Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 334 335 336 337 338 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

strayder
post Понедельник, 04 апреля 2016, 10:51
Отправлено #6701


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 18 авг. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 48 331





kirby's adventure на фамиком. Визуальное исполнение у игры просто шик


--------------------
3DS: 2423-2349-2536
________
Мои консоли: Nintendo AV Famicom, Super Famicom, SNES(USA), Nintendo 64, Nintendo Wii, Nintendo WiiU
Nintendo 3DS XL, Sega MDII, Playstation 1, Playstation 3, Playstation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 04 апреля 2016, 10:59
Отправлено #6702


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл Picross 3d.
Отличная головоломка, не без косяков, конечно, но затягивающая.
Подумал еще, почему это нет 2й части.
Загуглил, оказалось, что в 2015 вышла в Японии 2я часть.
На просторах интернета нашёл и скачал.

И 2я часть, в отличии сиквелов/триквелов/спиноффоф обычного пикросс, реально привносит изменения качественные.
1) 2 цвета кубиков
2) разные формы кубиков
3) выбор сложности для конкретного паззла
4) кнопка разлома всех нулей (как же её не хватало в первой части, пока разламывал в автобусе, бывало промахивался, а из-за этого минус звезда).
5) подсветка первой плоскости (раньше подсвечивалось только при смещении одной из осей).

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Понедельник, 04 апреля 2016, 11:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Понедельник, 04 апреля 2016, 11:13
Отправлено #6703


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (strayder @ Понедельник, 04 апреля 2016, 11:51)
kirby's adventure на фамиком. Визуальное исполнение у игры просто шик
*


в каком виде проходил? Оригинал карик? пиратка новодел? ром ?
это важно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 04 апреля 2016, 12:21
Отправлено #6704


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (mr.Shepenyk @ Понедельник, 04 апреля 2016, 12:13)
в каком виде проходил? Оригинал карик? пиратка новодел? ром ?
это важно
*

Ты что, он же презрел донди. Полюбому оригинал.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Понедельник, 04 апреля 2016, 12:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 06 апреля 2016, 14:21
Отправлено #6705


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Assassins Creed Rogue оказался приятным таким подарком на прощание к ps3, с удовольствием прошёл коллекционку, как обычно затянулось на пол года всё smile.gif Отличный саундтрек, хороший дизайн и новые гаджеты lol.gif За тамплиера играть интересно. Единственный минус короткая сюжетка. hmm.gif

Тем кто не проходил Assassins creed unity рекомендую игру как пролог.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Среда, 06 апреля 2016, 14:26
Отправлено #6706


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 06 апреля 2016, 14:21)


Тем кто не проходил Assassins creed unity рекомендую игру как пролог.
*


Типа если играл в Юнити, то потом уже всё, не стоит?


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 06 апреля 2016, 14:32
Отправлено #6707


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (bubba_stix @ Среда, 06 апреля 2016, 14:26)
Типа если играл в Юнити, то потом уже всё, не стоит?
*


Я грешным делом думал, если играл в 1 ассасин, то считай играл во все, а тут вон оно что hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 06 апреля 2016, 14:35
Отправлено #6708


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (bubba_stix @ Среда, 06 апреля 2016, 15:26)
Типа если играл в Юнити, то потом уже всё, не стоит?
*

Просто приятнее будет, хронология и затравка.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 06 апреля 2016, 20:11
Отправлено #6709


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Freikugel @ Среда, 06 апреля 2016, 15:32)
Я грешным делом думал, если играл в 1 ассасин, то считай играл во все, а тут вон оно что  hmm.gif
*

Ну и зря. Имхо ответвление с морскими приключениями как раз таки весьма не дурно получилось. Действия в городах не так много и приевшийся сеттинг щедро разбавлен морскими баталиями и путешествиями.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 06 апреля 2016, 20:28
Отправлено #6710


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 06 апреля 2016, 21:11)
Ну и зря. Имхо ответвление с морскими приключениями как раз таки весьма не дурно получилось. Действия в городах не так много и приевшийся сеттинг щедро разбавлен морскими баталиями и путешествиями.
*

В этой части есть ещё и карты большие чисто на суши, восновном лесные.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 07 апреля 2016, 04:58
Отправлено #6711


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Unepic на Вите - клёвый! Эдакий данжнкроулер/метроидвания с юмором и отсылками к поп-культуре. Затягивает геймплейно, ну и улыбает периодически. Единственное, что покоробило на данный момент - затянувшийся диалог из "Золотого Ребёнка". Я понимаю, там, ирония и тонкие референсы - это наше всё и здорово вообще, особенно когда понимаешь что это и откуда. Но когда тебе обыгрывают страницу текста на сцену/ситуацию из первоисточника причём слово в слово - это как-то не смешно уже, а, скорее, пошло и даже плоско. "Ha, I get it!" быстро сменяется "Will you stop already?" с заходом на фейспалм. Искренне надеюсь, что сие - единственное подобное злоупотребление в игре и физиономией мне более кривить не придётся.

