более, чем полностью). а про монструозную его подачу. не умеют арки в сюжет.
*


Ну, сюжет и в GG заморочен до задницы, так что в него они могут, другое дело, что без бутылки ни в ГГ, ни в ББ не разберёшься. Тебе до кучи ещё и XBlaze пройти надо. Тем более, что в сюжетке Фантазмы персонажи Блейза появляются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 18 марта 2016, 12:13
Отправлено #6653


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Serph @ Пятница, 18 марта 2016, 13:12)
Тебе до кучи ещё и XBlaze пройти надо.
*

А купить можно у меня lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 18 марта 2016, 12:20
Отправлено #6654


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 18 марта 2016, 13:13)
А купить можно у меня  lol.gif
*


Да он щас в сторе на распродаже)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 18 марта 2016, 12:23
Отправлено #6655


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Serph @ Пятница, 18 марта 2016, 12:12)
без бутылки ни в ГГ, ни в ББ не разберёшься.
*

ну, вообще, это и называется - "не могут") чисто в драматургию не могут.
но я в принципе люблю такие замороченные вещи, потому интересно.
QUOTE (Serph @ Пятница, 18 марта 2016, 12:12)
Тебе до кучи ещё и XBlaze пройти надо. Тем более, что в сюжетке Фантазмы персонажи Блейза появляются.
*

да, я в курсе. но это потом, если будет настроение.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Пятница, 18 марта 2016, 13:41
Отправлено #6656


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Serph @ Пятница, 18 марта 2016, 13:09)
Ну как так-то? sad.gif Фронтир же писечка просто, хоть и фансервисный до жопы. Но все эти шуточки про Кагую не надоедают на протяжении всей игры. Я вот до срт доберусь наверное никогда, потому что по Гандамам не загоняюсь, да и язык не знаю, в принципе. Вот, надо что-то наверстать lol.gif

Бтв, вчера посидел, подумал, плюнул и купил, наконец, Trails in the Sky SC. Пора уже её пройти, зря ждал, что ли.
*

Гандамы для SRT не очень критичны, а Google Translate на мобилке с функцией перевода по фотке позводяет понимать 40% сюжета - как в детстве когда не зная инглиша на Сеге играли.

Подход "ага, в этой игре такие-то аниме, пойду их посмотрю" вполне себе работает, я вот открыл для себя прекрасный позитив Full Metal Panic, в котором роботы на пятисотом плане после комедии и спецназовского юмора.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 18 марта 2016, 15:27
Отправлено #6657


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Noelemahc @ Пятница, 18 марта 2016, 14:41)
Гандамы для SRT не очень критичны, а Google Translate на мобилке с функцией перевода по фотке позводяет понимать 40% сюжета - как в детстве когда не зная инглиша на Сеге играли.

Подход "ага, в этой игре такие-то аниме, пойду их посмотрю" вполне себе работает, я вот открыл для себя прекрасный позитив Full Metal Panic, в котором роботы на пятисотом плане после комедии и спецназовского юмора.
*


А ты не смотрел его до этого? оО Шедевр же. Энивей, думаю к серии приобщиться с Dwellers, таки азиатка с сабами будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Пятница, 18 марта 2016, 16:19
Отправлено #6658


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Можно готовиться раньше - Moon Dwellers из Original Generation (ремиксы сюжетов старых серий за минусом лицензированных персонажей) и центральный сюжет основан на SRWJ, единственной ГБАшной с фанатским переводом. Все хихикают что Бандай за это с нее и начала переводить =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 18 марта 2016, 16:29
Отправлено #6659


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Noelemahc @ Пятница, 18 марта 2016, 17:19)
Можно готовиться раньше - Moon Dwellers из Original Generation (ремиксы сюжетов старых серий за минусом лицензированных персонажей) и центральный сюжет основан на SRWJ, единственной ГБАшной с фанатским переводом. Все хихикают что Бандай за это с нее и начала переводить =)
*


А на ведроидах гбашный эмуль нормально пашет, не в курсе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Пятница, 18 марта 2016, 18:29
Отправлено #6660


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Serph @ Пятница, 18 марта 2016, 17:29)
А на ведроидах гбашный эмуль нормально пашет, не в курсе?
*

Сам сабж на нем проходил пока не выпустили адекватный эмуль для 3дс.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.