Да, что-то жопу мне надирают уже второй час кряду в канализации замка (а это лишь третья по счёту локация в игре) в районе последнего шортката на максималке. Даже страшно, что ж там дальше будет lol2.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 07 апреля 2016, 05:00


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Четверг, 07 апреля 2016, 09:44
Отправлено #6712


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Freikugel @ Среда, 06 апреля 2016, 15:32)
Я грешным делом думал, если играл в 1 ассасин, то считай играл во все, а тут вон оно что  hmm.gif
*

Ну, Black Flag и Rogue неплохо выделяются из общей массы играми в кораблики, разбавляющими подзадолбавший сухопутный геймплей. Brotherhood разбавляла игра в tower defense =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Четверг, 07 апреля 2016, 10:02
Отправлено #6713


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 06 апреля 2016, 20:11)
Ну и зря. Имхо ответвление с морскими приключениями как раз таки весьма не дурно получилось. Действия в городах не так много и приевшийся сеттинг щедро разбавлен морскими баталиями и путешествиями.
*


А мне 4-ая часть показалось одной из слабейших.
Она очень однообразна (даже на фоне всей серии целом), да и сюжета там, считай, практически нет.
Сам герой скучный. Единственное, что на высоте - мир, атмосфера, пиратская романтика.

При этом мне и Юнити вполне зашла, и 3-ая нравится, Синдикат прошёл с удовольствием.

Сообщение отредактировал bubba_stix - Четверг, 07 апреля 2016, 10:10


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Четверг, 07 апреля 2016, 10:11
Отправлено #6714


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 645
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (bubba_stix @ Четверг, 07 апреля 2016, 10:02)
А мне 4-ая часть показалось самой слабой из всех.
Она очень однообразна (даже на фоне всей серии целом), да и сюжета там, считай, практически нет.
Сам герой скучный. Единственное, что на высоте - мир, атмосфера, пиратская романтика.

При этом мне и Юнити вполне зашла, и 3-ая нравится, Синдикат прошёл с удовольствием.
*

Думаю в субботу Юнити купить. Атмосфера в четвертом на высоте, хотя роги мне больше понравилась.
Сейчас вот хроники на PS Vita прохожу.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 01:54
Отправлено #6715


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Прошёл Dishonored. Почему то Bioshock напоминает. Хотя биошок больше шутер, а здесь стелс. Нормальная игра, но жанр этот мне не нравится, подумаю лишний раз над покупкой втрой части, когда выйдет

Теперь думаю во что поиграть: Kotor 2, Dark souls или Dark souls 3


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 12:07
Отправлено #6716


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Купил давеча "Каменные сердца". Сюжетку пока не трогал, начал с сайдов и исследования мест, помеченных вопросительными знаками.

Приятно удивили высокоуровневые монстры. Сражения с толпой кабанов или бандитов иной раз давались куда сложнее, чем битва с Эредином в конце оригинальной кампании.

Сообщение отредактировал Axel089 - Воскресенье, 10 апреля 2016, 12:08


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 11 апреля 2016, 05:53
Отправлено #6717


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Дополз до предпоследней локации в Unepic. Меня чертовски затянуло. Сравнимо, пожалуй, с прошлогодним залипоном в Бладборне с поправкой на то, что Анэпик не залазиет тебе в башку в то время пока ты не играешь. В остальном - не оторваться просто. Не знаю, что там на более лёгких сложностях, но Hard++ на первом прохождении заставит Вас в одиночку выстроить легендарные пирамиды из самого отборного мата, какой сапожникам и не снился. И так то челлендж просто потрясающий, а более поздние боссы и вовсе злобные - нахрапом не возьмёшь. Мысль "не осилю же" посещает неоднократно. И никаких чекпоинтов - дофига увлекаться исследованием новых территорий зачастую чревато)).
При этом отдельные сиквенсы радуют как ребёнка в Рождественское утро. Не помню, когда я последний раз так хихикал за игрой, как в необязательном квесте на доставку пленённого полувзвода гоблинов на историческую родину. Через пол-замка без шорткатов и сэйвов в промежутке. После завершения которого, все гоблины в замке стали моими друзьями happy.gif! Аж слёзы умиления навернулись, когда меня совершенно неожиданно стал лечить их шаман, пока я в несколько потрёпанном виде через патрулируемую локацию шёл lol2.gif.
Вообще трофейные миссии идеально сделаны - мало того что задачу ставят не из лёгких, прежде чем выполнять, нужно найти коллектибс-печать на каждую. А запрятаны они основательно в большинстве своём. Для любителей скрытых нычек и формата метроидвании - Анэпик просто самое оно. Если в нём ещё и New Game + грамотно реализован - восхищению не будет предела. Ибо за одно прохождение опробовать все возможности предоставляемые игрой (выучить все заклинания, например) - просто нереально, мне кажется.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
robotnik
post Понедельник, 11 апреля 2016, 07:38
Отправлено #6718


Member of PTA
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 21 мар. 2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 31 105





^ Рэндомной генерации локаций, монстров и тд, надеюсь, нет?


--------------------
My Anime List | Steam | Twitter
user posted image
» Trophies list «
Сделки на барахолке: +3 Alucard, +1 DrAckula1993, +1 Santos, +1 cdi2009, +1 biokunkka, +1 spider07, +1 Xboxmann, +1 UNDERTAKER, +1 VincentRND, +1 p_star, +1 p13rr0t, +1 Aslanchick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 11 апреля 2016, 08:11
Отправлено #6719


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





Добиваю основной сюжет в Yo-kai Watch. Ну что могу сказать, пока игра не вышла официально в европе, и ЛокДок ее не обозрел smile.gif
Для начала, кто такие Ёкаи:

Ёкай (яп. 妖怪 ё:кай?) — сверхъестественное существо японской мифологии, разновидность обакэ. Оригинальное китайское звучание термина — яогуай. В японском языке слово «ёкай» имеет очень широкое значение и может обозначать практически все сверхъестественные существа японской мифологии, или даже заимствованные из европейской: от злобных они до кицунэ или снежной женщины Юки-онна.
ЗЫ: ну т.е. грубо говоря, это разнообразные духи. Которые живут вокруг нас, незримо оказывая влияние на нашу с вами жизнь.

Игра шикарна. Несмотря на детский антураж, сложность там, как говорится, "Just Right". Довольно необычная, в хорошем смысле, боевка. Драться приходится стилусом, т.к. на нижнем экране постоянно приходится тыкать, крутить, рисовать. Персонажи дерутся сами по себе, НО их группирование, экипировка, и тактика зависят от вас. Также за вами остается применение суперударов в нужное время, использование предметов, выбор цели и прочие мелочи. Кроме того, участвую сразу 6 персонажей. Три из которых активны. И вы вращаете карусель с героями, создавая различные боевые комбинации. Никаких рандомных битв. Ёкая еще надо найти, для этого и существуют часы. сначала вы играете в игру наподобие "горячо-холодно", а после используя линзу на часах, должны увидеть Ёкая, чтобы он "проявился". Есть еще данжи, где Ёкаи просто ходят туда-сюда. Определенно оригинально, и на голову выше боевки Ni No Kuni.

user posted image

Визуально все 10 из 10. Опять же, кто играл в Ni No Kuni, тот знает, как красиво умеют рисовать Level 5.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Саундтрек запоминающийся, и приятный, но количество мелодий можно было-бы и побольше сделать. Озвучка прикольная.
Много юмора, очень много юмора. Много квестов и поручений, много эксплоринга и собирательства. При этом все не скатывается в унылое гриндило. Может показаться, что это очередные покемоны, т.к. это определенно игра тренерского типа. Но я бы назвал это скорее детским мегатеном. Городок, в котором происходит действие очень детально проработан. И есть много пасхалок навроде...не буду спойлерить smile.gif
И я повторяюсь, но игра определенно мастхэв, не зря японцы так за нее убиваются. Я лично не скучал ни капельки до самого финала.
Вот вам привет от Джибаньяна!

user posted image

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 11 апреля 2016, 10:27


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 11 апреля 2016, 13:36
Отправлено #6720


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (robotnik @ Понедельник, 11 апреля 2016, 08:38)
^ Рэндомной генерации локаций, монстров и тд, надеюсь, нет?

Нет. Рандома, к счастью, нет. Хоть в РогЛегаси мне и нравилась эта особенность, в Анэпике с такой сложностью я бы взвыл от рандома. Ну его нафиг.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 20:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.